Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 0°C
Ночь -2°C
Завтра -4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.8568
Курс USD ЦБ РФ на 21 февраля
65.8568
-0.3454
Все курсы валют
74.6816
Курс EUR ЦБ РФ на 21 февраля
74.6816
-0.1335
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Маришкин Авторская тема

Покажите свои наряды для летних праздничных событий (свадьба)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Маришкин 14.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, прошу помощи. В декрете, кроме джинсов и простой одежды ничего нет. Приглашают на свадьбу, в чем идти - ума не приложу. Вроде хочется чего-то летнего, легкого, не вычурного и не слишком простого. Покажите свои наряды, что сейчас актуально? И где покупали. Заранее всем очень благодарна)))
LukA 14.06.2018 «ответить»
Любые коктельные платья не черные и не белые подходят. А уж что лучше по фигуре и типажу сложно сказать. Чего хочется то?
Главное чтобы погода летняя оказалась, а не ливень и холод.
Simona 14.06.2018 «ответить»
А я вот черное выбрала. В основном конечно из-за фигуры. Решила, что если добавить яркие туфли, примерно как у девушки и украшения, то нормально будет. В июле мероприятие
Тут у каждого свои заморочки, лично я считаю чёрный и белый не подходящими для свадьбы, хотя чёрных платьев разного фасона несколько. Если Вам нормально - то ок.
ЮНА 14.06.2018 «ответить»
LukA писал(а)
я считаю чёрный и белый не подходящими для свадьбы

Не ты одна так считаешь. Я тут гражданку Хромченко слушала, она вещала, что на свадьбе табу платья белого, черного, красного и телесного цветов.
Вот красные несколько раз на свадьбы надевала, особенно зимой. Очень свадебный цвет на мой взгляд. В славянской традиции самый праздничный.
ЮНА 14.06.2018 «ответить»
Я тоже бывала на свадьбах и в красном, и в черном, и даже в белом (о, ужас!). В ее посыле меня красный цвет очень удивил. На телесный мне пофиг - не ношу, он мне не идет.
Герда! 15.06.2018 «ответить»
ой, Хромченко мне страшно слушать) Я теперь (давно уже) очки солнечные на верх, в волосы, не сдвигаю. Она не разрешила:D А было удобно.
*Петра* 15.06.2018 «ответить»
про очки да.. но моментно можно)) когда например с кем-то разговариваешь (не снимать очки при разговоре - дурной тон) или просто посмотреть надо внимательно на что-либо. нельзя носить как ободок. вот в чем смысл. она права.
Ольгинка 15.06.2018 «ответить»
почему нельзя? ее мнение закон?
носила, ношу и буду носить, до тех пор пока мне ниавится и Хромченко, или еще кто, не указ для меня .
ну ок. не нельзя. а не стильно. колхозно. провинциально. но если кому нравится - то почему бы и не да. решение за хозяйкой конечно.
значит можно :-D
колхоз переживу, я и так ,не из аристократов, на моду пофиг ;-)
разумеется даже мнения фэшн-экспертов носят рекомендательный характер.. а как иначе)) закон никто издавать не будет.
LukA 15.06.2018 «ответить»
Ольгинка писал(а)
почему нельзя

Дужки растягиваются, линзы царапаются. По назначению очки использовать становится хуже.
ладно, такой аргумент приму , весомый :-D
у меня очки недорогие, растянутся, выкину, новые одену :-)
Заряна_ 16.06.2018 «ответить»
у меня по закону подлости дорогие очки сразу бьются и теряются, а вот подешевле могут бесконечно жить ))
Ольгинка 16.06.2018 «ответить»
*five* *secret*
в нашем возрасте нельзя носить дешевые очки , не солидно
вчера, после этой темы, ехала домой и обратила внимание, сколько же ободков -очков на женщинах и это еще лето не началось, где все эти гуру стиля ходят/ живут *scratch* ( это я уже не только про очки)
Ольгинка писал(а)
в нашем возрасте нельзя носить дешевые очки , не солидно

