--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите свои купальники! прогоняет зиму, вызываем лето!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
854
358
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
25.03.2017
Уже можно перебирать свои отпускные наряды, покупать новые, собираться на море))
За окном вон снова снег, давайте прогонять его пляжными нарядами)) (навеяно темой ритуалов) :)
Вообще, интересно поболтать про купальники и пляжные накидки)) ну и картинки, конечно же, посмотреть)) особенно интересно, какие купальники у девушек не самых идеальных форм и не 40-42 размера)
сама свое добро очень давно не выгуливала, и за декрет как-то одичала немного :-D
я 40-42, не покажу)))) а то опять минусов наставят)))
но с удовольствием пообсираю полюбуюсь чижими)))))))))))))
Ну вас уж все сто раз видели))) да и далеко ходить не надо, что б еще раз заценить :-P
в купальнике-то вроде нет)))
последнюю фиразу не очень поняла))))
У вас раньше на Аве фото в купальнике было, плюс галерии из отчетов о путешествиях. Может уже скрыли/удалили, конечно) я не слежу)
ФВК на аве давненько была, надо же, все еще помнят))))) все почищено уже, чтоб не дразнить общественность. а то мне как-то написали, что это не я, а фотошоп. Так-то я кошёлка с бигудями в халате, да и отчеты все напридумывала)))
пы сы - 2й раз говорю - ко мне на ты можно.
Лепетунья писал(а)
Так-то я кошёлка с бигудями в халате

Вроде в старом свитере? не? )))
Блин, я тему с этим свитером пропустила(( а она постоянно всплывает и всплывает :-D 8-)
да тут всё всплывает)
Марка3 писал(а)
Вроде в старом свитере? не? )))

но-но!!!! попрошу!!)))) в НЕМОДНОМ))) не соответствующем мероприятию "поход в парикмахерскую на стрижку и откраску" по статусу))))
и ваще - дома-то в халате.

пы сы. с бигудями я спалилась конечно, переусердствовала,мне их цеплять не на что)))
*mocking* прошу прощения, в немодном *mocking*
ну что вы что вы, конечно прощаю))))
Лепетунья писал(а)
а то мне как-то написали, что это не я, а фотошоп. Так-то я кошёлка с бигудями в халате, да и отчеты все напридумывала)))

Ого! Не перестаю удивляться разнообразию фантазии местных обитателей)))

Пы.сы. первый я видимо пропустила) давай ;)
написали только вот это: "не я, а фотошоп" ,ну и еще что-то было там, что жизнь моя скучна, поэтому я сочинаю. про кошелку это я уж от себя, такого мне не приписывали.
Отчетов кажется было всего 3. Сочи-Суздаль-Тай.
да уж забыть пора)
да там написавший помнит)))
Ааа) ну так еще ладно) а то я уже представила человека, такое написавшего :-D :-D
ой, про меня че тока не писали)))
n-nadin
25.03.2017
Ой, а скиньте сочинский отчет, собираемся туды...И на фото в купальнике я бы посмотрела (вы мне очень симпатишны, в плане взглядов на жизнь)))))
фото не будет, я обычный серый персонаж отныне))))
отчет лень искать, попробуйте поискать поиском
Тоже не покажу. Здесь мужчины бывают.
У меня белый купальник, похож на нижнее белье)
у ти какая))))
Я скромная :-[
Чо, один?!!
Хорошие места отдыха у вас, похоже.
У меня светлые купальники на сезон.
Хорошие, да)
Я каждый год, начиная с февраля, мечтаю об этом месте)) И опять получится (недавно узнала) *yahoo*
Где/куда?
Я тут удочку закинула на отпуск от семьи на недельку, пока никто в обморок не упал.
Деревня на севере) Вам туда не надо. Но загар до сих пор держится))
А, да, двусмысленно получилось))). Не напрашивалась, просто интересно)).
У меня с загарами туго. С аристократического бледно голубого до краснющего за час. Потом облезание. Крема не помогают. Поэтому поплавали - и под крышу.
Я оливковая по жизни. Не аристократка))
Прям рада крестьянской крови. Я в своей деревне намажусь всем, что по дороге не сожрала. Красота.
Но на море хочу)))
Вот мне слизня подарили, сбудется мое море :)
а как я хочу на морееееееееееееееееееееее,а еще больше на окияннннн
Все в ваших руках.))
вы меня удивили)
Да, это универсальный ответ на многие хотелки)). Главное - работает))
Да от этого аристократизму профит один - название. А в остальном - по теньку перебежками, поэтому и морей в моей жизни немного(((. Только по осени людей пугать заплывами в одиночку.
G_ayk_a
26.03.2017
А я вообще 38-40)) могу только сфоткать отдельно от тела))))) а то достали уж все, накормить хотят)
с телом, с телом))))
Есть такие удачные модели , что относив пару сезонов. Хочется купить именно такой же !
Из этой серии горячо любимые от etam и VS
сплошной флуд и ни одного купальника))))
так мы зиму не проводим! *no*))
Вот-вот)) я то думаю, что-то я еще ответить хотела... Точно, знаю кто виноват в только что пробегающей мимо окна метели :-D :-D
Остров Крым писал(а)
сплошной флуд

