--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где колоть ботокс

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5609
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunetka32
17.02.2018
Добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста, где сделать инъекции ботокса.
Раньше ходила к Екатерине (кабинет был на ул.Горная), была еще у известной здесь Ларисы (делала пилинг),не очень понравилась.
Des-nn
17.02.2018
На ковалихе никви. Лисина
наташ, ты сама к ней ходила?
Des-nn
17.02.2018
Да, была у нее.
Millanna
18.02.2018
Хороший врач. Подтверждаю. Сама ее рекомендую часто.
может вам посоветовать "куда колоть ботокс?"
Куда колоть я знаю).интересует где
советуй, конечно! :)
Игр@
17.02.2018
Я колю в Бали (Сормово) у Родиной В.В.
Millanna
18.02.2018
Тоже в клубе поклонниц Валентины Владимировны :))
Slastyona
27.04.2018
У них очень дорого получается
Игр@
27.04.2018
Ксеомин 350р единица, средняя цена по городу, часто бывают акции - 20%
NataN1
29.04.2018
Можно вопрос?) (вдруг подскажите)) Я делала ксеомин первый раз, делала 27 апреля, т.е. сегодня третий день. Сделала 12 единиц, межбровка и глаза ( около наруж.уголка). Мимика как была, так и осталась(( И лоб без проблем хмурю и при улыбке глаза щурятся(( Как думаете, деньги на ветер? Или еще подождать...
Ивна
29.04.2018
NataN1 писал(а)
Или еще подождать...

