--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалите бюджетный отель в Турции 4* в котором вам понравилось

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3501
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tekiladgaz
21.05.2018
Скоро отпуск, хотим в Турцию, бюджет 120т.р. на троих.В том году первый раз отдыхали в отеле 4* и нам очень понравилось, хотя до этого были только в хороших 5*, но сейчас бюджет ограничен.Ребенок уже большой,анимация не интересна, хочется нормальное питание, чтобы море не очень далеко и бассейн был.
Почитала многие темы на эту тему, но про бюджетные отели нет совсем отзывов,в основном советуют отели по цене от 170 000
Если есть такие отели, то буду признательна за совет, т.к. в нашем агенстве ничего предложить не смогли
Были в отеле Саншайн в Алании. Бассейн есть, море рядом, к питанию претензий не было, анимации нет, рядом отелей нет, берег пустой. Минус, от аэропорта далеко
удаленность от аэропорта не пугает, но хочется чтобы из отеля можно было выйти погулять вечерком
Прогуляться есть где. Набережная, парк, кафешки рядом, поселок
Есть вылеты из Нижнего в Аланью, но по определенным датам и быстро раскупают такие туры.
в Турцию каждый день летают самолеты, и не по одному в день.
у Пегаса цены выше, у интуриста/анекса дешевле
в Анталию каждый день,
а я про аэропорт Газипаша (Аланья) писала и в Даламан тоже не каждый день
а от аэропорта Алании Газипаша он в 40км..
когда мы ездили, в Аланию из Нижнего самолеты не летали))
при чем тут Нижний.. из Москвы само собой летают.
если на Нижний ориентироваться, вообще мало куда улетишь!)))
Посмотрите Пекер и Сиагул, это Кемерские поселки
сиа гул 170 000
Акман парк, скромный но все под ваши требования
а вы в нем отдыхали?
Где мы только не отдыхали)))
Lionka
22.05.2018
Мы в нем отдыхали, но несколько лет назад, на тот момент нам все понравилось: небольшая, но очень уютная и зеленая территория, все рядом, пляж по размеру такой же, как у соседних громадин 5*.
Sea Gull на 9 ночей с 18/06 на 3х взрослых - 142т.р. у Интуриста
ну это совсем не бюджетно как бы
в итоге купили тур за 132т.р. на 14 ночей в бюджетную 5* по спец.цене
Игр@
23.05.2018
Какой отель в итоге взяли?
Ой, мне тоже интересно какой отель, всю голову сломала с отпуском в этом году...
Я тоже хочу по такой цене) вы в агенстве брали или сами подыскивали?
сами подыскивали, в агенстве за такую цену ничего не предложили
отель напишите пож-та)
в приват
у нас такая цена из-за даты, именно на нашу дату такая цена вылезла, на др. даты цена дороже
Фрау Мюллер* писал(а)
Посмотрите Пекер и Сиагул, это Кемерские поселки ...

Seker и SeaGull вы имели ввиду?)
они нифига не дешевые!! хоть и 3,4* соответственно.
но отели отличные!! была там в 2012 и 2013гг.
Seker не знаю, я про Пекер
ну ок.

а вот и Seker:
tophotels.ru/hotel/al5365/
Ну ок)
Не была там)
Titan Garden,анимация есть,но от аэропорта далеко
муж его тоже предлагает, по цене вполне убираемся, а по отзывам там одни немцы, я люблю чтобы русские были.
расскажите пожалуйста поподробнее об этом отеле,что понравилось и что нет
немцы и поляки,но и русских тоже хватает.мы там захаживали в их же 5*титан селект,но наш нам больше понравился.
вы в каком году отдыхали, как там с питанием и с пляжем дела обстоят?
в прошлом году.мы в мае были.народу еще не очень много было.всего хватало и разнообразно вроде.или мы не привередливые,не знаю.пляж нормальный,но возможно в сезон лежаков не будет хватать.но вдоль берега песчаная полоса,там можно на полотенцах устроится.самое главное,это из аэропорта нас везли дольше чем летели.если есть возможность индивидуальный трансфер берите или такси.
А заход в море как там был? Тоже в него хотели, но опоздали он в стоп ушёл в результате улетели в Мирадор
Хороший заход.мелкая галька.