Как начала читать, на секунду подумала, что это название купальника такое *rofl* *rofl* *rofl*
А тут и вы туда же, к этим флудильщикам 8-)
флуд-снуд...)))
anastejshen писал(а)
Как начала читать, на секунду подумала, что это название купальника такое

)))))дадада..в тему!)
сплошной флуд, раздельный потеме:)))
а если по теме)))
имею много. потому как люблю. не с собой))) а то бы показала:)
Много это хорошо))
Ну свои фото не обязательно, можно картинки из инета с такими моделями сплошных т раздельных флудов :-D
ага, а потмо придешь на пляж - и будут подходить "а вы Лепетунья, да"?))))
ко мне так подходили в цирке, в театре и много где еще))))
Ага, и узнали исключительно по фото этого купальника на левой тетеньки в другом цвете и размере :-D *thank-you*
у меня просто запоминающиеся купальники. Видимо еще по прическе узнают) кстати ,на корпоративе том самом - после тоже вспомнили и узнали, в приват писали))) правда мой интернет оппонент высказался, что корпоратив я придумала, чтоб внимание привлечь, и не было никакого корпоратива)))))
не было так не было))))
Ну такая то тема, не могла не дать резонанс :-D *good*
забудь. не было корпоратива)))
Но тема то про ноги была :-D:-D
показалось)))
Так нефиг в цирк в купальнике ходить)))
Только не минусуйте, я этого не переживу!
какой красивый мак справа))
Исправила))
я маму с папой очень люблю,но мне хватает двух выходных и я хочу домой, тошно мне в деревне
я 3 дня там, потом в город.
так что понимаю))
не удержалась таки))))
лета хочу, только ради этого!
С грядок На белый песочек у моря тебя переложить хочется))
Я бы с удовольствием))
julia-dem
25.03.2017
Мои новые купальники ждут, пока я сброшу еще 8кг
А старые я уже показывала, поэтому пофлужу вместе со всеми)))
Ну я не видела (( давайте еще разок))
И новые хоть на моделях покажите?)
ты прическу-то изменила? а то я за той темой не слежу
julia-dem
25.03.2017
Нет, хочу без шапки потом ходить сразу, а зима все не уходит блин
а я в твоей теме всех обманула. я там напислаа, что косу буду отращивать, а сама на след неделю записалась)))
julia-dem
25.03.2017
В понедельник запишусь обязательно, обещаю :-)
ты решила к кому?)
julia-dem
25.03.2017
Вот тут можно полюбоваться :)

http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1100942
Уважаемые модераторы, прошу не удалять пост, тк он все равно уже не рекламный, купальники больше не производит данный бренд))
голосую за всех!)
julia-dem
25.03.2017
Конкурс давно кончился, победитель оподарен, смотрю на фотки периодически, чтоб не жрать на ночь))) меня ждут 5 купальников, запаслась основательно))
я поняла что кончился))))
Мой новый купальник ждёт, когда я его куплю:) мне конечно не море светит, а озеро в деревне, но все равно-хочу новый купальник
Ну давайте фото хотелок тогда))
Озеро это тоже хорошо) и себя надо новым купальники порадовать, раз хочется))
Фура
25.03.2017
Новые ждут своего часа, вот прошлогодние)
Фура
25.03.2017
как галерею сделать-не знаю
Оранжевый прям уххх))) на загорелом теле круто смотрится))
Ну и фигура отличная))) на такую любой можно)
просили же неидеальных :-D
Фура
25.03.2017
так я с маленькой грудью)неидеальна)
и не говорите :-D
Гыыы)) идеальных тоже надо)) полюбоваться, ну и для мотивации)))
Талия у вас красивая:-) Люблю, когда у девушек выделяется талия, очень женственно смотрится)
Фура
26.03.2017
спс
Оранжевый классный!!
Фура
27.03.2017
Еще старые, но любимые)
Фура
27.03.2017
botani
28.03.2017
Купальник в горошек - моя мечта.Сегодня пробежалась по магазинам-ничего подобного!!!
Фура
28.03.2017
а мне уже не нравится)
вот мне всегда очень нравятся купальники с такими полосочками у трусиков, но нигде не могу на себя найти...
Фура
27.03.2017
Какие именно полосочки? не пойму)
на 1 красном купальнике. тонкие полосочки, без завязок
Фура
27.03.2017
ага, носила такой 6 лет назад, сейчас, когда под 40-кет ,стараюсь более закрытые приобресть)
по-моему это от возраста не зависит, лишь бы не стринги
стыдно выкладывать фото...современное, а вот год так 2008 где 46 р-р. талия, фигура ..эх.
Давайте фото 2008) и пусть это будет мотивацией вернуть прежние формы))