Обычно докалывают, но не позднее, чем через 14 дней.
NataN1
29.04.2018
Спасибо! Пойду 6-го. Просто почитала отзывы людей, обычно все пишут, что уже на 3-4 день, все отлично, а у меня как будто и не делала(
Игр@
29.04.2018
Все индивидуально, у большинства в течении недели встает, потом вы приходите на осмотр доктор смотрит нужна ли докоррекция
NataN1
29.04.2018
Вот я все надеюсь и жду)))
Первый раз делала ботокс в межбровку, 15 единиц только туда. Эффекта было ноль. Но у меня очень сильные мышцы. Потом несколько раз колола ксеомин, но уже по 28-30 единиц, эффект месяца 3 держался. Но тут в разные точки лба кололи, хотя цель была именно межбровка.
NataN1
29.04.2018
Дааа... Я думаю тоже на коррекции придется еще докалывать дофига((
В Никви, - Зельдис.
Olya.R
18.02.2018
А почему Лариса не понравилась? После хвалебных здесь отзывов тоже собралась к ней, теперь думаю..
мне тоже она не понравилась. Она абсолютно не прислушивается к клиенту. Делает так, и такие дозировки , какие считает нужным. А дозировки у нее конские. Лицо каменное потом. При этом с ее же слов, сама она лоток себе не колет
Мне случилось только по телефону поговорить , после озвученных дозировок не пошла)
Мне тоже Лариса не понравилась, наколола мне ботокс под глаза, не в гусиные лапки, а именно под глазом, говорила, при этом, что только она так делает, мол ноу хау.
Потом я отекала по-страшному в этих местах и глаза полностью не закрывались.
ага. и мне в межбровкк столько вколола, что я на аватара стала похожа. или циклопа. Что только не делала потом, чтобы он подрассосался чуть - чуть
Мне все хорошо сделала. И межбровку аккуратно, и лоб немного - мимика не пострадала, на глаза нмчего не наплыло. Причем количество доз вколола меньше, чем предыдущий косметолог насчитал. Мне очень понравился рпзультат.
я свои 5 копеек к "не понравилась" тоже вставлю... хотя удобно к ней было бы ходить, через дорогу.
viklik
20.04.2018
а вам чем не понравилась?
отношением. и любовью к деньгам, а не заинтересованностью в результате.
viklik
20.04.2018
Спасибо
Мне Лариса тоже не понравилась. Все время напоминала какое она одолжение мне делает, хотя я никакого не заметила )))) ну и деньги она любит, да, очень откровенно :)
Точно. Никак не могла сформулировать, что именно не нравилось. Получалось, что я все время между другими клиентами, хотя записывалась заранее на определенное время. И сидела с пленкой на лице в коридоре.
Всегда говорила, что у нее цены гораздо ниже, чем в верхней части, чем в Анастасии и Садко. Хотя помониторив, поняла, что не совсем дешево у нее
Ужас, такого отношения (выставить клиента в коридор посередине процедуры) я бы терпеть не стала. Который раз убеждаюсь, что форумская реклама "специалистов" самая обманчивая. Хожу только по реальным отзывам от друзей. Сочувствую вам.
Ну да, сидеть на кушетка около администратора с заморозкой, т.к. там другой клиент пришел , было весело. Но я там была не одна. Там была передо мной еще одна такая замороженная. Т.к. это был мой первый косметолог и первая процедура, я думала, что это нормально. Зачем мне там просто так лежать 30 мин. , место занимать. Меня это даже не смутило. Осознание пришло позже
Меня мой косметолог никуда не выгоняет, лежу сколько полагается для заморозки. Если бы меня в таком виде в коридор выставили я бы разозлилась и ушла.
Меня теперь тоже. Только косметолог другой.
Я хожу в Бали Индиго. Делала два раза. У двух разных врачей. Фамилии обеих не подскажу. Склероз. Оба раза понравилось. Также один бонус. Делаю всегда по акции, с хорошей скидкой.
По акции сколько единица стоит?
Диспорт 95 рублей.
а что такое диспорт и куда это?
Это препарат ботулотоксина. Кол-во туда же,т.е.в личико))))
в лоб? или около глаз? или в улыбку чтоб улыбка была не такой широченной? :)
Куда хошь. И в лоб и в межбровье и под глаза и в губу верхнюю. И вокруг рта.
то есть диспорт это вроде тоже ботокс, а вроде и что-то другое?
и куда ты уже уколола?
Я честно признаться, не разбираюсь в тонкостях. Врачи говорят, что диспорт более предсказуемый препарат. Что это значит, хз. Я делала лоб, межбровье, нос (на кой, хз), в углах глаз и под глазами. Верхняя губа. Летом надо будет опять подкатывать .
Millanna
19.02.2018
Очень популярна у косметологов версия, что между Диспортом и Ботоксом разницы практически нет. Единственное отличие в цене и дозировке. Но! У кого-то лучше держится Ботокс (пр-во США), а у кого-то Диспорт (пр-во Франция). Это, кстати, правда. А вот по первому утверждению очень интересна к прочтению вот эта статья: www.casual-info.ru/krasota/basic_leaving/162/2150/ Глава "Ботокс или Диспорт".
Nata30
28.04.2018
что то дешево вроде)))
плюс к этому работа ещё, или окончательный ценник
Это акция.
Nata30
28.04.2018
Где такие акции? Расскажите, подпишусь)))
Я конечно, ещё не кололась вообще, сравнивать не с чем, но по ценам, самое дешевое слышала 115 руб
100р- средняя цена. Я тоже под акцию 90р попадала.
Я тут писала. В Бали.
Ивна
18.02.2018
Мама Марика писал(а)
Делала два раза.

