--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хороший отель 4 и 5 * в Турции с детьми Сиде или Белек

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
391
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, хороший отель (заход в море, питание, территория, анимации детские) в Турции. Склоняемся к Сиде или Белеку,но возможны и др.варианты.
2 взр.+1 ребенок 7 лет и 1 ребенок 3 года.
Планируем вторую половину июня.
И по цене хотелось бы уложиться в 100000.,есть такие?
Спасибо
Опять???!!! (С)
Ещё лучше количество дней озвучить. У меня на четверых с вылетом сейчас получилось намного больше, с каждым днём дороже прилично, брала намного дороже, чем планировали
От 8 дней
а вы куда едете?
Мы между почти Аланья
Хотела написать между Сиде и Аланией)))
Из Москвы и на дольше недели - реально для вашей суммы. Сама недавно искала.

Друзья улетают на 10 дней в Сиде из НН (2 взрослых, 2 детей - 10 и 3 лет) за 200. Все ваши требования - заход, питание, территория, анимация и пр. - выполнены. Но стоимость в 2 раза выше(. Имхо, сейчас самый сезон везде начинается, море прогревается, билеты очень подорожали.
да уж,наверное надо горящие путевки ловить...
LusindaK
06.06.2017
Горящие из Нижнего не поймаете, мест на самолет мало остаётся, и цены с каждым днём растут выше и выше
хомочка писал(а)
Друзья улетают на 10 дней в Сиде из НН (2 взрослых, 2 детей - 10 и 3 лет) за 200.

убиться.... за 10 всего лишь 10 неполных дней спустить 200 штукарей..............(((((
не, крым наш!!!!
:)))
не ,ну реально!!!! это же очень дорого.... дней-то мало((((
ниче ты не понимаешь-это дешевая Турция
ну просто там еще экскурсии и т.д.... вообще опд 300 уползёт
у нас в прошлом году на четверых Адлер обошелся в 200, дорога, проживание, питание, развлечения для детей. ничего из ряда вон, не шиковали, питались в столовках. Крым смотрела на это лето, дороже выходит.
я помню вы писали, у меня подруга в прошлом году на троих в Геленджике оставили 150,но у них дорога больше 50 вышла,очень уж ребенок мечтал на поезде покататься,как по мне-это верх безумия такие деньги за покатушки отдавать
в нашем случае покатушки были недорогие, значительно дешевле самолета. и ребенку младшему было 7 мес, из еды смесь и пюрешки.
ну вот я честно ,не знаю,куда можно потратить такую сумму)
и я не знаю. ладно бы все 33 удовольствия были за эту цену, так нет ведь((

