Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Маришкин Авторская тема

Покажите свои наряды для летних праздничных событий (свадьба)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Маришкин 14 июня в 15:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, прошу помощи. В декрете, кроме джинсов и простой одежды ничего нет. Приглашают на свадьбу, в чем идти - ума не приложу. Вроде хочется чего-то летнего, легкого, не вычурного и не слишком простого. Покажите свои наряды, что сейчас актуально? И где покупали. Заранее всем очень благодарна)))
LukA 14 июня в 15:39 «ответить»
Любые коктельные платья не черные и не белые подходят. А уж что лучше по фигуре и типажу сложно сказать. Чего хочется то?
Главное чтобы погода летняя оказалась, а не ливень и холод.
Simona 14 июня в 16:12 «ответить»
А я вот черное выбрала. В основном конечно из-за фигуры. Решила, что если добавить яркие туфли, примерно как у девушки и украшения, то нормально будет. В июле мероприятие
LukA 14 июня в 16:31 «ответить»
Тут у каждого свои заморочки, лично я считаю чёрный и белый не подходящими для свадьбы, хотя чёрных платьев разного фасона несколько. Если Вам нормально - то ок.
ЮНА 14 июня в 21:20 «ответить»
LukA писал(а)
я считаю чёрный и белый не подходящими для свадьбы

Не ты одна так считаешь. Я тут гражданку Хромченко слушала, она вещала, что на свадьбе табу платья белого, черного, красного и телесного цветов.
LukA 14 июня в 21:41 «ответить»
Вот красные несколько раз на свадьбы надевала, особенно зимой. Очень свадебный цвет на мой взгляд. В славянской традиции самый праздничный.
ЮНА 14 июня в 21:59 «ответить»
Я тоже бывала на свадьбах и в красном, и в черном, и даже в белом (о, ужас!). В ее посыле меня красный цвет очень удивил. На телесный мне пофиг - не ношу, он мне не идет.
Герда! 15 июня в 10:29 «ответить»
ой, Хромченко мне страшно слушать) Я теперь (давно уже) очки солнечные на верх, в волосы, не сдвигаю. Она не разрешила:D А было удобно.
*Петра* 15 июня в 11:14 «ответить»
про очки да.. но моментно можно)) когда например с кем-то разговариваешь (не снимать очки при разговоре - дурной тон) или просто посмотреть надо внимательно на что-либо. нельзя носить как ободок. вот в чем смысл. она права.
Ольгинка 15 июня в 11:40 «ответить»
почему нельзя? ее мнение закон?
носила, ношу и буду носить, до тех пор пока мне ниавится и Хромченко, или еще кто, не указ для меня .
*Петра* 15 июня в 12:25 «ответить»
ну ок. не нельзя. а не стильно. колхозно. провинциально. но если кому нравится - то почему бы и не да. решение за хозяйкой конечно.
Ольгинка 15 июня в 13:53 «ответить»
значит можно :-D
колхоз переживу, я и так ,не из аристократов, на моду пофиг ;-)
*Петра* 15 июня в 14:10 «ответить»
разумеется даже мнения фэшн-экспертов носят рекомендательный характер.. а как иначе)) закон никто издавать не будет.
LukA 15 июня в 13:12 «ответить»
Ольгинка писал(а)
почему нельзя

Дужки растягиваются, линзы царапаются. По назначению очки использовать становится хуже.
Ольгинка 15 июня в 13:50 «ответить»
ладно, такой аргумент приму , весомый :-D
у меня очки недорогие, растянутся, выкину, новые одену :-)
Заряна_ 16 июня в 08:35 «ответить»
у меня по закону подлости дорогие очки сразу бьются и теряются, а вот подешевле могут бесконечно жить ))
Ольгинка 16 июня в 08:41 «ответить»
*five* *secret*
в нашем возрасте нельзя носить дешевые очки , не солидно
вчера, после этой темы, ехала домой и обратила внимание, сколько же ободков -очков на женщинах и это еще лето не началось, где все эти гуру стиля ходят/ живут *scratch* ( это я уже не только про очки)
Заряна_ 16 июня в 08:51 «ответить»
Ольгинка писал(а)
в нашем возрасте нельзя носить дешевые очки , не солидно

можно я до 40 лет побуду не очень солидной?))
Ольгинка 16 июня в 08:59 «ответить»
можно и дольше )))
я после 40 тоже жить собираюсь без рамок и ограничений
и вообще, я цифры спецом писать не стала ]:-> :-D
Заряна_ 16 июня в 09:17 «ответить»
цифры - это цифры)
мне скоро 37 и что *dance2*
Ольгинка 16 июня в 10:20 «ответить»
а мне , что ссыкотно от моей приближающейся цифры, почему ? не ясно *pardon*
Заряна_ 16 июня в 10:29 «ответить»
это пройдёт))
расслабься и получай удовольствие :)
Ольгинка 16 июня в 10:56 «ответить»
я знаю, это временное *drink*
Заряна_ 16 июня в 11:05 «ответить»
с наступающим нас, раков ))
Ольгинка 16 июня в 11:07 «ответить»
неее , я еще похожу молодая :-D
elilka 15 июня в 22:57 «ответить»
а я ещё боюсь, что забуду их снять и они упадут..а очки покупаю только дорогие последнее время, берегу остатки зрения)
Заряна_ 16 июня в 08:33 «ответить»
Ольгинка писал(а)
носила, ношу и буду носить,