можно я до 40 лет побуду не очень солидной?))
можно и дольше )))
я после 40 тоже жить собираюсь без рамок и ограничений
и вообще, я цифры спецом писать не стала ]:-> :-D
цифры - это цифры)
мне скоро 37 и что *dance2*
а мне , что ссыкотно от моей приближающейся цифры, почему ? не ясно *pardon*
это пройдёт))
расслабься и получай удовольствие :)
я знаю, это временное *drink*
с наступающим нас, раков ))
неее , я еще похожу молодая :-D
elilka 15.06.2018 «ответить»
а я ещё боюсь, что забуду их снять и они упадут..а очки покупаю только дорогие последнее время, берегу остатки зрения)
Ольгинка писал(а)
носила, ношу и буду носить,

согласна)
для меня удобство превыше всего)
чиж 16.06.2018 «ответить»
В первую очередь очки портятся
Oliv-ka 18.06.2018 «ответить»
Вот зачем я это прочитала???
Ушастик 15.06.2018 «ответить»
Блииин, а почему красное нельзя? Телесное ещё понимаю- издалека смотрится как голая. А чё с красным не так?
как вариант-слишком ярко, сексуально. А вообще, Хромченко сама все придумывает, вот как она видит.
Ага. Но я все равно иногда прислушиваюсь к ней.Мне нравится она.
Аза 15.06.2018 «ответить»
У меня такая же точка зрения насчет черного, белого и красного на свадьбу. По поводу телесного не поняла почему ей не угодил
ЮНА 15.06.2018 «ответить»
Думаю, в нем как голый выглядишь, поэтому.
*Петра* 14.06.2018 «ответить»
подлиннее б.. )) фасон "чуть за колено" очень стройнит в подобных историях.. и добавляет элегантности.
Такое платье с аксессуарами вообще универсальный вариант, обыгрывай как хочешь, но чёрный не мой цвет
Nadoeda 14.06.2018 «ответить»
А почему не черные и не белые?
Не белые это ещё понятно в отношении свадьбы. А чем чёрное плохо?
Ушастик 14.06.2018 «ответить»
Черный цвет траура. На королевских свадьбах не рекомендуется надевать черные платья гостям. Я тоже против черного на свадьбах
Это тоже чёрное платье?
Люблю его и считаю очень нарядным и праздничным.
Красивое и очень нарядное платье
совсем не черное!)
очень эффектное платье.
Кстати, черный- цвет элегантности. И ТС вроде не на королевскую свадьбу идёт :-D
А все остальные цвета прям неэлегантные?
Ну да, жёлтый или салатовый- очень элегантные :-D
А тут классика.
Жёлтый и салатовый- бомбические цвета. И да, то же платье футляр яркого цвета может быть очень элегантным. А уж на летней свадьбе эти цвета более уместны, чем черный.
. Элегантность (от фр. elegant, <<изысканный, грациозный, утончённый, изящный>>) -- этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII--XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. Ассоциируется с роялем, костюмом, вечерним платьем, женскими шляпками. Антитеза экстравагантности.
собственно, если брать скопированное определение, то желтый и салатовый не благородные, не спокойные, не расслабленные, не строгие. Итого: фасон (на фото) м.б. и элегантный, а вот цвет- нет. А синий и черный-именно цвета элегантности.
Мы же говорим о платье, а не о цвете из коллекции пантон. По моему личному мнению, представленные фото платьев и девушек на них- элегантные. К тому же не стоит забывать, что элегантность складывается не только из цвета, фасона, аксессуаров, но и из дамы, которая это вот всё наденет. Ну и что а свадьбе не обязательно выглядеть элегантно как Коко Шанель, можно выглядеть красиво, стильно, нарядно.
Говорили именно о цвете
О цвете платья на свадьбу :) ну да ладно, это можно бесконечно спорить, а я даже не Эвелина :)
Желтый и салатовый опасные цвета, кмк)
Ушастик 16.06.2018 «ответить»
В смысле ? Не всем идут? Возможно. Но я эти цвета просто выбрала как пример. От балды.
Недостатки кожи очень видно, когда такие цвета.
О, не знала. Мне казалось, что салатовый очень освежает. Мне идёт салатовый. А жёлтый тоже много разных оттенков.
я себя в салатовом сыром с плесенью почему-то чувствую :)
anastejshen 14.06.2018 «ответить»
Черные разные бывают) и цвета и ткань и фасон платья!
Да и Коко по-другому отних говорила) мне ближе ее позиция на этот счёт)
Платья разные, а цвет один. Черный. Конечно никто не запретит надевать чёрное платье на свадьбу. Но есть традиции, есть некие понятия уместности-неуместности.
