--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте головоломки для детей 7-9 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1936
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте головоломки для детей 7-9 лет, как для мальчиков, так и для девочек, но чтобы и цена была адекватной)
Zamoley
24.01.2016
Бондибон, Финкфан - много вариантов настольных игр - головоломок. У Бондибона магнитные - вполне бюджетные.
спасибо), я закопалась, вчера пол ночи смотрела отзывы и обзоры, глаза разбегаются, что же купить
msk.gaga.ru/game/iq-enigma/ Очень нравится, уже третий год играет, есть разные уровни сложности. Хорошее качество деталей.
Бондибон - ну очень нравятся логические игры. Сама с удовольствием на досуге играю)
Tiggi
25.01.2016
А какие конкретно? Не знаю с чего начать.
Zamoley
25.01.2016
Вы выбирайте по интересам ребенка. Нравятся бабочки - есть с бабочками ) животные - с животными, метро - и такое есть. Монстрики. Змеи ))) Наши начинали со смарт тачки и Камелота - то это младший возраст. Магнитные игры у них отличные - ноев ковчег у нас, танграм. Но там можно повыбирать. Волшебный лес, сырные лазейки, подводный мир. игры IQ у них недорогие и интересные.
про Волшебный лес счас посмотрела. да, симпатично))
и ещё про Мегаполис
Таня уже все рассказала)) Там на самом деле огромный выбор на любой вкус. На сайте очень неплохое описание и видео можно посмотреть.
Из любимых у нас - Лабиринт, магнитные дорожные, Антивирус, Троя, Энгри Бердс наверху (аналог Курочки-наседки), Машина логика (Цветовой код). У меня мальчики))
Tiggi
25.01.2016
У меня мозг вскипает от одних только названий.
а ты для кого хочешь подобрать? я обычно лезу на ютюб обзор смотреть. и пытаюсь представить подойдет или нет.
Tiggi
25.01.2016
У меня случилось внезапное прибавление в семействе. Мальчик, 11 лет.
www.youtube.com/watch?v=gt83mCECSG8
а. а я думала ты для малыша на будущее смотришь. тогда самому малышу - цветовой код )) и тебе, если захочешь))
а для 11 летнего надо что-то такое...такое...
может что-то такое?
www.youtube.com/watch?v=AXC2KSMd86Q
я ещё смотрела на антивирус, квадриллион.
Tiggi
25.01.2016
Спасибо. Много не надо, я не смогу разобраться. Вот это, с последнего видео, попробую.
Буду писать если что в приват. ))))
а из не любимых?
не понравилась Магистраль (задумка ничего, но вот исполнение подкачало), остальное все понравилось, что-то больше, что-то чуть меньше, но тут на вкус...))
Pibodi
25.01.2016
А про игру Цветовой код можете что-нибудь рассказать? Хотела ее купить, но Мосигра на Белинского закрылась, теперь думаю, надо ли мне ее искать.
Zamoley
25.01.2016
Отличная игра! Ее, кстати, можно онлайн попробовать сначала. В закупке сейчас нет кода, есть аналог с Машей и медведем.
Pibodi
25.01.2016
Спасибо!
Классная игра, сама играю с удовольствием. Дочь логические игры не любит, поэтому игру на одного не уважает, делаем задания по очереди. С 4 уровнем сложности пока справляемся через раз.
Pibodi
25.01.2016
Вот и я с прицелом на себя купить хотела)
игра - супер! У нас, правда, вариант с Машей и Медведем, "Машина логика". Простые варианты и младший сын раскладывает, а сложные и я иногда не сразу могу разгадать. В подсказки не залезаю принципиально, поэтому голову поломать приходится)
ЮНА
26.01.2016
Цветовой код - отличная игра, интересно даже взрослому. Нам брат мой подарил после того, как поиграл у товарища, еще и себе купил.
Постою послушаю. Ищу настольные игры новые для дочки, 7,5 лет. Сейчас нравится " моя первая монополия" и "остров обезьян"
Zamoley
25.01.2016
Если настолки не головоломки - у нас сейчас хиты (а их много ))) Шакал, Зельеварение, Каркассон, Зов джунглей, Уно, Ворлд винтер. Вот думаю, надо научить ее в манчкин играть :-D прежние игры чет подзабыты (собери 4, мой первый зоопарк, активити, что там еще, не помню)
Да не головоломки, просто в тему влезла)) спасибо. Вы в закупке брали? У кого?))
Zamoley
25.01.2016
Шакал и Зов джунглей есть в мосигре у Катрин на ПВ, ворлд виндер тоже у нее, но в какой-то распродаже, давно уж. Уно в магазине брали, она недорогая (в ашане, вроде). Зельеварение и Каркассон давным-давно лежали у нас с мужем ) теперь и ребенок дорос. Но в мосигре они, вроде, тоже есть. Зельеварение по крайней мере.
Zamoley
25.01.2016
Чет странно я написала название. Ворд виндер :)
прикольно) а я чего-то мимо все проходила, надо посмотреть ее, мерси)
Zamoley
25.01.2016
Нам оч понравилась. Тасуемое поле с буквами, надо находить слова. Конечно, я ребенка обыгрываю :-D но она неплохо справляется. Скрэббл еще хочу, но он такой недешевый ((( еще Сумасшедший лабиринт еще хочу. Ой, сколько я хочу настолок *crazy* %-) Эволюцию еще. И Летопись (но это себе, наверное, тут пока ребенком не прикроешься )))
а может Словодел или Эрудит взамен? Лабиринт у друзей есть, им оч понравился. Нам еще из новогодник подарков понра Доббль, Медвед, Турбосчет и Геометрика.
Zamoley
26.01.2016
Хочу скрэббл :-D иррациональное желание ))) лабиринт 1300 в закупке, еще и повышение грядет. Ну дорого (((
к Шакалу приплюсуюсь, отличнейшая игра! И дети, и взрослые играют с удовольствием)
Zamoley
25.01.2016
А у тебя с дополнением?
а то))) играли у друзей в простого, а нам на ДР сразу "Остров сокровищ" подарили. И "Подземелье" есть, тоже прикольная игра, можно мышей летучих на противника напустить)))
Zamoley
26.01.2016
А у нас простой. Чет я не подумала, что надо сразу с дополнением брать...
seme4ka
25.01.2016
Мои 4 и 7 лет любят Переправу www.labirint.ru/games/231372/?p=8485 и Час Пик www.labirint.ru/games/231364/?p=8485 .
О, переправу мы любим всей семьей давно)))
а час пик сейчас гляну, спасибо))
читала-читала про это дело. лично мне кажется (я надеюсь!!) что будет интересным: метро, квадриллион, цветовой код да (но уж очень там карточек много...), катамино (может быть)
пока пробую младшего научить пасьянсу косынка)) (не знаю может ли это сойти на развивающую игру?)
ЮНА
26.01.2016
У нас любимые Переправа и Шоколадный набор, последний больше для девочек. Покупали давно, насчет бюджетно или нет, не подскажу, не помню.
А в каких закупках берете эти игры? Посоветуйте пожалуйста.
По Бондибону у меня сейчас закупка идет, стоп на этой неделе будет.
Из бюджетного, но отличного по качеству и идее, мне нравятся магнитные головоломки бондибон: пингвины на льдине, ноев ковчег, волшебный лес, деловые жуки, подводный мир, сырные лазейки.
Тангосы из магнитных такого еж формата и цены - тоже на логику, и по возрасту указанному подойдут.
Финкфан если - у нас есть шоколадный набор, час пик - нравиться обе, дочке больше шоколадный набор (хотя и вторую тоже достает).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.