Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Ночь -8°C
Утро -9°C
Завтра 0°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.6159
Курс USD ЦБ РФ на 16 ноября
66.6159
-1.3816
Все курсы валют
75.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 16 ноября
75.5358
-1.2198
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
katen Архивная Авторская тема

Посоветуйте кафе в верхней части города.

katen 10.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки пролетела я с кафе.
Завтра собирались отметить мое ДР, НО кафе которое я забронировала закрылось, что теперь делать не знаю.
Нужно: не дорогое кафе в верхней части города с шашлычком, чтобы свой алкоголь можно принести было, и был кальян. Бюджет 4-5 на 5 человек.
В голову ничего не лезет, вся надежда на вас!!!
Sunce 10.06.2016 «ответить»
Посмотрите Мадам Брошкину (автостанция Сенная).
Vishenk@ 10.06.2016 «ответить»
Постою послушаю, тоже скоро понадобиться. А так, первое, что пришло в голову, Иль Патио на Белинке, хотя конечно не бюджетно
А^йрин 10.06.2016 «ответить»
парк Швейцария
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Sanosan Бальзам

Sanosan mama Бальзам для сосков и кожи в области груди 50 мл. Бальзам применяют в целях профилактики и лечения трещин на сосках, а...
Цена: 200 руб.

Зимнее пальто Шалуны д/д, р. 164

Зимнее пальто для девочки "Шалуны", темно-синего цвета, рост 164. Капюшон не отстегивается. Опушка - натуральный мех (песец),...
Цена: 800 руб.

Набор Мебели Для Кукол

Мини набор мебели для кукол три стула и обеденный стол
Цена: 180 руб.

Кукольный Домик

Современный кукольный домик в три этажа и мансардой, с двумя балконами, открывающимися на них дверьми, с лестничными маршами....
Цена: 1 200 руб.

Владелец кстовского батутного центра, где девочка сломала позвоночник, выслушал приговор

В Кстове осудили владельца батутного центра, в котором 13-летняя девочка сломала позвоночник. История этого дела длилась с начала 2017...

Озвучена причина, из-за которой в гимназии No53 ввели карантин

В гимназии No 53 Нижнего Новгорода третий день длится карантин. Сперва Роспотребнадзор не назвал, что свалило учеников. Теперь известно,...

Всё держится на подшипниках: как простой строитель раскрутил свое дело и стал работать с заводами

Собственный бизнес требует большой отдачи: нужно занять выгодную нишу, чувствовать рынок и его динамику, прилагать усилия и вкладывать...

Нижегородец с «травматом» напал на медиков скорой помощи в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии региона задержали мужчину, который напал на бригаду скорой...