Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
День 15°C
Вечер 14°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подскажите маммолога (он же узист плюс пункция)

audi TT 21 марта в 11:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Ищу маммолога. Очень бы хотелось, чтоб он же сделал узи молочных желез и он же взял пункцию.
Такие существуют?

А второй вариант, ищу маммолога и УЗИста молочных желез (он же мог бы взять пункцию), ... работающих в ОДНОМ медицинском учреждении.

пс... Ершов не подошел мне, если что
Irisko 21 марта в 11:32 «ответить»
Была в нике спринг типа по акции - врач провела и осмотр и узи. Дико напугала неверным диагнозом, я от пункции на тот момент отказалась.
На следующий день записалась к Абелевич в помц, + на узи и возможную пункцию туда же к Павлову (Абелевич его рекомендует). Диагноз не подтвердили, пункцию не проводили в результате.
audi TT 21 марта в 11:40 «ответить»
Абелевич в ПОМЦ не принимает. Только на операциях.
Коробка с мечтой 21 марта в 12:05 «ответить»
В Тонусе на Ижорской она принимает.
audi TT 21 марта в 12:10 «ответить»
принимает. Но узи не делает(
Коробка с мечтой 21 марта в 12:19 «ответить»
поняла (
Irisko 21 марта в 13:57 «ответить»
Вы уточняли? Я записывалась к ней год назад на воронова на приём, но потом после узи поднималась в отделение
Murzikk 21 марта в 17:36 «ответить»
Гут принимает.
Специалист одного уровня с Абелевич.
audi TT 21 марта в 17:45 «ответить»
Гут принимат. УЗИ не делает
Пункцию берет? По телефону помц сказали что пункцию берет только на Ч фамилия
Murzikk 21 марта в 17:48 «ответить»
она направляет сделать пункцию тут же к узисту в своем отделении
audi TT 21 марта в 17:59 «ответить»
Правда?
я хочу к Гуд, очень... она мне вообще не рядом... не хотелось бы приехать, а она пошлет к черту на куличиках
Murzikk 21 марта в 22:11 «ответить»
Я с ней не один год, не знаю случаев, чтоб она послала ))
Тоже катаюсь к ней из Кузнечихи почти, вообще не рядом и неудобно)))
Про УЗИ - при мне звонила доктору, договаривалась о пункции и я тут же шла на процедуру
adahi 21 марта в 12:38 «ответить»
А меня после мамографии отправили на консультацию к мамологу и УЗИ и "обязательно у них надо обследоваться", а то могут неправильный диагноз поставить. Ага ага, я с вытаращенными глазами побежала к Воронцову. Он у виска покрутил и отправил " жить спокойно"
zlaya_sterva 21 марта в 12:42 «ответить»
Воронцов старший или младший?
adahi 21 марта в 12:44 «ответить»
Старший
zlaya_sterva 21 марта в 13:03 «ответить»
Я была у него и мне не понравилось. Вообще нет желания разбираться с диагнозом у человека, бумажка есть - все и так ясно.
adahi 21 марта в 13:09 «ответить»
Стараюсь никому не рекомендовать никого, тк у каждого своё восприятие. Что одному хорошо, другому может не подойти
zlaya_sterva 21 марта в 13:13 «ответить»
Согласна. Мало ли, может спешил человек или день не задался....
vesnann 21 марта в 22:06 «ответить»
Мне кажется, что у него ещё стиль такой. Смотрит быстро, мало объясняет. До него ходила к другим врачам, которые полчаса меня мяли, делали узи, предлагали пункцию и операцию. Оперироваться я хотела только у Воронцова. Он смотрел меня ровно 3 минуты и поставил другой диагноз, который подтвердился пункцией. Недоумение было в тот момент и разочарование, что я раньше платила большие деньги очень известному врачу в городе, а тут за 3 минуты мне поставили верный диагноз. Так и хожу к Воронцову после этого.
