--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пора подводить очень личные итоги...

Опрос
5520
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
22.12.2020
карантин, домосИд дело такое....
многие стали меньше двигаться, многие сперва сильно скучали по тренажёркам. Некоторые, они кремень, да, они притащили домой штанги, вкючили нужные видео и прокачали всё, до чего смогли дотянуться.
остальные, которые самые обычные:
подведём итоги. Насколько кг Вы в плюсе?
ну если проще, то насколько поправились?
тут не знаю какой смайл ставить.


ПС. чо там, наряды-то впору ишшо? :)
пора подводить очень личные итоги...
не поправилась   190 | 40%
если только чуточку. не более 5 кг   152 | 32%
от 5 до 10 кг   79 | 16%
похудела. грустно в карантине постоянно пресс качаю   36 | 7%
больше 10 кг. дальше не смотрю уже   16 | 3%
больше 20 кг.   8 | 2%
Проголосовало участников - 481
Докторнемо    Виртуалка    МиН(ь)    Nyurok    Belga    GalinaC    МуммиМамма    поднимаю пингвинов    ГеллаБелла    Кате44ка    Crazy)))    Строгая лилия    _листва    Murzikk    ANI@    lionchik    УменяИхДвое    САМ@Я    Касс@ндр@    fotya666    ховушка    Юлик3    Piggy    TATIYANOCHKA    Aksyusha    Scarlett.22    Elen777    Плюш    Кузанна    Заинька87    Дашина мама    Старина    mamuslik    applet    Мир в душЕ    Марка3    Кирена    Karamellka    T799    kulari    Мелифаро    Пылинка    Виринея    Любинька    WESPE    honey90    Зеброчка    LukA    Светик85    Кедровая фея    Hermit    Shirley    Спортивная болельщица    Ксаночка    Сей Сенагон    Заряна_    серая_белка    Letnyayanoch    ksm2506    Angeluka    Astra*    Risha    Julia8    SaraTao    Frekenbok2006    Ire-NN    kruglovohka    Шмакодявка    Tractorina    cheers!    Allanka    Princesska    лелула    Perlina    7Небо    Цветунчик    Олька-Балаболька    Olgitha    Джелли    Кофейная душа    *Tasha*    МиЛена*    *Yulia*    Ланка83    nafanja    Букет сирени    elvira@    nema    ang_na    стилистика    J@M    SimpleBlack    pussycat999    adahi    Elanat    Aska    Carambole    *Shalimar*    Gala51    Маракуйя    vlasenyshka    Ginger miracle    Майка Тайсона    Вишневая косточка    annyne    Интерьерная Фея    wantonova    Рыжая Лена    Эдда    Алуська    aniutann    Сладкий поцелуй    Кхалиси    Ободранный кот    pushistik0    Певунья    julia-dem    Оленсия    Иришка@    Nicknamed    Я не Я    ХорошаМаша    katsav    Белый рояль    Karramba    Malyshnya    Алло Центральная    мариша:)    lLadyLove    Black Swan    Летняя олимпиада    medoviknn    Tyanna    Stella di Mare    Котёнок и точка    m@ksik    Солнечная Я!    rosalka_cat    Northern seal)    Felicita    sonyshka    МаМанька    Коробка с мечтой    alloid    Cookies    Rain525    seme4ka    olynka    Natalya77    malinka2012    VAGOKS    Нона    zoyyaaa    Mammam    Jenni1    Vishenk@    BlonMi    Naf@nya    Brusketta    Тави Тум    *АвтоЛеди*    GavMyau    Мария1979    Miledy    Фрау Мюллер*    Мариелена    ilium    Котофейк@    натусёк    Анна 81    пьяблочный джо    kudryava    posetitel1    gala09    Osen    Снегина    Dara255    Юллия    Лори    Tatjanchik    Зай-Зай    tempora    Pillar    ольга23    Любашка    Рыцарь без коня    nnfenix    Черный Ларик    *Домовёнок*    Айрис    СантаФе    avantis    маринн    leonka    Santa Baby    _Luna    lyalchik    vesnann    julchik2013    Гвоздика    и еще 281
после вторых родов +5 кг и никак не уходит!
По весу не изменилась
Спина, вот, стала побаливать
Кожа стала хуже
Но это, верно, старость)
чегой-то она?
кресло похуже офисного, сижу в позе "зю"
купить кресло?
я, кстати, именно дома, на удаленке, как бы при сокращении расходов
решила, что зп маленькая
на новое кресло не хватает :-D
значит надо брать. )) мне икеевское удобным показалось. которое за 5 тыщ вроде
забрала кресло из офиса) понимаю, что раньше надо было)
Это было бы идеально, конечно.. В моем случае
Ивна
22.12.2020
Не поправилась - зал работает, калорийность пищи контролирую (думаю, это главный фактор прибавки веса).
А работа - всю жизнь сидячая. :-*
я даже не подозревала какие многие сильные волей. :) калории она контролирует. смотрит на шоколадки, шашлык, что там ещё кому по вкусу... и не ест)
Ивна
22.12.2020
МиН(ь) писал(а)
смотрит на шоколадки, шашлык, что там ещё кому по вкусу... и не ест