А какой сейчас я бы просто на фасон глянула) ну т.е. Не свое фото, а картинку с моделью)
2008 год . люблю себя тут такую ..
)(ostess
26.03.2017
Вы здесь как моя сестра)))) фигура один-в-один у меня, ну надо же
el.ru
26.03.2017
ой у меня такой был. очень любила и долго носила
прикиньте, он у меня еще жив, ничего с ним не приключилось. ( он у меня толи с 2006 или 07 года)

а в 14 году купила новый купальник, 1 раз в нем на море съездила и все, блестки отлетели , цвет выцвел, был такой коралловый, а стал как будто застиранный красный.
el.ru
26.03.2017
у меня тоже лежит где то. и покупала примерно в то же время. за долго до рождения сына. а ему уже 5,5лет. выгорел правда после юга. но к поездке он был уже далеко не новый, ну и солнце там конечно не как у нас. при этом хуже от этого смотреться не стал. просто стал бледно розовый. оценить разницу можно было только заглянув под планочку на плавках.
adahi
25.03.2017
Купальники, накидки, лишние килограммы...
Проще надо быть;-)
минус сняла)
julia-dem
25.03.2017
да что ж народ у нас злой какой, тоже хожу всем минусы снимаю :-D
Ну всякое бывает)) вот такие обычно и не парятся как раз *good*
julia-dem
25.03.2017
вот тут еще можно позырить, старая тема 2015 года
www.nn.ru/community/my_baby/...1%CC%D8%CE%C9%CB
тоже прогоняет зиму и добавляет мотивации не жрать на ночь :-D
Спс) попялилась))) такие все модели, что я забыла, что надо было купальники разглядывать :-D

З.ы. лучшей мотивацией для меня стала примерка имеющихся купальников, вселенская печаль от увиденного и желание залезть в купальный скафандр типа такого) :-D
ksuha522
25.03.2017
Прошлогодние купальники))) Желтый брала тут за всего за 150р! Жалею что один взяла
ksuha522
25.03.2017
Мой любимый.... в горошек)))
горошек-огонь!!! а что за фирма?
ksuha522
25.03.2017
100% Китай прямо из Китая. Качество суперское!!! Не вру. Сестра говорит что он меня полнит, но я его всё равно люблю. Чувствую себя в нём женственнее что ли)))
алик? не найду...
ksuha522
25.03.2017
Тао Бао. Сама не нахожу, хотя где то в закладках был
ksuha522
25.03.2017
ссылку откопала ))) https://item.taobao.com/item...8915&ns=1#detail
едрен батон. вы по-китайски шпрехаете?)
ksuha522
25.03.2017
гугл хорошо шпрехает
я только-только с аликом подружилась, а тао-бао...ппц (
Да там всё просто ) Переводчик гугл и посредник ))
ksuha522
26.03.2017
А у меня наоборот с аликом никак не срастается. Пробовала заказывать...не приходило((( Да и ассортимент на Тао конечно в сотни раз больше. Я сама конечно с китайцами не общаюсь....заказываю через девочек продвинутых.
Ааааа! Реально огонь!!! Хочухочухочухочу!!!
ksuha522
26.03.2017
Согласна про "огонь"))) Даже купальник со стрингами так на себя внимание не обращает, как горошки с рюшами. Проверено на себе))) Если реально хотите такой...попробуйте найти кто тао бао собирает, пока ссылка не сгорела. Выйдет он вам по моей ссылке 350-400руб не больше
У меня где-то есть контакты посредника. Китаец, но русский знает. Через него уже заказывала ) Огромное спасибо за ссылку! Закажу. Уж очень мне понравился, прям восторг!
ksuha522
26.03.2017
Очень люблю расчленять купальники))) А начинаю загорать с таких моделей, чтобы максимально загореть. Как же хочется на море!!! Тем более в наличии 3 новых купальника....
На "не идеальные" формы всегда чем проще, тем лучше. Главное форму верха/низа подобрать. И не переусердствовать с драппировкой.))))
Жду лета :)
Что бы скорее пришло лето нужно прогнать зиму купальником *bye* :-D
Выложила уже!
Но это зима наступит) при моей стеснительности :-[
julia-dem
27.03.2017
Так это из-за вас снег валит второй день?))
Надеюсь, что нет))) Сама как зомби :(
BlonMi
26.03.2017
купальник раз ------->>>
покупала за какие то бешеные для меня деньги, ничего с ним не делается, как новенький.
BlonMi
26.03.2017
купальник 2
куплен за 600 или 700 р в нью юрекрере
пережил 3 поездки на море и безвозвратно выцвел или выгорел((( но он ооочень удобный, в отличие от первого.
традиционный подкол - почему на 2 разных фото одни и те жа шлепанцы?)))
а ты думала ты одна такая))))))))
да вот, а оказывается нас тут коалиция)
моим вообще 10 лет
а моим ТЕМ САМЫМ 9 (с 2008), и это лето они не пережили..... но ничего, не перевелись еще тапки в фикс-прайсах)))
BlonMi
26.03.2017
тк это в одной поездке)) а разные что ли надо брать?! =-O
конечно!!!!!!))))
julia-dem
26.03.2017
Под цвет купальника?
купила вот недавно))
полосатый с прошлого года)
Vesna1
26.03.2017
Вы красивая! Я давно любуюсь Вами))) Прибалтийская красота в Вас! Нет корней оттуда?
Пробабушка полячка)) а я в Прибалтике прожила с рождения 15 лет))
Спасибо! Мне очень приятно! В
Бегущая по волнам)Красивая)
:-[ спасибо)большое!
в прошлом году эти фото кучу лайков собрали
Такая красивая мымра :-D
И вправду - хороша *yes* *good*
спасибо))
В где такой красный с завязочками взяли?))
в закупке какой-то, но не помню даже как называется(
Эх, жаль, красивый очень!)) Вообще мне нравится, когда минимум купальника, больше мест будет загорелыми!))
Посмотрите у орга Танющька. Вроде бы у неё брала!
Спасибо))
Где купили темный?)
Орг Танющька. Это Marko купальник)
Ага,спасибо, по размерности как? Не маломерят?
трусики маломерят однозначно..
Я заказала L на 91 ,надеюсь влезу.)
это однозначно!
ДД! А киньте в меня ссылкой плиз, в приват, мне тоже такой надо, найти не могу что то :(
ой , не туда )
На ПВ по нику легко орг находится,у нее в блоге есть галерея,там записаться можно.
Спасибо!
anastejshen писал(а)
прогоняет зиму, вызываем лето!

