--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте автольльку.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
23
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elenka_
11.02.2017
Нужна наименее скрюченая, чтоб ребенок грудной там не сидел практически. Кресло 0-18 есть ,там очень крутой угол,даже с вкладкой для сидячих детей только. Автолюлька от коляски жуть неудобная.
У кого какие были автолюльки переноски, расскажите пожалуйста.
мне наша макси кози нравится, второго ребенка в ней катаю. не могу сказать, что прям лежачая, но когда на сидение ставите, угол все-равно можно регулировать как больше нравится, я всегда делала лежачее положение. огромный плюс - у макси кози самы большие и просторные автолюльки, ребенок не вырастет из нее в 6 мес.
самая лежачая вроде пег перего, но по-моему мелкая. лучше всего съездить в магазин и примерить все возможное.
Здравствуйте! У нас было автокресло Inglesina Huggy. Мне тоже, как и вам по началу казалось, что новорожденного малыша перевозить неудобно, хотелось разместить ребёнка в более горизонтальном положении. Как я поняла - автокресел с маленьким углом наклона не бывает. Потом постепенно привыкли.
Elenka_
11.02.2017
Как раз инглезина у нас. Муви
Вы прям с рождения в ней ездили ?
kukaracha
11.02.2017
У нас было кресло инглезина марко поло-дочку возила с рождения. Сейчас ждём малыша-думаю, опять такое кресло брать.
Elenka_
11.02.2017
Я положила в свое и вынула,по мне она там сидит будто ( поехала с люлькой от коляски,но это неудобно и место все съедает.
kordellya
11.02.2017
У нас было автокресло рёмер группы 0+ (0-13 кг). Наклон там есть, это для безопасности ребенка нужно, крэш тесты хорошие, дети в нем отлично ездили.
Только в качестве переноски тяжелое, я не осиливала донести кресло с ребенком.
JuJu595
11.02.2017
У нас лежачая автолюлька bebe confort, примерно как на фото.
Катались в ней с рождения до 4-5 месяцев, в отпуск на юг с ней ездили.
Едиственный минус - она 2 сиденья занимает.
Elenka_
11.02.2017
Такая есть тот коляски пег перего, тяжело и неудобно.
у нее не это главный минус. а краш тесты подобных люлек
JuJu595
12.02.2017
В тех сведениях, которые попадались мне, стояла оценка 4.
elenka-21
11.02.2017
Нам тут дали попользовать автолюльку Chicco Fast Baby - очень понравилась. Ребёнку удобно, в машину ставится легко, весит немного, капюшон есть.
Sibyll
11.02.2017
Cybex Aton. Выбирала по краш-тестам и хлопот с ней не знала, так как оказалась удобной и мне. и дочери.
aliene
12.02.2017
Плюс к Атону. у первой дочери была от коляски, от Зиппи - фигня пластиковая. а эта мне нравилась.
Я в кресло 0-18 кг дополнительно подкладывала полотенце так и ездили.
Espe
11.02.2017
У меня штатным ремнём пристёгивалась brevi smart, можно было саму люльку чуть со стороны ножек приподнять, чтобы не сидя, а "как в ямке" было. Но угол автолюльки в 2-3 месяца ребёнка уже не заметен, это для новорожденного кажется чуток крутоват, но угол как раз для безопасности.
PS:У меня кресло второе ramatti 9-18 кг, оно может в полулежачее положение выдвигаться, так вот написано, что безопаснее в нём в сидячем положении ездить.
Klasika
11.02.2017
Пег перего или besafe обе отличные с отличными краш тестами
Макси кози очень хороша! После люльки от коляски (жане), в которой возила старшего ребёнка, очень придирчиво выбирала люльку для младшей. И не прогадала. Вместительная (сейчас дочке годик, ещё помещается, в жане сын перестал убираться примерно месяцев в 6), удобная, безопасная (судя по краш-тестам). Жалко будет даже с ней расставаться вскоре) Единственный минус-нет переходников к коляске жане)))
OlyaSD
14.02.2017
Добрый день! Подскажите, ее можно устанавливать на базу изофикс? И планируете ли продавать?)
Galinka+
12.02.2017
У нас Britax Roemer Primo - очень нравиться, есть специальная подушечка , чтобы положение было полежачие.
У нас такая же была но пользовались с 5 мес. А так, брали сумку из коляски и возили в ней. Ездили только недалеко. Но мы зимние, как раз к весне 5 мес было. А автолюлька тоже очень с крутым углом показалась, .
Galinka+
12.02.2017
Мы читали по отзывам и краш тестам, не безопасно это
Elenka_
12.02.2017
Не безопасно и я за рулем сама.
По тестам наоборот одна из самых лучших, а я еще зеркало брала, т, к, деть спиной сидит, и очень удобно было его видеть и говорить с ним, или видеть, что уснул. Воронеж автокресло сейчас тоже romer. Очень довольна.
Galinka+
13.02.2017
А у нас нельзя спереди автолюльку ставить, да и сама стараюсь ездить поменьше сейчас. Я про люльки которые от колясок
Так она на заднем сидении. У меня и старшая то ездит сзади в 13 лет. Кстати тут продают отличный роммер
www.nn.ru/community/my_baby/...s.html#170020968
Пройдите по ссылке. Это автолюлька у нас такая была. Очень классная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.