--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти хорошего детского инфекциониста

Здоровье и безопасность
5755
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gagarothka
28.11.2016
Всем добрый день!
Очень нужно попасть на прием к хорошему детскому инфекционисту.
В принципе всех кого советовали на форумах или знакомые я обзвонила. Сенягина и Краснов в александрии запись на январь, в 8 инфекционной инфекционисты не консультируют (разговаривала непосредственно с врачом), в 23 Сенягина быает очень редко и никто не знает когда она там будет, Корейво в садко принимает только взрослых.
Может у кого то есть выход на хорошего доктора. Чтоб не вымагательство откровенное ( денег мне не жалко), а чтоб ребенка не загубили. 4 месяца и так лечим, вот теперь инфекционист приспичил. Так вот залечили у "профессионалов".
ответила в приват
а можно и мне,пожалуйста, про инфекциониста? очень -очень надо...только из больницы и опять температура...не знаю куда бежать ...
Сенягина в 23 принимает по понедельникам. Мы к ней записывались туда без проблем, но у нас было направление от участкового педиатра.
сегодня понедельник и я туда звонила. мне ответили что бывает там редко и не знают когда будет. она там как внештатный специалист
Elenka_
28.11.2016
Не сказала бы, что Краснов панацея. Нам не помог, пришли первый раз на прием за 2000 с анализами. . Сказал прийти еще раз,только анализы пересдать по другому методу, эти же все(было и так на 5 или 6 тысяч .
Пришли,результаты такие-же, еще прием за 2000 ,назначение. Пропили все назначенное, и без толку. Так и болеет, к Краснову больше не ходили.
а к кому потом пошли?
Elenka_
28.11.2016
Теперь к аллергологу-иммунологу нам надо. А так просто лечим болячки у лора.
ну у нас ситуация обратная вашей. как раз иммунолог аллерголог и направил к инфекционисту. лоровские болячки мы и так у лора лечим, но они возвращаются т.к. цитомегаловирус в вялотекущей форме нас атакует. его иммунологи не лечат. плюс кровь очень плохая. бороться с ним ей нечем просто
Elenka_
28.11.2016
У кого были и где? Аллерголог-иммунолога имею ввиду
у малаховой. заведующая теперь айболитом. она наш бывший педиатр. она же иммунолог-аллерголог
Elenka_
28.11.2016
А мне вот Ястребову оттудаже порекомендовали, хотим к ней попасть для начала.
Вы прямо в Айболит принимались?
наша врач приема не ведет. она нас принимает в частном порядке как бывший наш педиатр. я просто с ней часто советуюсь
Подскажите, а какие анализы Вы сдавали?
Elenka_
23.03.2017
На вирусы, паразитов, аллергию. Иммунолог больше ничего не назначил. ..
kamka
28.11.2016
но гордеевке в поликлинике хороший инфекционист, Шарандова
В 49 полик.Чунина Е.В(платный приём)врач-инфекционист.
Плюс к Чуниной
Vinny Pux
28.11.2016
кулова екатерина александровна из Айболита вам поможет точно
YSKO
28.11.2016
Ее можно домой вызвать.
а телефона случайно у Вас нет ее?
Elenka_
29.11.2016
В приват отправила.
Лори
07.12.2016
А можно мне тоже ее телефон? Были у Сенягиной, гастроэнтеролог она, да, но в каком месте она инфекционист, я не поняла.
Отправьте и нам пожалуйста телефон!!!
Juf
12.12.2016
Добрый день! Можно тоже в приват телефон Куловой?
Напишите пож-та телефон Куловой.
здравствуйте!можно мне в приват тел Куловой пожалуйста!
Добрый вечер. Прошу телефон Куловой очень очень)))))
YSKO
29.11.2016
есть. Меня уже обогнали.
Maus
29.11.2016
можно и мне телефон чудо-врача
YSKO
29.11.2016
Написала в приват
Пришлите пожалуйста телефон врача
YSKO
29.11.2016
Приват
suricat
31.01.2017
Поделитесь, пжлст, телефоном Куловой Е.А.?
lutiasha
31.01.2017
здравствуйте, пришлите и мне пожалуйста телефон Куловой. Ездили к Синягиной по направлению от педиатра- вообще без толку. Первый прием посмотрела, назначила доп.анализы и сказала чтобы через 2 недели приехали голодные, будет брать анализ у ребенка 3 месяца. Мы приехали голодные, а она и знать забыла что хотела что то брать, несмотря на мое напоминание, даже не посмотрела ребенка, с моих слов все записала и отправила обратно к педиатру. Да и заключение такое написала, что педиатр постоянно меня спрашивает, что нам сказал инфекционист (((
Напишите пож-та телефон Куловой.
suricat
01.02.2017
Поделитесь, пжлст, телефоном Куловой Е.А.?