natnet 14.06.2018 «ответить»
Тоже приглашена на летнюю свадьбу, есть несколько черных нарядов,но ,припомнила минувшую королевскую свадьбу и даму в синем))) ,как-то негармонично она там смотрелась. Решила для лета выбрать яркие цвета
Если яркие, то вот из моего гардероба примеры. Футляр и свободное.
Stacia007 14.06.2018 «ответить»
Платье-футляр бесподобно!))
такие платья точно не надо надевать на свадьбу!)
Nadoeda 15.06.2018 «ответить»
Может освещение не очень, не видно платье какое оно есть. Но по мне, второе очень подходит для торжественных мероприятий
ну как... на вкус и цвет всё ж.
на модели сидит идеально конечно (с такими-то параметрами хоть мешок надеть!). просто мне оно кажется слишком пестрым для светского мероприятия, внимание на себя оттягивать будете (ну теоретически..).
Да не подходит оно для торжественнх мероприятий. Что за клумба? Аляпистое, расцветка вырвиглазная. Напоминает по окраске футболки, которые хиппи носили.
Светлана2 16.06.2018 «ответить»
Прелесть что за платье) где купили?)
И кстати, на вас оно мне больше нравится чем на модели
Nadoeda 16.06.2018 «ответить»
Greedy Chocolate 20.06.2018 «ответить»
Красивое яркое платье и на вас смотрится отлично)
Я не знаю, на какие свадьбы и к кому ходят те, кто считает, что не подходит, но платье для вполне уместно для свадьбы
Nadoeda 20.06.2018 «ответить»
Спасибо за поддержку. Ходила уже в нём на юбилей. Надеюсь удастся ещё его "выгулять" :) хотя, свадьбы уже отгуляла все
Greedy Chocolate 20.06.2018 «ответить»
На королевскую может и не стоит, а на обычной летней свадьбе будет смотреться вполне органично
Вот вот. Неуместно как то.
Да уж, погоды хотелось бы летней, но можно и прогадать. Сама не знаю чего хочу. Из чего выбирать? Хочу легкое, но не вычурное
Игр@ 15.06.2018 «ответить»
Вы правы по поводу погоды. Лето у нас не летнее не фига, я 1 июня на торжественно часть ходила в черном платье -футляре, сверху бежевый кардиган из кашемира вообще не жарко было )
1 июня в этом году +5С было утром и +10С днем.. ветренно и даже дождливо местами. тут и в пуховике жарко не будет!
elilka 15.06.2018 «ответить»
а в прошлом году +4) так что да, у нас такое лето...
Мало вводных данных.
Где будет проходить свадьба: закрытое помещение, веранда в кафе, теплоход, открытая регистрация выездная и там же гуляние?
Когда? Лето длинное, а колебания температуры очень приличные 8-)
Есть ли тематика свадьбы (ну сейчас многие заморачиваться на этот счёт и гостей озадачивают)?
Что вы сами хотите? Какая у вас фигура и т.д.?
Сама многих вводных не знаю пока. Месяц июль, никакой тематикой пока не заморачивали. Фигура: 42 размер с животиком (не беременным, а после остался)
Магда 14.06.2018 «ответить»
Я вот в таком ходила. И в пир, и в мир, что называется.
Одна свадьба была в Ильдорфе, остальные - в городе, в отдельно стоящих кафе - в сорм. парке, на Щелчке и т.п.
фунтяша 14.06.2018 «ответить»
Имхо,но первые 3 платья,не для свадьб.
Мне только второе кажется простоватым (белое короткое). Остальные вполне себе. Я бы надела на свадьбу.
Ну, то, что горошек не люблю- мои личные заморочки, так что это платье в расчёт не беру.
Сиреневое платье с самой первой летней свадьбы. Я тогда сильно парилась, ибо надеть нечего, а публика ожидалась непростая.
Каково же было моё удивление, когда вся эта непростая публика пришла в чем-то сарафаноподобном и я в этом платье отлично вписалась.
julia-dem 15.06.2018 «ответить»
мне вот как раз только и сиреневое нравится) ну в смысле самое уместное для свадьбы имхо. остальные просто летние, не для торжества. горошек не люблю, хоть и в модный он сейчас, но не могу. не могу)
Ты прелесть :)
Магда 18.06.2018 «ответить»
:-[ :-*
Вы такая хорошенькая, во всем очень гармонично смотритесь)))
b@rtimeus 14.06.2018 «ответить»
Это точно. Давно заметила, что в Магде есть какая-то особенная притягательсть, что платья даже и не замечаются особо:))) лично мной по крайней мере
Gella2010 15.06.2018 «ответить»
Да!))
неуместно коротко для светского мероприятия..
и как-то эээ.. простовато слишком. как в халатике.

