--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погадаем по форуму?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Периодически на ММ возникают темы про экстрасенсов и колдунов. По сути своей гадание на будущее - это установка. Так давайте запрограММируем друг друга на что-то супер позитивное?!
Предлагаю два варианта.
1. Гадание по форуму. Спрашивающий говорит номер страницы, номер темы сверху и номер поста в этой теме. Например: 5 страница, 4 тема сверху, 8 ответ в теме. А мы ищем, и пишем ответ на волнующий вопрос.
2. Просто накидываем пожелания (програММируем) друг другу.
Через год проверим что сбылось)))
KatiMilka
01.07.2017
Да,ж то интересно )но у всех форум в разном виде,мне удобно классический)у вас какой вид форума?
Классический. Этот момент не учла. Но, с другой стороны, гадалки тоже бывают разные. Одна говорит это, другая -то. Думаю, что тема должна быть позитивной!
KatiMilka
02.07.2017
Так я сама должна выбрать страницы и т.д.или вы мне назовете?)
Вы сами называете
KatiMilka
03.07.2017
Уже опробовала...мне назначен пимафуцин :-D
К беременности :-D :-D :-D
Забавно.
В классическом виде 2-я страница, чтоб далеко не ходить, 7-я тема, 9-й пост.
Пойду посмотрю, что там )))
Вот что вышло, если по 100 тем открыто.
"Просто не повезло
Машина не имеет личной приязни или неприязни учителя , которая может повлиять на оценку"
практически как гадание по китайской книге перемен, где надо шесть монеток подкидывать. Там ничего не понятно без толкования.
Расшифровываю. Все неприятности позади. Купите авто, поедете с семьей в путешествие! Всю будет отлично!
Спасибо )))
В путешествие обязательно, а вот машину не так давно поменяли и семиместных не такой большой выбор ;-)
Вы еще одну кУпите! :-D
Kuvshinka
02.07.2017
кхм... Нумам насколько я поняла и помню, наткнулась на тему про справедливость ЕГЭ. и в теме девушке ответили, что машина выбирает кому какой конверт давать (ну вроде того), то есть к автомобилям отношения никакого не имеет. а по ЕГЭ там был невысокий бал, то есть все неприятности только начинаются ))). в общем, расшифровка так себе получилась, а пожелания хорошие, да)
Какое же это гадание, если и так известно что там что-то про ЕГЭ и оценки. Я так чувствую, я ведьма. Не зря просыпаюсь в 2:30 на растущую луну :-D :-)
Kuvshinka
02.07.2017
пока я писала, Нумам ответила... оказывается совпало, так что, может, вы действительно со способностями))
ну вот так получилось, что как раз эту фразу я помнила, откуда она, поэтому что-то иное предположить для меня уже невозможно. да и с неизвестной фразой ничего бы не получилось, без способностей я.
Да, я видела, что там не про автомобили.
Но согласна с ТС - в этом гадании берется конкретная фраза без контекста темы ))))
А если на этой странице этот пост совсем непозитивный? Как-то боязно так себя программировать))
Тогда просто навангуем друг другу чего-то хорошее.
У вас значительно вырастет материальное благосостояние!
Так слишком сложно)
Я на ивп так гадала недавно) по мультикам)
Можно по песням. По одной книге.
Но надо чтобы один человек гадал. Иначе путаница будет.

И через год слишком долго :)
Давайте я))) страница 4, тема 9, пост 12.
Переводы с иностранных языков и на иностранные языки.
Расшифровываю: поедете отдыхать за границу. Там вас ожидают новые приятные и полезные знакомства
Оооо, это вряд ли))) Но спасибо за позитив
.
Доброе утро, и в этой теме хочу все на 5, 5стр, 5 тема сверху, 5 ответ
новые не приползут?

расшифровываю: никаких проблем у вас не бкдет. да и все старые вопросы, если есть, решатся очень быстро
это хорошо новых проблем мне и не надо,спасибо за позитивную расшифровку)))
хорошего отдыха
Игр@
02.07.2017
Страница 2, тема 7, пост 4.
Игр@
02.07.2017
Архиерейское подворье на Грузинке ,там есть беседа ,непосредственно перед крещением общая минут 10 .
У нас вроде все крещеные :) К чему бы это?
к новому члену семьи))) или побываете на свадьбе, позовут в крестные)))
Игр@
02.07.2017
Неее, я как то не готова к пополнению в своей семье, мне в соседней теме переезд за границу нагадали ( едете за границу и почти два года писем не получаете). Че то как то координально у меня все)))
:-D посмотрим, посмотрим :-D
забавно получилось, в теме нет ответов))) ( у меня классический, по 50 и фильтр установлен)
целый день была на Красной поляне, на форум не заходила)
нет ,я не про Ваши ответы, это я посмотрела-5 страницу, 5 строку и тема там без ответов,только ст, поэтому и возможности прочитать 5 ответ нет.
Привет !)
ЗапрограММируйте меня на что нибудь определенное , но обязательно хорошее )
А у нас в теме только хорошие пожелания. Ясно вижу! Вы идете по набережной моря в ослепительно белом платье. Смотрите на строящийся на берегу моря дом, и думаете не купить ли здесь квартиру. Ведь средства позволяют!!! Дети здоровы! В семье гармония и мир))
вот спасибо так спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы были на ты , я вспомнила )
А я забыла))) *drink*
Добрый вечер.
Гадать так гадать и программировать.
14 тема, 61 строка.
А страница ?
Вторая.
Я вообще их десерты все люблю и лимонады домашние

