--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка в Йошкар-Олу. Помогите советом как добраться.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
469
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JIeno4ka
21.08.2018
Добрый день! Собственно вопрос в название темы. Насмотрелась фото на просторах интернета и захотелось посетить этот город. Как я поняла поезд от нас туда не ходит. Поделитесь опытом как туда добирались, если без машины. Еще буду благодарно если посоветуете проверенные гостиницы.
С автостанции Щербинки ходит автобус, смотрела расписание. Сами не ездили. Посмотрите на сайте.
JIeno4ka
21.08.2018
Спасибо!
selesta
21.08.2018
Подумайте несколько раз прежде, чем ехать в этот город специально, да еще на автобусе:))
Мы были проездом из Казани на своей машине и то, пожалели, что бронировали гостиницу. Больше 2х часов там делать нечего абсолютно.
Чисто мое мнение, но хотела предупредить:))
не соглашусь. это, простите, как гулять. там ведь и музеи и много чего еще, кроме "новодельного" центра. Кому-то ведь и в суздале 3-4 часа достаточно... сама еще не была. в планах на эту осень поездка. съезжу - отпишусь
Юлик3
21.08.2018
Мы были в Йошкар-Оле всего пару часов, нам не хватило этого времени, чтобы посмотреть город как следует. Город замечательный! Красивый, чистый. Мы отдыхали в санатории в Чебоксарах и поехали в Йошкар-Олу ради любопытства. Очень жаль, что у нас было мало времени, мечтаем вернуться туда снова и погулять целый день.
SKy-bo
21.08.2018
Присоединюсь к Вам). Ездили зимой из Чебоксар, провели там весь световой день, город милый, компактный, уютный. Посмотреть много чего есть. И гулять-бродить даже зимой очень приятно! Хочу вернуться в теплое время года.
А вы когда, на сколько и в каком составе планируете поехать?

У меня тоже бродит в голове эта мысль, мы на машине, но прихватить с собой можем только в вариантах размещения сзади:
1. стройная мама + 1 ребенок в кресле.
2. мама + 1 ребенок постарше без кресла.

Пока в планах 8-9 сентября с ночевкой.
Старт либо 7 вечером (маловероятно), либо 8 рано утром.
adahi
21.08.2018
Сегодня ехала до Чебоксар, жуткая пробка в обе стороны, где ремонт дороги. Населенный пункт запомнился Анатольево и Львово. Может, конечно , все сделают через пару недель
Ездили 10 числа, туда по М7, попадались периодически ремонты дорог. Обратно нас новигатор повел какой-то объездной. До нижегородской области чуть ли не одни по дороге ехали, правда одни леса и нет заправок)
adahi
21.08.2018
Обратно поеду в четверг- отпишусь по возвращению
Будем ждать :)
adahi
23.08.2018
чуть ниже отписалась
Спасибо!
JIeno4ka
22.08.2018
Отпишетесь пожалуйста, будем ждать. На автобусе видимо туда все таки не вариант, надо ехать на личном авто...
adahi
23.08.2018
вернулась я из Чебоксар. Сегодня все гораздо удачнее прошо. Небольшой затор был только в Кстовском р-не, где мост ремонтируют. А в тех деревнях, о которых писала выше сегодня работы не велись, поэтому проскочили быстро, но дорогу там не доделали, асфальт будут класть, наверное в ближайшее время
JIeno4ka
22.08.2018
Спасибо за предложение))Но у нас состав покрупнее будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.