Игр@
21.05.2018
А когда хотите и на сколько дней?
в июне 15-20 числа
Эдда
21.05.2018
Мы в прошлом году были в
ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH) 4*.
Неделя на троих на Ваши даты 105 тыс. Нам понравилось. Единственный недостаток (для меня) - много народу на пляже, в море. Ну, не так много, как на картинках про совестские пляжи :) Но мы бывали и в других отелях, где народу было раза в 2 меньше. Очень хороший заход в море, но для любителей поплавать далеко и глубоко будет мелковато. А вот для детей - отлично. Бассейны есть, горки есть, кормили хорошо, даже ночью перед вылетом угостили чаем-кофе с бутербродами. Море очень близко, из аэропорта ехать не долго. Шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца были бесплатными.
спасибо, мы в том году были в Армас белла сан в Сиде,очень понравился отель за свои деньги, хотелось бы и в этом году также отдохнуть
Добрый день! рассматриваю этот отель на 2019 год, можно отзыв?
Добрый день, из минусов:
1. убираются плоховато, в номере через день,но для нас это не важно, я и дома каждый день полы не намываю, в номере не свиничаем, огрызки от фруктов убираем в пакет и завязываем, выкидываем на улицу в урну.
2. пляж действительно маленький, но мы в 8 утра идем завтракать и на пляж, в это время лежаки всегда свободны, если спать до 10ч., то свободный лежак не найти.
Купаться в море ходили чуть в сторонку, там народу поменьше и вода чище.
Понравилось питание, на 5+, анимация неплохая, море просто шикарное. Почитайте отзывы, в принципе все что там написано, так и было, мы были готовы к этому, нас устроило соотношение цены и качества, отдохнули классно.С маленьким ребенком в Сиде хорошо, сейчас ребенок подрос, больше нравится галечный пляж.
Вообще все зависит от ваших потребностей и капризов.
А какая цена сейчас на него?
68 в мае на 1 взрослого и ребёнка на 9 дней.
Открыли раннее бронирование, а цены высоковаты
цены конские
мы летали в июне на троих на 13 дней за 105т.р.
Извините, выше вы пишите что за 14 ночей заплатили 132 тыс- где верная цена?
это про разные отели, 132 заплатили в 2018году бюджетная 5*, в Армасе были в 2017
Эдда писал(а)
из аэропорта ехать не долго
Из какого ?))
Эдда
22.05.2018
Из Антальи.
Иов
22.05.2018
Посмотрите Eldar Resort 4* в Кемере, в том году с ребенком ездили на 9 ночей за 74 тыс. Была там два раза, очень нравится. Вторая линия, до моря минут 7 тихим шагом.
спасибо, посмотрю обязательно
Lynx Lynx
22.05.2018
Hera Park 4 звезды Сиде, 2 линия, до моря 5-7 минут.
отель небольшой, но рядом есть всё что надо. Недалеко римский амфитеатр, ночью его подсвечивают, очень красиво.
в сиде были неск. раз, хочу теперь на галечный пляж
Lynx Lynx
22.05.2018
тады Кемер
mp-mp
22.05.2018
Мы в прошлом году были в конце сентября 4* Санрайс Гарден в Авсаларе (Алания). Скромно, но неплохой отель. По цене 73 000 на троих за неделю (7 дней, 8 ночей).
В этом году в Сиде на конец сентября взяли Кан Гарден Бич 4*. Отзывы по нему хорошие. На 4-х (3 взрослых и ребенок 6-ти лет) - 130 000 руб. за неделю (7 дней, 8 ночей).