Мне так никто и не дал контакты Куловой). У меня их нет.
chestnut
05.01.2017
Здравствуйте! Могли бы Вы прислать и мне телефон Куловой? Спасибо!
resetta
05.12.2016
И мне пожалуйста телефон напишите
Д.В. Можно и мне пожалуйста телефончик Куловой?
извините, уже нашла на фото ниже )))
Плюс к Куловой, нам очень помогла
Напишите и мне, очень надо
Jannie
05.12.2016
Тоже Кулову порекомендую) и главное домой приезжает,потом можно по тел консультироваться,никогда не откажет
Доброго времени суток
Дайте, пожалуйста, телефон Куловой и может вспомните, какие анализы назначала
Saly
05.12.2016
можно и мне тел. ?
Сенягина нас залечила всем подряд, а толку нет, назначала кучу иммунномодуляторов при повышенном иммуноглобулине, сбежали от нее.
Добрый день!
А можно мне тоже телефон в приват? Спасибо.
shella
23.03.2018
Она еще в НИИ Педиатрии принимает. На днях ездили к ней
м.Ира
29.11.2016
Ходили к Краснову в 2011 году со старшей дочкой. Ей 3 года было. С 2-х до 3-х лет мы пережили четыре бронхита, в садик ходили "неделя через неделю". Денег у него оставили много: и прием недешев, и анализы, и УЗИ. Но он нам осенью сказал: "К весне вы про болячки забудете". И мы реально забыли. Лечились по написанной им схеме. Дочке сейчас 8.5 лет. Болеет крайне редко (т-т-т). Школу в прошлом году ни разу не пропустила, в этом году покашляла немного без повышения температуры. Мне не жалко этих денег)))
Elenka_
23.03.2017
Что было?
Плюс к Куловой.
Solnce 52
07.12.2016
Кулова Екатерина Александровна обращайтесь к ней ,оч рекомендую. Нам оч помогла. Самое главное, врач внимательный, грамотный, лишнего лечения не назначает, чем обычно грешат наши доктора.
к куловой и обратились. сегодня-завтра ждем ее)))
Дайте, пожалуйста, контакты. Снова болеем(((
в приват отправила всем кто просил ее телефон. но я так понимаю у нее ажиотаж. мы ее уже неделю ждем. хотя живем не далеко от айболита
А можно мне тоже контакты. И стоимость приема.
расскажите пжл если не трудно- как Вам врач?
сколько стоил прием?
мне понравилась. все объяснила. назначила еще анализы. нашли еще у старшей одну заразу. лечим. прием стоил 750 рублей с одного ребенка. но пробыла она у нас не мало.понравилось еще то что с ней есть постоянная связь. когда приходят анализы ее не нужно повторно вызывать. связь по тел или вайбер. если ребенок за время лечения заболеет, сказала тоже звонить.
спасибо за подробный ответ!
сможете поделиться ее телефоном?
snopka
12.12.2016
Добрый день! Можно и мне телефон?
dogdik
12.12.2016
ДД, напишите пожалуйста мне тоже её телефон
kladova
26.12.2016
ДД, можно попросить телефон Куловой Е. А.
Добрый вечер, поделитесь пожалуйста телефоном инфекциониста
Taechka
26.12.2016
Здравствуйте! Можно мне тоже телефон Куловой, пожалуйста?
ДУ! Можно у вас телефон Куловой спрошу.Спасибо.
puff
26.12.2016
добрый вечер! поделитесь, пожалуйста, контактами
_Faith
26.12.2016
Добрый вечер! Можно я у Вас тоже телефон попрошу?
Здравствуйте! Можете поделиться контактами куловой?
Alexdra
31.01.2017
ДВ! Можно контакты Куловой, пожалуйста.
keha
09.02.2017
Дв.можно и мне телефон?)спасибо!
Лёна
26.12.2016
Подскажите, Кулова работает в больнице или поликлиннике? Можно её телефон?