Чо это?! Ест все - только на весы смотрит, и корректуру вносит по изменению веса...
вот первые два пункта я так же делаю)) с третьим какая-то засада)
Ивна
22.12.2020
МиН(ь) писал(а)
с третьим какая-то засада)

:-D
Nicknamed
22.12.2020
ну нафиг так жить
Если есть как хочется, могу прибавить по 5 кг в неделю (первый месяц и +5 кг каждый месяц).
Это влечет за собой не только внешний вид, но и каждый раз новую сезонную одежду.
Как то накладно выходит, да и вообще.... Через год сколько вес будет? А дальше уже и худеть неохота будет.
Nicknamed
23.12.2020
да, понимаю. однако чит мил раз в неделю никому ещ> не навредил
Не поправилась, в зал не хожу и никогда не была.
Я к вам, тоже самое)
в этой ветке перепись ведьм :-D
*Tasha*
22.12.2020
ведьмы тоже люди... :)
юных ведьм )) у меня такая же история была раньше)) понять не могла как поправляются? а теперь не понимаю: как же некоторые худеть ухитряются!? это ж сколько силы воли надо)
Ивна
22.12.2020
МиН(ь) писал(а)
как же некоторые худеть ухитряются!?

Ну, представь , что тебя больше порадует: фигура, которую тебе нравится рассматривать в зеркале, или 10 минут удовольствия от торта? :-*
*write* так это сперва надо начать рассматривать))
так я быстро торт ем. не целый же день. не должно вроде влиять)
Ивна
22.12.2020
МиН(ь) писал(а)
так я быстро ем. не должно вроде влиять)

А-а! Хитрая ты! :-) :-)
А если не тортов, ни конфеток не ешь и питаешься пару раз в день понемножку, то хренли этот вес не хочет уходить?
Ивна
23.12.2020
Чучхела писал(а)
питаешься пару раз в день понемножку, то хренли этот вес не хочет уходить

Тут одно из двух: либо вес все же начнет уходить через некоторое время; либо насчет "понемножку" - лукавство! :-)
Не, я ем мало в принципе. Сегодня ещё пока и не ела даже. Я же тощая всю жизнь, как вобла, а третью родила и не тощается что-то. Муж говорит это уже паранойя, но блин, мне ни одни джинсы даже на бёдра не налазят :'(
Ивна
23.12.2020
Чучхела писал(а)
Не, я ем мало в принципе.

