--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите спасти купальник.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1080
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Светлый-светлый, постирала низ с красным, думала что он уже давно не линяет, в итоге плавки мерзкорозового отлива, рыдаю. Верх остался прежним. Можно ли спасти, или остаётся только верх с красным постирать?
Пятновыводитель есть и карандаш удаликс, и Амвей пшикалка для воротничков, но ими ж возможно только пятна намазюкать, а не всю вещь....
Вот что я наделала
LukA
21.08.2018
Носить так, сейчас модно верх и низ разного цвета. Боюсь тут уже даже "ловушка для цвета" не поможет.
Не хочу так, хочу как было))
Rad26
21.08.2018
попробовать сразу еще раз трусики простирать с ванишем, но надо сразу все делать. У меня такое было но у меня хлопок и я кипятила, в вашем варианте ваще не вариант(
В ванише я разочаровалась уже лет 5-7 как, с тех пор ни разу не был он у меня в доме.
Может Антилин или что то в этом роде? Спецсредства от полинявших пятен.
Я пользовалась несколько лет назад , помогло. Только марку средства не помню(
только верх с красным или черным постирать....

я пыталась выводить - неполучилось...
Постирайте верх с красным. Терять всё равно уже нЕчего. А вообще оттенок получился совсем даже не мерзкий.
Какой красивый у вас купальник)
Может попробовать постирать на высокой температуре с каким нибудь отбеливателем?
Попробуйте постирать с этим --->
А вообще давно все стираю с ловушками цвета.
Эдда
21.08.2018
Подскажите, пожалуйста, где это средство можно купить? Я тоже купальник постирала :(
да прям много где)
Ашан, Лента, магнит-косметик, озон
Эдда
21.08.2018
Спасибо! Попробую. Моему купальнику уже бояться нечего...
С купальником я, правда, никогда не экспериментировала, но с другими тканями это средство помогало
Что такое ловушки цвета? Впервые слышу)))
это такие классные штуки, с которыми можно не париться подбором цвета белья для совместной стирки) Ну я уж не кладу свое зеленое льняное платье с белой рубашкой мужа)) Все в разумных пределах.
Беру такие --->
Боже, до чего техника дошла))). Спасибо.
Спасибо. Посмотрю сегодня в мозаике
Delfaaa
21.08.2018
Ничем.((( либо попробовать ловушки еще.либо амвэй отбел. У самой походиц косяк был
ТаМа
21.08.2018
Попробовать замочить в ванише на сутки.
Delfaaa
21.08.2018
Я один раз замочила))
ТаМа
21.08.2018
Хозяйка выше пишщет, что все равно вещь пропала. А я иной раз спасала таким образом.
Nata6ka
21.08.2018
вот отличное средство, мне помогло. но я несколько раз в нем замачивала и надолго. раньше покупала в Ашане, но сейчас не знаю есть там или нет.
Такое средство не спасло мой купальник(
В итоге я его кипятила))Но что-то пошло не так...купальник в мусорке)))
Спасибо большое. Поищу это средство.
Постирать обе части с краской для ткани какого-нибудь насыщенного цвета.
Правда, надо смотреть, для какой ткани можно использовать краску, и что сказано на тему вымывания краски морской / хлорированной водой.
Но в целом, ИМХО, этому купальнику уже терять нечего, я бы рискнула.
Спасибо. Думала о том, чтобы его в чёрный закрасить. Попробую сначала удалить розовое. Терять действительно нечего.
Nadoeda
21.08.2018
Черный совсем черный может и не получиться. В итоге может всё стать серым (я так белые чулки покрасила)
Купальник красивый) и цвет получился красивый, оставляйте)
Купальник красивый, спасибо) Но насладиться я им не успела к сожалению((( То что получилось, пожалуй только в саду оденешь, где загар под <<маечку>> всегда в моде)))
Nastiamig
21.08.2018
антилин доктор шмид попробуйте, мне помог в свое время
Что это за зверь такой и где его можно купить? Спасибо)
Nastiamig
22.08.2018
в ашане, в рубль буме, товар не дефицитный, много где продается
oksi09
21.08.2018
Я недавно покрасила так платье дочери, но там хб. Помогло народное средство нашатырь. Пропорции не вспомню, поищите в интернете этот способ, наливаете в воду, подогреваете её до кипятка и кладете на некоторое время вещь, потом стирка в машинка, с 4 раза все сошло полностью.
Ваниш и ушастый нянь, а так же удаликс не помогли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.