--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте базу отдыха (отель) в районе Геленджик-Лазоревское

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
409
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Кто не так давно в этих местах отдыхал, какой отель можете посоветовать?
Требование пока только - приемлемая цена (на сколько это вообще возможно в нынешней ситуации). Ну и чтобы для 7-летнего ребенка может что то было интересное).
Всем заранее спасибо за ответы!
Elllen
25.03.2019
Здесь посмотрите, мы в свое время тоже на этом сайте искали жилье.
www.lazarevka.ru/
Мне именно отзывы хотелось бы услышать.
в 2018 году как раз с сайта лазаревка. ру и бронировала жилье. ГД Уютное местечко, п Лазаревское. 3хэтажный дом , номера с удобствами и на этаже . Красивый сад, качели и лавочки в саду в тени. Жили на 3м этаже . На террасе класно было завтракать и ужинать. Номера маленькие, но чистые и всем укомплектованы. На сайте и форуме есть отзывы, они правдивые. Хозяйка действительно сурьезная женщина, а горничная навязчиво-бдящая, это пожалуй главный минус. Территориально было удобно : до вокзала 15 минут пешком, столовая при гд есть и рядом их тьма, до пляжа недалеко ( но мы шлепали подальше, где людей поменьше, к концу набережной)
Спасибо!
На этом сайте есть как раз отзывы и пишут их те,кто там отдыхал,я уже 10 лет на этом сайте общаюсь ,со многими уже сдружились.
Может быть что то посоветуете?
Мы отдыхали в частных гостевых домах,поэтому советовать не буду,все люди разные,запросы у всех тоже свои,единственное не берите с питанием,там столовых,кафе всяких на любой вкус и кошелек.
пос.Дедеркой, отель "Чайка". Питание шведский стол,бассейн,анимация.
Спасибо, посмотрю.
Даже примерные цены не нашла - пишет, все занято, идите на фиг)
Вы где смотрите? На официальном сайте посмотрите. Мы забронировали в июне-июле номер однокомнатный за 2500 + питание за каждого взрослого 1200 в сутки,дети до 5 лет бесплатно,старше 5 по-моему 750 руб в сутки питание. Мы летим самолетом до Краснодара+трансфер до отеля.
В прошлом году жили во втором корпусе за 3500 в сутки
Все, нашла на сайте.
Я как цены на самолёт посмотрю, сразу передумываю(
Авиакомпания Азимут, на оф.сайте смотрите цены,сейчас уже по 6380 или около того стоят билеты,я покупала за 2380 самый дешевый,но без багажа (ручная кладь 10 кг),но их мало было,последние купила за 4 с чем-то
Отдыхали в Геленджике на Тонком Мысе, гостевой дом Ижевчанка. Цены очень приемлимые, 5 мин. от моря. Питались сами
юля23
14.06.2019
ДД. а контакты у Вас остались?
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.