audi TT 21 марта в 15:37 «ответить»
а куда к нему побежали?
adahi 21 марта в 19:52 «ответить»
Клиника Ординация
degtewa 21 марта в 11:42 «ответить»
Я наблюдаюсь у Кузиной в диагностическом центре. Она все делала, что Вы хотите. Мне очень нравится как врач
svir 21 марта в 11:51 «ответить»
я случайно попала в Персону к Скребцовой.Она на приеме смотрит УЗИ. Мне пришлось сразу откачать кисту. Она мне понравилась - спокойная, уверенная в своих действиях. Смогла мою панику продуктивно успокоить. Не отмахнулась, а подробно рассказала как сейчас что лечат и т.п. Была до этого и у популярных у нас врачей.
zlaya_sterva 21 марта в 11:58 «ответить»
Малов, врач высшей категории и УЗИст хороший в Юнноне (Чугурина, 5), пункцию делает тоже и сдает в гемохелп по договору, принимает в выходные и цены низкие. Вообще единственный врач, способный поставить правильно диагноз на моей памяти, предыдущие четыре уверенно перепутали фиброаденому и галактоцелле. В Нику не ходите, они там рак ищут у всех, потом затрахаешься опровергать
Варвара-краса. длинная коса 21 марта в 12:05 «ответить»
я ходила к Марусову АА в интру. узи не делал. но сразу сделал пункцию.
zlaya_sterva 21 марта в 12:18 «ответить»
Это как? Пункцию делают под контролем УЗИ.
LenkaLena 23 марта в 20:36 «ответить»
А меня этот врач сразу в хирургию дежурную отправил. Не посоветую его.
Пошла к Стеновой - сделала пункцию, назначила анализ, потом лечение.ь
дилемма 21 марта в 12:09 «ответить»
Гут Наталья Владимировна, в ПОМЦ
audi TT 21 марта в 12:10 «ответить»
узи не делает.
Пункцию берет?
дилемма 21 марта в 12:13 «ответить»
я была на приеме и потом сразу на пункции под контролем УЗИ, все в одном кабинете, УЗИ да, не она делала
zlaya_sterva 21 марта в 12:14 «ответить»
Гут -маммолог-онколог. Я бы так не рисковала...
simba1717 21 марта в 13:33 «ответить»
А в чем риск? Регулярно хожу к ней на профилактические осмотры. Наталья Владимировна отличный специалист и милейший человек.
zlaya_sterva 21 марта в 13:43 «ответить»
Я рада за Вас и за нее, просто недавно были вновь пересмотрены критерии помощи на более жесткие. Я бы не рисковала - мое субъективное мнение (учитывая сколько г-на мне пришлось сожрать, опровергая несуществующий диагноз).
Логанович 21 марта в 14:16 «ответить»
Ой, лучше перебдеть по мне.
дилемма 21 марта в 14:36 «ответить»
аналогично.
simba1717 21 марта в 14:54 «ответить»
Вы имеете ввиду, что если в специальности врача есть слово онколог велика вероятность постановки онкологического диагноза? Или что? И что значит <<более жесткие критерии помощи>>? Расскажите, если не сложно - просто интересно.
zlaya_sterva 21 марта в 16:59 «ответить»
так Вы тему дочитайте до конца, или мне каждой даме повторять одно и то же?
audi TT 21 марта в 15:38 «ответить»
.
дилемма 21 марта в 14:17 «ответить»
не пойму в чем риск?
zlaya_sterva 21 марта в 14:22 «ответить»
читайте ниже в теме
puff 21 марта в 16:52 «ответить»
Прочитала ниже и ничего не поняла. Для меня Гут-одна из лучших маммологов. И мне не важно,онколог-гинеколог или проктолог бонусом она. Ходила и продолжу к ней ходить. Чудесный врач.
Murzikk 21 марта в 17:56 «ответить»
Не берите в голову.
Наговорят тут счас... и методики не те, и врачи перестраховываются и не так диагностируют.
Не хотят - пусть не ходят, для нас с вами очередь короче будет )))))))))))))
zlaya_sterva 21 марта в 18:15 «ответить»
