--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите по местам во Дворце спорта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
877
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
emma.morly
23.10.2017
собрались мы с мужем юность вспомнить, на концерт Руки Вверх сходить в субботу
остался только 8 сектор.
к выбору предлагают все ряды. впереди будет танцевальный партер. яндекс предлагает как лучшие места 1 ряд. а я сомневаюсь. подскажите, кто был там на концертах. может, лучше повыше?
По теме не скажу, но примажусь с вопросом. Купили последние три билета на Руки по 1800, все в одном секторе, но места врасброс. По моему разумению все будут тусить и плясать, а не на местах сидеть, и то, что места не рядом не помешает нам слиться в массе. Или я ошибаюсь?
Я думаю, что спускаться с секторов не разрешат. Иначе там давка будет.
Да и места в танцевальный партер гораздо дороже)
Танцевальный партер-это танцпол? Я думала там наоборот дешевле, очень быстро закончились. А в секторах передвижение свободное? Можно ли будет поближе друг у друга встать (сесть), при наличии свободных мест.
2800 руб., мест мало было.
Ещё что подумала. Мест в танцевальный партер было вроде 50. А места там гораздо больше. Может, зал разделят на 2 части? И в ближнюю часть к сцене пройдут с билетами, а в оставшуюся можно будет спускаться с секторов?
Но это мои фантазии, если что)))
Не разрешают там из сектора в сектор переходить.
Да у нас один сектор, места вразнобой.
Это вы последние три билета купили??а вроде на сайте цена была 3500. Мы смотрели смотрели и билеты кончились...
Как все прошло?говорят очень круто
Мы)). Все было очень круто! Мы не сидели-танцевали. Стояли между секторов, было видно, слышно и весело.
ап
1 ряд будет хорошо, головы танцпола будут на уровне ваших колен, примерно
спасибо ))
По возможности ближе к 9 сектору
Ооо,и мы идем.
И я иду. На танцпол. Отрываться буду.
я бы повыше взяла места, не 1 ряд
ходим на хоккей, как раз в 8 секторе места, на последнем ряду - видно всё отлично и обзор хороший. последний ряд, может, и не надо, я бы ряд пятый взяла
Ничего себе сколько народу с мм идёт, мы тоже идем, вспомнить молодость. Муж билеты купил, фанат
А нас дочка ведет))двумя поколениями пойдем.
Наша тоже хотела, но там 16+, а нам 10 лет, поэтому мы ее не берем
Нашей 17.
mari85
24.10.2017
И мы идем с подружками))) танцевальный партер )))

В следующий раз на концерт Лободы)))
missVIP
28.10.2017
мы тоже хотим на концерт лободы, но не знаем в какой сектор билеты брать.
mari85
29.10.2017
Я танцевальный партер взяла.
И мы на Лободу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.