--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором подарка для девочки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sivkovana
18.02.2016
Сына пригласила на день рождения девочка из группы.
6 лет. Между детками ярко выраженная симпатия.
Мероприятие в кафе - мастер-класс, развлечение, угощение.
Сломала всю голову что купить в качестве подарка. Наверно я мама сына и совсем не знаю чем сейчас и в таком возрасте увлекаются-занимаются-играют девочки.
Позвонила маме девочки - она сказала, что наш Миша главный подарок, на этом посмеялись и закончили разговор)
Кто-то советует сертификат, но оба ребенка очень эмоциональны и просто не прочувствуют "такой" подарок.
Будут без вариантов цветы, но основной подарок... ЧТО???!!! и в какую сумму сейчас принято дарить подарки?
Времени осталось мало - 23 февраля день рождения.

Запали в душу вот такие куклы - нашла где купить, но на работе раскритиковали эту идею...

Модераторам, может тему выбрала неправильно - поправьте пжл, но не закрывайте тему - мне очень нужна помощь коллективная...
elenka-21
18.02.2016
Классика - цветы и украшение)) Браслет, бусы, часики :)
Вообще, тут без мамы не обойтись, чтобы сориентироваться в увлечениях ребенка. Насте в этом году дарили: лего френдз, куклу фею Динь, и три настольных игры (Головоноги, Уга-буга и один-в-один). В итоге лего и игры в фаворе, а кукла редко достается.
Так что я за лего, за настольные игры и за рукодельные наборы по возрасту (маникюр, мыловарение, создание духов, создание украшений и прочее и прочее).
Мы на подарки тратим примерно 700-1000 р в зависимости от текущей финансовой ситуации
Riza
18.02.2016
Мы ходили на все ДР с подарками в районе 500 р. Если было дороже, то с кем нибудь складывались. Дарили всевозможные массы для лепки, наборы для мыловарения, книжку по бисероплетению и наборы бисера, шкатулочки, сумочки, заколочки, красивые толстые раскраски и всевозможные краски/карандаши, но чтоб много,пазлы и 3Д пазлы, вышивки, кошелечки, настольные игры.
если мне удается купить подарок выгодно на СП или распродаже в магазинах - то 500 руб примерно трачу
а вот если срочно надо - то в магазине приходится тратить больше ((( до 1000 руб
sivkovana
18.02.2016
Вот.... на закупках я конечно уже в полном пролете. Живем в Дзержинске - проехала по всем магазинам и выпала в осадок от цен. Я ничего не могу присмотреть в ценовой категории 1000 - вообще ничего...
Ну или совсем не там и не то гляжу...(
Я вообще не "магазинный" человек, для меня поход целеноправленный-то со знанием на какой полке взять нужное - испытание, а тут еще нужно что-то найти...
catpim
18.02.2016
неделю назад дочке исполнилось 6лет, ходила в Юбилейный выбирать подарок от друзей, в итоге подарили игру... и мне очень понравились наборы, сделай шкатулку из страз, камушков(потом бы туда бусики, резиночки положила); сумки с водостойкими маркерами для раскрашивания, игры с феями ходилки/бродилки, как раз до тыс, если интересно напишу отдел...
sivkovana
18.02.2016
Вы про Юбилейный в Дзержинске?
catpim
18.02.2016
да)
Я тоже за украшения проголосую ) Моей тут мальчик из группы подарил браслетики-заколочки, она в них спать готова теперь, подарок оценила ))
sivkovana
18.02.2016
Я рассматриваю вариант украшений - девочка яркая, звездочка маленькая.
Эти "штучки" наборами продаются? Искать в детских магазинах?
И наборами, и россыпью :) Искать можно не только в детских, мне кажется. Девочки ниже пишут названия магазинов, и в отделах с украшениями-бижу взрослыми, думаю, тоже могут встречаться.
кукла классная
но ведь ей особо не поиграешь -ручная работа
я за украшения
маленькие серебряные сережки или брошечку красивую в пределах 700-1000 руб