ну чё?..прогнали? :-D
ровным белым слоем свежий снег...ляпотааа..чистота)))
дофлудились!))))
Это потому что народ не активно купальника и трясёт B-) и совсем не стираются....
вышла сегодня из дома не глядя в окно. рано. открыла подъездную дверь и просто замерла....стою...снег...Я охренела и ушла домой переодеваться :-D
в купальнике вышли что ле?)))
:-D почти :-D
отмечусь.
Покупала в Ойшо давно купальник, лежал и только в 2015 вывезла на море
очень стремаюсь плавок-они сзади бразильские)))
http://www.nn.ru/~shatomargo?MFID=624815&IID=37997742

с лицом-не очень удачно вышло да да)))
еще купила верх от купальника за смешную цену, сидит отлично))))
http://www.nn.ru/~shatomargo?MFID=624815&IID=37997780
Фура
26.03.2017
а где такой за 19руб урвали?) *good* *good*
в стоке Инсити на ст.Варя
а это где сток на Варе?
ТЦ Наш,Инсити
Я что-то только увидела ценник! Офигеть)))) клевый)))
а там вообще есть что путное еще или 1 вещь на 1000?)
Там много интересного, у них же своя линейка белья у Инсити-Deseo. Очень симпатичные и недорогие бра и трусы. а в самом стоке не большой выбор. Зависит от размера-там много размеров 50 женских приличных вещей по 299-399 rub. Купальников мало.
Я плавки от купальника купила за 39 руб и верх за 19. Но маленькие размеры совсем и они как будто от разных комплектов.
Спс за инфу) надо будет заглянуть как-нибудь)
А пополнения в стоке, как часто, не знаете?)
не представляю. недавно была акция 50 % на все мужское при покупке хоть 1 женской вещи. Купила майку свекрови за 79 руб. и мужу рубашек по 100-200 руб.
Мне после этого стока морально сложно в другие магазины ходить, единственное-не всегда прям модное там есть по низкой цене и размеры почти все большие.
)(ostess
26.03.2017
Ну вот, насмотрелась фоток, тоже новый купальник захотелось! Хотя в планах на лето максимум на огороде позагараю (если мелкота позволит))))
А я на море захотела :)
у меня вот такой....Покупала давно, дорого что-то...Хочется что то новенькое)
вот мой любимый купальник (к сожалению сейчас о мне безбожно мал)
На модели, конечно, лучше смотрится -->
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=426263&IID=9416077
Сейчас прикупила себе вот такой, но мне кажется, что темноват
потом увидела его в другой расцветке, вот она гораздо лучше
а где такой можно купить?
я на СП брала, закупку уже и не вспромню
мне кажется сиреневый тебя съест, темный лучше
А мне вот этот темный больше нравится))) красивый и цвет и фасон)

