--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте идей для проведения дня рождения ребенку 12 лет

Прочее (о детях и родителях)
526
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Ольга-
21.02.2019
что -то активное, веселое, дети со спортивным уклоном) Желательно Автозавод, Ленинский
п.с. Галактика, боулинг, Мадагаскар были.
Zamoley
21.02.2019
Лазертаг, Физкульт, все ТЦ Крым. Квесты от Пятый угол.
а в Физкульте как проводят?
Zamoley
22.02.2019
Час в спортзале Веселые старты с инструкторами, час в бассейне + ходят греться в хамам, наверное, что там у них.
у нас не все пловцы) Такое наверно не подойдет, скажут специально с издевкой пригласили
Zamoley
22.02.2019
У нас тоже не все плавать умели, надевали пояса. Да и дети в основном прыгали в воду, а не плавали.
у нас почти все профессиональные пловцы. Остальные комплексовать могут.
Zamoley
22.02.2019
Да им там выделяют дорожку, особо не расплаваешься, не раскомплексуешься ) Но мое дело предложить )
спасибо) Переживаю, а то родители скажут, нашли как отметить областные чемпионы :-D
Zamoley
22.02.2019
Батутный парк? На каток их всех выгнать? )))
батуты были раньше, да и начиталась про опасность. Про каток не плохо) Дешево и полезно *rofl*
Zamoley
22.02.2019
Я вот в январе компашку выпинывала на каток на ДР. Правда, после развлекалова и пиццерии. Им понравилось. А дочь изначально простилась туда )
Космопарк в Рио, отмечали 10-тилетие.
Знакомые отмечали там мальчишке 13 лет- понравилось)
что то подобное хотели. Дороговато. 13000 за игру(( А еще потом накормить...
У нас пришло 10 человек из приглашённых, поэтому минимальную сумму заплатили- 9 тыс. А вообще да, дороговато там
Себе ответила)
В икс фите на комсомолке спортивные дни рождения, но не знаю, до какого возраста программы.
В новом центре в карусели., скорее всего есть программа дней рождения.
Сыну 11 лет в том году справляли в тире Братислава на Покровке, на Автозаводе-Ленинском ничего нового, интересного не нашли, он еще прям совсем против аниматоров, типа вырос))) Ему и друзьям понравилось, девочки тоже были, туда пиццу заказывали, напитки с собой брали. Для меня скучновато было, я как то привыкла шум и гам, а это тишина ходят, стреляют, но им понравилось. Еще опыт в Галилео был, там мне очень понравилось, но туда далеко ехать.
Sammer
22.02.2019
скалодромы не рассматривали?
Сама интересуюсь новыми площадками для ДР.
искала вчера) пока не поняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.