--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гинеколога в Александрии

Здоровье и безопасность
128
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жекуша
10.11.2016
Или на Ошаре (ближе), или на Покровке, после роллов 1 месяц, болезненные ощущения в матке, анализы идеальные, на УЗИ свободная жидкость позади матки, боятся пропустить эндометрит. Была у не своего врача,(моя в нижней части в консультации, поехать не могу, ребёнок только на груди, из бутылки не ест) выписал антибиотик( очень сильный, педиатр против него), антибиотик вообще боюсь при ГВ, у нас и так животик болит.
Жекуша писал(а)
после роллов 1 месяц, болезненные ощущения в матке

Извините))))))))))))))
после родов конечно))сама ржу))
Marionne
10.11.2016
Свободная жидкость - возможно овуляция была, бывает ведь очень раннее восстановление цикла.
Шарова, Черемушкина.
Шарова хорошая?
Я с Шаровой уже лет 10 наверное, как раз послеродовые ситуации очень хорошо разрулила, как врач мне очень нравится.
спасибо!)) бум завтра думать пробовать,или к своей успею в нижнюю часть, или в верхнюю попробую к рекомендуемым
блин то есть есть надежда что все нормально? чуть успокоюсь, но какие то ощущения все равно есть,ведь как говорят-если орган тебя не беспокоит, значит здоров)
++ к черемушкиной
Черемушкина,но попасть быстро не получится
Alexdra
10.11.2016
Сходите к Шаровой на Ошарскую, мне она нравится, она и узи делает если что.
Спасибо, была у нее один раз, отзывы пока не читала. Она посмотрела меня но это было две недели назад. Анализы не сдавала, но на кресле вроде она ничего не заметила.Может еще раз к ней схожу,с анализами
MagnoLia^
10.11.2016
Похоже на овуляцию
Эндометрит вроде так себя не проявляет
И подтвердить точно вам смогут только сделав биопсию эндометрия,и если эндометрит подтвердится-без антиб.никак
А что за антибиотик?
На биопсию пока не пойду) Вот думаю завтра сдать расширенный анализ крови, с лейкоцитарной формулой, хотя Тройка в норме, СОЭ в норме..Супракс выписала, педиатр против.
MagnoLia^
10.11.2016
Жекуша писал(а)
Вот думаю завтра сдать расширенный анализ крови, с лейкоцитарной формулой


Не поможет этот анализ,т.е. он не показатель для выявления эндометрита

Почитайте про анализ-интерлейкин, вроде как выявляет воспаление в организме
там при аутоимунных заболеваниях значение повышается,у меня аит и гипотериоз после родов,наверное анализ не показателен будет..то есть зря сдавать общий анализ крови?
MagnoLia^
11.11.2016
На мой взгляд.если у вас нет темпы,то скорей всего эндометрит перешел в хронич.форму, он находится не в острой форме, и думаю лейкоциты даже могут быть в норме,т.е. анализ крови ничего не покажет(
Но сдайте,а вдруг
Тоже хотела к Черемушкиной сначала, но к ней быстро не попадаешь. Пошла к Шаровой. Записаться можно за день. Все понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.