вот гороховое - самое четкое и подходящее из представленных.
Серебр0 18.06.2018 «ответить»
Такой миловидной девушке с такими стройными ножками- все платья подходят :-) *good* но вот насчет других... смотря как там с ножками.. я бы такую короткую юбочку себе наверное постеснялась на свадьбу одеть)))) миди или макси предпочитаю...
Хотя ... я наверное вообще ничего посоветовать не могу,- сама на свадьбы всегда в джинсах хожу :-) :-D -дублирую фотографа.. или заменяю)) а в платье неудобно))
Магда 19.06.2018 «ответить»
Я согласна, что белое слишком короткое. Сейчас смотрю - да, коротковато) Но тогда я в принципе ничего длиннее не носила, до 30 только мини и очень мини. Как-то вот так сложилось) Фотке-то 7 лет уже.
Длинный цветастый сарафан - да, возможно, спорный вариант. Но он мне все равно нравится, на летний корп в нем же ходила. Но уж чем сиреневое и горох в качестве нарядов на свадьбу местной публике не угодили - откровенно не понимаю. У меня, кстати, к гороху любовь давняя, еще несколько есть в горох)
Серебр0 19.06.2018 «ответить»
я бы с такими ногами тоже наверное ничего кроме мини и не носила))))
Вот я и не носила --> :-D
Был момент, когда оказалось сложно подружить мозги с возрастом *crazy*
Сметный отдел 19.06.2018 «ответить»
Телефон на шее)) "где мои 17 лет")) ноги у Вас шикарные))
Сметный отдел писал(а)
Телефон на шее)) "где мои 17 лет"))

да-да
:-D
Ещё у меня есть фотка с пейджером на купальных трусах *rofl* Вот где треш *crazy*
Сметный отдел 19.06.2018 «ответить»
Это уже история))) сохраните для потомков)))
Серебр0 19.06.2018 «ответить»
+1 :-)
Если б я летом (особенно таким, как у нас) шла бы на свадьбу купила бы длинное платье от Павла Рябинина)
Типа такого что-то)
Из ярких что-то те, что попались какие-то не очень свадебные.
Вот ещё)
Но цветное не совсем мой принт, просто, как пример.
Мне очень нравятся такие платья! Скорее всего на высоких хорошо или с высоким каблуком? У меня рост 165, на мне, наверное, простовато смотреться будет
Если 165 и 42 размер одежды, то мне кажется норм)
Но многие считают, что это только для моделей высоченных!
ох не знаю... сомнительная затея. не многих идут платья в пол такого типа(( хоть на 165, хоть на 175... можно оказаться слишком грузной в нем если вы больше чем 42-го размера)
Мне вот эти приглянулись. Особенно с рисунком "огурцами"
Супер! Спасибо вам за подборку!
Ну я со своей колокольни смотрела)
Короткие у меня все отпадают по умолчанию *pardon*
Но если б рассматривала, то что-то типа такого возможно.