Безотносительно квалификации Гут, гистология после пункции будет сделана лабораторией ПОМЦ, которая дает недостоверные результаты, тут Гут Вам ничего не сделает, потому что она не смотрит стекла, у нее просто бумажка будет перед носом лежать, в которой написано, что у Вас рак и проверять эту бумажку она тоже не будет, потому что не принято не доверять своему заведению.
puff 21 марта в 21:10 «ответить»
Любая лаборатория может дать недостоверные результаты. В случае с онкологией, зная наши реалии,любой человек должен перепроверить стекла дважды, а то и трижды.
zlaya_sterva 22 марта в 09:47 «ответить»
Об этом врач должен говорить. А они все молчат как рыбы и их все устраивает.
Murzikk 21 марта в 22:19 «ответить»
Что мешает проверить стекла в том морге, которому доверяете?
zlaya_sterva 22 марта в 09:49 «ответить»
А у меня прям должен быть список моргов, которым я доверяю? Я завсегдатай?
У Вас есть такой список?
Murzikk 22 марта в 09:56 «ответить»
Ну если вы точно знаете, что помц смотрит плохо, значит знаете, кто смотрит хорошо.
zlaya_sterva 22 марта в 10:21 «ответить»
Все гораздо печальней. Я знаю что ПОМЦ смотрит плохо, а кто смотрит хорошо надо поискать. Я нашла только в Москве. Каждый раз туда кататься?
Murzikk 22 марта в 10:35 «ответить»
Естественно, каждый раз туда и кататься. Я сейчас абсолютно серьезно говорю. Лечиться и диагностироваться нужно там, где вы доверяете врачам.
Москва близко так-то, вообще не проблема.
zlaya_sterva 22 марта в 10:44 «ответить»
Это-то понятно, трагедия в том, что про 4 раза крашеные стекла мне озвучили уже в Москве. Это значит, что ПОМЦ не только смотрят плохо, но и делают отвратительно, но никого это не смущает. И далеко не у всех хватит "пороху" доехать до Москвы. И слово "ошибки" тут вряд ли уместно, ошибки это когда все сделано по правилам, но неправильно истолковано или реактивы старые и поэтому результат недостоверный, а это прямо вредительство какое-то.
P.S. Ну, это не совсем Вам, скорее, предыдущим ораторам.
Murzikk 21 марта в 17:39 «ответить»
Как бы, того что вы пишете ниже, у нее в назначениях для многих нет.
Если для вас есть, значит есть причина для таких назначений.
zlaya_sterva 21 марта в 18:17 «ответить»
Причина - растущее новообразование, в принципе любое. От этого никто не застрахован.
zlaya_sterva 21 марта в 12:20 «ответить»
Вообще еще к Павлову ходила в Сормово, но советовать не буду. Сам нормальный, руки прямые, но молодой специалист, недостаточно опыта, к тому же он маммолог-онколог, а это подразумевает длинную эпопею с результатами анализов, бррррррр.
Вообще сейчас ходят слухи, эту ниву заработка отбирает онкодиспансер...
b@rtimeus 21 марта в 13:19 «ответить»
Никакие не слухи и никакая не нива, уже давно онкодиспансерам отдали преимущественное право заниматься онкологией. Уже не первый год так.
zlaya_sterva 21 марта в 13:44 «ответить»
Онкологией или пункциями? Может там не онкология вовсе, а вполне доброкачественный процесс, не требующий лечения?
b@rtimeus 21 марта в 18:34 «ответить»
Онкология это не только злокачественные образования, это еще и доброкачественные. Это в целом весь набор. И да, этим занимаются онкологи. И пункции тоже, и даже если не требует удаления/лечения, но наблюдения.
zlaya_sterva 21 марта в 20:11 «ответить»
Да что Вы говорите! Доброкачественные образования никогда не были онкологией! В чьем-то больном воображении возможно.
b@rtimeus 21 марта в 20:49 «ответить»

