--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите продуктовые магазины с доставкой.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
615
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
17.10.2017
А то, что это я время трачу, заказала в интернете и все привезли...
Кто пользуется, какими? Чтобы полностью затариться как в гипермаркете (например 10 кг еды, бытовой химии и 5 тыс)
заказывала доставку спар, все устроило более чем. от 1500 бесплатно.
lionchik
17.10.2017
а еще где? в окее есть? в ашане?
в спаре, если все покупать, небюджетно получается...
vladmir
17.10.2017
lionchik писал(а)
а еще где?
===
Если вам просто ссылки, то кроме
my-spar.ru
изи-бизи.рф
minutka-nn.ru
есть ещё
food-up.ru
www.auchan.ru/pokupki/eda.html
vsegdaest.ru

Окей и Перекрёсток пока в Нижнем доставку не сделали.
lionchik
18.10.2017
ашан, ашан есть!!!
правда доставка 375 рублей по городу.... хотя есть много покупать, то ради экономии времени можно, тем более там дешевле.
а дайте ссылку на доставку продуктов из Ашана
lionchik
18.10.2017
выше написали, на сайте ашана. (потом я им звонила, так как ничего не нашла).
Выбрать Нижний Новгород, подождать, пока страница перезагрузится и набирать корзину. В корзине появится курьерская доставка (375 рублей), или за 50 рублей привезут в магазин по списку в Нижнем, вам останется, приехать и забрать.
Miledy
17.10.2017
я в изи-бизи затариваюсь, можно и безналом расплатиться и наличкой, оч. удобно. Плюс там у них разные акции и скидки, за первый заказ привезли подарок-упаковку кофе растворимого (типа нескафэ, большую, на 200 грамм), упаковку чая большую, коробку конфет и кексики))))
lionchik
17.10.2017
не слышала о таком. вроде и цены обычные.
а как там со сроками годности?
молочка свежая?
можно ли покупать мясо/полуфабрикаты?
Овощи (картошка, капуста, морковь, помидоры) весовые.
Как вообще взвешивают? а вдруг граммы с вашим заказом не будут совпадать? Или все фасованное?
Miledy
17.10.2017
Цены обычные, +/-...
все свежее, мясо не брала там, я мясо уже много лет беру на рынке у одних и тех же продавцов. Полуфабрикаты кручу из этого же мяса)))
Овощи хорошие, не гнилые, не лежалые, огурцы вообще привозили один к одному (хотя мне пофиг-мне в салат)))
Брала рыбу, сыр, молочку, бакалею (крупы,макароны, сушки, сухарики, зефир, пастилу), овощи, масло растительное, рыбные консервы, колбасы,курицу...в общем, стандартные наборы)))
Я не перевешивала, но у них выдается накладная, где написано сколько и чего, думаю, можно проверить)))
lionchik
17.10.2017
доставка до квартиры?
Miledy
17.10.2017
да, мне прям в тамбур заносят коробки, они в коробках возят, чтоб сразу можно было быстренько все проверить по списку)
lionchik
17.10.2017
и кто там минусует? любители таскать продукты домой при наличии живого мужика?
ns_shadow
17.10.2017
Я в minutka-nn затариваемся. Овощи, фрукты, молочка, быт. химия и памперсы - весьма удобно.
lionchik
17.10.2017
все свежее? овощи нормальные?
ns_shadow
18.10.2017
Молочка свежая, если с истекающим сроком - спрашивают, уточняют. Овощи нормальные, брала цв. капусту, морковь и картошку. Яблоки тоже, бананы один раз (из трех) зеленые привезли.
тоже у них заказывала несколько раз, если нужны какие-то позиции в каталог добавляют.
mitruska
19.10.2017
+ к minutka-nn.ru у них вроде была первая доставка бесплатной и заказ от 500р. По ощущениям заказ кг на 15 вышел, нафиг-нафиг самой такие сумки таскать))
lionchik
19.10.2017
я заказала в спаре (все равно туда хожу и примерно знаю, что надо)! прикольно! привезли 19 кг еды, прям в квартиру.
потратила полчаса на выбор еды и минут 10 на проверку чека.
думала морковь стремную привезут по 18 рублей, оказалась хорошая, бананы связка нужной зрелости, сроки годности везде не меньше 5 ноября.
еще арбуз заказала, не пробовала еще, сама этакую тяжесть нести точно не буду
:-)
оказывается при заказе весовых товаров допускается +- 15% к указанному весу. в комментариях можно написать, что бананы например, нужна связка (вес примерно указан), что-то в штуках (тоже вес примерно).
и при заказе на следующий день могут появиться акции на другую продукцию, цена изменится, это в интернет-заказе надо смотреть внимательнее.
обычно, если в магазин вечером идти, поздно приезжаешь, а тут часа 3-4 сэкономила.
Dr.Ams
19.10.2017
Как технически проходит проверка чека, расскажите, пожалуйста? Вы выкладываете продукты из пакетов и проверяете по списку? А курьер где в это время находится?
lionchik
20.10.2017
Стоит ждёт, у него работа такая. При нем все смотрела. Деньги после того, как проверила. Можете в тамбуре газетку постелить и на неё все выгрузить, если в прихожую пускать не хотите.
Все расфасовано по пакетам, примерно по два товара в пакете, можно просто заглянуть, можно достать и рассмотреть . Вес если. Ну я знаю что связка бананов в пределах 1,5 кг. В чеке1,39. Можно безменом при желании наверное все перевесить сразу.
Dr.Ams
20.10.2017
Понятно теперь. Спасибо) Нужно будет тоже опробовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.