--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте чехол для гладильной доски

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1738
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackSwan21
02.02.2017
Девушки-хозяюшки! Посоветуйте, где купить хороший чехол для гладильной доски, чтоб он был ТОЛСТЫМ и МЯГКИМ. Была в хозяйственном, и в Эльдорадо смотрела - все не то! очень тонкая подкладка у них, где найти потолще, чтобы железная сетка доски не выпирала при глажении? Новую доску не хочу, эта еще живая, единственно, пришел в негодность поролон( Ищу по территории - Печеры и окрестности, Белинка, Ванеева. Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Не знаю, бывают ли толстые чехлы, но я, для избавления от подобной проблемы, добавила под чехол два слоя холстопрошивного полотна (похоже на тряпки для пола, продающиеся в магазине). Покупала метражом в магазине тканей.
Кстати, идея! Спасибо, если не найду, так и придется поступить...
В икее купила, пока не гладила. Но там не поролон, который продавливается, а более плотный материал, натягивается легко и плотно сидит.
что-то не видела у них такого никогда, а как называется эта штука?
Такой взяла. Фото из интернета. Посмотрела сейчас, материал типа плотного белого драпа, не знаю как назвать)
а давно вы его брали? поиск на сайте результата не дал,похоже сняли с продажи.
Недели 2 назад. Были серые и желтые. Значит перевыпустят под другим артикулом в ближайшее время, товар ходовой, из ассортимента не выведут точно.
janna1707
02.02.2017
на сп есть сменные чехлы для гладильных досок, стоимость от 200 рублей, у меня есть размер 1290 на 400 мм, чехол универсальный с поролоном, сверху 100 % хлопок. не подошел мне на доску, если вам подойдет, могу пристроить. а/с Сенная.
а он (поролон) толстенький у вас? можно фото чехла?
janna1707
02.02.2017
поролон тонкий, не встречала чехлов на толстом поролоне, мне кажется толстый поролон от температуры утюга будет деформироваться, потом чехол той же фирмы что и доска - Ника, очень удобно, чехол протерся, купила новый, а доска та же, тем более, что 200 руб. не те деньги из- за которых стоит расстраиваться.
к сожалению.ваш вариант маловат будет.
janna1707
04.02.2017
мне тоже мал оказался))
Pionerka
02.02.2017
ватин в два слоя под любой чехол - постелила 4 года назад (не нарадуюсь!), но чехлы меняю примерно раз в год, т.к. все в подпалинах почему-то. Глажу часто.
Недавно себе покупалана, брала на СП. Фирма Ni**ka. Верхнее покрытие антипригарное, внутри поролон. Очень довольна
Я сама сшила чехол из плотной ткани и поролон заменила. Завтра смогу фото выложить того, что получилось того, что было фото уже нет.
Интересно посмотреть. Но у меня к шитью, увы, нет склонности.
Симпатично! А я влюбилась вот в такую расцветку, в мвидео на сайте углядела, только в наличии их нет пока, и пощупать хотелось бы еще вживую.
на углу Белинки и Полтавской (со стороны Этажей) есть хозмаг небольшой. вот там были такие чехлы.
как раз работаю рядом. Спасибо за наводку!
breadshow
05.02.2017
Я только в Максидоме нашла, размеров и цветов много.
JuJu.13
05.02.2017
Купила обычный, внутри с паралоном. А под него постелила не нужное махровое полотенце, сложив вдвое.
Lynx Lynx
06.02.2017
Вконтакте вычитала, что если фольгу пищевую под чехол положить, то бельё будет лучше разглаживаться. Попробовала. И правда лучше разглаживается.
Видимо, не зря металлизированные покрытия для гладильных досок ценятся, есть от них эффект.
Сама шила, вместо поролона ватин положила в 2 слоя и ткань белая фланель тоже в 2 слоя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.