Онкология - раздел медицины, занимающийся изучением причин возникновения, механизмов развития, закономерностей протекания злокачественных и доброкачественных опухолей, а также разработкой методов их лечения и проведения профилактических мер.
На вопрос о том, что лечит врач-онколог, можно ответить однозначно - любые опухоли.

Опухолевые образования, лечение которых относится к компетенции врача-онколога, бывают двух видов: доброкачественные и злокачественные.

Вы как-то только с одной стороны видите онкологию. Это не так.
puff 21 марта в 21:13 «ответить»
Это вы неправильно говорите. Имея доброкачественную опухоль ,так же посещала онколога.
zlaya_sterva 22 марта в 09:45 «ответить»
Так это ваши личные тараканы. Доброкачественными опухолями занимается общелечебная сеть.Злокачественные- совершенно другое лечение и другой объем вмешательств.
puff 22 марта в 12:52 «ответить»
Я даже не буду это комментировать. Минусы на ваших постах,как и само содержание, говорят само за себя.
Логанович 21 марта в 14:15 «ответить»
Это как не делает?
coolkenga 21 марта в 14:43 «ответить»
А разве делает? Меня направила к специалистам по УЗИ в том же ПОМЦ, потом к ней с заключением.
Логанович 21 марта в 15:27 «ответить»
Уточню, подружка к ней ходила, я поняла она и узи ей делала...
Логанович 22 марта в 11:46 «ответить»
Не правильно я поняла...Не делает сама.
фунтяша 22 марта в 10:03 «ответить»
Нет,не делает,отправляет в Помце,забыла фамилию узиста,парень молодой.
coolkenga 22 марта в 12:49 «ответить»
Павлов. Но в направлении она 2х врачей УЗИ указывала на выбор.
фунтяша 22 марта в 12:55 «ответить»
Ага,он,дочку сама к нему записала,видимо в тандеме работают.
audi TT 22 марта в 15:09 «ответить»
а кто второй?
coolkenga 22 марта в 15:17 «ответить»
Чичканов, насколько помню.
Ирника 21 марта в 12:17 «ответить»
Ершов в Садко делает УЗИ и при необходимости берет пункцию сразу же
adahi 21 марта в 12:19 «ответить»
Написали же, что Ершов не подошёл ТС
zlaya_sterva 21 марта в 12:27 «ответить»
Идите в Малову, он маммолог не онколог, заключение написать сможет нормальное, оно будет иметь вес, или Вы принципиально женщину ищете? Я просто тоже сначала женщину искала, но нашла только такого нормального врача.Кстати, Гемохелп в этом плане тоже не полный отстой, там на тонкоигольных пункциях сидит морфолог нормальный без дурацких заскоков в башке.
adahi 21 марта в 12:34 «ответить»
Я , вообще, никого не ищу, у меня есть
zlaya_sterva 21 марта в 12:35 «ответить»
Сорри, перепутала ник. :)
Pillar 21 марта в 13:04 «ответить»
А подскажите, почему Ершов не подошел?
Меня гинеколог из Ники также отправила на консультацию к маммологу. Я ни у одного маммолога еще ни разу не была. И вообще к Ершову уже собиралась записываться, а теперь в раздумьях...
zlaya_sterva 21 марта в 13:11 «ответить»
Гинеколог из Ники это очередной архетип банкомата чтоли? Про это скорбное заведение обманутые вкладчики целый сайт альтернативный сделали на задворках интернета. Сама была там один раз - пожалела. Отправили провериться к онкологу. Пришлось идти к Ярыгину за экспертным заключением (это дорого). Последний никаких раковых процессов естественно не нашел, живем дальше.
Герлена 21 марта в 13:40 «ответить»
Я может ваше сообщение не так поняла, но что плохого, в том, что гинеколог отправляет к маммологу? Дополнительные ненужные расходы?
Ну вот меня гинеколог из бесплатной ЖК тоже направил к бесплатному маммологу в то же ЖК. Я конечно не врач, но ничего плохого в периодическом осмотре у маммолога не вижу.
zlaya_sterva 21 марта в 13:45 «ответить»
К маммологу вполне логично, вот когда сразу к онкологу, а не на экспертное УЗИ даже, то напрягает реально. Гинеколог вообще не имеет право выставлять онкодиагнозы, только подозрение обозначить в заключении.
svetnik 21 марта в 13:29 «ответить»
Пегов, ТонусПремиум, и прием , и узи , и пункция, если будут показания
Gemerald 21 марта в 13:34 «ответить»
zlaya_sterva сегодня в 12:20 <<ответить>>