согласна)
для меня удобство превыше всего)
чиж 16 июня в 16:14 «ответить»
В первую очередь очки портятся
Oliv-ka 18 июня в 17:49 «ответить»
Вот зачем я это прочитала???
Ушастик 15 июня в 10:38 «ответить»
Блииин, а почему красное нельзя? Телесное ещё понимаю- издалека смотрится как голая. А чё с красным не так?
Герда! 15 июня в 10:50 «ответить»
как вариант-слишком ярко, сексуально. А вообще, Хромченко сама все придумывает, вот как она видит.
Ушастик 15 июня в 13:33 «ответить»
Ага. Но я все равно иногда прислушиваюсь к ней.Мне нравится она.
Аза 15 июня в 14:54 «ответить»
У меня такая же точка зрения насчет черного, белого и красного на свадьбу. По поводу телесного не поняла почему ей не угодил
ЮНА 15 июня в 14:57 «ответить»
Думаю, в нем как голый выглядишь, поэтому.
*Петра* 14 июня в 16:43 «ответить»
подлиннее б.. )) фасон "чуть за колено" очень стройнит в подобных историях.. и добавляет элегантности.
Маришкин 14 июня в 19:48 «ответить»
Такое платье с аксессуарами вообще универсальный вариант, обыгрывай как хочешь, но чёрный не мой цвет
Nadoeda 14 июня в 17:17 «ответить»
А почему не черные и не белые?
Не белые это ещё понятно в отношении свадьбы. А чем чёрное плохо?
Ушастик 14 июня в 17:27 «ответить»
Черный цвет траура. На королевских свадьбах не рекомендуется надевать черные платья гостям. Я тоже против черного на свадьбах
Nadoeda 14 июня в 17:43 «ответить»
Это тоже чёрное платье?
Люблю его и считаю очень нарядным и праздничным.
Маришкин 14 июня в 19:49 «ответить»
Красивое и очень нарядное платье
*Петра* 15 июня в 10:27 «ответить»
совсем не черное!)
очень эффектное платье.
Nadoeda 14 июня в 18:28 «ответить»
Кстати, черный- цвет элегантности. И ТС вроде не на королевскую свадьбу идёт :-D
Ушастик 14 июня в 20:07 «ответить»
А все остальные цвета прям неэлегантные?
Nadoeda 14 июня в 20:24 «ответить»
Ну да, жёлтый или салатовый- очень элегантные :-D
А тут классика.
Ушастик 14 июня в 20:45 «ответить»
Жёлтый и салатовый- бомбические цвета. И да, то же платье футляр яркого цвета может быть очень элегантным. А уж на летней свадьбе эти цвета более уместны, чем черный.
. Элегантность (от фр. elegant, <<изысканный, грациозный, утончённый, изящный>>) -- этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту с консервативным отсылом к классике XVIII--XIX века. Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. Ассоциируется с роялем, костюмом, вечерним платьем, женскими шляпками. Антитеза экстравагантности.
Герда! 15 июня в 10:27 «ответить»
собственно, если брать скопированное определение, то желтый и салатовый не благородные, не спокойные, не расслабленные, не строгие. Итого: фасон (на фото) м.б. и элегантный, а вот цвет- нет. А синий и черный-именно цвета элегантности.
Ушастик 15 июня в 10:33 «ответить»
Мы же говорим о платье, а не о цвете из коллекции пантон. По моему личному мнению, представленные фото платьев и девушек на них- элегантные. К тому же не стоит забывать, что элегантность складывается не только из цвета, фасона, аксессуаров, но и из дамы, которая это вот всё наденет. Ну и что а свадьбе не обязательно выглядеть элегантно как Коко Шанель, можно выглядеть красиво, стильно, нарядно.
Герда! 15 июня в 10:49 «ответить»
Говорили именно о цвете
Ушастик 15 июня в 13:41 «ответить»
О цвете платья на свадьбу :) ну да ладно, это можно бесконечно спорить, а я даже не Эвелина :)
Заряна_ 16 июня в 08:36 «ответить»
Желтый и салатовый опасные цвета, кмк)
Ушастик 16 июня в 10:00 «ответить»
В смысле ? Не всем идут? Возможно. Но я эти цвета просто выбрала как пример. От балды.
Заряна_ 16 июня в 10:11 «ответить»
Недостатки кожи очень видно, когда такие цвета.
Ушастик 16 июня в 13:23 «ответить»
О, не знала. Мне казалось, что салатовый очень освежает. Мне идёт салатовый. А жёлтый тоже много разных оттенков.
Заряна_ 16 июня в 13:41 «ответить»
я себя в салатовом сыром с плесенью почему-то чувствую :)
anastejshen 14 июня в 18:52 «ответить»
Черные разные бывают) и цвета и ткань и фасон платья!
Да и Коко по-другому отних говорила) мне ближе ее позиция на этот счёт)
Ушастик 16 июня в 10:05 «ответить»
Платья разные, а цвет один. Черный. Конечно никто не запретит надевать чёрное платье на свадьбу. Но есть традиции, есть некие понятия уместности-неуместности.
natnet 14 июня в 17:33 «ответить»
Тоже приглашена на летнюю свадьбу, есть несколько черных нарядов,но ,припомнила минувшую королевскую свадьбу и даму в синем))) ,как-то негармонично она там смотрелась. Решила для лета выбрать яркие цвета
Nadoeda 14 июня в 17:55 «ответить»
Если яркие, то вот из моего гардероба примеры. Футляр и свободное.
Stacia007 14 июня в 18:32 «ответить»
Платье-футляр бесподобно!))
*Петра* 15 июня в 10:29 «ответить»
такие платья точно не надо надевать на свадьбу!)
Nadoeda 15 июня в 10:45 «ответить»
Может освещение не очень, не видно платье какое оно есть. Но по мне, второе очень подходит для торжественных мероприятий
*Петра* 15 июня в 10:56 «ответить»
ну как... на вкус и цвет всё ж.
на модели сидит идеально конечно (с такими-то параметрами хоть мешок надеть!). просто мне оно кажется слишком пестрым для светского мероприятия, внимание на себя оттягивать будете (ну теоретически..).
Ушастик 15 июня в 14:39 «ответить»
Да не подходит оно для торжественнх мероприятий. Что за клумба? Аляпистое, расцветка вырвиглазная. Напоминает по окраске футболки, которые хиппи носили.
Светлана2 16 июня в 01:42 «ответить»
Прелесть что за платье) где купили?)
И кстати, на вас оно мне больше нравится чем на модели
Nadoeda 16 июня в 11:55 «ответить»
Greedy Chocolate 20 июня в 17:33 «ответить»
Красивое яркое платье и на вас смотрится отлично)
Я не знаю, на какие свадьбы и к кому ходят те, кто считает, что не подходит, но платье для вполне уместно для свадьбы
Nadoeda 20 июня в 17:43 «ответить»
Спасибо за поддержку. Ходила уже в нём на юбилей. Надеюсь удастся ещё его "выгулять" :) хотя, свадьбы уже отгуляла все
Greedy Chocolate 20 июня в 17:31 «ответить»
На королевскую может и не стоит, а на обычной летней свадьбе будет смотреться вполне органично
Ушастик 14 июня в 20:09 «ответить»
Вот вот. Неуместно как то.
Маришкин 14 июня в 19:45 «ответить»
Да уж, погоды хотелось бы летней, но можно и прогадать. Сама не знаю чего хочу. Из чего выбирать? Хочу легкое, но не вычурное
Игр@ 15 июня в 07:13 «ответить»
Вы правы по поводу погоды. Лето у нас не летнее не фига, я 1 июня на торжественно часть ходила в черном платье -футляре, сверху бежевый кардиган из кашемира вообще не жарко было )
*Петра* 15 июня в 10:30 «ответить»
1 июня в этом году +5С было утром и +10С днем.. ветренно и даже дождливо местами. тут и в пуховике жарко не будет!
elilka 15 июня в 23:04 «ответить»
а в прошлом году +4) так что да, у нас такое лето...
anastejshen 14 июня в 16:09 «ответить»
Мало вводных данных.
Где будет проходить свадьба: закрытое помещение, веранда в кафе, теплоход, открытая регистрация выездная и там же гуляние?
Когда? Лето длинное, а колебания температуры очень приличные 8-)
Есть ли тематика свадьбы (ну сейчас многие заморачиваться на этот счёт и гостей озадачивают)?
Что вы сами хотите? Какая у вас фигура и т.д.?
Маришкин 14 июня в 19:47 «ответить»
Сама многих вводных не знаю пока. Месяц июль, никакой тематикой пока не заморачивали. Фигура: 42 размер с животиком (не беременным, а после остался)
Магда 14 июня в 17:00 «ответить»
Я вот в таком ходила. И в пир, и в мир, что называется.
Одна свадьба была в Ильдорфе, остальные - в городе, в отдельно стоящих кафе - в сорм. парке, на Щелчке и т.п.
Магда 14 июня в 17:00 «ответить»
фунтяша 14 июня в 17:46 «ответить»
Имхо,но первые 3 платья,не для свадьб.
Nadoeda 14 июня в 18:30 «ответить»
Мне только второе кажется простоватым (белое короткое). Остальные вполне себе. Я бы надела на свадьбу.
Ну, то, что горошек не люблю- мои личные заморочки, так что это платье в расчёт не беру.
Магда 14 июня в 19:36 «ответить»
Сиреневое платье с самой первой летней свадьбы. Я тогда сильно парилась, ибо надеть нечего, а публика ожидалась непростая.
Каково же было моё удивление, когда вся эта непростая публика пришла в чем-то сарафаноподобном и я в этом платье отлично вписалась.
julia-dem 15 июня в 10:39 «ответить»
мне вот как раз только и сиреневое нравится) ну в смысле самое уместное для свадьбы имхо. остальные просто летние, не для торжества. горошек не люблю, хоть и в модный он сейчас, но не могу. не могу)
Заряна_ 16 июня в 08:38 «ответить»
Ты прелесть :)
Магда 18 июня в 09:49 «ответить»
:-[ :-*
Маришкин 14 июня в 19:47 «ответить»
Вы такая хорошенькая, во всем очень гармонично смотритесь)))
b@rtimeus 14 июня в 23:11 «ответить»
Это точно. Давно заметила, что в Магде есть какая-то особенная притягательсть, что платья даже и не замечаются особо:))) лично мной по крайней мере
Gella2010 15 июня в 14:32 «ответить»
Да!))
*Петра* 15 июня в 10:31 «ответить»
неуместно коротко для светского мероприятия..
и как-то эээ.. простовато слишком. как в халатике.

