--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором ультразвукового увлажнителя для детской комнаты.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
26
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G_ayk_a
08.11.2016
Решила обзавестись увлажнителем ультразвуковым...посоветуйте модель для маленькой детской, не очень сложный по управлению и уходу))) в тысяч пять планирую уложиться..и вообще расскажите как они? Стоит этот девайс приобретать?))))
lar-KA
08.11.2016
ZANUSSI ZH 3 Pebble White купила буквально на днях. Обошелся со скидкой в 3000. Очень довольна.
G_ayk_a
08.11.2016
Ой, спасибо! Посмотрю обязательно..а то, что ребёнок, что я - просыпаемся как рыбы на суше..а расскажите как в пользовании? Там просто все с ним?
Taechka
08.11.2016
Аналогично. Второй год пользуюсь, нравится вполне
Купить стоит, влажность хорошо повышает, очень тихий, легкий в обслуживании. В детской у нас самый простой из Ленты меньше 1000руб стоил 4-5 лет назад. Включаю почти каждый день в отопительный сезон. А в спальне вента стоит, с ней мне мороки много, редко запускаем.
G_ayk_a
08.11.2016
У нас был тоже из ленты вроде обычный...ребёнок только потел от него((( может особенность организма правда..незнаю. Может стоит о каком то другом приборе задуматься..
Мои тоже потеют во сне в разные периоды жизни, потом проходит. Старшему года в 3-4 даже майку просили в садик на сменку, чтоб после сна переодеть, а то хоть выжимай, и волосы как после купания. Потом прошло. Сейчас у нас дома температура невысокая, батареи перекрыты, в трусах не ходим, и потеть все перестали :)
MN_2014
09.11.2016
Сильно шумит? у нас опыт приобретения двух, супра, и еще какой-то покруче (сейчас дочь старшая его с собой забрала, марку не помню) оба ревут как звери, днем не важно, конечно, а на ночь включаем в соседней комнате, так как в спальне жужжит- мешает спать, но и влажность вся в соседней комнате в основном.
Вот как то так повезло, что этот бесшумный, еле еле шуршит, звук только вылетающего воздуха с паром. А вот хваленая вента для меня очень шумная. Если на минимуме "1" еще можно привыкнуть с ней спать (гораздо шумнее чем ультразвуковой увлажнитель), то на максимуме "3" у меня голова трещит, даже если днем рядом с ней находиться
Dekio
08.11.2016
бонеко
Camell
09.11.2016
Однозначно нужен! Если финансы ограничены, хотя бы ультразвуковой. Но от него со временем появится белый налет на мебели. Поэтому идеальный вариант - мойка воздуха.
G_ayk_a
09.11.2016
Ой да)) это мечта моя..но финансы пока не позволят. Куплю пока увлажнитель, главное чтоб был встроенный термостат или как он там))) чтоб отключался сам!
Camell
09.11.2016
Да, я сама 2 года о ней мечтала)))
Чтоб отключался, да, важно. А вот гигрометр не обязательно, все равно врут они.
G_ayk_a
10.11.2016
Ну вот(( я так недеялась что это штучка хоть вовремя отключит и дочка так потеть не будет...а мойка да..значит есть к чему стремиться))
Camell
10.11.2016
Надо чтоб отключался, когда вода закончилась, а то наш вон пищать только умеет, да так противно... среди ночи...бррр...
Купила младшей ballu , модель не помню, с мордахой Микки Мауса ) и ночник и пашет лучше нашего електролюкса за 7 тыщ.))
G_ayk_a
10.11.2016
Какой классный)
m.techport.ru/katalog/produc...rk-thu-ul-156082
У нас такой комнату в 18м2 увлажняет мин за 7-10 видно туман стоит в комнате
MN_2014
10.11.2016
шумный?
Совершенно бесшумный)
mov0606
10.11.2016
www.eldorado.ru/cat/detail/71090406/ у нас такой, только белый. Очень нужен такой девайс. Дышится легче. Только светит как ночник, приходится лампочку закрывать бумажкой.
G_ayk_a
10.11.2016
Да она у меня не обращает внимание на свет..нормально воспримет)
kos52
10.11.2016
У меня др. вэлл, детский, очень простой, нешумный. Объем бака оптимальный, чтобы долго вода не застаивалась.
G_ayk_a
10.11.2016
Д, на счёт застоя воды я тоже думала. Воду какую в него наливаете?
kos52
10.11.2016
Воду фильтрованную, чтобы не засорялись проводники в увлажнителе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.