Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Сказуля Авторская тема

Подскажите пожалуйста хорошего врача в детской стоматологии на переулке Моторный (автозавод)

Сказуля 22 сентября в 21:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Помню свой детский ужас от посещения стоматологии, с ребёнком ходили в клинику Стоматолог и Я на Новой. Сначала по ОМС, потом уже за свой счёт. Врач очень понравилась, нашла подход к ребёнку, он выходил из кабинета довольный, уколов не боялся, говорил что мажут волшебным вареньем и ничего не больно.
Но уже больше года назад мы переехали на Автозавод и, честно говоря, не очень удобно ездить на Новую.
В стоматологии на Моторном были один раз со стоматитом. Кабинеты напомнили мне советское детство... Все дети в слезах выходили из кабинета.
Но насколько я поняла, там есть платное отделение. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, не обязательно по ОМС.
kristimasik 22 сентября в 21:33 «ответить»
ДД. Баландина Татьяна Геннадьевна, всегда к ней ходим. В хирургии - мужчина хороший, фамилию не знаю, но он один вроде, удаляли молочный зуб там же у женщины - ужас-ужасный.
Люсинда 22 сентября в 21:44 «ответить»
А нам наоборот женщина понравилась больше, чем Макаров.
kristimasik 24 сентября в 21:52 «ответить»
У нас оба раза зубы были с острой болью, пятерки молочные. Когда к тете попали, обезболивание не до конца подействовало, либо добавить надо было, но на это внимание она не обратила, почти на живую нам выдрала. До этого ребенок спокойно в кабинет шел. К Макарову уже со вторым зубом пошли, мой даже не пискнул в итоге, хотя в кабинет еле затащили.
Видимо, нам так с ней "повезло"(
Люсинда 24 сентября в 22:16 «ответить»
Это да, а у нас наоборот, женщина и по мазала десну обезболивающих, а уже потом укол сделала, а мужчина без всяких мазюканий укол и буквально через 1 минуту выдрал.
Oksana87 22 сентября в 22:35 «ответить»
Тоже удаляли у женщины. Это что-то! Больше туда не ходим
Юля7 23 сентября в 05:50 «ответить»
Удаляли у обоих. Все отлично прошло.
Сказуля 23 сентября в 08:22 «ответить»
Спасибо. А по ценам не сориентируете?
*кошка* 23 сентября в 23:22 «ответить»
это бесплатно
Банановая пальма 23 сентября в 12:18 «ответить»
Сходили туда один раз. Ощущения что как в моём детстве. Крики из кабинетов, слёзы в коридоре. Общение врача точно такое же. Здесь писала отзыв и жалобу в министерство оставила. Рентген тоже такая же "фея" делает. Дети с ней разговаривают, а в ответ тишина с каменным выражением лица. Соседка сына туда отвела, это их первый опыт, мальчик отказывается лечить зубы. Больше туда ни ногой! Даже платно.
Сказуля 23 сентября в 21:24 «ответить»
Вот и у меня опять же сразу детские воспоминания "всплыли"...Но помню здесь в одной из тем хвалили какую то женщину, только я не записала кого.
Была надежда что в платном отделении по - другому.
zxana 23 сентября в 21:47 «ответить»
А почему именно там? В Элегру не хочешь?
Сказуля 23 сентября в 22:38 «ответить»
Что то я совсем забыла про неё( Но кстати была там один раз сама и тоже видела заплаканных деток. Хотя конечно может так совпало.
zxana 23 сентября в 22:56 «ответить»
У меня дитя ходил. Не помню кто врач был. Но зуб сложный оказался, т.к в том возрасте каналы нельзя было пломбировать. Она вышла сказала давайте попробуем сделать пока без каналов, т.к нерв ещё не созрел. Это было лет 6 назад. Зуб пока не беспокоит. Сделала хорошо. Без слез и боли. Отношение хорошее.
Хотя стоматологов боится, до этого на Моторном вырывали.
nattasshha 23 сентября в 22:02 «ответить»
Идите в Элегру к Добровольскому или Барауле (она фамилию сменила, не помню новую, но вас поймут при записи).
Сказуля 23 сентября в 22:38 «ответить»
О, спасибо за рекомендацию конкретного врача. Это по ОМС или платно?
nattasshha 23 сентября в 22:57 «ответить»
Если не срочно, то конечно по омс. И рентген в соседнем кабинете, если понадобится. Их там по-моему только двое детских врачей, оба хорошие. Удаление платное, но тоже врач понравилась.
zxana 23 сентября в 22:57 «ответить»
А мне она не очень понравилась.
*кошка* 23 сентября в 23:37 «ответить»
Какие разные впечатления)
Ходим только бесплатно и только на Моторный.
