--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите куда поехать? Отдых

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2796
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юля7
07.06.2018
Понимаю что тем было много, но ничего не присмотрела. Подскажите, может кто то ездил, пансионат где на территории есть бассейн, лучше с горками, анимация целый день, спортивные сооружения, теннис.
Трое детей и хочется чтобы всем было интересно, и не надо ломать голов, чем сегодня развлекать детей. Возраст разный, поэтому интересы тоже.
Песок или галька все равно. Главное чтобы недалеко от моря. На первой линии.
В прошлом году девушка посоветовала Бригантину в Анапе, нам очень понравилось. Думаем туда же ехать или сменить место.
Буду благодарна за советы.
Здравствуйте, знакомые были в Геленджике в Горизонте, им очень понравилось
Юля7
07.06.2018
спасибо посмотрю
aniutann
07.06.2018
Так бюджет озвучьте, сразу круг предложений сузится. Страна, я так понимаю, Россия?
Юля7
07.06.2018
да Россия. Бюджет хороший.
aniutann
08.06.2018
При хорошем бюджете, я б не стала отдыхать в России. Единственное место, где не болел у меня ребенок, на Кипре. А вот в Крыму чем только не болели((
Юля7
08.06.2018
Мы не выездные(((
Присмотритесь к Крыму))
Воздух там обалденный,мы сами были в Алупке, в этом году собираемся в другое место,не выбрали правда еще куда,но точно в Крым))
Юля7
08.06.2018
в крыму были один раз, причем не удачно. Меня туда не тянет совсем. Если б сказали пансионат который можно посмотреть, с удовольствием рассмотрю. Мы были под Севастополем. Ни сервиса, вода ужасная, берег тоже мрак, еда вся жирная.
kate79
08.06.2018
Мечта хороший отель в Крыму. Но если бы мне не оплачивали гостиницу по работе, никогда бы там не остановилась. Совершенно безумная цена.
kate79
08.06.2018
мрия точнее
Юля7
12.06.2018
Посмотрю, что за место
kate79
12.06.2018
вот это место сверху. недостаток только цена
Юля7
12.06.2018
Ого, впечатляет. Попозднее посмотрю, как до компьютера доберусь)))
Марлемар ещё посмотрите. Сама там не была, но знакомые были в восторге.
Esenka
17.06.2018
Ага. И рядом ничего. Только на машине выбираться. Или н на катере
Gella2010
18.06.2018
Порто Маре. А-ля Турция. Не была сама, но рассматривала. Не поехали туда только потому что за эти деньги вполне можно в турецкую 5 слетать
Юля7
18.06.2018
да это я понимаю, что за те деньги, что мы тратим на нашем юге, в турции можно месяц точно жить, но что делать.
Если бюджет хороший посмотрите в Анапе
ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE 5*
ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA 4*
Юля7
08.06.2018
они по моему далеко от моря, через проспект, если я не путаю.
я смотрела эти отели.
Да, они не на первой линии, но очень хороший уровень отелей
Посмотрите пансионат "Селена" в Анапе, 1-я линия
lionchik
07.06.2018
Псоу в Абхазии. Корты теннисные есть, анимация в сезон. На берегу моря. Бассейн закрытый, ни разу не ходили, не знаю. Там простенько, старый советский санаторий.
Юля7
08.06.2018
В абхазию нельзя нам
точно нельзя? муж раньше был
невыездной, но в абхазию ездили.
Юля7
08.06.2018
да абсолютно точно
ДД.Что там с питанием? И эпидемиологической обстановкой?
lionchik
08.06.2018
Питание заказное. Бывает получше конечно, обычное. Медпункт на пляже есть. Территория большая. Эпидемиологической... Чистенько.
Просто отзывы почитала...очень разные, что и еды на всех не хватает, и разруха кругом...Виды, правда, красивые. Вы в каком году были?
lionchik
09.06.2018
В 2012 вроде. С дочкой 5 лет вдвоем, еды нам хватало, погулять на территории есть где. В большой теннис учились играть, там корты, а вот ракетки да, старые. Тренажеры есть, тоже старые. Детский городок есть, в инете фотки найдёте. Пляж в пределах 100 метров, даже ближе. Где не основной корпус и окна до пола, там туалет на этаже по типу "очко", лучше основное здание, все в номере.
Можно в Аквамарин без разрухи, цена раз в 5 больше.
Рекламу Псоу увидела, захотелось туда, но отзывы отбили все желание. С питанием там туго.
А в Анапе как с развлечениями? Это детский курорт, ясно что для детей есть все. А для взрослых есть развлечения?
Юля7
07.06.2018
ой мы в прошлом году никуда не ходили, маленькой было 1,5. Режим разный. Да и вообще наш отдых был нацелен для детей.
а так киосков по организацие досуга много, но мы что то даже не смотрели предложения
Посмотрите Аквамарин в Анапе. Я не была, но тем, кто был очень понравилось.
Юля7
08.06.2018
Спасибо, посмотрю.
lionchik
08.06.2018
Это санаторий, там с совсем маленькими детьми нельзя.
С чего вы взяли? Посмотрите раздел <<размещение>> и <<цены>>, там дети от 0 указаны. Просто лечение с этого возраста не предоставляется.
lionchik
08.06.2018
В санаториях обычно маленьких нет, дети с 4 лет. Аквамарин семейный, может там есть.
Может раньше так было, сейчас во всех принимают. Прошлым летом были в санатории в Сочи, с любого возраста принимают, лечения нет для детей. Сейчас Крым просматриваю, так же во всех санаториях с детьми можно.
Юля7
08.06.2018
Мы были в бригантине в прошлом году, малой было 1,5. Все нормально. Там и совсем грудничкам были. И еда детская была.
Фея или фея2? в Анапе (Джемете). Бассейн и горки. И пляж рядом . 1 линия.
Мы там рядом жили.
Юля7
08.06.2018
Фею видела там, но вот туда не очень хочется. Очень громко там и народу тьма.
Брат с семьёй несколько лет подряд ездят в Прометей в Лазаревском. Судя по их рассказам и фото, там есть практически все)
Юля7
08.06.2018
Спасибо, Оль, посмотрю. Всю голову сломали уже. Надо всем угодить)))
Мы тоже не выездные, для нас Крым и только Крым, Анапа с ее цветущим морем и бухта в Геленджике совсем не привлекают. ЮБК в Крыму великолепен.
JIeno4ka
08.06.2018
Подскажите пожалуйста где в Крыму отдыхаете?Какие отели понравились?
мы не в отелях были, а квартиры снимали, в данной теме я больше про место, чем про конкретное жилье ответила
не знаю, видели ли вы новость))) Но теперь в Анапу из Стригино самолет летает) Вам можно пригодиться)))
Юля7
08.06.2018
да, спасибо, я знаю
Если бюджет позволяет, то посмотрите ялта-интурист, угодите всем.
Подписана на девушку в инстаграме,они сейчас отдыхают в порте море в крыму,небюджетно,но так классно там.
U100
08.06.2018
Бригантина слева от Паралии, попробуйте справа - НИКО (900м от Паралии), цены рублей на 700 р в сутки с чел. дешевле! свой выход на пляж, детская анимация, свой пляж который всегда чистят... такой толпы, как на берегу моря у пляжа Бригантина не будет! Территория тоже большая много зелени цветов.. Есть тихие улочки, кафе и экскурсионное бюро на территории, много беседок, везде детские площадки, песочницы, спортивные площадки... доставка от и до вакзала и аэропорта входит в стоимость, если на машине, то свое индивидуальное место на территории, а не рядом у заборчика.....
К примеру, БРИГАНТИНА, стандарт на 5 июня - 3700р сутки чел.
НИКО - полулюкс на 5 июня от 3000 до 3200р сутки чел. Нулевая линия, индивидуальный выход на свой пляж, а не по общей улице.