Расшифровываю: Ваша жизнь превратится в сплошную дольче виту!
Ой, мне тоже можно позитива?)
7 стр, 7 тема, 7 пост.
Все ясно у кого тут отвес будет !)
Молодец!
Расшифровываю: Фигура сама собой, без приложения особых усилий, станет идеальной )) Здоровье в порядке! Новые наряды не помещаются в гардероб!
Вы мне прям в тему, спасибо)))
Почти два месяца , как из РД)
:-) вот это да !!! Поздравляю ))))
*bye* а мне 5стр, 6 тема, 7 пост :-)
Как я любила Бажова)) До сих пор моя детская книга лежит, уже вся на листочки распалась от частого чтения) ?

Расшифровываю: Сказка быль, да в ней намёк. Малахитовую шкатулку, полных драгоценностей, хотите? Стоит вам только захотеть, как всё будет происходить легко, словно по мановению волшебной палочки.
*thank-you* все так и будет!))
Как вы круто расшифровываете)))) прям зачиталась!!!!
Давайте и вам погадаю ))
стр 5, тема 16, 7 пост погадайте ааа.... что-то утро не задалось...от слова совсем
я помниться джинсовые аппликации делала, там всякие фигурки нашивала из ткани поплотнее, даже карманы нашивала.. а может ей наколенники на время гуляния надеть? а что, и безопасно и одежда целая)))) ?

Расшифровка. Отныне и утро, и день и вечер будут заняты лишь приятными хлопотами! Настроение ничто не испортит!
Спасибо) вечер и вправду был гораздо приятнее вечера)
давайте и мне. а то Заряна вчера по А.Кристи гадала,там что то недоброе..)
стр1, тема 18 сверху, 8 пост снизу.
"Посмотрите на Биглионе предложения в Подмосковье. У нас только Бурек по приемлемой цене, все остальное запредельно, на мой взгляд"

Расшифровка: А не купить ли вам недвижимость? Возможно, что финансов хватит настолько, что вы замахнетесь на столицу, не останавливаясь на Подмосковье. При этом получите предложение по какой-то фантастически выгодной цене)))
ахахаха! как раз сегодня собеседование будет,насчет переезда в тверь)) благодарю)
=-O обалдеееть. желаю удачи!
И мне)))
Стр. 3, Тема 18 сверху, пост 4 снизу
Там ходят большие автобусы или пазики?

Расшифровываю: Вы поедете в путешествие. Пусть даже кратковременное, но очень и очень приятное ! И да, автобусы вам ни к чему будут. Катать вас будут на "Феррари"!))))
Ахахах) Ну да, в отпуск в деревню)))
yaratam
03.07.2017
Я тоже хочу! Страница 3, тема 7, пост 4
А сколько у Вас детей? На какую примерную сумму выходит отдых (без лечения)?
Подруга только что сказала, что по дороге там сейчас везде камеры. Наверно не гоняют сильно, все-таки). ?

Расшифровка: Так сколько у вас детей ?))) Не хотите ли нового члена семьи?)))) А отдохнуть можно и в декретном отпуске))) Все отлично у вас будет!
yaratam
03.07.2017
))) как раз в ожидании второго малыша.
Классно! Поздравляю!!!
бука!
03.07.2017
Интересно!!!)))
Стр 4,тема 2 снизу,сообщение 8
Подскажите пожалуйста по преподавателям. Собираемся в новом учебном году в эту школу попробовать. 9 лет, к кому лучше записаться в группу, или там по возрастам, выбора нет? И еще, есть ли ДЗ и как много? По каким учебникам занимаются в основном? На что больше упор грамматика и разговорная речь?
СпасибоУлыбка) ?

