Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 11°C
Вечер 12°C
Завтра 10°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
GalinaC Авторская тема

Посоветуйте детского психолога

GalinaC 18 августа в 21:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

На Автозаводе желательно, но в принципе район не так важен.
У младшей появилась странная неуверенность в себе, страхи и вообще в целом настроение странное....(
Ол.Ив.ия 18 августа в 22:40 «ответить»
Несколько лет назад в НИРО на курсах повышения квалификации слушала лекцию Левицкой Юлии Леонидовны. Она мне очень понравилась. У меня есть опыт общения с детскими психологами, но даже по речи с ней никого сравнить не могу. Сейчас она принимает только в детском центре "Развитие".
GalinaC 18 августа в 22:45 «ответить»
спасибо, поищу!
джилл 27 августа в 20:52 «ответить»
Ол.Ив.ия писал(а)
слушала лекцию Левицкой Юлии Леонидовны.

Бесплатно?
Неплохие деньги она брала раньше((
Букет сирени 18 августа в 22:56 «ответить»
Хвалят детского психолога (она и со взрослыми, к слову, работает), которая принимает в Центре реабилитации на Большой Печерской. Татьяна Леонидовна, кажется.

Еще слышала хорошие отзывы про Анну Мовшевич.
GalinaC 18 августа в 22:59 «ответить»
Букет сирени писал(а)
Еще слышала хорошие отзывы про Анну Мовшевич. ...

да, я тоже слышала. а где ее искать?
tutor.40 18 августа в 23:30 «ответить»
Пристань Авантюристов на Варварке. Ещё она в ВК есть, и в Фейсбуке.
DoubleH@ppy 27 августа в 15:10 «ответить»
а ещё её можно тут найти, могу ник скинуть
Коффе 27 августа в 16:18 «ответить»
Можно и мне ее ник
DoubleH@ppy 27 августа в 16:45 «ответить»
.
Saly 27 августа в 18:10 «ответить»
И мне
ЛараКрофт 11 сентября в 14:00 «ответить»
Здравствуйте, не могли бы мне скинуть ник Анны Мовшевич
фунтяша 11 сентября в 14:57 «ответить»
девушка скидывает не тот ник,если вы есть в вк,я вам скину ссылку на страничку Анны
Лори 12 сентября в 09:51 «ответить»
Наташ, мне можешь скинуть?
Лори 12 сентября в 09:55 «ответить»
Нашла сама вроде:)
фунтяша 12 сентября в 10:04 «ответить»
я прям в сообщения ей писала
солнечное затмение 11 сентября в 14:58 «ответить»
она замечательная (про Мовшевич),водила сына на занятия в Пристань авантюристов,также вышла на нее по совету с этого форума. а сравнить мне есть с кем ,т.к. была у сотни точно специалистов разных и в раскрученных клиниках и в бесплатных, и из всей этой сотни мне понравилась она и из клиники Нейрологии,но в последней дорого.
nin11 19 августа в 08:11 «ответить»
В какой-то автозаводской школе работает Павлова Татьяна Юрьевна (если не ошибаюсь с отчеством )Я была у неё на первичном приёме, она мне рассказала, что работать надо со мной и долго, я всё пока не решусь. Но даже за одну консультацию она мне многое разъяснила. Если надо телефон я дома вечером поищу, напишу.
GalinaC 19 августа в 13:35 «ответить»
спасибо, попробуем к Мовшевич пока
Люсинка 19 августа в 11:46 «ответить»
К Анне Мовшевич плюсуюсь. Ходила к ней лет 6 назад с ребенком - брала одно индивидуальное и несколько групповых занятий. Результаты были выше всяких похвал. Потом я её потеряла. В прошлом году обращались к Наталье Киселевой принимала в Синей птице это Советский район, тоже очень понравилась.
natalikis 27 августа в 15:03 «ответить»
Сходили к Анне Мовшевич в субботу. Нам очень понравилась!!! Очень многое разложила в моей голове и дала много нужной информации.
С зеле*ксон и рядом не стояли. Еле уговорила мужа сходить с нами к Анне,после Полины он наотрез отказывался
el.ru 27 августа в 17:50 «ответить»
Где принимает? С любыми детьми работает?
natalikis 27 августа в 18:01 «ответить»
На Варварской 32д, пристань авантюристов. Я с ней связалась через фейсбук. Думаю с любыми,уточните лучше у нее))
el.ru 27 августа в 20:41 «ответить»
Спасибо. Меня нет в фейсбуке, постараюсь по адресу найти.
natalikis 27 августа в 22:23 «ответить»
Вконтакте может тогда найдете. Наверно и телефон там есть. Просто я сразу через фейс нашла
lenyshka 27 августа в 18:35 «ответить»
Добрый вечер, а по стоимости не подскажите сколько индивидуальный приём стоит?
natalikis 27 августа в 20:11 «ответить»
Приват
vih 12 сентября в 09:56 «ответить»
И мне напишите, пожалуйста.
Felicita 12 сентября в 16:45 «ответить»
Если не сложно, мне тоже подскажите по стоимости, пжл. И у нее какое психологическое образование, не знаете?
vibrajulia 13 сентября в 08:58 «ответить»
Будьте любезны и мне информацию. Спасибо.
Новая тема