Горок только вот нет :(
Юля7
09.06.2018
мы собираемся с 26,07 по 9,08. Вы мне писали, что наверное уже все забронировано. На НИКО второй год смотрю.
U100
09.06.2018
полулюксы есть сейчас 5 номеров было! бронировал для коллег... и стали менять стандарты на полулюксы, могут появится..
Пансионат "Кабардинка", отдыхали там 2 раза, нам нравится. Большая территория, 2 детских площадки, детский клуб (если покупать через корал трэвел то бесплатный) , анимация целый день, бассейн взрослый, детский с горками , на улице тренажёры, 1 линия, море чистейшее. До поселка мин 15 ходьбы. Еда столовская без изысков, голодными мы не были ))
Morskaya
17.06.2018
Мой плюсик тоже за Кабардинку, второй год едем к ним отдыхать, уже считаю дни до отпуска )
мы в прошлом году в Довиле были в Анапе - линейка Алеан с детьми 8 и 4, в этом году будем там же с детьми 9,5,1. нам очень нравится
Юля7
12.06.2018
Спасибо, посмотрю
Lancome
12.06.2018
Мечта в Дивноморском.
Как там с питанием?
Lancome
17.06.2018
В Дивноморском есть кафе-столовая Курортное. Там отличное питание. Весь курорт там питается. Там на каждом шагу кафе. Цены были приемлемые.
Спасибо!
В Сибирь, в Белокуриху, климат-адаптации не нужно, свежий горный воздух, сервис-отличный, цена 2300-3500 сутки с лечением и едой-от пуза, бассейн на территории, моря , правда нет, но и диареи и инфекционной больницы, как на отдыхе на нашем побережье-тоже, тьфу-тьфу
а красоты какие-душе есть где развернуться

