--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гастроэнтеролога и невролога грудничку

Здоровье и безопасность
459
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
17.01.2018
Девочки, у подруги сын 1 мес.
Очень много и часто срыгивает (у старшего брата такого не было), до такой степени, что всегда сырой.

Посоветуйте хороших врачей (в местной поликлиннике пожимают плечиками).

Может у кого так было и нужно еще что-то проверить....
ап
simba1717
17.01.2018
Мы преданные пациенты Спиридоновой Е. Б. из ДОБ. Вырастила она брата моего, теперь сына растить будет))) она гастроэнтеролог, но и как педиатр очень дельные советы мне даёт.
Спасибо!
Гельман в Александрии. И попасть к ней легко
В прошлом году к ней был лист ожидания, сейчас что-то изменилось?
Ходила к ней в прошлом году не раз, никакого листа ожидания не было. Всегда записывалась без проблем, бывало даже на следующий день.
Тоже рекомендую ее
Это вы с Розенвальд путаете
puff
17.01.2018
Невролог -Варакина. Гастро-Безбородова.
Невролог Полетаева. Гастроэнтеролог Безбородова с такой же проблемой нам не помогла.
что у Вас было и как вылечили, если не секрет.
Нам Безбородова поставила лактозную недостаточность, но по анализу отхождение от нормы было незначимым, как потом сказали другие врачи. Лечили эту недостаточность, эффекта я не увидела, к шести месяцам прошло как и говорили наша педиатр с неврологом. Потом опыным путем узнала, что срыгвал ребенок с мальтодекситрина, загустителя, содержащегося почти во всех детских смесях. Мы были на гв, но когда меня не было дома, кормили смесью. Потом сцеживаться стала и замораживать молоко.
Спасибо!
elenka-21
17.01.2018
Посоветую грамотного педиатра - Мокееву Екатерину Сергеевну из Персоны Детство.
И невролога - Полетаеву из Тонус Кроха.
Мой от пилороспазма срыгивал, делали фгдс в 1 городской. Здоровья малышу, врачей уже посоветовали. Надеюсь помогут.
Это что такое? Вскармливание 100% грудное. Выявили на ФГДС или позже?
Это спазм превратника. На фгдс выявили. От вскармливания не зависит. Надеюсь нет его у вас, явление довольно редкое.
.
Так на заметку, а Элькар им часом не выписывали? Я с сыном потратила исследование тьму денег, у него все хорошо, а срыгивает, потом раз и перестаёт, как курс элькара закончен и только, когда нам его третий раз в возрасте 9 месяцев опять выписали и он начал у меня срыгивать снова я догадалась в чем проблема, давать перестала и больше мы никогда не срыгивали.
С рождения проблемы, ничего не принимают еще.
у нас тоже очень много срыгивала. лежали в 1ДГКБ, еще и месяца не было ей. Выявили пилороспазм. Там сразу перевели на смесь от срыгиваний и стало гораздо лучше, она густая, задерживается в желудке лучше. после выписки было ГВ и смесь, но я молочные продукты вообще не ела, запретили, как поешь что-то молочное или кисло-молочное, так сразу ситуация ухудшалась. Ребенок вес набирает?
Вес набрал по норме.
можно сходить в поликлинику и попросить направление в консультационный центр 1 ДГКБ к гастроэнтерологу и неврологу, если врач не знает, что делать.... По направлению бесплатно принимают. можно без направления, но платно
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.