--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите рецепт вкусного сырного пирога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1050
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вкуснющего...
Pandora87
26.05.2019
Посмотрите в нете рецепт киша или киша-лорен, очень вкусный. Можно как из песочного теста,так и из обычного или слоеного( во франции по разному делают) плюс куча начинок на любой вкус и цвет. Мне лично нравится с ветчиной и сыром
Trushel
27.05.2019
пекла киш-лорен из песочного теста с ветчиной и сыром- мне и домашним совсем не понравилось...
Hermit
26.05.2019
Мне очень нравится быстрый рецепт из готового слоеного теста (магазинного) и сулгуни с зеленью. Вот прямо беспроигрышный вариант.
Тесто немного раскатать, сулгуни на крупной терке + любимая зелень, у меня шпинат и немного укропа. Сырную массу выложить на тесто и запекать минут 20-30 в зависимости от духовки.
а в сыр яйцо не добавляете? Я добавляю всегда, там в рецепте было. и Ядулаю закрытый. Слой теста, сыр, тесто...
Плюсуюсь к этому пирогу))) Это очень вкусно!
Hermit
27.05.2019
нет, не добавляю
Ир,а где сулугуни покупаешь,никак найти не могу.
Слушай, что лет не покупала. Но в спаре вроде всегда был...и в магните то же...да вообще не проблема вроде с ним...А где ты искала и не нашла? То же хочу хачапури испечь))))
В ближайших пятерках смотрела,не нашла,вот тоже хочу пп-хачапури сделать.
Hermit
27.05.2019
в пятерочке есть почти всегда, и в ленте
В ближайших пятерках нет.
Очень вкусный домашний сулугуни у грузинских сыроваров Kveli. Другие сыры у них тоже классные, особенно рулеты.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Спасибо.
Ve Sta
27.05.2019
я делаю тоже из слоеного теста - адыгейский сыр+сметана+яйцо+зелень+чеснок
как-то сделала порционные маленькие пирожки вместо одного большого - тоже на ура зашло
закрытый или открытый?
Ve Sta
27.05.2019
закрытый
Хачапури делаю, но прям на глаз уже - тесто любое дрожжевое,формирую лодочку, выкладываю туда сметану смешанную с любым сыром , солю перчу по вкусу, когда почти готово - яйцо сверху выливаю, можно еще масло сливочное также сверху положить перед готовностью.
www.youtube.com/watch?v=fE2bsE72rFo
бюджетно, без дрожжей
можно и без маргарина
- только с растительным маслом
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.