--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте мне стиралку узкую, бюджетный вариант

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3236
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жду отзывов по производителям Веко, hansa. Никогда не сталкивалась.
Может тут есть довольные пользователи?
Ещё и место, где подешевле купить подскажите))))
Всем спасибо.
Nadoeda
16.08.2017
У нас узкая, 40 см вроде. Самсунг. Но загрузка у неё 4 кг всего. Иногда маловато бывает. :(
фигасе узкая ) 33 - вот узкая
natalikis
17.08.2017
дааа,у меня такая))) хотпоинт аристон.
Спасибо, да, маловато. Мне и 5кг маловато, особенно когда время покрывало с кровати стирать, а оно, чуть-чуть не убирается(((.
место где подешевле - в яндекс маркете поискать, когда модель выберешь.
отзывов там тоже полно.
отзывы будут в районе 50-50 от полного Г до восторга )
есть мнение, что теперча бытовая техника не то, что давеча. ресурс искусственно занижен, для стимуляции спроса. но гарантийный срок должно отходить ) а можно ж еще расширенную гарантию приобресть )

з.ы. я за беко - хотя б слышал про такую )))
=GT=
16.08.2017
К сказанному и добавить нечего. К слову, только, у меня дома Beko узкая. Пашет уже 12 лет исправно. Но как было сказано ранее, техника таперича, не то, что давича. Различия есть и они значительны.
да вот и фиг-то. выбирать - только если от безделья.
а так в любом фильтре вкатил пару критичных условий, чтоб осталось 1.5 десятка холодильников этих, и выбрал ту, которая по цвету/цене/вероисповеданию больше понравилась.
з.ы. хотя вон в яндексе беко чет не в чести - ни по цене, ни по отзывам )
market.yandex.ru/catalog/549...5000&how=quality
+ к беко, у нас пока 11 лет исполнилось, двух детей вырастила:)
а всё, это старая ) которая из тру поколения(когда и небо голубее, и девушки грудастей были)) мне вон теща бош то ли 15ти, то ли 18ти летний "посмотреть" предложила в плане замены резинок. хотя была б моя воля, я б его похоронил уже лет 5 как :-D
Мерси.
Ржу, про "девушек грудастее" мне муж сегодня озвучил, ностальгируя по молодости))).
У родителей беко 33 см, 19 лет, ни разу не ремонтировали. Но не факт что сейчас такое же качество
Спасибо. Не угадаешь качество, в принципе.
Склоняюсь к веко))
вы хотя бы бюджет озвучили ))
кому то 10 дорого, а кому то 30
кому-то 85 ) правда с сушкой )
Так озвучено же-подешевле)
Да может, мне и 10 дорого)) только гдеж ее взятьто)), если не Оку и не бу
The023
16.08.2017
У нас веко узкая, замечательная машинка. Покупали четыре года назад, дешевле и быстрее на тот момент было в некоем домпром со складом на кузбасской.
Спасибо.
Ещё один плюс к веко))
The023
18.08.2017
Когда выбирали, к родителям приходил мастер чинить их столетнюю сименс. Я спросила, что он может посоветовать. Он сказал ваще не париться и выбирать, какая больше понравится, разницы никакой. Эта стоила тыщ 7 что ли. При такой же глубине инднзиты и прочие от 15 были
Я выбирала по размерам и наличию короткой программы
Когда покупали первую машинку 7,5 лет назад Беко консультанты в технике в белом отсоветовали, сказали только если турецкого производства, а их сейчас таких нет, взяли занусси. Сейчас она у свекрови, не рассталась бы с этой машинкой, но в условиях новой ванны нужно было машинку по уже, взяли 2,5 года назад, как раз до подорожания, сименс недорогой 40 или 45 см. Не нравится мне качество стирки, самсунги бюджетные по этому критерию тоже не нра, стирала в нескольких, на съемной квартире и у родственников. В общем сименсы и самсунги бюджетные не очень, про эти же марки но подороже ни чего не скажу, не пользовалась, у сименса моего недавно из под дверки воды натекло на половину ванны, теперь боюсь оставлять на ночь стирку, но больше это не повторялось.
Кирена писал(а)
сказали только если турецкого производства

если по хорошему - я б такие конторы вычеркнул совсем из списка ) т.к. не могут наладить производство на стороне и контроль за этим самым производством, но денег очень хочется ) что стиральные, что автомобильные машины )
Крутая марка вообще ни о чем не говорит.
У меня был опыт с новейшими бош и miele, не в РФ купленными(если это важно). И все равно моя старенькая аристон лучше стирает.
У свекрови, по моим стопам хотпоинт аристон купленная - уже не то((.
Delfaaa
16.08.2017
*стоит .греет уши
холодильник то купила? )
Delfaaa
18.08.2017
Ага.ага.. ттт)
Слу.и кста брехал тот кто писал.что он шумный в отзывах
Себе?или в сдаваемую кв?
Delfaaa
18.08.2017
Ой.точно...
Я и забыла.. Антланты у меня везде в них.а дома старинный электролюкс)))
Новые стиральные машины во всех магазинах бытовой техники можно купить цены у всех примерно одинаковые, б/у можно купить на авито.
У нас Канди была, нам нравилась, короткая стирка 32 мин 50 градусов, никогда носки не зажевывала, не шумная, белье не растягивалось..Сейчас посмотрела в Мвидео самая простая Канди 12490. Сейчас у нас самсунг..не нравится, короткая стирка 15 мин холодной водой..ни о чем, носки постоянно плещутся у люка, белье вытягивается даже на деликатной стирке, при отжиме "взлетает", программы стирки все долгие по 2,5-3 часа
shangri
17.08.2017
У нас тоже такая Канди была. Прослужила 14 лет. Сейчас тоже Канди узкая 33 см. Мне нравится. Стирает да, долго. Но есть программа и на 14 минут, и на полчаса, и час. 30-40 градусов. Что мне в ней нравится, это если остановить программу и выдернуть шнур из сети во время стирки, то когда снова включаешь, она продолжает стирать на той же программе с этого же места (воду не сливает и заново не наливает). И еще, что я могу белье докинуть во время стирки (это моя вечная проблема). Искала машину именно с такими функциями. Оказалось, это редкость.
natalikis
17.08.2017
У нас Hotpoint-Ariston AVUK 4105 , 33 см, 4 кг. 4 года служит,довольна. Куча всяких режимов.
Сейчас это модель Hotpoint-Ariston ARUSL 105, 85 , Hotpoint-Ariston ARUSF 105
Есть аристон 6 кг,но 40 см
Ок. Мерси, я посмотрю))
моей векошечке,уже лет 13,правда не узкая, сдуваю с нее пылинки и трясусь над ней,
маме,свекрови и двум тетям покупали недорогие узкие самсунги,отработали по 5 лет и начали ломаться, маме три года назад купили узкую веко,не нарадуется ттттт
Спасибо.
Рассеяли сомнения по бюджетной фирме))
Буду с моделями определяться теперь))
Была веко узкая,отжила своё за 5лет,стала вещи рвать и греметь.Сейчас бош узкая.
Zaika22
18.08.2017
Из этих Веко лучше. Присмотритесь к Канди. У них есть узкая модель на 7 кг и стоит недорого.
Что выбрали?
Delfaaa
01.11.2017
Кстати.да)
Пока ничего.)
Искала в сдаваемую кв, квартиранты съехали, а новые там не стирают.
elilka
02.11.2017
индезит узкую (35 вроде) лет пять назад покупала, претензий нет.была одной из самых бюджетных. загрузка 5 кг (двуспальное шелковое одеяло влезает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.