Allo4ka
22.05.2018
Посмотрите The Garden Beach Hotel 5*, бюджетная пятерка, были в мае этого года. Территория достаточно симпатичная, средних размеров, не огромная, но и не маленькая. Корпуса староватые, в номерах сделан косметический ремонт, но сантехнику уже пора менять. Нам это не критично было. Анимация есть, водные горки для детей есть, отдыхающие русские, украинцы, немного турков. Питание как и во всех бюджетных 5, завтрак яйца жаренные, через день блины, сыры, колбаса, сухие завтраки, какие-то пончики в масле, булочки и пр. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке можно купить за 1$. Обед- если в баре на пляже то гамбургеры, лепешки гезлеме, нагитсы, салатики и т.п., в ресторане два вида супа, что-то мясное, курица, баранина, говядина редко, много зелени и салатов, сладостей тоже много. Ужины всегда поинтересней, что-то на гриле жарят, один раз была форель, в другие разы рыбка помельче, шашлычки и прочее мясо, опять же очень много сладостей, из фруктов один раз были дыни, но зеленые)) арбузы, абрикосы, апельсины, яблоки, грейпфруты, их зеленые сливы и еще что-то мелкое желтое, не пробовала. Клубники и черешни не было, покупали сами. Вообщем по мне обычное турецкое питание, без изысков. Отель прямо на берегу, пляж галька, но без спец.обуви можно обойтись. Отель находится в поселке Конаклы, вечером можно выйти прогуляться, поселок большой, на далмуше (местные автобусы) за 2$ можно доехать до Алании, ехать минут 15-20, там есть, что посмотреть и опять же сходить на пляж Клеопатры. Еще из минусов могу отметить, покрытие около бассейна, плитка становится очень скользкой когда мокрая, нужно быть аккуратнее, а предупреждения об этом нет, на моих глазах мужчина подскользнулся и сильно ударился. Еще в номерах очень сильная слышимость, слышно соседей, ночью слышно дискотеку. На ютубе можно найти видеообзор этого отеля от отдыхающих)
Видимо вам в мае повезло... Мы в прошлом году в июне в нем были, опплевались. После нашествия украинцев оголодавших, которые штурмовали ресторан и пробовали из общих салатников общим половником еду...в море и на пляже все было в мазуте...на ресепшене и гид понимали по русски только до момента возникновения проблемы...два дня сидели без воды и света...
Allo4ka
22.05.2018
Только у вас не было воды и света, или во всем отеле? С пониманием по русски в отелях очень часто так)) На счет гида, у нас они русские были, вы с каким ТО летали? На счет мазута в воде, наверное это по всему побережью было,не может быть у одного отеля. Мы когда ехали, прекрасно понимали что это бюджетная 5, ну и соответственно цена не высокая.
Воды света во всем отеле не было, вроде говорят даже во всем поселке, но в соседних отелях музыка играла, а мы сидели без душа, без кондея, без музыки и в темноте в ресторане...
Мне в принципе все равно было, где ещё это все есть-нет, но мы не могли быть в номере без кондея, жара была, не могли купаться в море, потом по два часа керосином оттираться, и брать штурмом ресторан, потому что иначе потом надо было ждать, когда кто то поест и освободит стол, а к этому времени от еды рожки и ножки оставались, по крайней мере нормальной еды. Да, ценник был неплохой, в этом году смотрела - примерно на 40 тыс он дороже, за такие деньги нафиг он нужен
Allo4ka
22.05.2018
Да, походу Вам реально не повезло, на счет моря, бывает такое, особенно если рядом много корабликов, в этот раз у нас ничего такого не было, но в других отелях встречалась тоже. У нас получилось 23 т.р. на чел за неделю из Нижнего, за такие деньги нас более чем все устроило.
Мы ездили вчетвером за 140 на 14 дней)))
Allo4ka
22.05.2018
2 дня без света из 14 ничего страшного))))))))))))))) Я считаю, что за дешево он очень даже норм.
Мы щас тут отдыхаем, всё как в описании ни больше ни меньше
Бойко работает?)))
Отель? )) Или кто? ))
Аниматор Бойко)))
Ааа, я хз если честно, мы тут с 2х леткой, поэтому не до аниматоров )) их тут полно
helenag
23.05.2018
Да, тоже в нем были правда давно лет 9 назад))) самый худший отель из всех, где мы были) после этого отеля в Турцию 6 лет не ездили.
Allo4ka
23.05.2018
Бывает и так, я так поняла у него год назад хозяин поменялся, они сейчас все что-то улучшают, в этом году на пляже поменяли зонты на навесы. У нас никаких ужасов не было, все вполне приемлемо, не сравнишь конечно с некоторыми отелями, в которых мы отдыхали раньше, но и ценник соответствующий.