пы сы
у меня случай был
сшила я подруге на годик ее дочки зайку в подарок(ПОДРУГЕ - НЕ ДОЧКЕ)
а она мне на следующий день звонит и говорит
спасибо - такая классная зайка, только дочка сразу ей все ресницы выдрала
мне было немного обидно(работа очень кропотливая) - игрушка то была не для игры годовалой дочки - подруга именно для красоты такую хотела - для себя
Ваша кукла на фото, мою дочь не впечатлила бы, это наверное я бы ей больше обрадовалась. В 6 лет девочкам нравятся лошадки май литл пони, барби, винкс и очень набор косметика принцесс, её моя дочь в 6 лет больше всего оценила. Дарим подарок от 1000 до 2000(с учётом букета)
Claimore
18.02.2016
Книжка - лучший подарок, имхо.
И цветочек обязательно.
В Аксессорайз сейчас распродажа, там столько украшений, сумочек, кошелечков, канцтоварчиков и прочего. Для моей маленькой дочери что-то оттуда всегда было лучшим и желанным подарком.
sivkovana
18.02.2016
Ткните пжл носом, что за магазин - не местные мы)
Вот так и знала, что не по тем магазинам я хожу и не в тех отделах гляжу...
наберите в яндексе: accessorize официальный сайт. Не знаю, можно ли тут ссылки давать. На сайте найдете список магазинов в Нижнем Новгороде. Если что, колготки там тоже красивые, то они маломерят.
Я тоже за украшение))
Спросите у мамы как девочка относится к украшениям и проколоты ли ушки,а то может левочка терпеть не может всякие бусики.Если украшение то у марки sokolov есть детская серия,с кучей всяких сережечек,подвесочек,марка есть в магазинах Сенат,они есть наверно во всех крупных ТЦ...есть ещё серии игрушек Зайки Ми, что то про котов,но мне кажется в ТЦ они больше 1тыс,в закупках они тоже есть,но поздно уже
sivkovana
18.02.2016
Хорошо она относится к украшениям - маленькая модница - чуть выше написала.
Тогда тем более)))Посмотрите в магазинах бижутерии и детских, наверняка что-нибудь подберете)
Я бы в кафе с подарком дешевле тысячи не смогла пойти.
sivkovana
18.02.2016
Девочки, спасибо всем огромное - пойду с другим "мировозрением" в магазин)
Раз именинница модница, можно подарить музыкальную шкатулку для украшений, раньше в насяне был большой выбор детских шкатулок, шкатулку которую нужно самой украсить стразами , или наборы плэй до. Наборы сделай украшение сам, или готовый украшения(заколки их мало не бывает,броши,браслеты, часы).
sivkovana
18.02.2016
Я объехала безуспешно весь Дзержинск в поисках музыкальной шкатулки.
catpim
18.02.2016
я вам в приват написала, где в Дзержинске есть эти шкатулки)
Zamoley
18.02.2016
На последние 2 ДР девочек дарили браслеты аля пандора - браслет плюс 3 подвески. И на 4 года, и на 7 лет хорошо пошли ))) У дочери тоже такой и подвесок куча. Но СП. Дочке на 7 лет дарили - две настольные игры, которые я подсказала (активно играем), наборы для творчества, карта подарочная в ДМ (месяц как лежит), двое дарили деньгами (вот их сложили и купили обруч на гимнастику по желанию ребенка), цепочку серебряную с кулоном (с какой-то святой, сняли ибо не религиозны, цепочку носит с подвесками от браслета), духи (стоят без дела). А вот куклу наша не поняла бы вообще, не та девочка )))
sivkovana
18.02.2016
Кукла - это стала краем моих воображений). Наша подружка тоже наверно не впечатлилась бы.
Они теперь письма пишут друг другу каждый день - нежные очень). Наш писать и читать умеет - все сам. Девочке кто-то помогает, а читает ей наш мальчик - в садике)))
Дочь не впечатлил этот браслет типа пандоры, валяется в украшениях забытый.
Maria153
18.02.2016
Кукла классная! Подарила бы куклу. Ну не будет играть сейчас и не надо. Зато какая память! А браслеты, бижутерию и все из выше перечисленного подарят и остальные гости. Дарите куклу! Пусть Ваш подарок будет уникальным, единственным и неповторимым в своем роде! А если найдете куклу похожую на девочку или куклу мальчика, похожего на Вашего сына, будет просто очень здорово!
Дочке в 7 лет одноклассник, который ей очень нравится, подарил резинки/заколочки и ободок. Она очень рада была, носила их не снимая))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.