Бьющихся в истерике детей видела редко, а точнее 1 раз. Плачущие да, были, но тоже не часто.
Зубы удалять ходим только к Макарову И.В. Один раз попали к тетке (фамилию не помню), так она дочь, которая вообще спокойно в кресло стоматолога садится и укол даёт делать, довела до рёва, да ещё при этом ей на камеру тыкала, пытаясь пристыдить, что типа вот посмотри, тебя снимают, а потом смеяться будут. После моего рыка на неё, тётя присмирела.
Лечить ходили к Баландиной (на мой взгляд жестковата, но лечит отлично), Кожевниковой, Осетровой и Мотовой. Все трое очень понравились. К Мотовой ходили клыки точить, по направлению ортодонта (к ней, кстати, тоже бесплатно ходили). Вместе с первым клыком она дочке и зуб подлечила. По ощущениям дочки, ей больше всех понравилась Мотова. Как дочка сказала, она укол вообще не больно делает. Ходили 4 раза к ней, никогда слёз у детей, выходящих из кабинета, не видела (с ней в кабинете ещё одна врач принимает).
И кабинеты ужасными и напоминающими совок мне не показались.
Сказуля 24 сентября в 09:09 «ответить»
Когда мы первый раз в холл зашли, я была приятно удивлена как красиво. Но вот в самих кабинетах как в Советском союзе( При нас в соседнем кресле плачущего ребёнка даже никто не попытался успокоить. Я почему и подумала что может в платном отделении по другому.
*кошка* 24 сентября в 15:42 «ответить»
Рентген у них точно в одном кабинете делают, и платно, и бесплатно.
Натульк 24 сентября в 10:10 «ответить»
как говорит мой муж.. на автозаводе поликлиники такие, чтобы люди не хотели болеть..что то про все поликлиники и детские и взрослые отзывы не очень.. мы месяц живем на автозаводе (рядом с вами)и я со второго дня хочу обратно в Печеры((
Бандитк@ 24 сентября в 19:08 «ответить»
Замечательная поликлиника на Моторном, сын там лечит зубы без проблем. Да и детская поликлиника 40 устраивает по всем параметрам почти, ну есть нюансы конечно, но где их нет. А зубы там лечим у Дроновой Ю.Н.
Натульк 24 сентября в 19:33 «ответить»
свекровь про взрослую поликлинику 40 говорит там нет ни одного толкового врача
Бандитк@ 26 сентября в 16:45 «ответить»
Ну свекрови лучше знать. Она наверное у вас в этом специалист) Меня все устраивает там. Да, не все врачи хороши, но в общем и целом ничего.
Натульк 24 сентября в 19:36 «ответить»
Дронова это в поликлинике на моторном?
Бандитк@ 26 сентября в 16:43 «ответить»
Да. Мы там к ней ходим. Сын спокойно лесит зубы там. Хотя лет до 8 кровь сдавал почти связанный))
Сказуля 24 сентября в 19:12 «ответить»
Меня вообщем то всё устраивает, но вот медицина это мрак. Даже ЛОРа в десткой поликлинике нет. Чтобы к нему попасть, надо записаться к педиатру, взять у него направление в диагностический центр на Гагарина, записаться на Гагарина и бог знает когда туда попасть. Рядом в новостройке платный детский медицинский центр))
Натульк 24 сентября в 19:32 «ответить»
помню помню вы об этом писали, это конечно ужас.. неужели никто не жалуется? я не представляю как с тремя детьми ездить с автозавода к лору!!! наверх! а если платно ходить разоришься
Натульк 24 сентября в 19:34 «ответить»
неужели в других филиалах тоже нет лора?
Сказуля 24 сентября в 21:16 «ответить»
Мы ходим в платную. Один раз пробовала посмотреть на портале пациента. Ну во-первых не так чтобы очень близко, не во всех филиалах есть и запись скажем так "на год вперёд".
Красный бантик 27 сентября в 08:33 «ответить»
Сказуля писал(а)
Даже ЛОРа в десткой поликлинике нет.

Поверьте, когда он там был, вряд ли вы остались бы довольны)) Там был тихий ужас...
А в Медлэнде к какому Лору ходите?
Сказуля 27 сентября в 12:08 «ответить»
Видимо в Медлэнде тоже проблема с ЛОРами сейчас((( Мы ходили к Белозёрову, но на сайте у них только одна женщина ЛОР.
Красный бантик 27 сентября в 12:19 «ответить»
Мне Сацкая понравилась.
Сказуля 27 сентября в 14:56 «ответить»
Мы тоже были у разных врачей когда вот прямо срочно надо. И ни разу не было чтобы я могла сказать что врач плохой.
Красный бантик 27 сентября в 08:34 «ответить»
Не видела ужаса в этой стоматологии. Может быть, нам просто так повезло.
Зубы лечим у Буреевой Татьяны Алексеевны.
Svetina 27 сентября в 15:01 «ответить»
+к Буреевой
Лечим у нее уже больше 10 лет
Новая тема