На самом деле степеней этого "мало" - полно! Тут, мне кажется, как и влюбом деле, чтобы добиться цели - надо прилагать чуть больше (чем просто больше) усилий! :-) :-)
Хотя возможно, вы просто совсем недавно родили, и все будет в порядке через небольшой отрезок времени!
Надо посчитать колораж.
А то немного может Вы съели орехов, пару бананов или.... Например в одной баночке творожной массы с курагой больше половины дневной нормы каллорий, еще 100 грамм орехов к ней и все, стакан обезжиренного кефира уже пошел в отложения (к примеру).
так я как раз на орехи подсела. они так хрумкают классно. а чего, от них попа растёт???
Орехи очень калорийная штука, я их в пост вместо мяса ем.
мне кажется они не усваиваются)) но я пока на морковку не могу из заменить. ем и ем. я так успокаиваюсь
У меня подруга так семки ест, килограммами и бесится, что не худеется.
Приблизительно 500 килокаллорий. Примерно 250 грамм только орехов дневная норма моя ( я для похудения сижу на 1300). Если вес не уходит, то ничего не кажется а все очень даже усвивается. Морковка идеальный вариант, в сырой минусовой калораж.
блин это очень сложно есть по калориям или по весам. я ем по ощущениям. а они стали подводить...
Проверьте гормоны.
Проверила уже, все в норме.
Rory
23.12.2020
смотря чем питаешься) может, надо есть три раза в день, чтобы организм вышел из режима стресса и перестал откладывать жирок , так как решил что недостаток еды и надо запасаться) А может нужно пересмотреть в принципе набор продуктов, из-за которых вес не уходит. Например, я поправляюсь от риса и хлеба, но могу безнаказанно жрать шоколадки и торты- я с них не толстею)
а если ты не высыпаешься - это точная прибавка веса. организму надо же хоть чем-то недосып компенсировать
Zubasttik
24.12.2020
Я бы выбрала торт))
Ивна
24.12.2020
А я - предвкушение торта! :-) :-)
Вот! И у меня та же история. Проголосовала, но карантин не виноват, просто старость пришла. Раньше мне мой организм прощал все - торты, булки, отсутствие физической активности и тд. Сначала после второго позднего ребенка поехало здоровье, приклеились совсем уж лишние 2 кг к имеющимся условно лишним 4-5, смотрела на себя и не понимала, где они прячутся, вроде, все в той же форме, может гв виновато. А потом 2 кг плавно и незаметно превратились в +10. И это уже неприятно. Но пока я настаиваю на своем праве есть булки и пирожные(
вот и я пока настаиваю и ем)) а уже 63 на весах набежало))) и их уже прям очень видно и всё уже мало. даже новая прекрасная юбка, купленная в начале марта этого года....
Неизвестно, каким был изначальный вес ведьм:) может, кто-то не поправился, потому что некуда уже больше:))
Ивна
23.12.2020
Marthamydear писал(а)
Неизвестно, каким был изначальный вес ведьм:)