вот гороховое - самое четкое и подходящее из представленных.
Серебр0 18 июня в 18:05 «ответить»
Такой миловидной девушке с такими стройными ножками- все платья подходят :-) *good* но вот насчет других... смотря как там с ножками.. я бы такую короткую юбочку себе наверное постеснялась на свадьбу одеть)))) миди или макси предпочитаю...
Хотя ... я наверное вообще ничего посоветовать не могу,- сама на свадьбы всегда в джинсах хожу :-) :-D -дублирую фотографа.. или заменяю)) а в платье неудобно))
Магда 19 июня в 09:30 «ответить»
Я согласна, что белое слишком короткое. Сейчас смотрю - да, коротковато) Но тогда я в принципе ничего длиннее не носила, до 30 только мини и очень мини. Как-то вот так сложилось) Фотке-то 7 лет уже.
Длинный цветастый сарафан - да, возможно, спорный вариант. Но он мне все равно нравится, на летний корп в нем же ходила. Но уж чем сиреневое и горох в качестве нарядов на свадьбу местной публике не угодили - откровенно не понимаю. У меня, кстати, к гороху любовь давняя, еще несколько есть в горох)
Серебр0 19 июня в 10:27 «ответить»
я бы с такими ногами тоже наверное ничего кроме мини и не носила))))
Магда 19 июня в 10:37 «ответить»
Вот я и не носила --> :-D
Был момент, когда оказалось сложно подружить мозги с возрастом *crazy*
Сметный отдел 19 июня в 13:58 «ответить»
Телефон на шее)) "где мои 17 лет")) ноги у Вас шикарные))
Магда 19 июня в 14:55 «ответить»
Сметный отдел писал(а)
Телефон на шее)) "где мои 17 лет"))