Аляпистость я не очень люблю, и мне из разных пестрых узоров нравится небольшая часть)

Если хочется яркого или светлом, мне больше нравится однотонные, как у девушки выше оранжевый, синий, розовый, белый)
zxana
26.03.2017
На СП брали? Если да, киньте пжл закупку в приват.
ага там, но вот не могу тему найти
вау
LukA
26.03.2017
Отличный купальник. И хозяйка тоже.
спасибо
а на мой взгляд, Вы с купальником очень друг другу подходите:)
мой взгляд присоединяется)
спасибо
ты такая классная! нафига тебе твой муж-чемодан без ручки?(
Отлично выглядите)) и купальник клевый))
а я еще добавлю - я таких купальников много перевидала на живых моделях. В 80% случаев смотрелось отстойно из-за фигуры носящего, а вот тут прямо наоборот, лучше ,чем модель!!!!
Ну это как бы кэп)) что плохую фигуру купальником сложно украсить, а хорошую сложно испортить)
Nadoeda
26.03.2017
Здравствуйте. Я только что себе решила такой на Али купить. Подскажите какой вы носите и какой размер вы брали?
Этот купальник куплен в древние времена, когда у меня был 42 р-р (с купальника все бирки сразу срезала чтобы не мешались, поэтому не подскажу его размер). Это оригинал Victoria's Secret с их официального сайта (они больше купальники не шьют, к сожалению).
Nadoeda
26.03.2017
Эх, жалко. А то тот выглядит точь-в-точь.
julia-dem
27.03.2017
Копия на картинке выглядит также, по факту придет менее яркий, иногда цвета/оттенки немного другие, качество хуже
Я на оригинал не нарадуюсь, до сих пор яркий, качество отличное. У меня есть купальники, которые после одной поездки на море поблёкли и резинки стали крошиться и сыпаться, а этому хоть бы что. Ни разу не пожалела.
Nadoeda
27.03.2017
В прошлом году уже заказывала с Али купальник. Очень качество порадовало. Он ещё и двухсторонний. Так что фактически купальник 4 в 1
julia-dem
27.03.2017
Там как повезет, видимо
Я мечтаю о купальнике агент провокатор, оригинал 30-50тыс стоит, но у них нет размеров по чашками, мне надо 70d, a у них xs-s-m-l
julia-dem писал(а)
оригинал 30-50тыс стоит