А так про эту тм написала, потому что фасоны хорошие и сидят отлично, видела в живую.
А почему короткие отпадают?
Ну есть у меня ряд причин...
Да и не всем идёт.
Рост, комплекция, ноги?...
Да всё сразу, чё уж там! *crazy* не весь же мм красавицы писаные))
Фото в студию. Чтоб не быть голословной :)
Вы шутите?! Какие фото с такими вводными! Нам только в подполье сидеть кривым да страшным таким 8-) чего народ то пугать и комплексы новые себе растить... А фото пусть красивые выкладывают)))
Да ладно. Мне вот реально интересно как вы выглядите :) и описанный вами образ у меня с личными представлениями в голове не сходятся.
А выкладывают фото красотки или не очень красотки, так всё равно минусовщики не дремлют одинаково.
anastejshen писал(а)
не весь же мм красавицы писаные

Вот насколько помню по памяти, то большинство симпатяшки :)
anastejshen 16.06.2018 «ответить»
Так страшные себя ж и не показывают чаще :-P :-D
Все равно) в любом человеке есть что-то красивое :)
Ой да ладно тебе! Вот я ужасна и внутри и снаружи :-P ]:->
какая кокетка)
anastejshen писал(а)
Короткие у меня все отпадают по умолчанию

согласна с вами!
короткие на свадьбу неуместны считаю. до колена или чуть за - идеально! элегантно и со вкусом.
вот что бы надела я в качестве гостьи на летнюю свальду (и по цветам, и по фасонам) --->
еще парочка.
в неуместности и дурновкусии такую гостью никто не обвинит! ;-)
Маришкин 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за примеры! И за мнение, прислушиваюсь к вам
спасибо на добром слове!)
lashka 16.06.2018 «ответить»
а талия в комплекте с платьем идет?
очень надо)))
Я.Лена 15.06.2018 «ответить»
А желтое платье случайно не из какой-нибудь закупки?))
нене.. это банально из Гугла надергано) примерчики. клёвое, скажи!?)
Очень!! Я прям мысленно в нем уже пошла куда-нибудь)))
тоже на него засмотрелась) из 1001dress написано на водяных знаках на фотке, на сп видела такую закупку
Near bird 15.06.2018 «ответить»
Они и на валдберизе есть
оно ведь простое, обычное (фасон ведь простой), на модели конечно хорошо сидит, цвет яркий красивый, но вот как оно в жизни будет?
Так закажиье и примерьте. Посадка платья - вообще вещь сугубо индтвидуальная.
Я вообще за простой крой и лаконичные платья, которые можно обыграть аксессуарами.
Например, прошлым летом я ходила на свадьбу, платье было тоже само по себе не очень веселое. Обыграла аксессуарами в тон свадьбы.
www.instagram.com/p/BXckV-jBqff/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=18mhrnw82ksac
Эти платья на картинке вообще дают большой простор для фантазии. Плюс - не одноразовые варианты
Отличные платья! У меня 2 из закупки. Хорошо они сидят
Это на вас. Я заказала на вб: из трех ни одно не село.
Светлана2 16.06.2018 «ответить»
Сдайте закупку пожалуйста) можно в приват)
Gella2010 16.06.2018 «ответить»
Ниже ответила) VerukSa собирает
Модель, которая это платье демонстрирует, является лицом марки 1001dress. Питерские платья. Есть закупка, да))
Сдайте орга, пожалуйста)
VerukSa
вот эти хороши
Паша знает толк в бабском тряпье :)
Отож.Кстати, че то давно про него не слышала. Нормально у него платья то зашли?
Похоже очень даже. Эксклюзив и цена не вот прям заоблачная.
Эти уж больно траурные и скучные. На работу ходить, а не на свадьбу.
Ну вот из цветных какие-то все (смотрела, конечно, не все сейчас, а быстренько) или аляпистые, или простоватые сами принты для свадьбы!

Надо же ещё в живую смотреть, и как на конкретной девушке будет. Одно и тоже платье кого-то красит, кого-то наоборот!

Ну лично для меня именно эти кажутся более подходящими для свадьбы, чем многие из примеров выше.