да-да
:-D
Ещё у меня есть фотка с пейджером на купальных трусах *rofl* Вот где треш *crazy*
Сметный отдел 19 июня в 15:07 «ответить»
Это уже история))) сохраните для потомков)))
Серебр0 19 июня в 14:38 «ответить»
+1 :-)
anastejshen 14 июня в 18:54 «ответить»
Если б я летом (особенно таким, как у нас) шла бы на свадьбу купила бы длинное платье от Павла Рябинина)
Типа такого что-то)
Из ярких что-то те, что попались какие-то не очень свадебные.
anastejshen 14 июня в 18:56 «ответить»
Вот ещё)
Но цветное не совсем мой принт, просто, как пример.
Маришкин 14 июня в 19:51 «ответить»
Мне очень нравятся такие платья! Скорее всего на высоких хорошо или с высоким каблуком? У меня рост 165, на мне, наверное, простовато смотреться будет
anastejshen 14 июня в 21:24 «ответить»
Если 165 и 42 размер одежды, то мне кажется норм)
Но многие считают, что это только для моделей высоченных!
*Петра* 15 июня в 10:34 «ответить»
ох не знаю... сомнительная затея. не многих идут платья в пол такого типа(( хоть на 165, хоть на 175... можно оказаться слишком грузной в нем если вы больше чем 42-го размера)
Nadoeda 14 июня в 20:32 «ответить»
Мне вот эти приглянулись. Особенно с рисунком "огурцами"
Маришкин 14 июня в 20:46 «ответить»
Супер! Спасибо вам за подборку!
anastejshen 14 июня в 20:51 «ответить»
Ну я со своей колокольни смотрела)
Короткие у меня все отпадают по умолчанию *pardon*
Но если б рассматривала, то что-то типа такого возможно.

А так про эту тм написала, потому что фасоны хорошие и сидят отлично, видела в живую.
Nadoeda 14 июня в 21:01 «ответить»
А почему короткие отпадают?
anastejshen 14 июня в 21:03 «ответить»
Ну есть у меня ряд причин...
Да и не всем идёт.
Nadoeda 14 июня в 21:06 «ответить»
Рост, комплекция, ноги?...
anastejshen 14 июня в 21:28 «ответить»
Да всё сразу, чё уж там! *crazy* не весь же мм красавицы писаные))
Nadoeda 14 июня в 21:41 «ответить»
Фото в студию. Чтоб не быть голословной :)
anastejshen 14 июня в 22:05 «ответить»
Вы шутите?! Какие фото с такими вводными! Нам только в подполье сидеть кривым да страшным таким 8-) чего народ то пугать и комплексы новые себе растить... А фото пусть красивые выкладывают)))
Nadoeda 14 июня в 22:21 «ответить»
Да ладно. Мне вот реально интересно как вы выглядите :) и описанный вами образ у меня с личными представлениями в голове не сходятся.
А выкладывают фото красотки или не очень красотки, так всё равно минусовщики не дремлют одинаково.
Заряна_ 16 июня в 08:40 «ответить»
anastejshen писал(а)
не весь же мм красавицы писаные

