--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского ортопеда в ГИТО

Здоровье и безопасность
123
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kozhev_nadya
31.03.2017
Добрый день! Посоветуйте, к кому лучше записаться в ГИТО по поводу дисплазии ТБС. Ребенку 1 год. Темы почитала, вроде все Вашкевич советуют... к ней очень сложно попасть?
Мы в свое время тоже у Вашкевич наблюдались. Просто звоните и записываетесь никаких сложностей не было.
Спасибо большое
MayLI
01.04.2017
наблюдаемся со вторым ребенком по дисплазии, с первой ходили всегда к Ибрагимовой, со вторым - были 2 раза у Вашкевич, 3й раз пошли опять к Ибрагимовой, мне она больше нравится, всегда подробно все рассказывает, где чего не так, какие упражнения. Вашкевич, мне показалось, достаточно поверхностно проводит прием. Это, конечно, лично мое восприятие)
Спасибо за отзыв))
У сына двусторонний вывих бедер, с 1 месяца лечимся у Вашкевич. Огромное ей спасибо, сейчас вывих вправлен, но на стадии лечения. Она не пугает, говорит как есть на данный момент и очень внимательная, отзывчивая. И конечно очень грамотный специалист. Знакомые работают в гито и сказали что диплазией только к ней, хотя и приходилось к др. Специальстам гито обращаться.
Спасибо
Merried
03.04.2017
Добрый день. Нам 1,6. По этому же вопросу идём 7 апреля к Богасьян (вроде бы так правильно пишется). Знакомая посоветовала, были у него тоже с дисплазией. Приём 990 руб. на рентген отправляет у них же. Цену не знаю
Оо... спасибо большое. А Вы не знаете, там прием по времени или живая очередь?
Merried
03.04.2017
Ко времени, очередей нет.
Еще раз спасибо))
KateSka
03.04.2017
это тот, который зав. отделением?
были у него 5 лет назад. Ребенка вообще не смотрел, только снимок.
Типа по блату пришли..
Merried
03.04.2017
Да он. Знакомая сказала долго крутил вертел ребёнка. Все подробно объяснил, на все вопросы ответил.
Натс
03.04.2017
плюсуюсь
отличный врач, очень наметан глаз
Merried
03.04.2017
Вот я про него отзывы поискала, плохих вроде не нашла.
наш ортопед Крупно. он оперирует суставы. дочери делал операцию на колене, подшивал связки в месте привычного подвывиха. вроде ТТТ все ок. очередь к нему на операции ! он молодец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.