--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где заказать торт

1235
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
09.08.2018
Хочу в этом году сменить постоянное место заказа)) и попробовать что-то новенькое)
Посоветуйте, где заказать торт на детский день рождения, чтобы вкусно и без кучи мастики))
puff
09.08.2018
Заказываю только тут m.vk.com/harlamovayliy
спасибо
Annyy
09.08.2018
если автозавод катит то в волне или ривьере
спасибо, далековато
FLIFFY
09.08.2018
Мы заказываем vk.com/id198397495 торты просто фантастические. На фото торт на ДР свекрови
спасибо
А по стоимости? Не нашла у нее цен.
FLIFFY
17.08.2018
все зависит от того, какой торт выберете.
Здравствуйте, а какой вес и сколько вы заплатили за такую красоту?
FLIFFY
17.08.2018
Вес не знаю, заплатили 4500
В Спаре заказывала, 2 кг на 800 руб получался, без мастики, «дизайн» мой)
fraiy
13.08.2018
добрый день, подскажите в каком Спаре заказывали?
В Сормово
holy-b-n
13.08.2018
заходила в спар, сказали по 800р за кг - это самый простой торт бисквит+крем, с ягодами или фруктами по 1200 за кг. какой вы смогли заказать по 400 за кг?
Да, внутри был бисквит и крем и немного фруктов. Без наворотов, потому что дети, меньше <<кислотных сочетаний>> мне хотелось. Мастику терпеть не могу.
Как могла? Пришла в спар, показала повару картинку как мнёт нужно украсить, обговорили начинку. Просила 1-1,5 кг. Внесла предоплату. В нужный день пришла забрать. Вышло примерно 2 кг. Оплатила в кассу сколько озвучили, вышло чуть больше 800 рублей, может 830 или около того.
Какой район предпочтительнее? Могу порекомендовать с Бурнаковки кондитера. Очень вкусные тортики
ola*la
09.08.2018
Вы заказывали, в соц.сетях можно ее работы посмотреть?
да. ловите ссылку на ее страницу vk.com/id43047529
спасибо, далековато)
Мы в этом году заказали тортик дабл шоколад с веселым шоколадным Крошем в фабрике домашних тортов Сake&pie на Алексеевской. Довольны на 100%, симпатично и очень вкусно. В прошлом году приблизительно с тем же бюджетом заказывали в Волконском, но вес торта в итоге значительно отличался от заказанного (цена, ессно, тоже). Вкус ничего, но в Сake&pie лучше, имхо.
спасибо) тоже в итоге заказали у них) будем в пятницу пробовать)
В разных местах заказывала, самые вкусные торты у LenaSmu на сп
Nastik
13.08.2018
Тоже Елену бы порекомендовала. Заказывали несколько раз у неё тортики и всегда безумно вкусные. И как раз без мастики.
Аз@у
13.08.2018
А цены какие?
Nastik
13.08.2018
1000 за кг была цена, последний раз заказывали в феврале.
спасибо) будем в следующий раз у нее заказывать)) а какие вкусы пробовали?
Предлагаю Вам свои услуги! :) написала Вам в приват
спасибо) буду иметь ввиду)
Kotenok25
09.08.2018
Последние три торта детям заказывала здесь vk.com/tatianavasileva
спасибо)
Кейк энд пай на Алексеевской.
спасибо) много здесь любителей тортов оттуда)) там и заказали)
NatusM
13.08.2018
Рекомендую
vk.com/id12386535
спасибо)
Sweet80
13.08.2018
уже который раз заказываю у cupkate nn. Возможно, не самый бюджетный вариант, но торты в прямом смысле как домашние, плюс никакой мастики (я ее терпеть не могу, если честно) и дизайн у них просто браво. можете посмотреть в их группе в Контакте или в Инстаграм. у них куча детских тортиков, на все возраста и герои разные.
спасибо) а вы с каким вкусом пробовали у них?
Sweet80
17.08.2018
пробовала разные: банан-карамель, была какая то лимонная помадка, сейчас вроде бы нет такой, тирамиссу. все очень вкусные, нежные и не приторные.
mechta2
13.08.2018
Cake and pie на алексеевской,очень вкусно,ничего лишнего
спасибо) выше написала, что на них и остановились) больше всего отзывов)
Подруга печет, есть доставка
vk.com/id29507787
в ВК есть фото ее работ, есть группа в вайбере
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.