--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пожалуйста, с портфолио!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
32
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arcticcat
10.05.2017
Хм...на форуме вовсю обсуждают конец учебного года и приближающиеся каникулы, а я до сих пор портфолио первоклассника не сдала *стыдливый смайлик
В какой-то школьной теме я как раз воспевала нашего учителя, насколько она терпеливый, понимающий педагог и просто замечательный человек - вот мы и расслабились с этим делом)
Девочки, помогите, пожалуйста: моя голова совсем не варит, с фотошопом не дружу, недавно вышла из долгого декрета на работу, фантазии не хватает на творчество. Если ночами еще могла похудожничать, то сейчас вместе с детьми вырубает))
Может быть, есть на форуме те, кто занимается сам или может предложить специалиста-фотографа (у кого сами заказывали), чтобы я фотки свои отослала, а он мне сделал портфолио первоклассника сделал. Буду очень признательна! Надо уж сдать до конца учебного года, что ли...
Zamoley
10.05.2017
Давай сделаю )
Arcticcat
10.05.2017
Урашечки!!!)))
Тань, я в приват кину телефон и ты кидай, по фоткам поговорим.
Спасибо!
Zamoley
11.05.2017
Скинула )
MaSima
12.05.2017
Была на вашем месте и колхозила наклеиванием фоток)). Пока не нашла программы в интернете для создания коллажей. Очень удобно-выбираете рр, колво фоток, фон, можно вставить надпись, менять шрифт и цвет. Я еще по теме качала рисунки и картинки из сети и их вставляла. Я юзаю mycollages кажется. Их много разных. Ну а потом сохраняете, в пнг, муж в фотошопе пересохраняет в жпг и рапечатываю в фотоателье за 25р формат а4. Файлик и готова!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.