--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте инструктора по фитнесу.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1914
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@noza
25.12.2017
Заканчивается абонемент в фитнес клуб. Встал вопрос о том продлить или нет.
Результата не вижу, но честно сказать и хожу не особо часто. Раз в неделю в среднем. Хожу на силовую, растяжку или просто поплавать.
Думаю стоит ли того. Может не покупать годовую карту, а найти хорошего тренера, инструктора. Поставить цель и добиться её?!
Когда ходила на йогу (не фитнес йогу) результат был заметней.
Нравится растяжка, йога. С удовольствием увидела бы себя на шпагате.
Может посоветуете кого-нибудь. Территориально желательно В.Печеры или ближайшие окрестности.
нана1
26.12.2017
Я в Печерах хожу в Арни. Это конечно простенький клуб, но все есть (ну бассейна считай нет, он маленький слишком) и цена мне нравится (ну и можно платить за месяц). И вот пару недель как занимаюсь с новым тренером, просто обратила внимание что человек неравнодушный и в отличии от многих остальных в зале не номинально с телефончиком сидит, а людей поправляет, поясняет почему так, а не вот так - вот договорились об индивидуалках. Мне очень нравится его подход, думаю можно подойти-пообщаться - вот некое доверие и взаимопонимание в этом вопросе все равно важно. в приват телефон кину
арни годный, да ) бассейн ж был, типа 1х2 метра, после сауны нырять?
нана1
26.12.2017
Он и сейчас есть вместе с сауной. Ну просто может человек после крутых каких клубов с олимпийскими дорожками - сразу вот предупреждаю, что тут для удовольствия, а не километры наплывать.
в НН пиписькие дорожки вроде только в дельфине были )
Z@noza
26.12.2017
а сколько там стоит абонемент и индивидуальные тренировки?
нана1
26.12.2017
сейчас поеду как раз - если не ошибаюсь годовой 8 тыр. Я плачу по месяцу и утренний - до 16 вроде часов он, мне так удобнее - 1000 в месяц.
Тренировки от количества зависит - я все цифры не помню, только за что платила - 5 тренировок 2500, то есть по 500 руб
Ничего себе! Даже не знала, что такие цены ещё где о есть)
В коксе тоже такие цены и на абонементы и персоналки.
нана1
26.12.2017
вернулась, докладываю по цене. Годовой сейчас 8 тыр если тренажеры, если с групповыми то 10000 - это акция. За месяц тренажерка утро (с 9 до 15 (в 15 имеется ввиду время захода) 1000, если безлимит 1500, безлимит с групповыми 1800
По индивидуалкам
1 занятие - 600, 5 - 2500, 10 -4000, 12 - 4500, составить план тренировки, если вы сами хотите без тренера - 750
телефон тренера напишу прямо тут тогда, Александр 9535776989
тоже порекомендую Арни
Z@noza
26.12.2017
а тренера? или просто клуб
vk.com/id145855195 инструктор Дина
В Коксе Леночку Бородину с джамперами и банджи.Раньше был он в Ганзе, а сейчас к сожалению Коксы остались только в нижней части(
Это ссылка на банджи
m.vk.com/wall301009159_646
А уж джамперы знают все.
www.instagram.com/p/BbPNoAyDqQX/?taken-by=el.borodina
Она просто замечательный человек, знаю ее уже много лет.
В КОКСЕ сейчас акция "месяц безлимитных занятий с индивидуальным тренером за 2500", и плюс к джампам, очень мне нравится)
Meysi
26.12.2017
Я первый раз увидела обе тренировки 8-)
хотя в зал хожу :-D
Спасибо, заинтересовало!
Тысяча миллион плюсов,Лена просто супер,и жиротопные тренировки ее.
Meysi
27.12.2017
Зашла в инсту-одни губищи, а не спорт *no*
Вы зайдите в вк,есть группа кокса и группа джампов,если нужно ссылочку кину,там именно по тренировкам. А так в инсте у нее губы,ага,она просто колет их.
Meysi
28.12.2017
скиньте, пожта:)
agneshka
26.12.2017
Можно со своим смежным вопросом влезть? :) посоветуйте, пожалуйста, тренера в Физкульт Спорте - шоколаде!
una82
26.12.2017
Сергей Балин, результат очень хороший был, когда занималась
Esenka
26.12.2017
Раз в неделю это, к сожалению, очень мало. Если я попадаю только один раз вместо 4/5 то пиши все сначала. Даже мышцы долят будто не неделю пропустила, а месяц. Для того, что б был сдвиг надо 3-4 занятия в неделю минимум. Опять же питание. Это 80-90% успеха.
Про тренера. Присмотритесь к тем, кто в зале. По тренеру часто видно что он и как. Если все время в телефоне- все понятно. Но есть и клиенты ещё такие- тренер у них психолог подружка и все остальное. Стоит у тренажера и вместо подхода рассказывает о детях/ машине/ огороде. А тренеру что- главное клиент доволен. У меня было несколько тренеров. Последний больше всего нравился. Кмс по гребле. Но уехал в Москву. Много чем уже меня научил в том числе и теории.
Смотрите на внешний вид тренера. У нас есть такие дамы... себя в порядок не могут привести. Чему такая может научить? И не бойтесь спрашивать.
Z@noza
26.12.2017
с питанием совсем беда(((
Irisko
26.12.2017
Без питания ваши все усилия в зале будут напрасны. Первое что нужно сделать - это поставить цель и срок, который вы себе даёте. Потом уже действовать дальше: питание и тренинг. Питание -80%, остальное это тренировки.
Тренажерщики обычно расписывают рацион на определённое число калорий (высчитывают персонально), дальше вы уже следуете этому калоражу и тренируетесь непосредственно с тренером в тренажёрном зале. Можно подключить и групповые тренировки (йогу, пилатес, силу, танцы, кардио).
Скажите мне где вы территориально - поприкидываю кого можно посоветовать
А посоветуйте мне,Ленинский район.
Irisko
27.12.2017
Joy fit на проспекте Ленина - к Саше Могучей. Она составляет питание + групповые тонировки. Тренажёрного зала по моему у неё нет, не могу сказать
Z@noza
28.12.2017
я в Печерах.
Esenka
27.12.2017
К сожалению пока не наладите толка не будет от занятий
Есть классный инструктор по йоге (и силовыми тоже занимается), но он в центре.
Я раньше к йоге достаточно равнодушна была, а теперь это мое любимое занятие)
Добрый вечер! А расскажите, пожалуйста, кто и где?
Заранее спасибо
Посоветуйте инструктора, плз)
Millanna
26.12.2017
А я спрошу про хорошего тренера в ГолдФитнес Индиго. Как сухопутного, так и по аквааэробике. Может подскажет кто?
metelica
26.12.2017
Недавно попалась в контакте

vk.com/stretchberry

Сама не ходила, но вроде то, что вам нравится
sinella
27.12.2017
А на автозаводе никого нет?
Nata30
28.12.2017
тоже Автозавод тренер интересует, чтобы хороший и понимал, что и как....
надо составить индивидуалку, но все рекомендации врача соблюсти
Z@noza
28.12.2017
А в физкульте на Деловой и на Родионова посоветуете инструктора?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.