--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите найти О252СМ ладу гранту

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1263
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
совсем не ммшная тема, но знаю что мм сила))
возможно кто то заметит такую машину во дворе, когда гуляете...

человек разбил машину и уехал с места дтп. видели все свидетели...
дтп было в райне заречки
ЮНА
03.01.2018
Типа ап. Какого цвета а/м?
черная
не пойму, дремучая наверное,вот увижу я ее в своем дворе или где-то еще, скажу Вам и чем Вам эта информация поможет? Свидетели есть, номер есть, по номеру гаи пробьют хозяина. или я неправильно рассуждаю?
поможет)
опыт показывает что не всегда просто получается...
В Яндексе попробуйте номера ввести. Часто там вся инфа есть по владельцу, иногда и с телефоном и адресом. Но часто не актуальная, а только по старым владельцам.
Если ещё эти сайты не прикрыли...
номер новый, в яндексе нет...
А в гаи сообщали?
да, все зафиксировали как надо
Ну так они пробьют и адрес и владельца. В любом случае удачи вам.
спасибо! надеюсь что найдем...
сходите сами к инспектору по розыску. Мне нашли владельца в течении минуты и тут же вызвали на разбор.
ruaado2
03.01.2018
Доброй ночи. В первую очередь надо вызвать ГАИ и взять телефоны свидетелей. Все это Вы сделали. Дальше Вам только ехать в ГАИ, писать объяснительную и ждать. Была сама в такой ситуации буквально месяц назад. Разыскали за 2 недели, вызвали обоих в ГАИ. Там на месте все и решили.
да, так и сделали.
просто время не хотелось бы терять. вдруг там умный какой)) тогда ремонт за мой счет. а разбил он прилично.....
adahi
04.01.2018
если умный, то время не поможет, а за 2 месяца гаи то найдет
Dany
04.01.2018
Надо спрашивать, тех кто по базе может посмотреть. Может на авто форуме.
ilium
04.01.2018
на автофоруме могут помочь. Удачи!
Если есть свидетели, то мм Вам не нужен.
1. находите владельца (сейчас это нетрудно) и пытаетесь решить мирным путем, так было в нашем случае. На стоянке задели нашу машину и уехали, но были свидетели. Мы нашли хозяина и предложили решить все через наше КАСКО. Да, пришлось инициировать снова аварию (ставить машины) и вызывать ГАИ. Виновником оказался человек кавказской национальности, поэтому когда все это происходило - он привез весь свой клан, но нам очень повезло, т.к. люди все до одного оказались очень вежливыми
2. если сами решать не хотите - обращаетесь сразу в ГАИ, а дальше они уже направят
У нас была похожая ситуация, "бок"нам поцарапал и уехал. Муж тогда его догнал на светофоре(бегом))), а там их в машине несколько было и толи пьяные, толи обкуреные. Вызвали гибдд. Нашли их через 2,5 недели. Нам позвонили из гибдд и пригласили к ним. Вообщем побеседовали там с этими "устроителями аварии", они возместили ущерб наличкой. Потом, правда, мы офигели, когда они стали звонить и угрожать, требовали вернуть им деньги. Но все обошлось.
Meysi
04.01.2018
Мне также автобус свёз бок машины однажды во дворе и скрылся, свидетели записали номер и этого было достаточно в гаи! Естественно, они никого не нашли, но все данные собственника и автомобиля предоставили в справке и определениях
и страховая оплатила?
Meysi
04.01.2018
Да, но у меня было каско. Но я думаю и по ОСАГО не должно быть проблем, если гайцы зафиксируют виновника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.