=-O %-) я видимо что-то не понимаю в этой жизни *wall* :-D
А что за двусторонний такой?) Не видела таких ни на Али, ни где-то еще...
Nadoeda
30.03.2017
Вот такой. Он с одной стороны полосатый, с другой белый с синими листочками и цветами. Можно как разные стороны между собой сочетать, так и носить только полосатой или только белой стороной. Ну и цена весьма демократичная, не больше 400 рублей вроде.
Клевые)) а впереди веревка отдельная или это регулируемая завязка?
Nadoeda
30.03.2017
Это просто так перевернули купальник, это завязка . Я Носила вот так (сорри за фото, какое уж нашла с лета ))))
Так это мои любимые треугольники)))) тогда вообще супер))
На модели больше похоже на чашечки с поролоном (но может это с телефона потому что мелко).
На вас отлично смотрится ;)
На днях видела подобный в закупке
Цену запомнила 2500+%%
Красивый, но я пожадничала
Я его брала сто лет назад с оф. сайта Victoria's Secret, тогда доллар был ещё по 30 руб., поэтому стоил он совсем не дорого
Ага, видела ваше сообщение о бренде выше
У меня в декретный времена тоже был один нежно любимый от vs
Но размера я была тогда 40. Сейчас 44. Достала тут как то, посмотрела. Удивилась. Как влезла :) Да еще без бретелей. Там везде силиконовые края изнутри - не скользил.
Но вещи у них конечно удобные, носибельные, и любое море им ни по чем )))
julia-dem
27.03.2017
Оригинал стоил в 2 раза дешевле)) а китайцы молодцы, они и сейчас производят самые хитовые модели))
Nadoeda
30.03.2017
Офигеть цена. А я ещё думаю потратить ли на него 350 рублей на Али или переживу
ага, я тоже подобный положила в корзину
захожу, смотрю, думаю надо ли мне оно :)) за 350 ру
Nadoeda
31.03.2017
Ну, в том году за 300 купила и не пожалела ни разу
Olle-84
27.03.2017
Я к Вам ) Обожаю этот купальник. 4 года уже со мной
клёвый купальник и ты в нем клёвая)
спасибо, Настюш
Jaunt
31.03.2017
а где вы такой покупали?
это было очень давно, на СП была закупка с оф. сайта Victoria's Secret. К сожалению, сейчас они купальники больше не производят.
Steavi
26.03.2017
Хорошая и полезная тема. Надо апнуть.
И я отмечусь. 2 сезона пережил купальник, совершенно не выцвел. Думаю, и третий переживет)
Я сегодня вот такой приобрела
Очень интересный!
даа, только в нем пятидесяткой надо мазаться, чтоб так же фигурно не загореть) или только в последние дни отдыха гонять
А я не загораю. Так - пару раз искупаться
Самое главное его достоинство - все швы и шрамы закрывает
очень элегантно смотрится!
Спасибо, Оксан. Правда на правое плечо подумываю, чтоб тоже тонкую бретельку пришить, чтоб не ровен час не соскочил :-D
:-)Свет, бретелька не сделает купальник хуже!
Мне тоже актуально( Где брали?
на авито, 500 ру, новый с этикетками (( девушка заказала с али, а ей мал
Блин, у нее, наверное, больше нету)) А с али я не особо дружу.
там все просто, особенно, как мне кажется, в моб.приложении
только данные по карте первый раз боязно вводить :))
Vs самая популярная и узнаваемая модель купальника, куплен был за 1250?()
вот белый классный, и малиновый - они по-другому смортятся, не так узнаваемы. и у них трусики наверху не с лентой, а с завязками, -а с лентой как выше - реалньо самая популярная модель)))) но смортя на кого надевать ,мне обе нодели нравятся))))) и в белом ,и в голубом выше)))

блин, я хочу такой купальник....
julia-dem
27.03.2017
Теоретически на е-bay можно поискать у частников, которые купили 5 лет назад, и он новый просто валялся в шкафу. Но цена будет уже не та, конечно, курс давно не 30р
ДД! Подскажите, А теперь купальников от VS совсем не будет?
julia-dem
27.03.2017
а кто же знает этих америкосов)) они не говорят о своих планах))
просто боязно купить за 3000р подделку от VS, китайцы не дремлют
julia-dem
27.03.2017
Лучше на -ebay, я там брала купальник и 3 джинсов vs от частников
я ничсего не понимаю в этих вот сайтах
Да вот приглядела там парочку, но ведь кто знает, что они не купили на том же алиэкспресс, там я могу и без посредников заказать)
С лямками на более наполненную грудь, а этот чем хорош, можно на 0 одеть, и все ничего).
Покупала, кстати, у julia-dem)
я бы купила на размер побольше)
у меня такой)
вах! а на груди сверху только полоска, без сеточки?
где такую красоту нашли?
Сама в поиске, чего то необычного
с сеточкой)) года три назад на СП брала, фирма she
,
Lyra
27.03.2017
У меня размер не 40-42, но купальники покажу))
Первый, тёмно-синий мной нежно любимый, потому что у него жёсткая чашка, и можно спокойно купаться и загорать без бретелек.
У второго мне нравится цвет, фото в полный рост нет, потому как купила когда на шестом месяце беременности была, не фотографировалась с животом)
Ничоси!
Lyra
27.03.2017
И тебе добрый день))
Сочту твой возглас за комплимент))
Комплимент, конечно
Ничоси!
Lyra
27.03.2017
Спасибо))
Темный очень хорошо)) И да, удобно в таких!
Темный супер))) и фигура мне нравится)))

