--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте стельки аналог orto fun, но бюджетнее, если такие есть конечно.

Здоровье и безопасность
2366
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирена
14.12.2018
Когда младшему назначили стельки, я без раздумий купила ортофан, т.к. уже была с ними знакома, но ему надо только в домашние сандали пока.
Но когда вскоре стельки назначили и старшему, да еще и во все виды обуви, как то захотелось найти возможность купить по дешевле, потому что сандали и 3 пары стелек вырисовываются в круглую сумму. Пока взяла стельки ортодон, они примерно в половину дешевле, их в уличную обувь, но кажется, что бугорок у них поменьше. И еще какие то совсем дешевые, в сменку, они не нравятся, очень широкие, еле впихнула. Доктор говорил, что можно полустельки, но без конкретной марки, мне пока не попадались полустельки с глубокой пяткой и бортиками.
Посоветуйте, какие еще стельки посмотреть, максимально похожие на синеньки, почему то они у меня за эталон))
И еще нужны ли стельки в кроссы на физру? В этом я пока не определюсь ни как.
В сандали покупала Талус, глубокие, хорошие, супинатор хороший. Полустельки были фирмы мемо оранжевые, они тоже чашевидные, не такие глубокие как талус, но ортопед одобрил. На физру мне сказали нужен тоже супинатор в кроссах, купила котофей, там стелька с супинатором. Хоть это и не ортопедия, но на мой взгляд достаточно.
Спасибо, посмотрю, такие еще не попадались.
+к талус. В сандаликах которые в саду ортофан, а в остальной обуви талус.
У талуса еще зимние стельки очень хорошие, не чашевидные, но с хорошим жестким супинатором и очень теплые
Младшему их взяла, а он больше в коляске спит))
Мне тоже понравились и он не жалуется, хотя к обуви привередлив.
Себе тривес взяла, правая нога норм, а на левой бугорок не в том месте((
zabora
15.12.2018
На сп купила ортофан в два раза дешевле,чем в магазине.
Я тоже на сп взяла 1100, кажется, вышло, на wb 1500, дешевле не нашла.
Если нашли дешевле, киньте в меня ссылкой или ником орга, спасибо.
Просто мне кажется, что ортофан разрекламированы врачами, и они за марку еще хорошо наценяют, может есть не хуже, дешевле, а я не знаю))
el.ru
15.12.2018
Б/у могут быть дешевле. Ортофан не деформируются от специфики ног.
maru
15.12.2018
Тривес СТ-181, они с бортиками. Производство С.-Петербург. Пользуемся такими больше года (только размеры меняем). Жесткие, запах не впитывают, отлично моются. Стоят порядка 500, например, в onlinetrade.
etn26
16.12.2018
Врач посоветовал носить профилактические стельки. В ортопедическом подобрали, купила и почти год носила ORTO. На приеме у другого врача выяснилось, что эти стельки мне не подходят. Нужно учитывать не только конфигурацию ноги, но и смотреть на позвоночник, что в салоне не делают.
Примеряли 6 марок стелек. В итоге мне "подошли" дешевые стельки питерские.
Вот нам на позвоночник смо рели в том числе, и насмотрели((( проблем, поэтому нужны стельки с высоким супинатором, что бы сровнять подъемы на ногах.
etn26
16.12.2018
Я приносила 6 видов стелек. Ортопед ставила меня на них и смотрела спину. Оказалось, что в ORTO мне хуже, чем без них(
sanaya
16.12.2018
у меня остались новые ортопедические полустельки Мемо, производство Польша. Размер 37-38 сдвоенный. Покупала на СП. Отдам за 500 руб. Здесь можно подробнее посмотреть salonbosikom.ru/shop/product/276464206
Да, выше тоже их советовали, но нам пока 33-34 надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.