--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пож-та, найти туфли мальчику для спортивно-бальных танцев

Прочее (о детях и родителях)
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сыну на соревнования по спортивно-бальным танцам нужны туфли черные р.35. В магазине покупать только на соревнования считаю дорого. Может у кого лежат и пылятся, я бы купила не дороже 1500руб. Желательно в Московском и Сормовском районах. На авито искала - ничего подходящего нет. Спасибо всем за наводки.
поищите здесь на Танцевальном форуме,там спец тематика есть по купле-продаже. и еще есть женщина,дающая туфли напрокат (правда,там большинство убитых)
спасибо. пошла...-)))
а дайте пож-та ссылку на этот форум?
MN_2014
29.01.2015
Вряд ли пылятся, обычно они в хлам изнашиваются, до того, как нога вырастает. Вот телефон танцевальной комиссионки-позвоните, может подберут что нить 8-920-252-29-16 Анна
спасибо. завтра позвоню!
Почему только на соревнования? А вы тренируетесь то в чем?
У меня сын первый год ходит 5-й месяц, так туфли пора уже менять) мы и тренируемся в них и на конкурсы ходим в них же.
если честно, подруга попросила поискать. подробностей в чем тренируются и почему нужны другие на соревнования - не знаю.
Elllen
30.01.2015
Здесь на форуме поищите nfts.nnov.ru
sf72
30.01.2015
мне тоже интересно, в чем же вы тренируетесь?
Elllen
30.01.2015
видимо, нужны туфли для соревнований, а для тренировки есть. Правда, у моей дочери были одни и для соревнований, и для тренировок.
sf72
30.01.2015
у моей тоже одни.
подруга попросила поискать, поэтому не могу сказать, в чем тренируются и почему нужна на соревнования др.обувь...
Elllen
30.01.2015
Скажите, что на соревнованиях лучше танцевать в разношенной по своей ноге обуви, иначе есть риск в ответственный момент натереть себе мозоли. Если все упирается в вопрос цены, пусть танцуют в том, в чем тренируются, не вижу проблемы. Ну и пожелания по поводу местоположения сужает район поиска: к нам однажды за платьем аж из Саранска приехали.
спасибо большое! обязательно передам.
спасибо всем. тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.