З.Ы. Не перестаю удивляться за что можно подобные посты минусовать?!
Сама с телефона и плюсы не ставлю, а то бывают промашки... Вам бы + поставила ;)
Lyra
27.03.2017
Спасибо))
Да пусть, мне всё равно, а людям может приятно))
Грудь - есть, попа - есть, талия - есть. Чтоб минус за всё за это не поставить :-D
Lyra
27.03.2017
Не виноватая я, это всё гены))
Ну видимо примерно так)) :-D
ЛВВ)))
27.03.2017
ну, хоть у кого с МэМэ грудь есть *drink*
а то всё мелкосисечные какие то *write*
Lyra
27.03.2017
Ну не скажи, просто стесняются почему-то)
А я всё же мать троих детей, у меня со стеснением уже так себе))
Фура
27.03.2017
на вкус и цвет -все фломастеры разные
Фура
27.03.2017
Для меня вот эталон женской красоты фигуры лица и образа в целом https://www.instagram.com/alana.dress/ не люблю рыхлых тетек с хрудями
Quietly
27.03.2017
Это что за ворона пластилиновая?
ЛВВ)))
27.03.2017
эталон же
Quietly
27.03.2017
Да ладно, не нахваливай, все равно не даст
Фура
27.03.2017
ага для меня
Кваааааааа))) :-D
слушай, ну у нее же всё деланое. нет ни одной части тела и лица своей. минус ставить не буду, и без меня щас наставят)))
Фура
27.03.2017
да ладно, мне кажется все свое-она кабардинка-восточная красавица просто)
ты издеваешься?)))
грудь деланая 1000%, импланты видно, губы деланые, нос деланый - у кабардинок они больше, она утончила и обрезала, попа деланая процентов на 90. скулы - не знаю ,возможно макияж и всякие как их там называют - консилеры, стайлеры и прочие. но у меня подозрение и на скулы. все остальное конечно же ее - и стройность, и ноги, и плечи и т.д. Но справдливости ради скажу, что исходный материал был очень даже неплох)

но как в таких туфлях ходить ,как у нее, не представляю....
Фура
27.03.2017
Лепетунья писал(а)
ты издеваешься?))) <br> грудь деланая 1000%, импланты видно, губы деланые, нос деланый -

пох.
все равно красивая она)) страшно красивая)
Фура
27.03.2017
Лепетунья писал(а)
но как в таких туфлях ходить ,как у нее, не представляю

она с паркинга на паркинг
Грудь и губы точно не без помощи специалистов)
Но больше всего а таких барышнях меня убивает отмеченный стеклянный взгляд в никуда...
elza85
30.03.2017
На некоторых фото как манекен, чесслово.
Ну некоторые почему-то стремятся к кукольном у виду...
Но я этого искренне не понимаю...
таких "эталонов" пачками вон в инстаграме,все,как под копирку деланные
вот и я о том, есть и посимпатичнее. но если глазу приятно посмортеть ,че б не посмортеть.
ну не знаю, мне вон Lyra,больше нравится,красивая,фигуристая
Lyra
27.03.2017
Спасибо))
за что? это правда
Ужас, конечно.
Но некоторые селфи ей безусловно удались https://www.instagram.com/p/BQD6WyEABVf
ты уж тут как тут......
ЛВВ)))
27.03.2017
не ревнуй
с твоими то грех *five*
Ничосе
Lyra
27.03.2017
)))
Ronyn
27.03.2017
Ну ничоси!
Lyra
27.03.2017
Роня))
Ronyn
27.03.2017
Не ну а чо:) не, ну эталон конечно хрень, по сравнению с твоими...эмммм...фотками:)))
Lyra
27.03.2017
Спасибо большое)) не думала, что мои...купальники вызовут такой ажиотаж)))
Quietly
27.03.2017
И пусть в жопу себе свои минусы затолкают *yahoo*
Вот это я понимаю :
"И фигура хорошо, и купальник и душа"(с)))

считаю надо поддержать флешмоб нам -"неидеальным" )красотка!
Фура
27.03.2017
Вот тут много красивых https://www.instagram.com/charmante_official/
yelenka
27.03.2017
Что то у всех такие купальники красивые... я себе на этот сезон вот такие два купила. Пока не выгуливала, незнай как в носке будут
у меня 2 купальника этой фирмы 3 год живут - хоть бы что, регулярно их пытаюсь убить солнцем, солью и песком.
yelenka
28.03.2017
Отличная новость) и способы уничножения мне тоже нравятся))
А толстым тоже можно купальник выкладывать?))) Ну собсно вот...
H&M
вы явно преувеличиваете свою "толщину"!
Нееее, 70 с лишним, просто бока все к спине руками подтянула)))))))) Даже заминусовал кто-то))))))
ну и что, они минусуют ,а мы наплюсуем
Будем считать, что минусовщики завидуют верхней выпирающей части)))
Lyra
27.03.2017
Не обращайте внимание)) и вообще, мы тут так-то купальники обсуждаем, а не фигуры))
вот это бюст))))
агонь.