А на такой фасон несколько лет слюни пускаю, но жаба пока душит ((( и пока смотрела картинки, подумала, а может всё-таки я уже заслужила себя подобной покупкой порадовать 8-)
О22 15.06.2018 «ответить»
А где эти платья можно выгуливать? Я ничего, кроме музей и просто прогулки не придумала.
anastejshen 15.06.2018 «ответить»
Ну вон одни говорят, что на траур или на работу самое то!
О22 15.06.2018 «ответить»
Смотря какую работу. На мой взгляд, не офисный вариант.
anastejshen 15.06.2018 «ответить»
Ну мне на работу не скоро ещё)
А так я бы на фотосессию надела, потом бы и в кафе и на ДР, в гости, да и просто так можно)
Ношу летом платья и такой длины и чуть короче, но все мои более простые.
anastejshen писал(а)
Надо же ещё в живую смотреть, и как на конкретной девушке будет.

Вот да. Я поэтому в интернете не покупаю. Иногда даже на вещь на вешалке в магазине облизываешься, а на себя наденешь - ужас-ужас) А на картинках тем более все красиво и вкусно)
Ага) а бывает и наоборот.
Смотришь на вешалке и фигня прям, а наденешь и совсем другое дело)
Когда на вешалке фигня, то я не беру обычно))
Иногда оно стоит того ;-)
Эх, сколько же я всего упустила в жизни)
Nadoeda писал(а)
траурные и скучные. На работу ходить

работа в похоронном бюро?)
Нет. Просто не все ходят на работу как на праздник.
*Yulia* 14.06.2018 «ответить»
Мне эти платья "ситчик" для занавесок напоминают из фильмов а-ля "Любовь и голуби" - очень простит мелкий рисунок, особенно цветочки ((
Вот, кстати, эти принты меня и останавливают от покупки даже не на свадьбу!
Почти всё в цветочек мелкий или крупный... Ну здоровые цветы и особенно разноцветные это совсем не моё... И мелкие вызывают сомнения...