Тоже интересно где принимает
Vinny Pux
29.12.2016
приезжает домой
Кулова принимает в поликлинике при больнице 27 'айболит' по средам, со следующей недели с 12-15, запись через инфомат при входе в поликлинику)
Это я не только вам, просто на всякий случай написала, вдруг кому пригодится.
natalikis
04.02.2017
Позвонила вчера,одна сказала приезжать и смотреть расписание,другая что врач дась расписание 8 числа на 15ое. В общем не стали ждать,вызвали на дом
chestnut
08.01.2017
Здравствуйте! Будьте добры телефон Куловой. Заранее благодарна!
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон Куловой в приват
Вот здесь её номер на фото

https://www.doc***planner.ru/ekaterina-aleksandrovna-kulova/infekcionist-pediatr/nizhniy-novgorod
Пашня писал(а)
https://www.doc***planner.ru/ekaterina-aleksandrovna-kulova/infekcionist-pediatr/nizhniy-novgorod

Спасибо!!!
Дайте пожалуйста контакты Куловой
Девочки, напишите кто-нибудь тел Куловой. Срочно нужно, боюсь, что через приват долго искать придется. Спасибо!
Написала вам в приват.
zar
06.02.2017
ДВ!Напишите,пожалуйста и мне тел в приват,очень надо)) Спасибо)
Ответила.
monetka10
08.02.2017
Я тоже за Кулову - без нее бы до астмы залечили!
natalikis
09.02.2017
У вас что-то аллергическое?
monetka10
10.02.2017
Врачи говорили, что аллергия и ребенок до года одни каши на воде ел и очень часто болел с сильным кашлем, а оказалось высыпания были герпесные и он же провоцировал остальные болячки на фоне ослабленного иммунитета. Сейчас все в норме)
Здравствуйте, а скажите, в каком возрасте к ней попали и сколько лечились?.. одного курса лечения хватило? нам она выписала деринат колоть, ребёнку 6мес. Пришли к ней с атопическим дерматитом... нашли цитомегаловирус - она сказала, что возможно от него и сыпь.
monetka10
11.02.2017
Мы к ней попали совершенно случайно в 4 мес.Пока сдавали анализы, болели она из пол. ушла и я ее уже по интернету искала. Поэтому лечение начали примерно в вашем возрасте. Нам хватило одного курса (длительностью пол года или чуть больше). Сейчас почти уже 2 года как не болеем,ттт, правда мы еще в садик не ходим.У нас также были проблемы (дважды) с доброкачественным новообразованием, прочили операцию под общим наркозом - тоже все ушло на фоне лечения! (за это отдельное, спасибо Е.А., она единственная настоятельно рекомендовала подождать с операцией)
Elenka_
22.03.2017
Как сейчас ваши дела? Вы на аллергию к молоку сдавали?
Здравствуйте. На аллергены не сдавали и не знаю надо ли. Много слышала отзывов, что по анализу аллергии нет, а на деле есть. Какой смысл сдавать не знаю( И ещё Иммуноглобулин Е у нас в норме. Аллерголог ничего вразумительного об этом не говорит. Наш дерматит теперь в основном в складках, под коленками,на шее. Как раньше - по всему телу -сейчас нет.
Elenka_
23.03.2017
А молоко то не пьете?
Нет.
Elenka_
23.03.2017
А почему вы вообще пошли с дерматитом к инфекционисту?
К гастроэнтерологу не обращались?
Обращались, в нии педиатрии. Там выписали энтерол, энтеросгель, креон, хилак форте, пьём к настоящему времени уже 4месяца.
К инфекционисту посоветовала подружка, у них тоже дерматит, из всех анализов у них выявили герпес 4 типа, цитомегаловирус и эпштейн-барр - всё к инфекционисту относится. Ну и на сайте у Куловой я увидела, что с аллерг.реакциями к ней можно обращаться.
Elenka_
23.03.2017
Сколько сейчас ребеночку? Почему дерматит не отступает, что говорят? На дисбактериоз сдавали, или все энтеролы просто так выписали
Сейчас 8мес. На дисбактериоз сдавали осенью, был зол.стафилококк, грибки кандида, понижены бифидобактерии...По сравнению даже с январём улучшение есть, но чтоб было совсем хорошо -этого нет. Со стулом периодически непорядок. Эозинофилы в крови повышены.