Вообще еще к Павлову ходила в Сормово

тоже хожу к Павлову ....первый раз лет 5 назад......он и узи, и пункции под контролем узи делает ....
и практика у него кстати в реальном стационаре(и пусть вас не пугает онкодиспансер), а не в просто в кабинетике сидит
и вообще.....плохо понимаю когда узи делает один врач, а лечение назначает другой.....
zlaya_sterva 21 марта в 13:51 «ответить»
Павлов как онколог-маммолог будет предлагать кор-биопсию, хотя по стандарту сейчас сначала тонкоигольная. Делает он ее хорошо. Просто потом лимфоузлы в норме пол года будут из подмышки торчать и все будут в них тыкать и подозревать онкологию во-первых. Во-вторых умельцы в ПОМЦ обязательно "насосут" у вас подозрение на онкопроцесс, и вместо 4 стекол дадут одно, окрашенное 4 раза поверх друг-друга. Потом Вы заплатите кучу бабла совершенно другим людям, чтобы эту дурость опровергнуть, выдохните, и будете жить дальше, правда с седыми волосами и расшатанными нервами.
zlaya_sterva 21 марта в 14:37 «ответить»
Вообще дело не в том, кто в кабинетике сидит или стационаре. Они все врачи стационара, подрабатывающие в различных местах. Дело в квалификации/опыте работы. Как УЗИст Павлов очень хороший и как человек тоже(хороший прикладной специалист), но на мой взгляд опыта маловато. Павлов не сможет ответить Вам на ряд вопросов (основных) что с Вами будет после, к кому Вы попадете, какие варианты с таким диагнозом дальше, что еще можно сделать и т.д. Он просто не знает, как многие врачи стационара не вдающиеся в такие подробности.
Mati 21 марта в 13:35 «ответить»
узи в волготрансгазе сделала, маммографию только сегодня в Семашко. в семашко и узи сделать можно, в принципе
ОКАПИ 21 марта в 13:46 «ответить»
В диагностическом стешова работает в паре с бураго.
cnekjdf 21 марта в 13:52 «ответить»
Стешова Е.Н либо Марусов А.А, принимают в мед. центре Интра
Оля_М 21 марта в 14:03 «ответить»
Пегов, в Тонус Премиум. Маме провел осмотр, сразу сделал УЗИ, на пункцию направил в Диагностический на Горького.
Логанович 21 марта в 14:21 «ответить»
Попробуйте к Терентьевой Ольге Игоревна, если не путаю в Тонусе все делает. Толковый доктор.
Этвас 22 марта в 13:07 «ответить»
Но если есть подозрение на злокачественность - отправляет на деловую все равно
Логанович 22 марта в 14:29 «ответить»
А какие могут быть варианты, если подозрение? Ждать и верить?
Этвас 22 марта в 18:36 «ответить»
нет, просто мне она не стала сама делать пункцию в Тонусе, сказав, что если даже найдут зло, на деловой будут переделывать.
Бэха 21 марта в 14:33 «ответить»
Новикова, раньше в Садко принимала(редко правда) и в онкоцетре работала
Nicknamed 21 марта в 15:24 «ответить»
Недавно делала пункцию у Стешовой в диагностическом. На приём к ней ходила в интру и тонус.
Ещё была у Пегова, не понравился от слова <<совсем>>
coolkenga 21 марта в 15:52 «ответить»
А чем не понравился? Обычно про него хорошие отзывы, сама к нему собиралась.
Nicknamed 22 марта в 01:00 «ответить»
Не понравилось как делал осмотр, было больно, а продвигаемая им позиция <<не зае***сь, не мать>> меня просто повергла в бешенство.
Я к нему с лактостазом обращалась
Ивна 22 марта в 13:38 «ответить»
Nicknamed писал(а)
продвигаемая им позиция >