Как неизвестно?!
Это давно (аж со средневековья) известный факт : не более 50 кг! :-D
что-то я об этом не подумала)
:-D
У меня тоже всю жизнь так было, а вот после этой беременности застрял вес. Раньше была задача не похудеть, а как худеют и не знаю.
Я обычно год прихожу в свой вес, тк всякие диеты не особо люблю, ну и спорт тоже)
Сейчас вешу какраньши, до 1 бер-ти, но раньше все равно красивее была :-D
Ну мы все когда то красивее были, молодость она вообще красивая штука. Я после этой беременности ещё и заметила, что овал поплыл, морда лица обвисать стала *scratch*
Я в молодости себе не нравлюсь на фотках)
Давно уж нет никакого карантина: спортзалы открыты, гулять разрешено. В общем, лично я не поправилась, а даже наоборот, схуднула чуток, пока ковидом болела.
Rory
22.12.2020
Похудела, наоборот.
- 3 кила. Пресс не качаю, раньше каждый день гуляла по часу, сейчас болею.
выздоравливай!
Rory
22.12.2020
спасибо)
Нет силы воли! Зимой всегда набираю. К лету похудею, надеюсь. Что-то зимой я всегда запасы делаю:)
Я наоборот. Летом шашлыки и тд. На даче живем. А зимой считаю калории, пытаюсь хоть удержать что есть.
Вспомнилось...
elilka
22.12.2020
у меня вроде как ничего не поменялось, но..в начале карантина у нас почти половина "очных" сотрудников дома работать не смогли, и пришлось работать больше обычного, меньше спать, а сон для меня - главный фактор нормального веса. итого даа, 4 кило при мне. пока ничего не делаю с этим подарочком, потому что размер не изменился и вообще если и буду худеть, то после каникул)
Ответила бы, что не поправилась, но ковид внес свои коррективы под конец года. Пока не было аппетита из-за потери обоняния и вкуса (питаться приходилось по часам и по счетчику калорий), похудела почти на 2 кг. %)))
LukA
22.12.2020
Вес практически не изменился, а пуз вырос. В зал я ходила в своей жизни очень недолго, с ковидом не связано. Надомная работа меня провоцирует на вкусненькое.
Поправилась килограмма на 2. Но это независимо от карантина. Я по жизни то на 5 больше,то на 5 меньше. Всю жизнь борюсь с собой. Поесть люблю очень и много))
Набрала потихоньку 7 кг за этот год. Последний месяц взялась за ум, 4,5 кг скинула.
Ire-NN
22.12.2020
Не поправилась :)