Но вот фасоны некоторые нравятся безумно!
МуммиМамма 14.06.2018 «ответить»
Я недавно, правда не на свадьбу, вот такие одевала
К сообщению прикреплен файл:
207728264-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
Еще
207728345-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
207728345-207728345-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
Еще
207728387-i.webp   (40 Kb)   Скачать файл
Криво с телефона получилось как- то...
Чтоб удобнее было всем смотреть прикреплю ваши фото
опять мини да еще и насборенное как для школьницы на хорошой концерт.... нет. отказать. немодно! неактуально. неуместно.
МуммиМамма 15.06.2018 «ответить»
Это мои платья, не ругайте Надоеду, она не причём.
не при чём.
да.
но так-то мне пофиг вообще чьи они)))) мы ж на личности не переходим.. зачем.. мы о нарядах.
я кстати и не ругала Надоеду))
Я чтоб человек не обиделся, она доброе дело сделала, мои картинки корявые поправила. А так да, у всех ( судя по теме даже) вкусы разные)))
Спасибо!
Марина333 14.06.2018 «ответить»
Честно говоря были сомнения на счёт этого платья, даже за невесту принять , наверное, можно. но очень оно мне понравилось. ) лучшего ничего не нашла и тоже в декрете, хотелось чуток принарядиться). На самом деле и надела его один раз всего , больше не знаю куда его надеть , очень нарядное для меня)
А почему только одно лицо замазано?!
Потому что девушка с закрытыми глазами на нем, другого фото в телефоне нет.
Тогда ещё более не понятно, на какое белое платье смотреть)
Я переживала из-за шлейфа). Если бы оно было просто одной длины, смотрелось бы попроще.
b@rtimeus 15.06.2018 «ответить»
Я как-то раз задела каблуком подобный подол:) не упала, конечно, но больше не носила
дада.. спускаясь по лестнице, запросто можно шпилькой в подол попасть.. и... упасть с лестницы((((
Марина333 15.06.2018 «ответить»
Я тоже попадала каблуком, держала в руке при ходьбе)
я подумала , девушка в кружевном платье невеста :-)
платье красивое, торжественное
Но вот и я в момент покупки сомневалась), но все же купила.
Millanna 15.06.2018 «ответить»
Хочу босоножки как у девушки слева :) Офигенный секси-секс!
Босоножки классные и очень удобные! Маруся говорила как в тапочках.
Они из Альбы, если что)
Alkesta 20.06.2018 «ответить»
На вкус и цвет...(с)
Мне почему-то такие босоножки лошадку мохнаногую напоминают.
думала что замазанное лицо это как раз вы..
Почему?) оно больше всего похоже на свадебное?
нет, просто как правило на фотках именно себя замазывают) а не соседку.
детей замазывают, вроде))
Вообще вот мое самое любимое платье, я и бы и сейчас в таком пошла, но уже фигура не позволяет. Свадьба была в 2010 году.
Sweet80 15.06.2018 «ответить»
Все правильно: все красивое и сразу. :)) а то мало ли что там дальше?
Марина333 16.06.2018 «ответить»
И я про тоже )).На самом деле оно не такое короткое как кажется и на груди не сосок, а шов от платья так получился. Смотрю минусовщиков много, не понравилась. молодой девушке 25 лет худощавого телосложения нельзя такое платье надеть?) самое главное , что я себе очень нравилась в нем и своему мужу , а под всех не угодишь). И в то время оно не казалось каким то вульгарным, открытым, супер коротким и было уместно. мы все были молодые, стройные, симпатичные ( на вкус и цвет, конечно))) и могли себе позволить надеть что то посмелее.
Тусья 16.06.2018 «ответить»
Вам хорошо, а по поводу молодости и открытости, достала на днях фотоальбом, детям показать. Первая мысль была " как я могла так по улице ходить?" Но раз показала, то деваться некуда. То, что коротко ближе к 40, в 20 ух какое длинное.
Спасибо) Недавно смеялись с подружкой над старыми фотками , какими <<штучками>>мы были)). взгляды и вкусы меняются на протяжении времени ну и мода, конечно.
тоже смотрела фото 20 лет назад сделанное, короткое я не носила, не моя тема, но вот сочетания, как так можно было одеться *whistle* и ничего , довольная стою на фото, норм было :-D
ничего, пройдет еще 20 лет, посмеемся над сегодняшним днем
на минусы не обращайте внимания, это всего лишь черточка ;-)
прошлась по теме, поснимала минусы, в таких темах минусы не ставлю, даже если оочень не нравится, людям отважившимся выставить свои фото ,уже только за это ,надо плюс поставить :-)
Согласна с вами.
К минусам спокойно отношусь. Всех почти забраковали и вот это <<я бы надела такое>>, <<пошла бы в этом>>. вы покажите в чем вы уже ходили, как оно именно на вас смотрелось, а то навыкладывали красивых картинок из интернета и критикуют остальных.
поэтому я личные фото не выкладываю, даже занавесок , обоев ....
и нечего смеятьсясоправда правда .
я на тебя обиделась кстати :-P ,
у меня , хоть и не сортовая ( да дворняжка) фиалка, но цветет шикарно до сих пор, а сортовая , тоже имеется,выпендривается( цветков мало и отцветает быстрее)
а чего обиделась?)
фото фиалки выкладывала, а ты-" моя лучше, сортовая ...":-D
да ладно, это я так подкалываю, не бери в голову.
но фото больше не покажу :-P :-D
фиалка это же не фигура или лицо) я и не думала, что такая ерунда обидеть может :( я уже забыла, если честно
да я не вот обиделась, так, заострила внимание.
а прикинь, если бы лицо или фигура :-D
зато помогает дзен отрастить ;)
))), была забавная тема <<на сколько лет я выгляжу>>, интересно было почитать. Молодым девчонкам здорово так прибавляли лет, а уже более взрослым наоборот уменьшали ( льстили или вредничали молодым))) себя тогда выкладывать побоялась), услышать что мне к 40 -45 была не готова)
Марина333 писал(а)
была забавная тема >

