Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте детского дерматолога

дочаУля101210 11 ноября в 15:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток! Помогите найти детского дерматолога. Дочери 7 лет скоро - замучили какие-то мелкие прыщики на лице...похожие на жировики. Куда нам лучше сходить? Может было у кого так...
Кирка 11 ноября в 19:54 «ответить»
мне понравилась дерматолог Шибаева в Ультракидсе, правда у нас был дерматит.
Тигра-мур 11 ноября в 20:38 «ответить»
Атопический дерматит? Ищем к кому обратиться с атопическим дерматитом.
Банановая пальма 11 ноября в 21:37 «ответить»
К Кузнецовой Ирине Викторовне (по-моему не наврала в ио) она аллерголог, иммунолог. Она нам лечила АД. Отправила нас к ней Ю.Н. Дегтярева, а ей я верю на 200%. В УльтраКидс на янки купала
elvirka1981 12 ноября в 08:46 «ответить»
Ду! Подскажите в каком возрасте обратились к ней? Помогла она вам? Что назначала?
Банановая пальма 12 ноября в 13:45 «ответить»
Добрый день! Ребенку было 2,10 , выписали Протопик, он совсем не подошёл дочке. Помог скин-кап. Она ещё и в больницу могла направление выписать, там говорит и анализы, и обследование и лечение бесплатно, а по платным кучу денег потратите. Но после скин-кап стало лучше, а весной и летом совсем отлично. Сейчас, когда солнце исчезло и отопление опять ноги сухие и корявые, но не так как было в два года. Вообще думаю что кроме как перерасти ничем эту дрянь не излечить, только облегчать ребенкино состояние.
Вообще она много и толково рассказала о наших пятнах, но уже год почти прошел, я дословно не перескажу. А у Дегтяревой она сестру вылечила, у нее по-моему всё гораздо сложнее было ( не буду чужие болячки рассказывать).
Тигра-мур 12 ноября в 09:43 «ответить»
Большое спасибо! Присоединяюсь к вопросам)
Банановая пальма 12 ноября в 13:46 «ответить»
Написала выше.
Ещё постоянно осень-зима эмолиум специальную эмульсию использую. Остальные мазюкалки, более дешёвые, вообще ни о чем((
Тигра-мур 12 ноября в 14:42 «ответить»
Спасибо. Нам еще топикрем бальзам нравится, но он от сухости хорошо помогает, а если уже краснота пошла, то уже практически ничем не снимается, кроме гормональных мазей(
Банановая пальма 12 ноября в 14:45 «ответить»
Да и сухость тоже пока крем не впитается/сотрётся мягкие ножки, а потом опять сухие. Надеюсь к следующему году окончательно перерастем дрянь эту! И вам того же !!!
Тигра-мур 12 ноября в 14:53 «ответить»
Да, остается только быть оптимистами. Пошла читать про скин-кап.
elvirka1981 14 ноября в 23:42 «ответить»
Дв! А у вас ребенку сколько сейчас?
Тигра-мур 14 ноября в 23:49 «ответить»
Сейчас 6.5
Maria153 11 ноября в 20:07 «ответить»
Были у многих, но остановились на Шебашовой Н.В. в Здоровенке.
schmetterling 12 ноября в 13:54 «ответить»
Расскажите, пожалуйста, почему на ней?
Maria153 12 ноября в 14:10 «ответить»
Первая из всех, к кому мы обращались ранее, поставила диагноз и назначила лечение,которое дало результат. Также смогла объяснить, чем можно будет лечиться в случае необходимости в будущем при достижении ребенком определенного возраста. Еще "устроила" консультацию у профессора. Пишу устроила, т.к. профессор принимала только взрослых.
schmetterling 13 ноября в 11:29 «ответить»
Спасибо за подробный ответ!
Elenka_ 11 ноября в 20:12 «ответить»
Шебашева еще есть в соло.
Белая женщина 12 ноября в 00:05 «ответить»
Прекрасный врач - Мишина в НИИ Педиатрии
Lancome 12 ноября в 21:50 «ответить»
Вот и я ищу дерматолога. У ребенка пошли по телу пятна, похожие на лишай, сдали соскоб н чего не нашли. Раньше были подобные пятна, но только в единственном экземпляре, а сейчас по всему телу. Аллерголог посоветовала Кудрявцеву, но к ней то время неудобное, то только через 2 недели. Вот ищкм еще к кому пойти.
jasminum 12 ноября в 22:32 «ответить»
Кудрявцева (Александрия).
дочаУля101210 12 ноября в 23:26 «ответить»
Всем спасибо) завтра буду пытаться записаться ко врачу!
elvirka1981 13 ноября в 19:16 «ответить»
Дд! К кому записались в итоге?
дочаУля101210 14 ноября в 22:45 «ответить»
Не записалась ещё...обещали договориться о приёме в ультракидс. Ждёмс)
Новая тема