Но мы и дома-то особо не сидели.
Не поправилась. Полтора недели поболела типаковидом, еще и похудела((
Perlina
22.12.2020
Моего варианта нет. Похудела, но не потому, что пресс качаю, а потому что здоровье позволяет только ограниченный набор продуктов есть. Очень надеюсь, что временно.
Но проголосовала "постоянно качаю пресс")
В этом году похудела. Но сказались прием эутирокса и июньский сальмонеллёз))
Сейчас я в том же весе, что и 8 лет назад перед рождением детей, когда выходила замуж. Теперь надо только мышцы в тонус привести.
До спортзала дошла только вот щас. Наконец-то.
Скажите,а вы по сколько эутирокс пьете?
Сейчас 50. Я пока в стадии подбора.
Мы во время карантина занимались он-лайн,без всяких тяжестей, с собственным весом,уууууууух какие тренировки были,как только разрешили тренировки на улице,вышли в парк, там занимались все лето,ну очень мне нравилось, в зал даже не хотелось, потом пришлось на 2 месяца бросить,после операции похудела на 5 кг, вот 3 недели,как вернулась в зал,надо худеть дальше.
как была толстая, так и осталась
O.S.V
22.12.2020
сначала набрала, сейчас - минус 5 кг с октября на ПП
Gala51
22.12.2020
Похудела на удаленке, все-таки домашняя еда здоровее и полезнее, чем бизнес-ланчи в кафе. Пресс не качаю :-)
Штангу можно нафиговертить из черенка швабры и пары пакетов кошачьего наполнителя. Кроссовер прекрасно заменяется собачьим ошейником - манжетой, двумя резинками для багажа по 50 р из фикспрайса и дверью.
И тащить ничего не надо))
Выбрала про пресс))
Все лето почти жили в деревне, благодаря агрофитнесу скинула 8кг, новых пока не наела, к лету хочу ещё столько же скинуть
julia-dem
22.12.2020
похудела на 7 кг с прошлого января
медленно, но печально
летом катались на велосипеде
спортзал работает, хожу с сентября
главное не набрать за праздники теперь
Nicknamed
22.12.2020
похудела до желаемых 47 кг, хочу сбросить ещё парочку
Похудела на 13 кг. Надо еще, но пока в простое, приболела и в зал не хожу. Пресс качаю не из грусти, а из ненависти к животу. Он, наверное, будет последним, кто меня "покинет".
он так вам предан. )
Моего варианта нет, похудела, но по причине, что устроилась на работу и стала двигаться больше, а есть времени меньше стало.
На мне лишние 3 кг как минимум. Больше связываю это с гв младшей. К лету возьму себя в руки и скину.
на ГВ нельзя считать, кмк. Всё-таки пока мы - молочная фабрика, тут нужно больше запасов ))
Меня тоже греет эта мысль. Хотя я понимаю, что это больше отговорка и я могла бы держать вес под контролем. ;-)
Ваши "лишние" 3 кг - это - половина из них - размер бюста с молоком, и ещё 1 кг - запас воды в организме )) я бы не волновалась.
Отлично вы все распределили. *good*
Пойду с чистой совестью попью чай с печеньками. ;-)
Nadoeda
22.12.2020
Я честно занималась первые 2-3 недели в апреле. Но потом начался отпуск и всё такое. В общем, когда я вышла в первый день на работу и не смогла влезть ни в одни летние брюки, решила, что одна не справлюсь. Обратилась к консультанту по питанию. Весы показывали 75, на календаре был конец июня. Первые два кг ушли прям быстро, за неделю наверно. Дальше было медленнее, но так же эффективно. 1 сентября я была уже 69.
Примерно месяца полтора назад я ушла в "свободное плавание". Питаюсь по той же системе, мне комфортно. Физическая нагрузка исключительно бытовая. Сейчас я в своих комфортных 67 (рост 176). Результат нравится, держится, но надеюсь, что со временем дойду и дальше. Хотелось бы "свадебные" 63-64.
В общем, я не знаю какой вариант выбрать в опросе)))
Фото: разбирала вещи свои, нашла джинсы, которые были нормально. Теперь сваливаются, отдала на благотворительность. Извините за бардак в кадре)))
bogin
22.12.2020
да фик с ним, с бардаком, даже и не заметил..у меня это...тяга к прекрасному ))
Не поправилась.
Жрать больше не стала. До зала так и не дошла
Plaly
22.12.2020
Похудела, начала в карантин летом, потом чуть забросила, сейчас активно занимаюсь собой. Похудела на 5 кг.
bogin
22.12.2020
ох если бы, вот ща уже очень хочется перестать работать, но работы чот меньше совсем не становится, не стать бы совсем тощим.
Johnney
22.12.2020
Не поправилась, немного похудела, килограмма на 3. Наконец осуществила свою тайную мечту и начала бегать) Сейчас стабильные 40 км в неделю, десятка через день. В зал пока больше не хочу))) мне и так отлично. Но я и печеньки есть не перестала. Просто кайфую.
а где бегаете и в какое время?
я вот всё мечтаю, но как-то в районе неспокойно стало нашем :)
Johnney
23.12.2020
Бегаю утром. В 6 подъем, умыться, разогреться в 7 выбегаю, к 8 дома. Бегу "от девери до двери". Потом потянуться, сварить кофе сделать завтрак и в 9 с удовольствием приступаю к работе. Бегаю в Мск, в НиНо как то у меня не сложилось(( не располагает город - не удобно. Хотя жила на Белинке, набережная рядом...но не то, не те расстояния, не те условия, но вполне возможно просто не дозрела еще когда в НиНо жила, бегает же кто-то и в НиНо.
а это не те расстояния? в Мск дальше или ближе?
Johnney
23.12.2020
Не поняла, что значит дальше или ближе? В мск много маршрутов длинных, чтобы не бежать как пони по кругу, я этого не люблю. В моем районе много парков: Филевский, Парк Победы, Заказник реки Сетунь - есть где побегать вволю, если можно так сказать. В будни я в заказнике бегаю, а в выходной или до Филевского добегаю там кружок и обратно или до Победы.. раздольнее что ли. Я не знаю как точно это описать. В НиНо мне было уныло и особенно и идти никуда не хочется. Вот на набережную ходила гулять, но она не вот чтобы длинная вообщем то, туда сюда как то не то, можно конечно с верхней на нижнюю, но в горку я пока не долго могу бежать))) тут тоже конечно перепады есть на моих трассах, но не такие крутые, ну и по парку бежишь - прикольно... белочки))) в Филях лисы есть...как то приятнее.. В нижнем может на щелчке что-то похожее, но до туда все таки далековато от белинки, просто так утречком не смотаешься за часик.
Ивна
24.12.2020
Johnney писал(а)
но до туда все таки далековато от белинки, просто так утречком не смотаешься за часик