Osen
22.05.2018
Тоже ищу
Девочки, вот в этом отеле был кто-нибудь?
tophotels.ru/hotel/al6074/media/gallery?photo_type=17
моя знакомая из тур.агентства его активно рекомендовала - она была там на майские на промо-туре. говорит классный за свои небольшие деньги!! но мы просто передумали насчет Турции в этом сезоне, едем в другое место.
Osen
22.05.2018
спасибо :) прям глЯнулся он мне, с отпуском пока непонятно только.
Dezira
23.05.2018
мы были в Банане, только н в бунгало, а в основном корпусе- нам понравилось, скромно, конечно, но пляж приличный. бассейн есть, кормят хорошо)
Osen
23.05.2018
а там в море прям камни-камни? детям как?
Dezira
23.05.2018
Пляж- песок, море-камни, но ребенок мой бассейн предпочитал, а в море около берега играл, плавал с нами- с волнореза.
Ужасный отель!! Были в сентябре с детьми. Вывод один: если ехать без детей, иметь приличную доп.сумму, то вполне. А так неееет. Единственный плюс этого отеля - близости к Алании, можно быстро доехать на ОТ на пляж Клеопатры, в Крепость, по магазинам.
@Elena.S
22.05.2018
Нам очень понравилась четверка в Алании (Авсалар) Antik Garden Hotel 4*. Пляж шикарный, территория отеля вся в розах, кормили вкусно, горки водные, анимация хорошая, до Алании и Манавгата ездили на маршрутке. Были там в 2014 году, надеюсь, отель не испортился).
спасибо, гляну
tophotels.ru/hotel/al28070/
Бельпорт 4* в пос.Бельдиби, район Кемер (близко от аэропорта, всего минут 35-40 езды).
маленький семейный отельчик. мне очень понравился своей камерностью. чистый, ухоженный. номера не крошечные. несколько корпусов. аквапарк небольшой. 2 бассейна. пляж совсем рядом (это первая линия).
вот мои фотки из него, я уже кому-то их тут показывала в подобной теме.
https://www.nn.ru/~gallery389259?MFID=886949

посмотрела его на Сорвемся.ру.
на 15 июня например тур ТЕЗ-Тура из Мск на 3 взрослых (пишете что ребенок большой, возраста не указываете) на 9 ночей обойдется в 122 т.р.
на 18 июня - тур на 9 ночей от Библио Глобуса из Мск - в 124 т.р.
mov0606
22.05.2018
Alba resort 5* Сиде
Бюджетный? Серьезно?
166т.р. промо-тур от Интуриста на 9 ночей с 18/06 на заявленных ТС 3х человек
Allo4ka
22.05.2018
Это с учетом топливного сбора? А то я в этом году с ними расстроилась, на туризоре смотрю от них тур, классный отель, цена супер, а как мой турагент прибавила топливный бор, так цена сразу более чем на 30 тыс выросла.
@Elena.S
23.05.2018
на турвизоре цена уже с топливным сбором, зачем турагент еще Вам топливный приплюсовала???
Allo4ka
23.05.2018
У Интуриста нет, сама потом проверяла, на турвизоре у них цена отображалась без топливного сбора, а перевозчик у них был Туркиш эйрлайнс, и там топливный сбор ооочень большой. Может у них не всегда так, но вот в Апреле столкнулась с этим.
да, окончат.цена на вчера была по этому тур.продукту (если топл.сбор и был как таковой, он уже включен в стоимость).
Camell
22.05.2018
Throne Seagate Belek. Были осенью. 100тыс на троих, как сейчас, не знаю. Все понравилось, особенно обслуживающий персонал, давно не встречала такого дружелюбного отношения.
Игр@
22.05.2018
Я посмотрела свой отель, но че то до фига выходит 170 на 3х. Брат был вот в этом говорит, не 5ка, конечно. Но вполне приличный. На картинке цена за 1 го взрослого.
мне показался достойным Sea Gull 4* в Бельдеби.море 1 линия, бассейн, еда .были в 2016 году-бюджетно.
Fit-Prof
21.11.2018
Garden resort bergamot. Муж с ребенком были в сентябре, им понравилось...зелень везде, до центра кемера близко, до моря 10 мин пешком или 5 трансфер из отеля, с едой проблем не было...
aolegovna
22.11.2018
Дико бюджетный был наш Алара Кум 5* UAL.
Зато море отличное.

упс, тема мая :))) сорян.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.