--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать термокружку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
29.11.2016
Нужно, чтобы не проливалась, более-менее тепло держала (2 часа хотя бы). Не дорогую, потому что нужно несколько.
Doroteos
30.11.2016
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B005PO9T44/ref=oh_aui_i_sh_post_o0_img?ie=UTF8&psc=1
Вчера заказал на амазоне, фирма отличная
Aleta*
30.11.2016
По названию темы зашла о ней же сказать, сама жду. Кстати есть и на eBay с бесплатной доставкой,иногда дольше по срокам. Но она, наверно, не подходит под уровень недорогой, хотя, по сравнению с ценами в наших магазинах остальные не на много дешевле
Doroteos
30.11.2016
У меня получилось 2300 за штуку
Aleta*
30.11.2016
У меня примерно так же вышло, в ожидании)
Oly3
30.11.2016
о я про такую на али вчера читала, стоит около 500 и отзывы хорошие https://ru.aliexpress.com/it...goryId=100003291
интересно, это оригинал? цена привлекательная.
Oly3
30.11.2016
вряд ли оригинал, но по отзывам не проливается и держит до 8 часов горячую, мне вот только цвет другой надо, темный)
Оооо, о Zojirushi давно мечтаю. Очень люблю на прогулку с детьми горячий чай брать. Но пока в бюджет совсем не вписывается, обхожусь подаренным икеевским термосом, не плохой. Который махонький, поллитровый.
R_Masha
30.11.2016
Мне в прошлом году подарили Старбакс с матрешками, мне очень нравиться, очень красивая, удобная, тепло держит часа 2 точно
Libreta
30.11.2016
У меня большая коллекция кружек старбакс, тепло там сохраняют только металлические варианты, остальные - это обычные кружки, предназначенные для горячих напитков :) Ну и цена не самая гуманная...
Libreta
30.11.2016
По теме: относительные недорогие есть в икее www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20287685/
R_Masha
30.11.2016
Не знай не знай, я в них мало что понимаю, но ту, что мне подарили с матрёшкой сохраняет тепло. Я в мороз с малышом по 3 часа гуляла и брала чай с собой, ничего не остывало
Libreta
30.11.2016
С матрешкой у меня тоже есть - это обычная пластиковая кружка :) Производитель заявляет 3 часа starbucksmarket.ru/index.php?route=product/product&product_id=96 , по факту за это время кипяток остывает до состояния "чуть тепленькое".
R_Masha
30.11.2016
А чего тогда она тепло так держит? Из за нескольких слоёв пластмассы? И почему она такая тяжёлая?
Libreta
30.11.2016
По моим меркам она никак тепло не держит. Весит стандартно для пластиковой кружки такого объема (независимо от фирмы).
olga.kr
30.11.2016
Плюсуюсь к сторбаксу, очень хоошо тепло держит и не протекает. Единственный минус: мою нельзя мыть в пмм.
R_Masha
30.11.2016
Да? Я не знаю, можно ли мою, но я ее там и мыла ни разу) а почему нельзя?
olga.kr
30.11.2016
Не знаю, в инструкции так было написано, а кружка, как на фото чуть выше.
www.mythermos.ru/collection/...tra-serebristaya
У меня такая, уже три года.
Покупала лет пять назад самую простую термокружку, тогда она стоила около 400 рублей. Все в ней нравилось: и не проливалась, и пить удобно, и тепло держала (главное в ней кипяток подержать сначала, потом слить и налить свой напиток - и все ок!)
Одна старбаксовская, вторая с Али, третья какой-то пингвин был куплен самым первым в спортивном магазине за недорого совсем. Все три вашим требованиям удовлетворяют. Удобно, температуру держат, не пробиваются. Ну вот старбаксовская посимпатичней.
Oly3
30.11.2016
старбакс конечно интересная, но дороговата)
С Али вы уже не успеете. Посмотрите в декатлоне, в Ашане.
Oly3
30.11.2016
у некоторых доставка 20 дн., мне в последнее время в основном за 2 недели приходит все
Так ведь как почта России сработает:)...мой заказ идет уже больше месяца. Застрял где то на растаможке.
Мужу покупала Эль Густо, не дешевая, но тепло держит 6 часов и не проливается.
Oly3
30.11.2016
1400 получается вот такая со кидкой https://www.wildberries.ru/catalog/2320070/detail.aspx?targetUrl=BP
У мужа не такая. Но наверное они все хорошие.
www.elgustos.ru/collection/primavera/product/termokruzhka-primavera-sinyaya
Oly3
30.11.2016
всем спасибо, рискнула все таки с али заказать https://ru.aliexpress.com/it...goryId=100003290
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.