Не замечала ни разу. Хотя сама к нему с подобной проблемой обращалась. Наоборот, показался очень деликатным, приятным в общении - но, главное, высококлассным профи.
Все четко и по существу.
Ну, и добавлю, что во многих запутанных случаях, сами врачи-маммологи отправляют пациентов на консультацию к Пегову.
Nicknamed 22 марта в 15:54 «ответить»
Рада за вас, мне он прямым текстом сказал <<а вы думаете быть мамой легко>>?
Ивна 22 марта в 15:58 «ответить»
Nicknamed писал(а)
а вы думаете быть мамой легко

И, действительно, трагедия!
Перевожу для чувствительных цветочков:" Со здоровьем груди - проблем нет! Успокойтесь, барышня, ваши опасения не имеют оснований. Можно попить новопассит или витамины!"
Nicknamed 22 марта в 16:06 «ответить»
Вы ошибаетесь ибо контекст был <<ну и что что вы тратите по 5 часов каждый день на сцеживания, затр***ли всю семью и муж вас умоляет бросить эту затею и перейти на смесь (ребёнку к полгода), и дальше эта фраза)))
Ивна 22 марта в 16:10 «ответить»
Nicknamed писал(а)
ну и что что вы тратите по 5 часов каждый день на сцеживания, затр***ли всю семью и муж вас умоляет бросить эту затею и перейти на смесь

Подозреваю, что вы психотерапевта с маммологом путаете!
Маммологи не решают семейные проблемы и не лечат нервные срывы.
Иными словами (еще раз - для нежных или бестолковыхфиалок):"Барышня, с грудной железой - проблем нет!"
Nicknamed 22 марта в 16:36 «ответить»
Вам через монитор виднее) пора бы и подзаработать на этом, вы как считаете?
Ивна 22 марта в 16:51 «ответить»
О! Чем дольше длится диалог - тем больше понимаю уважаемого Сергея Анатольевича!
Nicknamed 22 марта в 17:06 «ответить»
Как так? Вы же через монитор все прозрели, о чем шла речь. Несостыковочка
Ивна 22 марта в 18:18 «ответить»
Nicknamed писал(а)
Вы же через монитор все прозрели, о чем шла речь.

Ну, дык, поэтому уточню, что я тоже не психотерапевт! :-D
Nicknamed 22 марта в 19:48 «ответить»
и Вас с пятницей
Ивна 22 марта в 19:52 «ответить»
Nicknamed писал(а)
с пятницей

