--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте базу отдыха на выходные с маленькими детьми

Прочее (о детях и родителях)
176
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yol@
25.05.2017
Товарищи, устала что-то я...посоветуйте куда съездить на выходные с 2 детьми (3 года и 1,3 года) развеяться маленько)))
спасибо заранее)
Шавская долина, очень неплохая для отдыха с детьми. И детская игровая комната хорошая и детская площадка на улице, сейчас конечно еще нет, но летом у них и бассейны открытые и взрослые и детские. И меню хорошее. Ах да... еще есть мини зоопарк ( кролики, гуси и др). Нам очень понравилось, ездили осенью.
А теперь расскажите, как дойти там до столовки с двумя детьми.
Meysi
25.05.2017
Летом то не проблема.. а вот зимой мы в Ильдорф ездили, я замучалась одевать-раздевать младшую для походов покушать. Люблю Чайку главный корпус больше всего, там и еда, и фитнес в одном здании
Ну это уже придирки. Я со старшим в три его месяца была в Лагуне Юг. Март месяц. Не пятиразовое питание, чтобы прямо замучиться. А в Шаве покушать надо идти в горку. В приличную такую.
нормально ходили... без проблем. если не хотите ходить можете на ресепшене сказать - вам все принесут в номер
Я там как-то осенью была. По холодку, да в горку шагать под дождем самое оно было. Но я тогда молодая была, свободная. С детьми бы не поехала туда. Хорошо, что доставку в номер придумали.
тоска смертная там, и комарьё с сыростью. вечерами холодрыга
Nastiamig
25.05.2017
Усадьба нравится больше всех, несколько раз там были, единственное, ехать далеко....Лагуну и Ильдорф в расчет не беру, там ценник другой
AnnaAB
26.05.2017
+100500 к Усадьбе! Они прекрасны! :)
Тоже нежно люблю Усадьбу, но от Богородска ехааать...
Jannie
25.05.2017
Изумрудное) но там может с местами быть засада и ценник там приличный
Ещё ильдорф, лагуна-юг
Melita
25.05.2017
Недавно ездили в Олимпию (Большое Козино) от города 10 мин, очень понравилось, народу мало
Расскажите поподробнее, пожалуйста
Melita
25.05.2017
Номера с хорошим современным ремонтом, чистые
Питание не шведский стол, без изысков, привычная большинству людей, порции большие, все вкусно
Территория ухоженная, в сосновом бору,есть детская площадка, беседки
Без ограничений фитнес-клуб, бассейн, сауна, хамам
Тоже нравиться Олимпия. А какой классный там бассейн!
а какой бассейн? лягушатник есть? для малышей пойдет, теплый?
Бассейн теплый, вода очень мягкая, совсем не ест глаза. Новый, просторный. Начинается мелко. Отдельного лягушатника для малышей нет.
Yol@
25.05.2017
а можно я вас спрошу по поводу детской анимации-развлекух и тд...городок детский?
завтра буду по стоимости узнавать и брони...спасибо за наводку! понравилась с виду база отдыха
Melita
26.05.2017
Детского развлекалова нет)) аниматоров никаких тоже) только детская площадка, территория
Мы не малыши, нам нормально))
Чайка. Мне там очень нравится
audi TT
26.05.2017
а какая именно - на гореморе или в желнино которая?
если на гореморе - расскажите чем нра?
нет, я Желнино имела ввиду
lionchik
25.05.2017
без разницы, главное, чтобы убирали за вами, есть готовили и детей развлекали :-)
Yol@
25.05.2017
да,да,да!!! мне именно этого и надо)
Ksankaaa
25.05.2017
ДД, едем в Хаски Хаус, правда в начале июля, на 4дня
А какой у них ценник не подскажете?
Ksankaaa
26.05.2017
ДД, у нас вышло около 16 тр, один взрослый, ребенок 8 лет и 8 месяцев..
у меня старшая по собакам фанатеет, вот я и сказала ей, чтобы там насладилась собаками по полной)
Fit-Prof
25.05.2017
Если июль-август, то буревестник, анимация с утра до вечера, питание - шведский стол.
Sibyll
25.05.2017
Чайка-кмк самое комфортное в плане отдыха с детьми место у нас. В Лагуне Юг понравилось, но уже недавно, в 3,5 года
Taechka
27.05.2017
Я за Чайку (Желнино). С мелкими, для беременных - самое то. Желательно главный корпус (чтобы в столовку, в бассейн не одеваться).
А расскажите, пожалуйста, про Чайку, что там хорошего? Я тоже сейчас выбираю базу отдыха. Рассматриваю Ильдорф, Лагуну-юг, Изумрудное. А вот Чайки почему-то не было в моем списке, я как-то мало слышала про нее.
WhiteFox
28.05.2017
на группоне есть купоны в Олимпию и Ягодную деревушку
Yol@
28.05.2017
спасибо! в Олимпию на те дни, которые мне нужно детский лагерь - никого не ждут в гости)
p.s. Забронировали в Усадьбу )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.