В инфекционках належались, еле откачали , взрослые отделались легким испугом-диареей, спасибо, больше не надо такого счастья, ни прокладок в море, ни агрессивных продаж обезьян с фото и местной" форели"
А где конкретнее останавливались? Как добирались?
Детский санаторий Белокуриха, первый год жила там при гостинице, на выходные поездки -экскурсии, курс лечения-15 процедур в день, все полноценное, результативное - устанешь от процедур, спишь потом после них, у детей -полноценное лечение плюс занимательная программа-дети заняты весь день, все под контролем, никто не прогуляет ни процедуру, ни занятия, убедившись, что дите под отличным присмотром на второй год жила уже в гостинице и ездила по Алтаю, в общем из всех лагерей выбрала этот для отдыха ребенка-не болеет целый год
санаторий Россия, там все рядом detsun.ru/services/putevka-otdykha/


Вспоминаю свои лагеря-где мы только не торчали-в садах в соседней деревне, сбегали купаться на волгу или уходили в лес-за орешками-лесной орех типа фундук, НИКТО за нами не следил, корпуса- казармы )

Там все на уровне Артека советского времени, в нашей области цены конские, а сервис-нулевой
Спасибо!
И вокруг-ни души )
Вид из окна гостиница жемчужина, телецкое озеро

Дешевле чем на юг, и впечатлений-море
Юля7
16.06.2018
красиво
Один минус-погода непредсказуемая, днем жара 30, ночью дубак, ну как в горах )
Красиво! Как туда из нн добираться? Самолетом, и на машине?
На машине 4 дня, на поезде 3, на самолете-хм,хм..денег нет )
на самолет тоже денег нет. Но так долго на поезде, машину вообще не рассматриваю, боюсь.
Svetoolya
16.06.2018
Так он для детей или для семейного отдыха тоже? Посмотрела сайт только про детей написано...
Для детей, от 7 лет
я тоже не поняла , по ссылке детский лагерь .. вы с ребенком едете ?
Ребенка в лагерь, сама по своим делам )
Понятно , ага . Места шикарные , конечно , посмотрела фото
Svetoolya
17.06.2018
Тогда поле отдыха ждем отчет, очень интересно подробней узнать о таком отдыхе и ребенка, и Вашем!
В крым
АкваЛоо, например.
Тип питания какой нужен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.