Elenka_
23.03.2017
Куда лучше податься вот тоже думаю,нам 3 мес. Начали пить пепти аллергию, пока сыпушки и шелуха на месте. Ставят ад
У меня подружка давала нутрилон пепти гастро или фрисопеп ас, с пепти аллергия у них тоже улучшения не было(
Elenka_
24.03.2017
Это еще дороже (
Сегодня наши щечки получше стали!
Elenka_
25.03.2017
А у вас что деринатом лечат?
Цитомегаловирус подавляют как я поняла. Смешно и грустно, но во время уколов дерината дочка умудрилась засопливиться и теперь уже и кашляет. Отвалили 2тыс за него зря я считаю(((
Elenka_
25.03.2017
Из за цмв тоже могут быть высыпания она сказала? Надом Кулову вызывали ?
Да, я выше писала про подругу, у её дочки букет этих вирусов-герпесов, или как их назвать...из-за них и атоп.дерматит. К Куловой ходили в айболит, мы по месту жительства к нему относимся. Она направила на анализ и сказала, что часто эти вирусы вызывают.
Elenka_
25.03.2017
Сейчас как у них дела? Пролечили вирусы высыпания прошли?
Дела сильно лучше, но им уж 6лет. Лежали в нии педиатрии каждый год, там лечение и диеты назначали.
Elenka_
25.03.2017
Ого! А аллергия тоже плюсом была?
Добрый день! Напишите пожалуйста телефон Куловой
aah
07.03.2017
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер телефона Куловой.
keha
09.02.2017
А на автозавод Кулова выезжает?
не могу сказать точно. но думаю, да. уточните у нее
natalikis
09.02.2017
Выезжает. К нам на прием в ленинский ехала после приема с автозавода
а сколько за прием берет, если можно в приват.
ДН! Подскпжите телефон Куловой пожалуйста.
aah
07.03.2017
Напишите, пожалуйста, номер телефона Куловой.
Добрый вечер! Поделитесь номером телефона пожалуйста.
natalikis
07.03.2017
Ответила
и мне напишите, пожалуйста
natalikis
23.03.2017
Девочки,чтоб каждый день по несколько раз не отвечать,здесь ее номер на фото
AGLAJA
23.03.2018
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь дознился доктору по этому номеру( очень срочно надо, говорят номер не доступен((((((
natalikis
23.03.2018
Она больше не ездит на дом. Звоните в нии педиатрии
AGLAJA
23.03.2018
Спасибо
Шарандова Светлана Николаевна, принимает во всех отделениях поликлиники #19
Здравствуйте! А в нику-спринг к Никольской Татьяне Павловне никто не ходил?
Вообще получается реально исправлять проблему,что ребенок хватает все вирусы и постоянно?
мы фактически постоянно дома сидим (((( Бабушек замучили.
Добрый день!Я сыном наблюдаюсь у Т.П. уже почти 2 года.Мы очень довольны.
Большое спасибо за ответ!
а не сориентируете на какую сумму анализов назначают по "часто-болеющим" детишкам? ))
Первый анализ мы сдали соскоб из горла до 1000,точную сумму не помню.
Elenka_
25.03.2017
Она иммунолог аллерголог?
Да.
Такая же беда. Год назад были в здоровенке у аллерголога-иммунолога Ермолаевой (или Ермоловой), с анализами вместе тысяч на 7 получилось. Нашли вирус герпеса 6 типа. Пролечились по ее назначению, вообще бестолку, ни на грамм лучше не стало. Прошел почти год, так и болеем, в садик не ходим и все-равно болеем чаще садиковских, хочу к инфекционисту сходить.
Вам лечение Никольской помогло?
Попробуйте к Краснову. Нам помог, очень его рекомендую. Он старается избежать серьёзных лекарств, в основном витамины и бифидокомплексы для восстановления и поддержки иммунитета. Схему прописывает надолго вперёд, не просит ходить к нему каждые две недели, словом не выкачивает деньги. Если заболеете, можно звонить консультироваться я по поводу лечения. Мы первый год в садик проходили в общей сложности наверное 1,5 месяца, весной к нему пошли, он нам очень очень помог!
Maria0907
26.03.2018
А не подскажите где он сейчас принимает, кроме Александрии? Или телефончик?
Принимает в 8 больнице
Нас послали на анализы герписа и еще чего-то. А начать с курса бронхомунала. Этим курсом мы и закончили ))) Тьфу-тьфу-тьфу,, но в этом году проблемы не было. Хотя не думаю,что из-за бронхомунала... Кстати, как начинают заболевать, то очень помогает эогоферон,это скорее его заслуга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.