--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка бытовой технике

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
471
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raspberries
07.11.2017
Где вы покупаете технику для дома?
Интернет? магазины?
Хочу посудомойку, модель выбрала, цена не радует, в 2-х местах есть цена, ниже чем в проверенных местах тысяч на 8-9. Хорошая разница, но отзывы об этих интернет-магазинах ужасные.
Я обычно покупала все в Ситилинке, посудомойка там дорого, жаба ....
Буквально недавно покупали всю технику на кухню в Мвидео. Ждали акций и попали на отличную акцию с кэшбэком, по которой купили 4 товара , а потом на этот кэшбэк оставшиеся товары. Плюс к этому в Мвидео при покупке 3 элементов крупногабаритной техники скидка10%
kepa
07.11.2017
Прочтя название темы, зашла ради интереса узнать, чего-то же вы такого покупаете своей техникЕ)
Угу, ошиблась.
Вы не ошибаетесь, молодец.
Да не обижайтесь, зато все улыбнулись, весело получилось )
Да какие обиды? Абсолютно нет.
Техностудию посмотрите
Спасибо, посмотрю.
Если брать в интернете, то только без предоплаты.
Недавно покупали в фотоскладе, там было чуть дороже, чем в ценам.нет, но они не просят предоплату. Про ценам.н начитались, что просят деньги, потом сроки переносят, потом эти деньги долго возвращают, они нам звонили, мы сразу отказались.
Но вообще в интернете черевато, мне не повезло, понадобился ремонт, в итоге эпопея длиться уже больше 2х месяцев. Правда не техника, а коляска, в офлайн, мне кажется все быстрее бы решилось.
Вот это и пугает, что дешевизна может выйти в итоге дороже.
LukA
08.11.2017
Где дешевле - там и покупаем.
Ситилинк, м-видео, эльдорадо. Следим за акциями.
Скорее всего буду ждать акций, либо выберу что-то дешевле.Спасибо.
Oly3
08.11.2017
яндекс маркет в помощь, многие советуют мвидео, но я как туда не зайду, так либо нужного товара нет, либо дороже чем везде. В интернет-магазинах бывает на порядок дешевле,но связываться не хочется,так как в случае поломки проблемно вернуть/сдать
Alkesta
08.11.2017
Oly3 писал(а)
В интернет-магазинах бывает на порядок дешевле,но связываться не хочется,так как в случае поломки проблемно вернуть/сдать

Ну мне например, МВидео с июля деньги возвращает за неисправный ноутбук. Часть вернули, а остальное зажали. Так что офлайн-магазин тоже не гарантия честности и порядочности.
В М видео на той неделе брала пмм и духовой шкаф. Ситуация была такая:
Магазин: пмм 30000, духовой шкаф 26000
Интернет магазин: пмм 30000-12% по промокоду, духовой шкаф 32000-12%.
В итоге, заказала пмм на сайте, а шкаф взяла сразу в магазине.
*C0SM0S*
08.11.2017
В Эльдорадо или в ДНС покупаем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.