Ой,мы вроде про маммолога с психотерапевтом говорили - до сексолога с наркологом еще не добрались! :-D
Evgeniya_T 21 марта в 15:36 «ответить»
Стешова, маммолог-анколог. Принимает в Интре и в Диагностическом. Пункцию под контролем УЗИ делает в Диагностическом.
Хэйтл 21 марта в 15:58 «ответить»
Пегов в Тонусе. Дорого. Но очень хороший специалист.
Медная Аллея 21 марта в 20:55 «ответить»
Значит мне показалось, действительно дорого было)))
Мультяшка 21 марта в 16:13 «ответить»
Пегов-чудесный доктор. Специалист просто замечательный. Сам узи смотрит. Мне когда-то опроверг диагноз и вообще помог. Мама ездит только к нему из другого города.
Про пункцию не могу сказать.
глаза цвета неба 21 марта в 16:22 «ответить»
Недели 3 назад делала у Троицкой ОК, консультация маммолога-онколога и узи в добром докторе. Она , на сколько мне советовали, из онкодиспансера. Пункцию вроде тоже делает, но точно не знаю
С глазами цвета кофе 21 марта в 19:25 «ответить»
Троицкая вроде гинеколог, а не маммолог?
глаза цвета неба 21 марта в 19:30 «ответить»
Она и гинеколог и маммолог, как раз сейчас читала про нее
С глазами цвета кофе 23 марта в 14:44 «ответить»
Сходила я к Троицкой сегодня.. так себе впечатления(( смотрела она мне только то место, куда я ей пальцем показала, и на УЗИ тоже только это место..
То ли это ее фирменный осмотр, то ли маленькая месть за то, что все предыдущие заключения подписаны Стешовой)))
Не сравнить конечно, как смотрит Стешова, и как меня посмотрели сегодня.. У меня просто выбора не было, к ней записаться не смогла никуда, а у меня внеплановая срочная ситуация сложилась..
На приеме была 9 минут..(( это с раздеванием, одеванием, осмотр и УЗИ, и печатание заключения.
Kotenok25 21 марта в 19:32 «ответить»
Павлычева Ирина Юрьевна, Альфа центр здоровья. Делает всё. Основное место работы на Деловой, онколог.
Fit-Prof 21 марта в 22:42 «ответить»
Абелевич говорит, что узистов, которым можно доверить грудь можно пересчитать по пальцам одной руки, а уж маммографию - у одного кого-то-фамилию не запомнила- в онкодиспансере.
Один из узистов работает с ней в паре в тонусе на ижорской, про пункцию не знаю...
Onsa 22 марта в 11:16 «ответить»
Узист, которому она на Ижорской доверяет - Бурдуков.
Fit-Prof 22 марта в 13:32 «ответить»
Да, именно он!
Коффе 22 марта в 12:30 «ответить»
Мне не понравился не узист Бурдуков (две минуты и все УЗИ) и сама Абелевич не понравилась
фунтяша 22 марта в 12:56 «ответить»
А чем Абелевич не понравилась?
Fit-Prof 22 марта в 13:33 «ответить»
Узи дольше нет необходимости делать, если нет сомнений, а что касается Абелевич, то она оперировала всех моих близких родственников и друзей, ни у одного притензий не было. То, что она строга и сюси-пуси не разводит, это другой вопрос.
b@rtimeus 24 марта в 08:31 «ответить»
Fit-Prof писал(а)
Узи дольше нет необходимости делать, если нет сомнений

И да, и нет. Просто личный опыт, когда нашли малипуську непальпируемую именно потому, что скурпулезно копались и всматривались. Могли бы пропустить-это слова врача. Я тоже люблю тратить время на осмотрах после того случая. И Стыкут люблю.
Этвас 22 марта в 12:11 «ответить»
У меня доктор - Скребцова Регина Равилевна. Она маммолог в Семашко и в Персоне принимает. Она же делала УЗИ и под узи брала трепан-биопсию.. Пункцию тоже может.

Одна проблема, прямо сейчас она в отпуске, будет через неделю где-то :(
Нэшикот 23 марта в 14:25 «ответить»
Пегов С.А. большой плюс за него
s320an 23 марта в 20:07 «ответить»
Федунь Андрей Миронович-онколог, заведующий торакальным отделением в Ниж.онкодиспансере (он ведет прием в Импульсе на Родионова, как мамамолог). Очень хороший врач.
LenkaLena 23 марта в 20:43 «ответить»
Стешова Е. Она принимает и в Интре, и в диагностическом. Ходила к ней в диагностический. Сделала УЗИ, пункцию под контролем УЗИ, отправила содержимое на анализ, назначила лечение.
Из трёх посещенных врачей - самая адекватная как специалист. Перед этим была у Марусова в Интре - сразу в дежурную хирургию отправил (в 13 звонила в хирургию, посоветовали еще к кому нито сначала на консультацию сходить). Пошла в Ультрамед. Там врач пункцию назначил, в хирургии в больнице где кроме Ультрамеда работает. Но когда я туда позвонила узнать про УЗИ, сказали что в отделении его нет. Как он собирался делать пункцию - не знаю.
В итоге пошла к третьему специалисту - к Стешовой. Надо было сразу с нее и начинать
Ameliya 24 марта в 02:03 «ответить»
Рекомендую Кузину из Диагностического. Узи делает и пункцию тоже. Наблюдаюсь у нее 10 лет, пункцию она мне несколько раз делала, почти не больно, очень аккуратно.
Новая тема