--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте фильмы для совместного просмотра с ребенком

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1358
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alla86
14.02.2017
Девочки привет!
Все как-то времени не было, и вот наконец и ребенок подрос (9 лет почти), и время появилось.
Порекомендуйте хорошие семейные или приключенческие фильмы для домашнего просмотра.
Всем спасибо!
nin11
14.02.2017
Частное пионерское, Головоломка
Чето больше на ум ничего не приходит...
Alla86
14.02.2017
Спасибо большое!
pavlodar
19.03.2017
+1 к "Частному пионерское", смотрели в 10 лет, но смотреть нужно именно вместе,т.к. современным детям нужно пояснять про советское детство.Но фильм понравился ребенку
schast
14.02.2017
Очень понравился фильм Пизрак, Бондарчука. Ребенок смотрел не отрываясь.
Индиана Джонс все серии можно смотреть, и приключения и семейный.
Бетховен...
Первое, что в голову пришло.
Alla86
14.02.2017
Спасибо, про Индиану вспомнилось что в детстве смотрела "взахлеб")))
Я тоже взахлеб, а своей 9тилетке попыталась показать зимой, она не поняла. Хотя она у мня трусиха, перестрелок в фильмах не приемлет, охлажденные обезьяньи мозги и гробницы со змеями не для нее)))))
yanna1
14.02.2017
где-то в этом возрасте смотрели с дочерью "добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", "в поисках капитана Гранта", "ученик чародея", "призрак" (наш, с Бондарчуком, смотрели позже, но и в 9 лет будет нормально), "гостья из будущего"
*Yulia*
14.02.2017
И новый с Бондарчуком - Дед Мороз, битва магов - тоже можно посмотреть)
Alla86
14.02.2017
Спасибо большое!
"Добро пожаловать.." наш с сыном любимый фильм. Мы его смотрели несколько раз, начинали как подготовку к первой поездке в лагерь.
Bulka
14.02.2017
Бетховен - все части. Один дома, Как есть жареных червяков, Битлджус, Приключения маленького Николя (неск. частей тоже). Джуманджи, Гарри Поттер. Еще Богатенький Ричи, Дневник слабака и оч. понравилась первая часть Истории дельфина.
джуманджи - страшный
Alla86
14.02.2017
Спасибо! Я отстала от жизни, из всего перечисленного знаю только 3 фильма
Приключения электроника.
У меня обожает гайдаевские комедии про Шурика и т.д. Ребенку тоже 9 лет
Alla86
14.02.2017
Спасибо! Да, про Шурика как раз наверное по возрасту
хроники Нарнии (только первую часть пока что смотрели)
Звёздная пыль. (вроде так. или звёздный компас)

я попозже покопаюсь в компе, я список себе сохраняла
Alla86
14.02.2017
Если не сложно, скиньте списочек если найдете
приложила ниже списочки. но мне кажется что у меня ещё был список фильмов. просто фильмов. но не нашла. (( может только думала его написать, да не написала?...
нашла два файла, даже три.
но всё это немножко не то, о чём вы просили. не помню где нужный файл. поэтому прикреплю эти.... :)
К сообщению прикреплен файл:
170139414-ved-mina_sluzba_dostavki.doc   (19 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
170139414-fil-mi_pro_sobak_.doc   (16 Kb)   Скачать файл
и ещё вот этот файл нашла.
К сообщению прикреплен файл:
170139519-fil-mi_o_vov.doc   (20 Kb)   Скачать файл
Alla86
14.02.2017
Ой, огромное спасибо!!!
Посмотрела, очень много про собак, а это у дочери слабое место
Просто большущее спасибо Вам еще раз!
да, у нас в прошлом и особенно позапрошлом году это было - тема номер 1))) ещё тогда Цезаря Милано можно смотреть. мы смотрели.
Alla86
14.02.2017
Да, мы тоже пока собаку не завели почти каждый вечер смотрели. Но в основном передачу Планета собак, сериалы про ветеринаров, Лэсси.
)) мы тоже завели. и теперь Цезаря уже не смотрим))
А почему не смотрите?
ну ж сколько уже можно-то))
almo
08.10.2017
Какие сериалы про ветеринаров?
Блик
14.02.2017
Кроме уже перечисленного.
У моих были любимые специфично девочковые: "Двое: я и моя тень" и прочие Олсеновские, "Ловушка для родителей", "Уроки музыки", чуть позже - "Бум". И мой кошмар - "Лара Крофт"))).
Из последних любимо-семейных - "Смешанные" и "Притворись моей женой"
Из советских - "Большое космическое путешествие", "Москва-Кассиопея", "Кортик", "Сердца трех".
По Линдгрен - "Мы на острове Сальткрока", "Мы все из Бюлербю" и т.п. - шведские фильмы.
Alla86
16.02.2017
Спасибо большое! Сама ни один из вами перечисленных не знаю)
Совершенно прекрасный и малоизвестный фильм "Эдди орел". ГОРЯЧО РЕКОМЕНДУЮ.
Основан на реальных событиях. Про лыжника-неудачника и большого мечтателя! Обязательно посмотрите вместе!
Alla86
16.02.2017
Да, не слышала о таком) Кино прошло, мягко говоря, мимо меня. Вот теперь с дочкой пересмотрим. Спасибо!
Дочке 9 лет, вместе смотрим Один дома 1,2 про Шурика ей неожиданно понравилось, Брюлик рука сюда же. Кортик ч аппетитом посмотрели и Добро пожаловать, Буратино и Три мушкетера, вместе с фильмом и петь можно))) Опять же Неуловимых первые части тоже можно посмотреть, попутно рассказывая о гражданской войне. Республика Шкид и Собачье сердце хуже пошли, потому что черно-белые.
А никто не помнит "Полет навигатора" ? Я самая древняя тут, наверное. Раз 15 в кинотеатре смотрела) про мальчика лет 10, в жанре фантастика.
Суперрррр!!!!
Забыла о нём совершеннно((((
Надо дитям скачать, спасибо!
Я смотрела недавно, дочь моя не прониклась( они уже что только не видели. А я прям с удовольствием - отличный фильм!
Он в плане эффектов -простенький)))
Это мы,слаще морковки, Гайдая и Болливуда, ничего не евшие в детстве, пищали от восторга :(
Сейчас деткам не понять ...от обилия предложений
:(
*Yulia*
08.10.2017
И "Бесконечная история" еще)
"Легенда" и "Лабиринт". И мне "Сердце дракона" нравится.
7Небо
18.03.2017
звездочки на земле

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.


фильм СУПЕР
настоящий Боливуд.
Мышиная охота
Arkhangel
18.03.2017
- Doctor Who c 2004 года, и после The Sarah Jane Adventures
- E.T.
- Back to the Future
- Star Wars 4,5,6
Пит и его дракон, новый диснеевский фильм Золушка, ну и советская классика Петров и Васечкин, гостья из будущего, электроник и т.д.
Теко
18.03.2017
"Кортик", "Неуловимые мстители", "Не бойся, я с тобой"...
Claimore
18.03.2017
Лабиринт.
Бесконечная история.
Легенда.
Бетховен - все три части достойные, очень любила в детстве.

Кудряшка Сью. И смешно и печально, но в детстве тоже его несколько раз пересматривала.

Андрэ ( фильм про прирученного морского котика), тоже очень трогательный.
Смотрели не один раз с детьми 12 и 8 лет. Просили еще и еще.
Перед классом (2008)
С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы -- частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте -- стать учителем.
"Гостья из будущего", "Старик Хоттабыч"
*Yulia*
08.10.2017
Вчера "Бедную Сашу" смотрели)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.