году в 2005-6 примерно ездили с мч в Геленджик, денег там оставили около сотни. ни в чем себе не отказывали конечно, но тогда и цены были другие, и было нас двое. на наш юг с тех пор не ездили, совсем недешевый отдых.
мы 12 лет в этом году,как отдыхаем на нашем юге,больше 120 т на 4х никогда не тратили,ни в чем себе не отказывая,наверное,мы не умеем отдыхать))
в 2005 г,был первый выезд наш на море,как сейчас помню,путевки с 3х разовым питанием стоили 7500 на человека,правда на автобусе
Я тебе сейчас объясню)) (можно на ты?) Во-первых проезд. У нас в прошлом году ушло 15000 на всю поездку - дорога и поездки по Абхазии, мы почти каждый день куда-то ездили, но у нас машина на газе! экономия. Питание - можно есть по немногу и салаты там всякие, а можно мясо-мясо-мясо и много, плюс шашлык каждый день - ценник значительно дорожает. Плюс поездки всякие в аквапарки, океанариумы, парки развлечений и т.п. И четыре человека, двое из которых дети, которым надо все и сразу. Так что, вполне реально. И человек при этом будет считать что он не шикует, он так привык отдыхать и это нормально. Мы по-другому отдыхаем, для нас отдых после пляжа куда-то скататься, побродить, посмотреть. В последней поездке - просто по Гагре бродили через день наверно, деньги при этом тратятся только на воду и мороженое, ну может на тир ребенку еще. А наши соседи по гостинице очень много тратили, все время ездили семьей в дорогостоящие поездки, брали экскурсии, сами на машине принципиально не ездили, т.к. для них это не отдых. Потратить найдется на что, были бы деньги.
Ага,можно на ты, мы ездим вчетвером, двое детей, одной 4 ,другой 16, на экскурсии тоже ездим,но еще и сами по ущельям,по горным речкам,у нас на питание немного уходит,хотя и шашлык кушаем,но вот каждый день мне его не надо,тут,конечно,каждый выбирает сам,нам больше зрелищ подавай)
А мы когда первый раз в Гагре были, столько заброшек облазили... совершенно бесплатно, но не все же такие любители, или дети маленькие, с ними не полезешь, наш-то ходил стонал, ему это неинтересно. А аквапарки? Мне задаром не надо, я вообще не любитель, четыре часа ни разу не выдержала, уходили раньше, а многие берут билеты на целый день, так там еще питаться нужно, а кафе при аквапарках дорогие, и если хотя бы через день вчетвером туда ездить, очень приличная сумма наберется.
ну вот получается,что мы с вами на одной волне
на ты меня можно :)
я к вам с бюджетным и немассовым выбором отдыха)
но мы нынче на 7-рых в 150 не укладываемся как не мечтай
дорога на поезде, проживание в пансионате с шведским столом -хз какой он, но мне важно младших накормить
аквапарки не люблю, массовые экскурсии- тоже. Любим ходить пешком в горы, ночевать там в палатках и есть еду с костра)) Ждуууууу, когда младшим хотя бы 5 будет
Наташ, когда пишут про дешевую Турцию-90 %оказывается это май месяц. Ну и этот год по раннему бронированию. Нам 100 вышло на 4 на 11 дней. Так это от нас, когда я покупала в феврале( ещё тут темы были про хочется и колется в Турцию, из России ещё дешевле было). Сейчас россиян ооочень много, немцев уже и не видно ))) за таким количеством русской речи. Зачем им низкие цены, все едут, да и сезон в самом разгаре начался. Сейчас только если горящую вотпрямосейчас покупать. И то из Москвы. А то иногда вижу кто о пишет отдыхали за 50 тыс, думаю , вот я дура. А начинаешь спрашивать-это начало мая или апрель.
А вообще я в Грецию или Испанию хочу, посмотрим как этот безвиз будет работать у моих
Лиз,я считала Турцию в феврале по раннему бронированию,все равно минимум 140-150 на нас получалось,но это июнь-июль,апрель-май,в море не покупаешься ведь.
Я тоже в Грецию хочу,но не тянем пока с ремонтом,в этом году фасад у нас,вместо Греции))
Это дорого, да, согласна. Но в Крыму отели такого порядка стОят гораздо дороже. Та же Мрия. Просто непомерные деньги, а питание, например, весьма скромное, в отличие от Турции.
А крым то по чем будет на 4х?)

