--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полечите "по фото"

Здоровье и безопасность
21
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
04.02.2017
Знаю, что лучше к врачу, но в поликлинику не пойду, а на платного пока денег нет(
В общем, проблемы с носом уже месяц - началось все с пересыхающей слизистой. Ощущение, что я находилась в песчаной буре.. Аквалор не помогал. Сейчас еще стало закладывать. Ничего не болит, отека, как при насморке нет, насморка тоже - просто закладывает нос и все... Все бы ничего, но появились побочные эффекты в виде недостатка кислорода - дышать тяжело(( Долго терпела, но пришлось начать капать ксилен. Что делать то? Ждать конца отопительного сезона? Грешу на батареи, но кто его знает.. На аллергический не похоже, глаза не опухают, не слезятся. Как ринит беременных примерно)
Как раз на аллергический очень похоже. Попробуйте антигистаминное что-нибудь выпить, если поможет, скорее всего аллергия.
У меня так этмоидит начался (в позапрошлом году тяжело переболела пневмонией, пришлось пить бронхомунал, вот он и дал дикую побочку, нос месяц лечила) причем начиналось все с заложенности и еще было ощущение, что сейчас кровь носом пойдет (хотя я не страдаю кровотечением носовым).
Omi
04.02.2017
Вот такое же ощущение, что кровь пойдет
А что за зверь такой этмоидит?
Не тяните, идите к лору. Меня Проявина лечит и всю мою семью.
Этмоидит - воспаление различной этиологии слизистой оболочки ячеек решетчатой кости (с).
Лечилась долго ибо запустила, болела голова очень сильно, недели 2 наверное и даже после выздоровления. Помогли только уколы с дексаметазоном, иначе нужны были проколы и укол лидокаина внутрь.
З.О.Я
04.02.2017
Попробуйте под батареи плошек с водой наставить, а так- назонекс должен помочь. Или поппробуйте антигистаминное попить
Увлажнитель воздуха в помощь. Есть с чем сравнить-пока отдавали в ремонт на 3 недели, с носом мучились все-сухость, заложенность, дышать тяжело, кровило, как включили-через пару дней все наладилось, но увлажнитель пашет практически не выключаясь, плюс каждый день обязательно проветривание, ушли из дома на час-несколько - окошки открыли, пришли-закрыли, увлажнитель включили.
Omi писал(а)
Знаю, что лучше к врачу, но в поликлинику не пойду, а на платного пока денег нет(

попробуйте в ПОМЦ по омс, я была на Воронова- мне врач понравился
Я бы у увлажнителя начала, сейчас очень сухо в квартирах, у нас без увлажнителя гигрометр меньше 20% показывает, а норма 50-60%
назонекс или авамис попробуй. только не делай о них вывод по результату первого пшика. хотя бы дня три им дай. и плюс супрастинекс по табблеточке. оч похоже на аллергию. чего делала-то?
у меня так аллергия на хлорку появилась. (её не было раньше). пила и пшикала я тогда 2 месяца.
Omi
05.02.2017
Ничего не делала - все тоже самое, сначала погрешила на шерсть, да и кот тут повадился у лица спать, но на НГ ездила к маме - у нее один кот и тот гуляющий, его почти дома то и не было, ничего не изменилась. Собаку стригла обострения не было. Так что вряд ли аллергическое. У меня иногда на грязную шерсть вылезает, с хорошим отеком и глаза слезятся, а тут просто нос заложен(
О,у меня тоже самое. И летом так было,думала аллергия,пока не сделала снимок пазух.Оказался катаральный гайморит. Ни насморка,ничего.Сухость,и отекало. Вроде пролечила ненадолго.Потом опять начался ужас. Столько я этих сосудосуживающих в себя влила. Думаю,сдам ка посев из носа....хех...а там во всю кишечная палочка. Подозрение,что тем же летом схватила на нашем море,когда вода в нос залилась,с тех пор и страдаю.Вот назначили цефтриаксон на 10 дней. По утрам стало легче,но не совсем.
Omi
05.02.2017
Жуть какая((
Очень вас понимаю! Месяц страдала, а то и еще больше.
Дома жарко, увлажнитель не спасает. Была у ЛОРа.
В общем..Витаон. Лучше ватной палочкой смазывать слизистую. пройдет через 3-4 дня. Но лучше, пока морозно, все время мазать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.