Помню, Вы писали, что ботокс "не встал". На этот раз - все удачно? Или это был диспорт?
Это было года три назад. Прошлым летом попробовала диспорт. Порадовал. В этот раз попала к другому врачу и решила что буду ходить именно к ней. Намного лучше встало все.
Ивна
18.02.2018
Ну, вот у меня тоже к диспорту доверия больше! :-)
Теперь думаю не попробовать ли нити.
Ивна
18.02.2018
Рассасывающиеся которые?
Начать с них))). На данное рекламном тут увидела.
Millanna
18.02.2018
У Татьяны Добряевой Вы Диспорт кололи :))) Обожаю ее золотые ручки!
Это было первый раз в Бали. Второй раз была другая врач(акция заканчивалась и я не попадала уже к Татьяне). И знаете, мне понравилось ещё больше. Эта доктор из Бали ,которое на московском шоссе.
Millanna
19.02.2018
На Московском шоссе нет салонов сети Бали. В тех краях только салон в центре Сормово.
Значит в Золотой миле.
Спасибо всем за ответ!
Maryvic
18.02.2018
Добрый день! А Катя Вам не понравилась? (Ул. Горная).
Катя понравилась,но она уехала из России и очень редко бывает здесь.
Maryvic
18.02.2018
Значит мы про разных девушек говорим. Я про Катю, которая работает в Горной лаванде
косметолог советовала мне обращаться за инъекциями в клинику Андромеда. если честно, не ходила, тк решаю проблемы иначе
NataN1
19.02.2018
Можно влезу с вопросом) Люди, скажите кто-нибудь, скоко денег готовить, чтобы убрать носогубные гиалуронкой? И может посоветуете куда обратиться...
10- 13 тыс примерно.
NataN1
28.02.2018
Спасибо!) Просто цены везде такие разные указаны.. Где 14, где 16, видела и 30((
А на ботокс сколько денег готовить?
смотря какую зону колоть будете. я ходила 2 раза на диспорт по 100 руб за единицу. Межбровка и глаза - около 5000, лоб и межбровка 7 тыс. В интернете есть примерные схемы, по сколько единиц надо на каждую зону.
А только лоб?
IRIS U
20.04.2018
лоб без межбровья не делают, только наоборот можно
А чо это? А если я брови не суплю ?! :-D
Morskaya
20.04.2018
Не делают, чтобы лоб на глаза не съехал ) чтобы веки не опустились.
не знаю. сделали, общую сумму сказали и все ))))
Вы мне скажите, а лицо неа как не свое делается и не шевелится, да? :) Как-то страшно из-за этого, и вообще, токсин же...
Morskaya
20.04.2018
От дозировки зависит, насколько будет все двигаться. Вот и я боюсь, сегодня в последний момент отказалась от записи в клинику на вечер, наверное я еще не дозрела ((
По ценам могу в приват написать про конкретную клинику и сравнить по ценам в НИКВИ.
Давайте ))/а здесь, думаете нельзя цены?
А гиаоуронка в улыбку, там тоже лицо не так шевелиться начинает?
Nata30
28.04.2018
Ты так и не решилась?
А я почти готова морально) но мне давно пора уже(
Ивна
20.04.2018
МиН(ь) писал(а)
, а лицо неа как не свое делается и не шевелится, да?

Как "не свое" не делается. :-)
а от гиалуронки в улыбку? тоже не так шевелится??
(у меня сестра сделала ботокс, гиалуронку, до фига всего сделала. я её ещё не видела после этого, хотя она 4 мес назад делала. но я по телефону поняла. потому что губы хреново шевелятся, стала выговаривать хуже. но там не понятно из-за чего, она столько всего сразу сделала...поди, всё что предложили..)
межбровка не двигается. а лоб мне сделали только центральную часть, где морщинка наметилась -мимика почти не пострадала.
А вот под глазами совсем эффекта не было-очень маленькую дозу сделали. а докалывать я не пошла.
Я это не красоты ради делаю. От мигрени спасаюсь. А красота бонусом ))))
Libra*
20.04.2018
А помогает от мигрени? Я думала, там надо в какие-то специальные точки головы колоть, а её просто в межбровье.
Ивна
20.04.2018
Libra* писал(а)
Я думала, там надо в какие-то специальные точки головы колоть

Так и есть! Одного лба тут недостаточно.
знаете, надо обкаоывать и всю голову и плечи и шею. Но читала много отзывов, когда помогало просто при процедурах для косметических целей. решила попробовать. Теперь вместо 20 дней в месяц и 17 таблеток голова болит раз 5 за месяц и всего 3 таблетки. Это после того, как лоб расслабила.
Libra*
20.04.2018
Спасибо, пойду к неврологу и поподробнее расспрошу про этот метод.
у нас мало, кто этим занимается. Неврологов имею ввиду. В тонусе открылось отделение "лечение головной боли". Там и процедуры ботокса делают. Средня яцена 35 тыс. - администратор озвучила.
*Домовёнок* писал(а)
Средняя цена 35 тыс. - администратор озвучила. ...

как же ж всё дорого-то...
Да ничего там сильно не парализует. У меня даже во лбу мимика сохранена. Но все говорят что очень сильные мышцы на лице и толстая кожа))). Гиалуронка только заполняет морщины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.