По мне , так и до набережной с Белинки далековато бежать!
С моим сбалансированным питанием и прогулками невозможно набрать лишние кг. )
Я с начала карантина сначала потеряла 2 кг (видимо, мышечной массы).
Через месяц вес вернулся к привычной цифре. Я уже лет пять в нынешнем весе, он меня в целом устраивает. Иногда немного скидываю, если весь день не ела или приболела, а потом опять тот же вес, плюс-минус полкило.
Вот лицо конкретно сдало позиции. Такое впечатление, что пару лет прибавило - видимо, гиподинамия не только для веса вредна(
Я очень быстро поправилась в апреле. Даже без весов было ясно, живот и всё такое. Пришлось брать себя в руки) удачно живу на 17 этаже, удачно рядом лес, гантели всякие дома. Работы много, к холодильнику не успеваю. В зал походила летом, потом не было времени
Тут откопала старые весы - даже слегка в минус
У меня самоизоляция проходила на даче. Нагрузки большие, но неправильные - колени начали болеть. Если бы не печенье и пирожные, совсем бы прозрачной стала. По кг вес тот же.
У меня за беременность + 22, сейчас лишних 6 и никуда собаки не хотят уходить :'( В прошлые беременности через 2 месяца приходила в норму, а в этот раз есть подозрение, что шиш.
Я смогла странное - я сначала килограмма 4 накусала, а потом 10 скинула *crazy*
куда тыкать -хз
b@rtimeus
23.12.2020
Итого -6 *good*
О, тебя поздравить?))
ты меня видела вроде уже без этой десятки?!))
С ней или без, а ты все время недовольна, по-моему)) хотя, на мой взгляд, ты ваще не меняешься :-D
вот зараза! нет бы поддержать !)))
Это разве не поддержка?) Что ты мне любая нравишься )