я в той теме активно пыталась определить возраст, и было приятно читать, когда угадала.
о той стороне не думала.
если я не хочу, комментов , что старше выгляжу, то фото и не выкладываю.
Libra* 16.06.2018 «ответить»
У меня вчера в пятёрке пенсионное спросили :) я решила, что пора в отпуск наверное)
Кассира - загадочные люди : то "девочка" и на ты, то пенсионное им подавай)
может кассиру в отпуск пора или к глазнюку? :-D
Libra* 16.06.2018 «ответить»
поднимаю пингвинов 16.06.2018 «ответить»
Да ладно вам, у меня и не спрашивая, бывает, скидку делают :-D
У вас красивая грудь :)
Минусов нет уже, вроде)
Спасибо, здесь она ещё просто кормящая), наверное уже и налилась за пару часов, плюс хорошая поддержка у самого платья.
Минусы да, добрые люди поснимали. Спасибо)
Анион-Виналайт 14.06.2018 «ответить»
Не знаю что сейчас в моде, но пару лет назад была в таком
Nuty 14.06.2018 «ответить»
Вот,выбирайте любое)Я кстати в черном,сразу за невестой,меня ничуть этот цвет не смущает для торжеств,даже наоборот кажется самым подходящим для вечернего платья.
Millanna 14.06.2018 «ответить»
На последнюю свадьбу брала вечернее платье бренда Kira Plastinina. Это было длинное платье нежно-сиреневого оттенка с плиссированной юбкой и оригинальной открытой спинкой. По очень демократичной цене.
Сейчас посмотрела у нее на сайте. Моей модели нет, но я бы обратила внимание на эти. Цена 2800 руб. Неплохо, имхо.
Или вот. Кружево. Романтично. Цена 3299 руб.
Маришкин 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за наводку!
супер!!
еще такое ощущение что оно с градиентом.. что к низу оно темнее.. просто мега-классное платье. но на стройняшек конечно)
ваши примеры самые удачные в теме! я вот сейчас подобное как раз ищу, однотонное, длинное, без рукавов, светлых тонов, но при этом не бледных
Millanna 15.06.2018 «ответить»
Спасибо! :)
Самое первое какое классное! Я на сиреневый уже года 3 как подсела))
ivory-v 15.06.2018 «ответить»
очень красивые платья, тоже в эту сторону бы смотрела
irushechka 14.06.2018 «ответить»
Летнее яркое легкое шифоновое платье.
Самая лучшая все равно будет невеста!
Вот тоже летнее
irushechka 15.06.2018 «ответить»
Это из Бельфасо по-моему.
Какая интересная поза на первом фото)))
Перевёрнуто в редакторе телефонном, в реальности все прилично))) Вид платья со спины просто, другого фото нет)
Это Alexander McQueen, покупала заграницей. Очень нравятся его платья. Отличный дизайнер, очень жаль, что он ушёл.
Кадровая фея 15.06.2018 «ответить»
Ах, какие ножки у вас красивые) и платье вам очень идёт.
Спасибо)
HelloDolly 15.06.2018 «ответить»
плюсанула оба платья
Банановая пальма 18.06.2018 «ответить»
Классные платья, короткое больше понравилось. На вашей фигуре сидят просто отлично!
irushechka 18.06.2018 «ответить»
Спасибо, мне тоже оно нравится.
У Вас и у Кристины снизу такие фигуры, что можно мешочек холщовый надеть, веревкой подпоясаться - и то будет отлично!
Относительно платья. Фигура позволяет носить воланы, время года допускает цветочную расцветку. Почему нет? Ну почему позволительным считается лишь лук в стиле английской аристократии?
irushechka 19.06.2018 «ответить»
Наверное насмотрелись люди королевских свадеб))) Да и там,по мнению многих,судя по предыдущим темам, вкус у половины приглашенных отсутствует, включая невесту)))
Подруга вот такое взяла, но ей на рост 180 коротко. Орг.Комсомолка
цыганская свадьба?
На вкус и цвет все фломастеры разные, кому огурцы, кому цвЯточки)
ищу что-то подобное себе на свадьбу пойти к брату в сентябре
хочу однотонного, без всех этих цветуечков, и черное/белое неуместно на свадьбу на мой взгляд
из прошлых свадеб
колготки с босоножками?? однако......