Вот насколько помню по памяти, то большинство симпатяшки :)
anastejshen 16 июня в 09:30 «ответить»
Так страшные себя ж и не показывают чаще :-P :-D
Заряна_ 16 июня в 09:32 «ответить»
Все равно) в любом человеке есть что-то красивое :)
anastejshen 16 июня в 09:56 «ответить»
Ой да ладно тебе! Вот я ужасна и внутри и снаружи :-P ]:->
Заряна_ 16 июня в 10:10 «ответить»
какая кокетка)
*Петра* 15 июня в 10:36 «ответить»
anastejshen писал(а)
Короткие у меня все отпадают по умолчанию

согласна с вами!
короткие на свадьбу неуместны считаю. до колена или чуть за - идеально! элегантно и со вкусом.
вот что бы надела я в качестве гостьи на летнюю свальду (и по цветам, и по фасонам) --->
*Петра* 15 июня в 10:40 «ответить»
еще парочка.
в неуместности и дурновкусии такую гостью никто не обвинит! ;-)
Маришкин 15 июня в 16:05 «ответить»
Спасибо за примеры! И за мнение, прислушиваюсь к вам
*Петра* 15 июня в 16:54 «ответить»
спасибо на добром слове!)
lashka 16 июня в 19:54 «ответить»
а талия в комплекте с платьем идет?
очень надо)))
Я.Лена 15 июня в 11:20 «ответить»
А желтое платье случайно не из какой-нибудь закупки?))
*Петра* 15 июня в 11:21 «ответить»
нене.. это банально из Гугла надергано) примерчики. клёвое, скажи!?)
Я.Лена 15 июня в 11:25 «ответить»
Очень!! Я прям мысленно в нем уже пошла куда-нибудь)))
julia-dem 15 июня в 11:26 «ответить»
тоже на него засмотрелась) из 1001dress написано на водяных знаках на фотке, на сп видела такую закупку
Near bird 15 июня в 11:50 «ответить»
Они и на валдберизе есть
julia-dem 15 июня в 11:53 «ответить»
оно ведь простое, обычное (фасон ведь простой), на модели конечно хорошо сидит, цвет яркий красивый, но вот как оно в жизни будет?
Near bird 15 июня в 12:02 «ответить»
Так закажиье и примерьте. Посадка платья - вообще вещь сугубо индтвидуальная.
Я вообще за простой крой и лаконичные платья, которые можно обыграть аксессуарами.
Например, прошлым летом я ходила на свадьбу, платье было тоже само по себе не очень веселое. Обыграла аксессуарами в тон свадьбы.
www.instagram.com/p/BXckV-jBqff/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=18mhrnw82ksac
Эти платья на картинке вообще дают большой простор для фантазии. Плюс - не одноразовые варианты
Gella2010 15 июня в 15:09 «ответить»
Отличные платья! У меня 2 из закупки. Хорошо они сидят
Near bird 15 июня в 15:26 «ответить»
Это на вас. Я заказала на вб: из трех ни одно не село.
Светлана2 16 июня в 01:49 «ответить»
Сдайте закупку пожалуйста) можно в приват)
Gella2010 16 июня в 10:16 «ответить»
Ниже ответила) VerukSa собирает
Gella2010 15 июня в 15:07 «ответить»
Модель, которая это платье демонстрирует, является лицом марки 1001dress. Питерские платья. Есть закупка, да))
Я.Лена 15 июня в 15:23 «ответить»
Сдайте орга, пожалуйста)
Gella2010 15 июня в 18:00 «ответить»
VerukSa
Ушастик 15 июня в 14:40 «ответить»
вот эти хороши
Nadoeda 15 июня в 16:18 «ответить»
Паша знает толк в бабском тряпье :)
Ушастик 15 июня в 16:36 «ответить»
Отож.Кстати, че то давно про него не слышала. Нормально у него платья то зашли?
Nadoeda 15 июня в 16:52 «ответить»
Похоже очень даже. Эксклюзив и цена не вот прям заоблачная.
Nadoeda 14 июня в 18:59 «ответить»
Эти уж больно траурные и скучные. На работу ходить, а не на свадьбу.
anastejshen 14 июня в 19:05 «ответить»
Ну вот из цветных какие-то все (смотрела, конечно, не все сейчас, а быстренько) или аляпистые, или простоватые сами принты для свадьбы!

Надо же ещё в живую смотреть, и как на конкретной девушке будет. Одно и тоже платье кого-то красит, кого-то наоборот!

Ну лично для меня именно эти кажутся более подходящими для свадьбы, чем многие из примеров выше.

А на такой фасон несколько лет слюни пускаю, но жаба пока душит ((( и пока смотрела картинки, подумала, а может всё-таки я уже заслужила себя подобной покупкой порадовать 8-)
О22 15 июня в 15:36 «ответить»
А где эти платья можно выгуливать? Я ничего, кроме музей и просто прогулки не придумала.
anastejshen 15 июня в 17:35 «ответить»
Ну вон одни говорят, что на траур или на работу самое то!
О22 15 июня в 17:45 «ответить»
Смотря какую работу. На мой взгляд, не офисный вариант.
anastejshen 15 июня в 18:08 «ответить»
Ну мне на работу не скоро ещё)
А так я бы на фотосессию надела, потом бы и в кафе и на ДР, в гости, да и просто так можно)
Ношу летом платья и такой длины и чуть короче, но все мои более простые.
Заряна_ 16 июня в 08:54 «ответить»
anastejshen писал(а)
Надо же ещё в живую смотреть, и как на конкретной девушке будет.

