--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать телефон Huawei или Meizu

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
446
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Особых и навороченных требований к телефону нет: хорошее качество снимков, интернет, понятный интерфейс.
Спасибо всем заранее!
Помогите выбрать телефон Huawei или Meizu
Смартфон Huawei Honor 7   8 | 33%
Смартфон Meizu M3 Note 32GB   8 | 33%
Ни тот и ни другой не нравится   8 | 33%
Проголосовало участников - 24
GalinaC    Agny    vovaka    _vi$ki_    Aksyusha    homka13    anastejshen    vip17    Яселька    lylyi    мама0814    ju.taranova@yandex.ru    alla-88    Nikushka    Наташка88    Qiwwi    Marffusha    T799    Dezira    blacklighter    Бусы Псаки    Aska    Olgitha    Katerinaff   
upoke3
16.10.2016
При цене под 20 тыщ посмотрел бы в сторону Galaxy J7. Но у него разрешение экрана поменьше. И на Асусы - просто потому что нравятся. И вроде одна из Иксперий в эти деньги убирается.

Чем необходимо помочь в Вашем случае - не понятно. Вы пойдете покупать тот, который большинство голосов наберет что ли? Все указанные Вами требования на форуме 4pda стопудово можно за короткое время разобрать: и увидеть своими глазами качество снимков, и почитать отзывы реальных пользователей.
Недавно довелось походить по менюшкам M3 mini - интерфейс более, чем понятен. Если у старшей модели такой же, то я за нее. Тут замечу, что из некоторых прошивок Мейзу выпиливает напрочь русский язык меню (в смс и звонилке остается, разумеется). Этот момент надо у продавца уточнять, если критично. А еще беглый взгляд на характеристики показывает, что у мейзу аккумулятор больше. Но насколько сам смарт быстро жрет батарею - надо опять же, на форумах хотя бы почитать.

И еще вопрос: а почему не Сяоми?
GalinaC
16.10.2016
Валь, дочка в восторге от мейзу! Спасибо тебе еще раз)
upoke3
16.10.2016
Сам впечатлился. Смарт в руку лег как влитой, удобно. Плюс легкий, не громоздкий, шустрый. На здоровье :)
Не знаю почему не Сяоми, не Асус, не другой. Я, честно говоря, не очень разбираюсь в тех.характеристиках и так не хочу сидеть и разбираться. Выбрала несколько по более-менее похожим и понятным мне параметрам, подходящим по сумме, почитала отзывы, вроде неплохие. Вот почему-то остановилась на этих, подержала в руке в магазине, понравились. Спасибо. Почитаю еще про Асус
upoke3
16.10.2016
Тогда еще добавлю. По деньгам дешевле Мейзу. Если не смотреть всякие ситилинки, то получается следующее: что на алике что с китмолла - 11-12 тысяч. Хуавей вдвое дороже.
vovaka
16.10.2016
У меня мейзу мини. Очень довольна. Note уж очень большой.
Другие марки не рассматривает?у нас с супругом Xiaomi Redmi - счастью нет предела. Заказывали прям из Китая, поэтому самая навороченная модель обошлась в 10тр. Уж на сколько я не хотела расставаться со старой нокией с7, аж дождалась, пока она физически сдохла. Но в свой redmi 5 влюблена безвозвратно теперь. И отпечаток пальца для разблокировки - это очч забавно
upoke3
16.10.2016
У сяоми нет Redmi 5.
Есть 3 и 4. В разных модификациях стоят по-разному, от 110 до 220 баксов.
Ой, очепятка?3s у меня!
Nadoeda
16.10.2016
У мужа ксиаоми редми 3. Восторгам нет предела. При цене до 10 тыр
nightmare
16.10.2016
У ребенка xiaomi redmi note 3, я сама от него в восторге, хочу себе такой же. Заказывала в Китае.
vip17
16.10.2016
мой плюс к honor
Себе хочу брать хонор7. Привлекает камера, внешний вид, смущает емкость аккумулятора - хотелось бы побольше. Сейчас галакси4 - зарядки хватает на пару часов активного интернета, камера в последнее время стала глючить, сам телефон живет своей жизнью - а ему нет и 2х лет (((
П.м. может еще какой-нибудь посоветуют смартфон с хорошей камерой и большей емкостью аккумулятора.
Qiwwi
16.10.2016
мне больше xiaomi нравится чем ваши варианты,сама его хочу купить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.