В том году читала, что там и побольше оставляют с таким составом.
Milady08
08.06.2017
Что-то действительно дорого как-то.
Неделю назад купили тур: 2 взр +2 реб (7 лет и 1 год), на ДВЕ НЕДЕЛИ Сиде из НН - обошлась в 160 тыс. Сейчас на 10 тыс дороже.
Если у вас ребенку год, то он попадает в категорию "инфант", то есть летит бесплатно, скорее всего. Ну и отели разные все-таки, даже пятерка пятерке рознь). У них прямо очень хороший. Возможно, ваш тоже), но разницы это не отменяет.
Отель Pemar в Сиде. Очень понравился. Но он какой-то дорогой в этом году (
Там вроде речка горная впадает, и заход резкий в море, нет? Нас от него отговорили из за этого
Река слева от отеля впадает. Море классное! Заход как заход, не заметила ничего необычного. Пляж галька, есть пирс. Сам отель очень и очень хороший. Только номера с видом на сад брать не стоит, т.к. по вечерам концерты на трёх площадках. Анимация там хорошая была.
Скажем так, очень крупная галька
Morskaya
07.06.2017
+ к Пемар Бич, но Лонг Бич конечно круче, правда в Алании )
Цезарь в Сиде.
aliene
07.06.2017
Отель да, хороший. А детский Wonderland вообще класс. Но только с 4 лет. Но вокруг вообще ничего (
вы давно там были? мы в 2010, отель, помимо прочего, понравился тем, что вокруг жизнь кипит, есть где погулять вечером. потом заезжали туда через год, стало еще живее, много чего понрастроили, тц появился, кафешек стало больше и покультурней внешне. думаю сечас там точно не хуже, а может лучше стало.
вот этот tophotels.ru/main/hotel/al5614
aliene
07.06.2017
А, ну да, вечер)) туплю. Мы в Cesars Temple в Белеке были
redstick
06.06.2017
были в 14 г. в Белеке в отеле ADORA GOLF RESORT, 5 звезд, отель работает только на "инклузиве", нынешних цен не знаю, но Ваши условия в нем выполнимы) нам в 14 г. он на 2взр.+1 реб. обошелся 100 штук на 10 дней с вылетом из НН, Белек - не дешевый район для проживания, в нем все отели дорогие
breadshow
07.06.2017
в 14 г? ))
redstick
07.06.2017
именно) в середине июля летали от анекс тура) если быть поточнее, то 95 с копейкой+карманные расходы, сейчас просмотрела ценники, то от 80-85 стартует за 7 дней Алания, Сиде, Кемер, весьма не гуманно за неделю(
breadshow
08.06.2017
Мало ли что было в 14 году), мы вот после этого 3 раза летали, каждый раз разный ценник.
По ценам не знаю, мы ранее бронирование брали. Сиде -отиум Севен Сиз. Белек-Белек бич резорт( сейчас тут)
Посмотрела,у первого вообще нет вылетов,в Белек -120000 на 8 ночей
как вам там,нравится?
ужас... 120 тыр.... на неделю пляжа.... безвылазного.... угрохать.... я чет не понимаю видимо в этой жизни))))
Посмотрите чуть ниже, по ошибке сама себе ответила
я не знаю российских цен. У нас намного дешевле получилось на 10 ночей и на 2+2. Да, нравится, но тут, как я уже где-то писала тут, очень много русских, некоторые ведут себя по-хамски.
Плюш
07.06.2017
я обычно отель выбираю по отзывам
1. У туроператоров ищите туры на желаемые числа, на желаемое кол-во человек и приемлемые по цене.
2. Читаете на Топхотельс отзывы, смотрите рейтинг, фото. И соотносите кол-во претензий (они всегда есть) и положительных отзывов.
А так Вам сейчас названий накидают, но туров в эти отели может и не быть.
ANI@
07.06.2017
Вояж
Белек
только ценник, боюсь, маловат будет
Подруге жаль денег всегда на олклюзив - городские отели берет, на порядок дешевле.
а питается чем? в кафешках недешево там
ANI@
07.06.2017
едят 2 раза в день
завтрак в отеле, вечером - каждый раз в новом месте, на пляже все равно кушать не хочется, но дети взрослые уже. Это было еще в "старой" турции, тогда все спокойно было - ночами бродили по дискотекам. Говорила, что дешевле в 2 раза отдых у нее выходил.
Муж у меня в субботу из Турции прилетел - брала с него слово, что за отель не выйдет:) сказал. что все спокойно, но охрана усилена и отелей, в аэропорту Антальи. Досмотр там был очень серьезный.
Мы сегодня днём гуляли с мужем по Богазгенту. И видели много таких типа коттеджных городков с ухоженной своей территорией. Двухэтажные домики. Это они, городские отели? Рядом базар с фруктами-овощами, мы ещё подумали зачем, везде отели олл, зачем лук продают, а потом эти домики увидели. Или это не они
может это турецкие коттеджные посёлки?)
Может, не знаю.
ANI@
08.06.2017
Да нет, городской отель - это гостиница в городе:) у нее и пляжа может не быть и даже территории - они ходили на городской пляж.
Может это "домашние" отели - на букинге много их сдают, с тур.операторами они не работают. Или просто жилой квартал - турецкий коттетжный поселок. В сезон на курортах выгодно сдается любое жилье. На кипре, например, москвичи много снимают на лето квартиры и часть дома. Или в Болгарии. Сама хотела поинтересоваться Болгарией, но бабушка у нас дала категоричное нет((
Да, у персонала спросили. Это домашние отели
типа наших гостевых домов на югах?
Ага, но там в основном масульмане
breadshow
07.06.2017
Белек 5* с двумя детьми за 100 нереально. На данный момент. Либо через Москву искать спец.предложения
krasulya
08.06.2017
Otium eco club side 5*, недавно оттуда, все для детей, много развлечений, анимация, еды просто валом разнообразной. Но за такую цену в июне точно не получится, в мае было дешевле процентов на 30-40%. Смотрите вылеты из Москвы, может что то найдете
Я выше предлагала отиум Севен сиз( мы в прошлом году там были), одна сеть они рядом. Сказали нет туда вылетов
krasulya
08.06.2017
В Севен сиз даже из мск нет, а в эко клаб есть туры, мы только в мае там были, но цены на 4-х от 160 000
Упала от цены... Мне Севен Сиз предлагали по раннему за 1700 долларов на 4 на июнь. а ЭКО клаб дешевле был. Но я в Украине живу. Когда покупала сравнивала туры, из России в феврале дешевле было, но ситуация нестабильная была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.