Вот да. Я поэтому в интернете не покупаю. Иногда даже на вещь на вешалке в магазине облизываешься, а на себя наденешь - ужас-ужас) А на картинках тем более все красиво и вкусно)
anastejshen 16 июня в 09:27 «ответить»
Ага) а бывает и наоборот.
Смотришь на вешалке и фигня прям, а наденешь и совсем другое дело)
Заряна_ 16 июня в 09:31 «ответить»
Когда на вешалке фигня, то я не беру обычно))
anastejshen 16 июня в 09:33 «ответить»
Иногда оно стоит того ;-)
Заряна_ 16 июня в 09:34 «ответить»
Эх, сколько же я всего упустила в жизни)
*Петра* 15 июня в 11:22 «ответить»
Nadoeda писал(а)
траурные и скучные. На работу ходить

работа в похоронном бюро?)
Nadoeda 15 июня в 12:22 «ответить»
Нет. Просто не все ходят на работу как на праздник.
*Yulia* 14 июня в 19:43 «ответить»
Мне эти платья "ситчик" для занавесок напоминают из фильмов а-ля "Любовь и голуби" - очень простит мелкий рисунок, особенно цветочки ((
anastejshen 14 июня в 21:26 «ответить»
Вот, кстати, эти принты меня и останавливают от покупки даже не на свадьбу!
Почти всё в цветочек мелкий или крупный... Ну здоровые цветы и особенно разноцветные это совсем не моё... И мелкие вызывают сомнения...

