--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста.Дистанционное обучение.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
niya
09.08.2013
Хочу пока в декрете выучиться на второе высшее(бухучет). От детей далеко не убежишь, а нянек и помощников нет. Слышала,что есть дистанционное обучение(через интернет). Кто знаком с таким видом обучения ? Подскажите, что надо делать? В какой из ВУЗов обратиться?
ANNAPAVL
09.08.2013
закончила в декретном НИУ РАНХиГС (бывшая ВВАГС) дистанционно. В декретном удобно. Учебные материалы в Прометее (сервер удаленного доступа, у Вас свой логин и пароль, который сразу нужно изменить, чтобы не вскрыли ваш аккаунт, а такое бывает, к сожалению). Вы читаете учебники и решаете репетиционные тесты, количество попыток не ограничено. А потом в определенное время на 30 дней открывается экзаменационная сессия, где вы должны за определенное время сдать экзаменационные тесты (их нельзя закрывать, возвращаться или пропускать вопросы). Если оценка за тесты Вас устроит, то есть большая вероятность, что Вам выставят в качестве экзаменационной, но некоторые преподаватели все равно принимают зачеты и экзамены, а результаты тестов в качестве допуска.
В год 2-3 сессии по 2 недели в среднем. Сессия - это лекции + экзамены. Много времени не занимает.
Диплом нужно писать реально. С детьми трудно, но я защитилась на "отлично", хотя я была в третьем декрете и в/о тоже третье))
niya
10.08.2013
Спасибо. Какая Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где находится территориально НИУ РАНХиГС (бывшая ВВАГС)? А Вы на кого учились,если не секрет? А лекции по вечерам или нет? И сколько по времени они проходят?
ANNAPAVL
10.08.2013
Территориально Дворец Спорта, пр-т Гагарина. Специальность государственное и муниципальное управление, по работе нужно. В рабочие дни лекции по вечерам, если вдруг ставят в субботу, то днем. Обычно в будни 2 пары.
niya
10.08.2013
Еще спрошу , а документы какие подавали помните?
ANNAPAVL
10.08.2013
не помню)) На их сайте должно быть.
ranhigs-nn.ru/
niya
11.08.2013
Спасибо!
а сколько стоило обучение и сколько по времени вы учились?
ANNAPAVL
11.08.2013
мы ж вроде на ты:):):)
Училась 3 года. Но особо не напрягало.
Ой)) конечно с ты)) спасиб за инфу))
niya
12.08.2013
Вы тоже хотите поучиться на дистанционном? )
Хочу очень!
niya
12.08.2013
Здорово!!! Если что еще узнаю Вам напишу )))) У меня брат учится, правда в Йошкар Оле, он и лекции как-то через интернет..... а сам живет в поселке в Нижегородской,вот и посоветовал мне узнать. В Нижнем наверняка что-то подобное должно быть.)
И Вы скиньте, если узнаете что,ладно?
обязательно!))
Недавно тема была про дистанционку, может там найдете информацию
www.nn.ru/community/my_baby/...=%E0%CC%CC%C9%D
niya
11.08.2013
Спасибо,почитаю.
в ННГАСУ (строительный) есть дистанционное
niya
12.08.2013
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.