не толстая
какая грудььььььь,
не толстая вы,а аппетитная,есть за что подержаться
Deniza
27.03.2017
Ох какая грудь!!! Шикардос просто!!!! Вас, наверное, сжирают глазами- женщины от зависти, а мужчины.... ну сами понимаете)))
Ага, всякое бывает))
фигура супер!
Давайте поменяемся))) Мне ваша больше нравится!)
такой грудью как у вас раскидываться нельзя! *acute*
Очень вы даже сексуальная, а не толстая) Все на месте)
40 размер это плоксодонка.
Мне ни то ни другое грозит :-P :-D
плоскодонкой можно быть и в 44, и в 46, и в 48 размерах...))))
Тема привела меня к открытию, что всю жизнь у меня один и тот же фасон купальников%))) Верх - мягкие чашки треугольничками на кулиске или как там это называется. Низ с годами претерпел изменения лишь по части открытости попы - отказалась от стрингов. И посадка стала пониже. Вариации допускаются только в боках - раньше любила такие, насбаривающиеся бока, сейчас предпочитаю завязки.
Другой фасон пробовала (лиф пуш-ап или лиф бандо), но потом возвращалась к "своему".
Самая обожаю треугольники)))
Но вот померив их на днях (первый раз после рождения ребенка), как-то почувствовала себя не комфортно ((
Показалось, что слишком мало ткани и слишком много голого тела =-O :-D захотелось что-то более закрытое и приличное...
anastejshen писал(а)
Но вот померив их на днях

это потому что зима еще ,все бледные и незагорелые. а летом будет норм. летом все будут "я еще ого-го")))
Ну что б быть огого надо приложить огого сколько усилий некоторым)
Ну и дело не только в бледости... Но не будем о грустном...
ну еще даже не апрель, так что время еще есть))))
Ну и дело начато)))
Не удержалась, ребёнок болеет, сижу дома, настроения нет, посмотрела на купальники и на море очень сильно захотелось))) Мои самые любимые - это розовые, в этом году хочу ярко желтый прикупить, но пока только в планах)))
ksuha522
31.03.2017
то же хочу жёлтый купальник....но не нахожу.... чтобы вот такой вариант , но желтый
ksuha522
31.03.2017
или сочетание жёлтого с коричневым, но чтоб модель как на фото выше
А мне вторая модель очень нравится, вот такой бы купила)))
ksuha522
31.03.2017
мне он тоже нравится, но в нём чашки для груди, а у меня её нет....
ksuha522
31.03.2017
вот ещё интересные модельки...но пока думаю...
Белый очень закрытый для меня, у меня тоже нет груди, но все лифы по разному садятся, надо мерить.
Вот ребёнок поправится, начну активные поиски, отпуск у меня не за горами, если где увижу, напишу вам)))
ksuha522
31.03.2017
буду очень признательна)))
Смотрела на такие модели) вроде красиво, но смущает, что на плечах останутся широкие полоски без загара...
ksuha522
31.03.2017
Я на море везу обычно не менее 5 купальников. Начинаю с самых открытых. Загораю я быстро и тогда уже одеваю другие. Они обычно интереснее чем просто низкие трусики на лямочках и лифчик - треугольнички на кулиске.
ksuha522
31.03.2017
вот к примеру один из интересных, только у меня фуксия с черным
Да, меня тоже этот момент смущает во многих оригинальных моделях)))
да, розовый к вашему тону кожи отлично просто!
а что за местность на фото у вас?
Спасибо. Я вам в приват случайно написала, извините.
у нас вот такой купальник был в том году :-D
на это лето с Мумми тролями заготовлен
*Tasha*
31.03.2017
Прелесть какая! Где водятся муми-тролли?
спасибо )))
сестра отдала оба купальника после своей дочки
могу спросить, но им уже 5 лет, соответственно 3-4 года назад покупала - не факт, что вспомнит
многое берет на Али она
ksuha522
31.03.2017
А мы топлес загораем))) А когда припекает сильно у нас у всех пляжные кофты. В них можно и плавать и на суше.
смуглые вы такие
у нас есть футболка от Нирей сеточкой для купания/загорания
телом тоже загораем по чуть чуть )))
ksuha522
31.03.2017
Я бы не сказала что она смуглая, просто загар быстро прилипает. Хотя почти постоянно в пляжной кофточке на солнце. Снимаю не надолго для выравнивая загара. Я вот сама смуглая, но сгораю очень легко, если в первые дни сразу по много на солнце буду. Поэтому у меня есть в арсенале и пляжная кофта и пляжные штаны и манишка на плечи))) В том году так сгорели ноги, что даже пришлось найти в отеле швею и заказать из парео штаны.
я в трусах купаюсь
пипец
апну, вызываем лето!!
:-D
последняя надежда по ходу
Да))
Эния
07.05.2017
Два года назад брала на сп. Недорогой. Очень мне он по душе оказался. Синий с ним же, но вариант чисто дачный оказался))) в прошлом году не до морей было.
AzoVA
07.05.2017
Спрошу в Вашей теме, всю не осилила. А кто-нибудь носил купальники танкини? Интересует с практической точки зрения. Быстро сохнет, удобно ли купаться? Может быть какие другие нюансы есть?
Или они так просто, по пляжу походить...
Жарко в нём.Всё время хотелось снять верхнюю часть.В этом году только раздельный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.