Но вот фасоны некоторые нравятся безумно!
МуммиМамма 14 июня в 22:06 «ответить»
Я недавно, правда не на свадьбу, вот такие одевала
К сообщению прикреплен файл:
207728264-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
МуммиМамма 14 июня в 22:07 «ответить»
Еще
207728345-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
207728345-207728345-i_-1-.webp   (69 Kb)   Скачать файл
МуммиМамма 14 июня в 22:08 «ответить»
Еще
207728387-i.webp   (40 Kb)   Скачать файл
МуммиМамма 14 июня в 22:12 «ответить»
Криво с телефона получилось как- то...
Nadoeda 15 июня в 10:17 «ответить»
Чтоб удобнее было всем смотреть прикреплю ваши фото
*Петра* 15 июня в 10:43 «ответить»
опять мини да еще и насборенное как для школьницы на хорошой концерт.... нет. отказать. немодно! неактуально. неуместно.
МуммиМамма 15 июня в 11:00 «ответить»
Это мои платья, не ругайте Надоеду, она не причём.
*Петра* 15 июня в 11:12 «ответить»
не при чём.
да.
но так-то мне пофиг вообще чьи они)))) мы ж на личности не переходим.. зачем.. мы о нарядах.
я кстати и не ругала Надоеду))
МуммиМамма 15 июня в 11:22 «ответить»
Я чтоб человек не обиделся, она доброе дело сделала, мои картинки корявые поправила. А так да, у всех ( судя по теме даже) вкусы разные)))
МуммиМамма 15 июня в 10:54 «ответить»
Спасибо!
Марина333 14 июня в 22:33 «ответить»
Честно говоря были сомнения на счёт этого платья, даже за невесту принять , наверное, можно. но очень оно мне понравилось. ) лучшего ничего не нашла и тоже в декрете, хотелось чуток принарядиться). На самом деле и надела его один раз всего , больше не знаю куда его надеть , очень нарядное для меня)
anastejshen 14 июня в 22:45 «ответить»
А почему только одно лицо замазано?!
Марина333 14 июня в 22:52 «ответить»
Потому что девушка с закрытыми глазами на нем, другого фото в телефоне нет.
anastejshen 14 июня в 23:14 «ответить»
Тогда ещё более не понятно, на какое белое платье смотреть)
Марина333 14 июня в 23:28 «ответить»
Я переживала из-за шлейфа). Если бы оно было просто одной длины, смотрелось бы попроще.
b@rtimeus 15 июня в 07:35 «ответить»
Я как-то раз задела каблуком подобный подол:) не упала, конечно, но больше не носила
*Петра* 15 июня в 10:45 «ответить»
дада.. спускаясь по лестнице, запросто можно шпилькой в подол попасть.. и... упасть с лестницы((((
Марина333 15 июня в 11:49 «ответить»
Я тоже попадала каблуком, держала в руке при ходьбе)
Ольгинка 15 июня в 09:40 «ответить»
я подумала , девушка в кружевном платье невеста :-)
платье красивое, торжественное
Марина333 15 июня в 11:52 «ответить»
Но вот и я в момент покупки сомневалась), но все же купила.
Millanna 15 июня в 00:01 «ответить»
Хочу босоножки как у девушки слева :) Офигенный секси-секс!
Марина333 15 июня в 00:20 «ответить»
Босоножки классные и очень удобные! Маруся говорила как в тапочках.
Они из Альбы, если что)
Alkesta 20 июня в 11:58 «ответить»
На вкус и цвет...(с)
Мне почему-то такие босоножки лошадку мохнаногую напоминают.
*Петра* 15 июня в 10:44 «ответить»
думала что замазанное лицо это как раз вы..
Марина333 15 июня в 11:53 «ответить»
Почему?) оно больше всего похоже на свадебное?
*Петра* 15 июня в 12:22 «ответить»
нет, просто как правило на фотках именно себя замазывают) а не соседку.
Заряна_ 16 июня в 08:59 «ответить»
детей замазывают, вроде))
Марина333 15 июня в 11:58 «ответить»
Вообще вот мое самое любимое платье, я и бы и сейчас в таком пошла, но уже фигура не позволяет. Свадьба была в 2010 году.
Sweet80 15 июня в 22:32 «ответить»
Все правильно: все красивое и сразу. :)) а то мало ли что там дальше?
Марина333 16 июня в 00:44 «ответить»
И я про тоже )).На самом деле оно не такое короткое как кажется и на груди не сосок, а шов от платья так получился. Смотрю минусовщиков много, не понравилась. молодой девушке 25 лет худощавого телосложения нельзя такое платье надеть?) самое главное , что я себе очень нравилась в нем и своему мужу , а под всех не угодишь). И в то время оно не казалось каким то вульгарным, открытым, супер коротким и было уместно. мы все были молодые, стройные, симпатичные ( на вкус и цвет, конечно))) и могли себе позволить надеть что то посмелее.
Тусья 16 июня в 01:05 «ответить»
Вам хорошо, а по поводу молодости и открытости, достала на днях фотоальбом, детям показать. Первая мысль была " как я могла так по улице ходить?" Но раз показала, то деваться некуда. То, что коротко ближе к 40, в 20 ух какое длинное.
Марина333 16 июня в 01:16 «ответить»
Спасибо) Недавно смеялись с подружкой над старыми фотками , какими <<штучками>>мы были)). взгляды и вкусы меняются на протяжении времени ну и мода, конечно.
Ольгинка 16 июня в 08:16 «ответить»
тоже смотрела фото 20 лет назад сделанное, короткое я не носила, не моя тема, но вот сочетания, как так можно было одеться *whistle* и ничего , довольная стою на фото, норм было :-D
ничего, пройдет еще 20 лет, посмеемся над сегодняшним днем
на минусы не обращайте внимания, это всего лишь черточка ;-)
прошлась по теме, поснимала минусы, в таких темах минусы не ставлю, даже если оочень не нравится, людям отважившимся выставить свои фото ,уже только за это ,надо плюс поставить :-)
Марина333 16 июня в 08:47 «ответить»
Согласна с вами.
К минусам спокойно отношусь. Всех почти забраковали и вот это <<я бы надела такое>>, <<пошла бы в этом>>. вы покажите в чем вы уже ходили, как оно именно на вас смотрелось, а то навыкладывали красивых картинок из интернета и критикуют остальных.
Ольгинка 16 июня в 08:56 «ответить»
поэтому я личные фото не выкладываю, даже занавесок , обоев ....
Заряна_ 16 июня в 08:57 «ответить»
Ольгинка 16 июня в 09:04 «ответить»
и нечего смеятьсясоправда правда .
я на тебя обиделась кстати :-P ,
у меня , хоть и не сортовая ( да дворняжка) фиалка, но цветет шикарно до сих пор, а сортовая , тоже имеется,выпендривается( цветков мало и отцветает быстрее)
Заряна_ 16 июня в 09:18 «ответить»
а чего обиделась?)
Ольгинка 16 июня в 10:16 «ответить»
фото фиалки выкладывала, а ты-" моя лучше, сортовая ...":-D
да ладно, это я так подкалываю, не бери в голову.
но фото больше не покажу :-P :-D
Заряна_ 16 июня в 10:23 «ответить»
фиалка это же не фигура или лицо) я и не думала, что такая ерунда обидеть может :( я уже забыла, если честно
Ольгинка 16 июня в 10:58 «ответить»
да я не вот обиделась, так, заострила внимание.
а прикинь, если бы лицо или фигура :-D
Заряна_ 16 июня в 11:09 «ответить»
зато помогает дзен отрастить ;)
Марина333 16 июня в 09:34 «ответить»
))), была забавная тема <<на сколько лет я выгляжу>>, интересно было почитать. Молодым девчонкам здорово так прибавляли лет, а уже более взрослым наоборот уменьшали ( льстили или вредничали молодым))) себя тогда выкладывать побоялась), услышать что мне к 40 -45 была не готова)
Ольгинка 16 июня в 10:18 «ответить»
Марина333 писал(а)
была забавная тема >

