--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте антигистаминное для ребёнка.

Здоровье и безопасность
3008
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
23.02.2016
После НГ почти не слезаем с Зиртека. Но АД так до конца не проходит. А последнюю неделю еще и стул стал полужидким и желтым, не постоянно, но меня напрягает.
К педиатру завтра за направлением на анализы схожу. Одновременно хочу антигистаминное сменить, может организм к зиртеку уже просто привык.
Что еще можно ребёнку 3-х лет дать.
Нам дерматолог выписал супростинекс недавно, говорит действующее вещество новее и сильнее
Claimore
23.02.2016
Спасибо, почитаю про него.
Зиртек хороший препарат. Мне еще ксизал нравится.
А от проявлений аллергии еще использую лактофильтрум курсом, после него любые лакто и бифидобактерии (бифиформ, линекс, ЛБ комплекс и т.д)
Claimore
23.02.2016
Точно Лактофильтрум! Как я про него забыла?
Irik-Ira
23.02.2016
за 2 месяца не привыкнет организм. Раз не проходит, значит вы не исключили аллергены до конца. А вообще препарат этот очень эффективный, только мы Зодак покупаем, он дешевле, но помогает не хуже.
Claimore
23.02.2016
Я точно все исключила. Но у нас много ДР подряд было и там скорее всего ребёнок "отъедался".
Зы: а на Зиртеке мы с рождения " сидим".
Irik-Ira
23.02.2016
мы тоже уже 4 года сидим на нем, но периодами же, не постоянно. И видно что помогает, на 5 день кода гладенькая на лице становится, а к бабушке съездит и приезжает с пятнами - там блины, сладости. Но так как продолжаем принимать препарат, сходит все быстрее
veroniya
23.02.2016
нам Зиртек вообще никак, поэтому только Супрастин у нас)
Claimore
23.02.2016
По половинке или четвертинке?
З.О.Я
23.02.2016
Нам тоже только супрастин помогает- по четвертинке 2 раза в день
veroniya
23.02.2016
четвертинке и не более 3 дней! Один раз в день даю
Claimore
23.02.2016
Супрастин дома есть. Попробуем сегодня его вместо зиртека.
veroniya
23.02.2016
я и сама в случае чего сразу Супрастин пью. через 10-15 минут все, как рукой снимает
Claimore
23.02.2016
А меня он усыпляет.
Юлик3
23.02.2016
Зиртек моим детям практически не помогал, у дочки хороший эффект от ксизала.
oliva-nn
23.02.2016
атаракс назначили, но все ж к врачу лучше
Claimore
23.02.2016
Ко врачу пойдём 100%.
ElDiv
24.02.2016
Дочке Атаракс врач назначала как-то, дерматолог в НИКВИ сказала, что это хороший препарат, но не для детей. Не рискнула давать его, читала что он подавляет ЦНС и его назначают как стмптоматическое лечение зуда.
35mny4
23.02.2016
Эриус сироп
+ к Эриусу
Из последнего поколения он. Хотя, может, уже новое что изобрели )
С 3-х лет сидим на антигистаминных (сейчас нам 6,5). Зодак и Зиртек - действующее вещество одинаковое, только первый дешевле. Начинали с Фенистила. Вообще только врач конечно назначит.
Vishenk@
24.02.2016
+ к эриусу, нам тоже периатр посоветовал эриус, до этого тоже зиртек пили
santia
24.02.2016
Привыкание к антигистаминному - вещь не лучшая. Мы с аллергиями ой намучились, вроде и последнее поколение пили, и увлажнитель, и проветривать, и все строго гипоаллергенное. Помог только врач вдумчивый. Ну и в итоге сменили лекарство на более дешевое и более старое и нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.