--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где на море, океане отдохнуть с детьми в конце марта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
341
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
02.03.2017
Хочется на море, океан где тепло и можно купаться. Детям 2 года и 10 лет. Раньше были только в Египте, куда ехать сейчас даже не представляю. Хочется чтобы было безопасно в стране, перелет не очень утомительный и надежной авиакомпанией (боюсь летать), и хоть какая-то территория, развлечения для детей. По стоимости тоже не знаю, желательно уложиться в 150 000 на дней 7-10 двое взрослых и двое детей.
Может Марокко? всегда хотелось туда слетать
в марте-апреле тепло только там, куда далеко лететь от нас. из доступного - Гоа, вроде даже вылеты из НН были. Таиланд еще по погоде, Вьетнам, Филиппины и вот это всё. ну Мальдивы и Карибы не говорю, еще дальше и дороже. Может, Израиль, но это для рисковых.
То, что далеко от нас, это я понимаю, но все же есть перелет 8 часов, а есть 12 часов. ГОА, Тайланд не хочется, надо что-то более цивилизованное, и "чистое". Может ОАЭ, не знаю как обстановка сейчас там. Может даже рассмотрим вариант оставим младшую 2 лет дома с бабушками, и полетим втроем.
Oly3
02.03.2017
слышала, что в ОАЭ вроде визу отменили?не знаете?
не знаю, если сегодня получится до тур фирмы доехать, все разузнаю у них
ОАЭ. Визы отменили. Можно в Турцию. Тунис
Esenka
03.03.2017
В Эмиратах уже жарковато, имхо. Ну и отдых там... специфический. Все искусственное , привозное и дорогое. залив не красивый, если со стороны Дубаи и Шарджи. океан если только, но тоже не вот океан там. Я бы в эту страну второй раз не поехала, ну и за 150 там всей семьёй будет ну ооочень бюджетно. Большинство развлечений будет просто не досьупно
Т.к. кроме Египта и нашего чёрного моря ни где не были, вот и спрашиваю совета, куда лучше полететь. Значит ОАЭ тоже отпадают. Хочется именно хорошего пляжа, с белоснежным песком, пальмами, для детей хоть минимум развлечений, и самое главное безопасность в стране
Пляж в Шардже (ОАЭ) в ноябре 2016 г. Сколько людей,столько и мнений конечно.Я отдыхаю в этой стране с ребенком каждый год и очень довольна. Да,отдых не бюджетный,и лучше брать пляжные отели.
Esenka
03.03.2017
Шарджа фактически промышленный район Дубая. Даже на вашем фото в принципе это видно. Глазу зацепится не на чем На улицах в супермаркетах км очень много рабочих людей,выходцев из других стран, смотреть и делать там в принципе нечего, если только в Дубаи ехать. Действительно, у всех разные мнения об отдыхе)
Esenka
03.03.2017
Безопасность там на высоком уровне, в Эмиратах. Преступность практически нулевая. Очень много полиции с хорошими зп, огромное количество камер и очень строгие законы. Так что туда можно ехать смело. Песок там белый, но море скудное очень. Я была в Фуждейре,Дубаи,Шарджа и на Фуджейре, проездом в АбуДаби В Шарджа жили в апартаментах напротив отличного парка с развлечениями и велодорожками, но мы не купались там. Может вам и правда Гоа или что то подобное посмотреть, хотя там грязно говорят.
Про грязный Таиланд прям читать сил нет). Не грязный он).
Isabella
04.03.2017
для некоторых раз Азия - то уже грязь 100%)))
Esenka
03.03.2017
А что в Израиле рискового? Там уровень безопасности гораздо выше Турций и Египтов и Марокко.
+ сюда. Больше военных и полиции я только в Мексике видела.
стреляли (с, Саид)

ну вот я в Турцию и Египет не поеду, а мой друг ездил в начале заварушки в Сирию спокойно. а мои родители и в Крым самолетом не полетят. у всех свой уровень аларма.
в Израиль перед НГ смотрела путевки, если б чадо пристроилось - поехала бы, но многие не поедут, это тебе не тихая Исландия.
Esenka
03.03.2017
Уровень аларма он ведь обычно отчего зависит? От Того что сама ничего не знаю, но где то слышала. А если подумать и проанализировать то уже не страшно. Понятно что такие крайние случаи как старшее поколение лучше не рассматривать пристально. Мы с мужем в Киев в позапрошлом году ездили, когда там уже все случилось, все нас заранее уже не ждали. Мол все, дети сироты и все такое ...))
Esenka писал(а)
Мы с мужем в Киев в позапрошлом году ездили, когда там уже все случилось

я ж говорю, если рисковые))))
MagnoLia^
04.03.2017
Куба
Хайнань посмотрите, это южный Китай, в жто время там хорошо тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.