я в той теме активно пыталась определить возраст, и было приятно читать, когда угадала.
о той стороне не думала.
если я не хочу, комментов , что старше выгляжу, то фото и не выкладываю.
Libra* 16 июня в 13:21 «ответить»
У меня вчера в пятёрке пенсионное спросили :) я решила, что пора в отпуск наверное)
Кассира - загадочные люди : то "девочка" и на ты, то пенсионное им подавай)
Ольгинка 16 июня в 13:27 «ответить»
может кассиру в отпуск пора или к глазнюку? :-D
Libra* 16 июня в 14:10 «ответить»
поднимаю пингвинов 16 июня в 14:12 «ответить»
Да ладно вам, у меня и не спрашивая, бывает, скидку делают :-D
Заряна_ 16 июня в 08:57 «ответить»
У вас красивая грудь :)
Минусов нет уже, вроде)
Марина333 16 июня в 09:24 «ответить»
Спасибо, здесь она ещё просто кормящая), наверное уже и налилась за пару часов, плюс хорошая поддержка у самого платья.
Минусы да, добрые люди поснимали. Спасибо)
Анион-Виналайт 14 июня в 22:33 «ответить»
Не знаю что сейчас в моде, но пару лет назад была в таком
Nuty 14 июня в 23:01 «ответить»
Вот,выбирайте любое)Я кстати в черном,сразу за невестой,меня ничуть этот цвет не смущает для торжеств,даже наоборот кажется самым подходящим для вечернего платья.
Millanna 14 июня в 23:36 «ответить»
На последнюю свадьбу брала вечернее платье бренда Kira Plastinina. Это было длинное платье нежно-сиреневого оттенка с плиссированной юбкой и оригинальной открытой спинкой. По очень демократичной цене.
Millanna 14 июня в 23:37 «ответить»
Millanna 14 июня в 23:51 «ответить»
Сейчас посмотрела у нее на сайте. Моей модели нет, но я бы обратила внимание на эти. Цена 2800 руб. Неплохо, имхо.
Millanna 14 июня в 23:53 «ответить»
Или вот. Кружево. Романтично. Цена 3299 руб.
Маришкин 15 июня в 16:10 «ответить»
Спасибо за наводку!
*Петра* 15 июня в 10:47 «ответить»
супер!!
еще такое ощущение что оно с градиентом.. что к низу оно темнее.. просто мега-классное платье. но на стройняшек конечно)
julia-dem 15 июня в 11:16 «ответить»
ваши примеры самые удачные в теме! я вот сейчас подобное как раз ищу, однотонное, длинное, без рукавов, светлых тонов, но при этом не бледных
Millanna 15 июня в 12:22 «ответить»
Спасибо! :)
Заряна_ 16 июня в 09:01 «ответить»
Самое первое какое классное! Я на сиреневый уже года 3 как подсела))
ivory-v 15 июня в 11:54 «ответить»
очень красивые платья, тоже в эту сторону бы смотрела
irushechka 14 июня в 23:39 «ответить»
Летнее яркое легкое шифоновое платье.
Самая лучшая все равно будет невеста!
irushechka 14 июня в 23:47 «ответить»
Вот тоже летнее
irushechka 15 июня в 15:59 «ответить»
Это из Бельфасо по-моему.
anastejshen 14 июня в 23:47 «ответить»
Какая интересная поза на первом фото)))
irushechka 14 июня в 23:54 «ответить»
Перевёрнуто в редакторе телефонном, в реальности все прилично))) Вид платья со спины просто, другого фото нет)
irushechka 15 июня в 15:58 «ответить»
Это Alexander McQueen, покупала заграницей. Очень нравятся его платья. Отличный дизайнер, очень жаль, что он ушёл.
Кадровая фея 15 июня в 19:37 «ответить»
Ах, какие ножки у вас красивые) и платье вам очень идёт.
irushechka 15 июня в 20:59 «ответить»
Спасибо)
HelloDolly 15 июня в 23:19 «ответить»
плюсанула оба платья
Банановая пальма 18 июня в 07:29 «ответить»
Классные платья, короткое больше понравилось. На вашей фигуре сидят просто отлично!
irushechka 18 июня в 11:42 «ответить»
Спасибо, мне тоже оно нравится.
Магда 19 июня в 10:15 «ответить»
У Вас и у Кристины снизу такие фигуры, что можно мешочек холщовый надеть, веревкой подпоясаться - и то будет отлично!
Относительно платья. Фигура позволяет носить воланы, время года допускает цветочную расцветку. Почему нет? Ну почему позволительным считается лишь лук в стиле английской аристократии?
irushechka 19 июня в 13:04 «ответить»
Наверное насмотрелись люди королевских свадеб))) Да и там,по мнению многих,судя по предыдущим темам, вкус у половины приглашенных отсутствует, включая невесту)))
Игр@ 15 июня в 07:18 «ответить»
Подруга вот такое взяла, но ей на рост 180 коротко. Орг.Комсомолка
*Петра* 15 июня в 10:48 «ответить»
цыганская свадьба?
Игр@ 15 июня в 11:56 «ответить»
На вкус и цвет все фломастеры разные, кому огурцы, кому цвЯточки)
julia-dem 15 июня в 10:20 «ответить»
ищу что-то подобное себе на свадьбу пойти к брату в сентябре
хочу однотонного, без всех этих цветуечков, и черное/белое неуместно на свадьбу на мой взгляд
julia-dem 15 июня в 10:35 «ответить»
из прошлых свадеб
*Петра* 15 июня в 10:49 «ответить»
колготки с босоножками?? однако......
julia-dem 15 июня в 11:04 «ответить»
вы правы - ужас, носки надо было добавить!
*Петра* 15 июня в 11:10 «ответить»
ладно. ладно. ясно всё с вашей историей)
*Shalimar* 15 июня в 11:12 «ответить»
Вы путаете модный лук,с налетом эпатажа с ...как бы помягче то сказать..вообщем колготки и открытые летние босоножки это колхозом попахивает. И данные босоножки не уместны с этим платьем,просится элегантная лодочка.