Правда не вижу особой разницы, что ты летняя, что зимняя)
я даже не знаю радоваться или расстраиваться *scratch*
огонь баба, с такой не пропадешь!
Near bird
23.12.2020
ни дня дома не сидела, даже, когда нас всех отправили на самоизоляцию. гуляла каждый день.
в объемах не изменилась, а вот в составе тела изменилась. +1 кг накачала в сентябре.
b@rtimeus
23.12.2020
Вес увеличился за счет мышечной массы.
Но я не сижу сиднем, у меня три раза в неделю тренажерка с персональным тренером( с августа, на карантине ну так, не набрала ни разу, тока схуднула до 54, блин). Из личных достижений на сегодняшний день: становая с весом 70 кг( мой вес 59,6 кг), приседы со штангой 60 кг, это все идём по пирамиде, гиперэкстензия с блинами общим весом 40 кг. Плюс гантельки, армейский жим и прочая.
Мне нравится, хочу догнаться массой до 62 кг в перспективе. Зато пропали боли и усталость из поясницы. Последнее занятие в этом году будет 30, в следующем с 6 января уже буду готова снова встать в строй:)
В карантин ни на грамм не поправилась. Видимо, высыпалась хорошо.
А вот после карантина и короны 10 кг с меня слезло само, хотя всю жизнь проблема с весом, худеется очень тяжело. Так что минус 10 за год.
Не поправилась.) Карантина нет. Работаю в офисе все время. Хожу в Физкульт.)
Когда Физкульт был закрыт , занималась дома ежевечерне с Word в инстаграм. У них огромный выбор занятий в записи и он-лайн.
Olle-84
23.12.2020
Я почти всю самоизоляцию работала. А в выходные всегда стараемся побольше времени на воздухе проводить. Две собаки и ребенок не дадут появиться лишним кило - они дома сидеть не хотят))) В итоге не поправилась, а сейчас даже скинула несколько кило, запас на новогодние есть
я поправилась, из-за перелома ноги пролежала месяц на диване с тарелкой, надеюсь с садом весной похудею, не буду брать туда еду %-)
Без изменений.
Насчёт связи самоизоляции и повышения веса не согласна. Не дома очень часто нездоровые калорийные перекусы или "полдня не ем, потом все за один прием") Дома как-то здоровее питание получается.
Не поправилась,как была жирная,так и осталась :-D
На карантине неделю была,весной.Калории не считаю,берегу нервы)
Sweet80
23.12.2020
я набрала на самоизоляции, ну как набрала, пару килограм было где то... но меня вес как то не так заботил, сколько качество тела, домашними тренировками (которые по мере действия карантина становились все менее и менее одухотворенными :) ) я не могла держать ту форму. которая мне присуща при регулярном посещении зала и общения с железками. вернулась туда в августе, быстро и вес нормализовался и в принципе телом своим довольна. я ОООООЧень не хочу чтобы закрывали залы. потому что на фоне всеобщего настроения, ограничений и в принципе, что нет привычной нам жизни, это реально отдушина... я без зала чувствую себя плохо...
Если не хотите заплыть жиром - надо меньше жрать! (с)
b@rtimeus
24.12.2020
Не всё так просто. Я диетолога читала, он сводит к тому, что качество пищи влияет на набор веса. Нерафинированное питание не будет причиной набора веса, а рафинированное наоборот. И дело тут не в белках/жирах/углеводах, а в витаминах, минералах и аминокислотах. Можно меньше есть рафинированную еду и жиреть, и больше не рафинированной и не жиреть при этом.
Мозг бывает, не получая нужное кол-во ценных веществ, будет заставлять человека жрать больше, чтобы получить свою норму с пищей. И остановится, если получит.
Не считая еще некоторых аспектов, когда народ пухнет не из-за тонн жратвы.
Я думаю надо смотреть изначально рост и вес. Так как если был рост 150 см и вес 50 кг, то прибавка в 5 кг это ого-го!!! А если рост 190 см и вес 70 кг, то эта же прибавка будет смотреться по другому.
Я поправилась, ем столько же, но не двигаюсь, выхожу из дома пару раз в неделю в магазин, а раньше ходила на работу и обратно пешком около 1 часа.
Ал@тиэль писал(а)
если рост 190 см и вес 70 кг, то эта же прибавка будет смотреться по другому....

ну рост 190 см у женщин - это же редкость! так что тут наверное больше 165 см - 175см )) и меньше кто ниже 165 см и выше 175 см))
а как с весом не знаю.
я теперь двигаюсь типа как Вы. в таком же режиме.
Потянулась. Как только занялась пул денс экзотик.... Жалею, что раньше не занималась
*crazy* огось!!! на таких каблуках не то что танцевать - пройтись-то страшно ))
Уже нет))) легко
похудела((
не потому, что что-но качаю. Нет времени поесть. Работы вагон и маленькая тележка. Вызывала врача, он спросил:Вы вообще едите? заподозрили анорексию. После этого начала есть усиленно)) набрала 2кг) а ушло 4. Но не так страшно уже))
как была 49 так и осталась, все стресс-болезнь и смерть мамы-так что не всегда хорошо, что вес такой сам держится-в моем случае все на стрессе, т.к. до зала я пока в ближайшее время не добираюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.