--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте детского ЛОРа (продолжение)

Здоровье и безопасность
700
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Нам помогла очень Кораблева - лор из Евроклиник. у ребенка шли сгустки крови из носа - терапевт сказала, что скорее всего перегородки тонкие. Сначала кровь сдали, потом сходили к лору из нашей поликлиники - она ничего "особенного" не увидела, потом невролог. Потом подруга посоветовала к Кораблевой - пошли и туда, тк время шло, а раз в месяц все равно сгустки выделялись, и кровь шла минут по 7-8, пока сгусток не выйдет - не останавливалась. Врач осмотрела, выписала лечение и тампонады. Стали делать. Время между кровотечениями стало больше, сначла месяца полтора, потом два. Сейчас доче 4. Пойдем на повторный прием скоро.
ничего не хочу сказать негативного про врачей из поликлиник, но иногда складывается впечатление, что после осмотра такого большого количества детей, они перестают проблемы замечать. Как будто иммунитет вырабатывается на проблемы мам и деток, приходишь с выпученными глазами-а тебе-дааа нормально у вас всё!...
Мы сами в платную стали ходить, после нескольких безуспешных походов в поликлинику (+ еще и с работы отпрашиваешься, чтобы под расписание попасть тк там до 17-00 ну никак после работы не получится).
прием занимает так же немного времени как в в поликлинике, только толк какой то после посещения платной есть - проблема всегда постепенно решается...
ага, согласна. Причем в айболите нам лор сказала, что нормально все у вас, попейте аскорутин. и к неврологу отправила. А невролог - тетка опытная, фамилию ее забыла, не Алексеева, а другая - ничего не нашла особенного по неврологии (нам ЗПР она вылечила между прочим), - она посоветовала еще к лорам сходить, которые на деткам специализируются.
в Айболите у меня тогда лающий кашель у ребенка не услышали)
просто врачу не понравилось, что мы сами приехали а не по скорой...
это вообще круто конечно((
Marla1580
07.12.2017
не по прописке?
по прописке.
про расписание и не говорите, как талон выдадут - тогда и идите((((
я просто расписание Лора посмотрела-там либо до 17 либо с 9 утра. При том, что я работаю с 8 до 17 - мне просто не реально попасть, не взяв административный на несколько часов.
Наш ЛОР из детской поликлиники платно принимает и детей и взрослых в Неомеде, и так большинство врачей сейчас
согласна. нам еще советовали Айзенштата из первой городской, но мы с нижней части так и не доехали...
Абубакиров в Персоне, его тоже хвалят, я правда не знаю он работает с детьми или нет
У меня с Айзенштатом не сложилось. Наговорил на операцию грудничку. Вообще не понравился. Всем советую в неомеде врача Ларису Николаевну. Молодая и умная. Работает еще она в детской областной.
Сидорченко
ок, не увидела сразу))
фамилию можно?
оставляю еще свой комментарий - прошло 3 месяца - за это время 1 раз шла кровь. смотрим дальше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.