--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите в выборе фитнес-клуба

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1262
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sakuraa
05.06.2018
Всем доброго вечера. Встал вопрос в покупке абонемента в фитнес-клуб. Ближайший Физкульт Мещера, в ближайшем будущем Физкульт Бурнаковский. Но отговаривают, потому что ходить буду вечерами-говорят там очень большой поток. Недалеко Фитнес-Хаус-про него ничего не слышала. Может кто знает что про второй? Или Физкульт не так все «грустно».
Nyurok
05.06.2018
Про Физкульт ничего не скажу, хожу в Фитнес Хаус. Я покупала абонемент до открытия с большими скидками, купила за 9900. За эти деньги довольна, но вот если без скидок покупать бы наверное не стала. Я не знаю почем сейчас они продают, но не стала бы платить за него больше 15000, есть много недочетов.
Главный для меня был с душевыми (вода не регулировалась, или холодная или кипяток, причем эти переходы не предсказуемы), сейчас этот момент устранили. В часы пик бываю редко, но даже так народа хватает, думаю вечером вообще аврал. С вентиляцией и кондиционерами тоже не очень, душновато. На групповых не бываю, но знаю что многие жалуются что нет подиума и не видно инструктора.
Это перечислила основные недочеты. В принципе они не критичны и по большей части клубом я довольна, но вот если бы купила абонемент за 25000, то ждала бы большего.
Осенью абонемент заканчивается и тоже буду думать куда податься. Если предложат хорошую скидку останусь там, если нет то наверное пойду в Физкульт.
Вечером везде большой поток людей.
Про Физкульт Мещера отвечу- смотря чем планируете заниматься, и во сколько "вечером". Если кардио, и на тренажерах- то всегда нормально, очередей нет, на тренажеры очередей диких нет, можно договориться делать с кем то вместе. Основной наплыв 6-7 вечера. Ну и групповые в 6 вечера- полные залы... А если в силовой зоне заниматься, то лучше до 6 вечера, потом все так же прут после работы, и у рам очереди, да и рам там прямо скажем, не много) Бассейн- вечером народу не очень много, больше в выходные, детского бассейна нет, поэтому часть дорожек отдается деткам, еще одна- суперпловцам.
Я 4 года ходила в Физкульт Мещера, очень нравилось. Но я только бассейн посещала. Вечером - да, народа полно.
В Фитнес Хаус сейчас сестра ходит, раньше тоже ходила в Мещеру. Говорит, что в Фитнес Хаус нравится меньше, очереди к тренажерам длинные))
Вы меня очень обрадовали открытием Физкульта на Бурнаковке, обязательно пойду туда, а то почти год без бассейна - ужас!
У меня мама в фитнес хаус ходит, никаких очередей нет, ходит и в час пик, в обед и утром. Бассейн по сравнению с физкультом и голдфитнесом говорит вообще свободный.
Nyurok
06.06.2018
Смотря когда там ходить в бассейн. Если попасть в момент когда идет аква аэробика, то 2 дорожки отдается под них, одна дорожка всегда для спортивного плавания, одну часто отдают под индивидуальные тренировки. Я в часы пик редко хожу, в принципе народа даже когда идут занятия не много, а вот в час пик один раз попала, решила что больше в бассейн в это время не пойду (очень много народа).
Хожу в Физкульт Мещера уже года 4. Все очень нравится!
Тоже хожу вечером. Да народу много, но тренажеров тоже много - всем хватает. И в бассейне нормально, не скажу что столпотворение.
В Фитнес-хаус была на экскурсии, не понравилось, что там тесновато. У меня появилось ощущение, что воздуха мало, может потому что естественного освещения мало. В Физкульте с этим проблем нет, огромные окна, пространство. Вообщем голосую за Физкульт.
была в мещере, сейчас езжу в рио. Если только бассейн, то в рио, так как народу в бассейне поменьше. А если комплекс, то однозначно в физкульт.
В рио отвратительно крохотная кардиозона, маленький тренажерный зал.
Да и общее отношение к комфорту странное: например, у зеркала висят пять фенов, но нет даже узкой полочки, чтобы положить расческу. В душевой проблемы с напором и температурой воды, а дверь из нее в общие помещения открывается нараспашку так, что видно три душевые кабинки. На кучу дам пара туалетов, куда постоянно очередь.
В седьмом небе гораздо душевнее и уютнее, единственный их минус в плане комфорта - отсутствие электронных замков на шкафчики.
в физкульте надо торговаться безбожно, скидку требовать )
мне вон все присылают 2 смски с предложением абонемента от разных менеджеров, и с разницей в 5-7 тысяч.
Как, как вы этого добиваетесь?

И вот что лучше ФизКульт Деловая (тут дешевле) или ФизКульт Спорт (тут удобнее расположение)?

Нужен бассейн и спокойные групповые занятия (пилатес, йога, бодибаланс).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.