Расшифровка: учиться хотите? Может быть стоит записаться на танцы? В вашей жизни всё настолько стабильно и спокойно, что можно позавидовать!
бука!
03.07.2017
Оооо нас как раз первый класс ждёт)))
Спасибо
Вот уже третий раз ответ на форуме попадает в точку ))))
Добрый вечер:)
Страница 5, тема 8 тема с верху, 10 пост
еще скажи, что не слышал про Фазиля Искандера

Расшифровка. Не хотите ли посетить Абхазию?))) Побольше отдыхайте и кушайте абхазские мандарины! Всё у вас будет складываться отлично!
У вас такая бурная фантазия,классно расшифроаыапете!!
Спасибо :-D
я тоже хочу)
страница 3, тема 5 сверху, 13 ответ
Ржуу :-D

Расшифровка: Ну вот, всё ясно и без комментариев. Всё позитивно, радостно и круто у вас в жизни!!! И так каждый день!
И мне захотелось , здравтвуйте! Страница 1, тема 7, ответ 9 -жду........
Прекрасная идея)
А сайт как-то еще будете дорабатывать?

Расшифровка. Вы что-то задумали?! И это обязательно получится! Только тщательно продумайте все нюансы!
И я хочу позитива!
8 страница, 2 тема с верху и 7 ответ
Без крышек баночки не интересуют? ?

Расшифровываю. Конечно, интересуют! Ваши "баночки " всегда должны быть без крышек, чтобы бурлило и переливалось через край всё: деньги, здоровье, веселье)))
Спасибо за пожелания!
я тоже хочу! Можно?
страница 4, пятая тема сверху, восьмой пост.
Это все понятно, что можно, я ж не про это)) Вот со стороны своего боюсь таких финтов))

Расшифровка. В общем, вам всё можно! И при этом не надо бояться) Дерзайте, воплощайте свои планы! У вас всё получится!
Уиии!!!!
*yahoo*
Спасибо! *thank-you*
Solnet
05.07.2017
Пожалуйста )
2 страница, 3 тема снизу, 5 ответ
Сейчас посмотрела - это было среднее значение за 7 лет)))

Расшифровка. Главное в этом предложении слово "было". Среднее нас не устраивает. Нам же надо только лучшее и прямо сейчас! Так и будет)))
Solnet
05.07.2017
Татарка писал(а)
Нам же надо только лучшее и прямо сейчас! Так и будет))) ...

В точку! )
Хорошего дня! А настроение форуму Вы уже сделали
5 страница, 8 тема снизу, 6 ответ в теме
Где Вы их видели? ) Чет ни разу не попадались. Контингент как и везде.

Расшифровка. Чего вы ищете? Всё на своих местах. А ещё бОльшее счастье вас само найдёт, вы от него не спрячетесь)))
ой, спасибо, посмешили-порадовали)

п.с. я сама как пост написала тоже проверила - мне выпала тема про отзывы о турбазе Лагуна Юг - я и на ваше предсказание согласна, и на своё))))
Вам ответила одной из последних (по времени ответы посмотрите, если интересно). Почему-то была у меня уверенность, что вы уже прочитали всё сами!!! И я хотела, чтобы темы немножко подвинулись, и я вас удивила )))
В таком случае отдельное СПАСИБО!!! *good*
lel.ka
05.07.2017
И я хочу!3 страница,5 тема сверху,7 ответ.
Сяс с телефона, ссыль не дам, скажу как найти, все просто. В поиске пишите видеоняня, фильтр по кол-ву заказов, она третья)) 2300 стоит, я брала доставку из России, пришла на третий день)) ?

Расшифровка. Вы, как и любая мама, хотите всё контролировать. Надо немножко отпустить ситуацию, и позволить ей самой развиваться. Пусть любые вопросы решаются сами собой и очень успешно, не прилагая к этому особых усилий )))
lel.ka
05.07.2017
Интересно как получилось,прям в точку))))).Спасибо)
*dance2*
2 стр тема 3 СНИЗУ при открытых 100 темах
25 ответ сверху
Такого ответа нет ) в теме всего 23 поста. А это значит, что вашу жизнь вы сами контролируете и планируете, и точно знаете когда и что (непременно хорошее) случится! К гадалке не ходи)))
И мне, и мне!!!
6стр.седьмая тема сверху, пятый ответ.
спасибо.
А можно еще спросить?)) Может, подскажите для 5-летки какие-нибудь книжки интересные?)) ?

Расшифровываю. "Спасибо", - говорите вы судьбе за всё. И единственное, что вас по настоящему должно волновать - это что бы такого почитать)))
Я бы уточнила, не что, а когда бы почитать)))
Ч что-то все мимо проходила... А ведь почему бы и нет?)

7 стр. 23 тема сверху (из 100), 15 ответ сверху.
В теме нет ответов. А это значит только одно - свою жизнь вы контролируете и планируете сами. И не нужны вам никакие гадания, ведь вы сами лучше знаете как вам поступить в любой ситуации! И это всегда приводит к хорошему результату!
Надо же, так в точку)) спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.