--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте инструктора по вождению

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4805
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
22.08.2017
Села я за руль и поняла, что ничего не поняла.
Основная проблема - габариты машины я не понимаю, ну у меня с пространственным мышлением вообще беда.. Сегодня на развороте не справилась с управлением и влетела на бордюр на разделительную полосу, напугалась бибикающего водилы, который ехал по второй полосе, я то ему в принципе не помешала, но я подумала, что я не вписываюсь в полосу... вдавила газ, а руль вывернуть не смогла... спасибо, что не в столб.. Короче, хочется побольше навыков и толкового инструктора, который именно научит. В инете прочитала - курсы контраварийного вождения, или экстремальное. Мне экстремальное не нать.. Мне бы обычное. Понимаю, что дороги боюсь..
Безматеров Альберт Валентинович, в скифе работал или работает сейчас,не знаю точно. Идеальный инструктор, такого выдержанного человека я никогда не видела. Все объясняет,даже про технические разные моменты мне "блондинке" по полочкам раскладывал. У меня было два инструктора за все время, он второй. Тоже пошла к нему после получения прав,тк габаритов вообще не понимала. Да и оказывается много чего не понимала, тк первый инструктор был алкоголик - тунеядец и кроме как приставать к курсанткам ничего особо не хотел.
С мужем ездить тогда не хотелось, тк слишком он нервный, не смог бы все это терпеть)))
Вот уж больше 11 лет езжу, ни одной аварии,ттт)
Альберт Валентинович есть в вк. Напишите ему.
tekto
22.08.2017
Скажите пожалуйста, сколько занятий понадобилось со вторым инструктором, чтобы поехать одной?
Я не помню уже сколько,так давно это было. Но что то много я часов взяла через автошколу. Вполне можно было и занятия 4 поездить. Но мне потом инструктор сказал, что вообще зачем я пришла,у меня и так все хорошо с вождением. А инструктор для поддержки моральной больше был) Но все равно мне что то рассказывал и показывал интересного,чего в первое обучение в другой автошколе мне не дали.
Так что лучше напрямую договариваться с инструктором. Вы сами сможете понять когда вам хватит уже с ним кататься.
tekto
23.08.2017
Спасибо большое!!!
купили таки машину поздравляю!
*five*
не по теме вопрос,какую в итоге приобрели нашу или иномарку?
Omi
22.08.2017
Спасибо)) осваиваю вот)))
Приору универсал взяли)
Автошколы ни те.

меня вот так учили, вообще ничего не боюсь теперь)))))

www.youtube.com/watch?v=sSibTMFYACc
*facepalm* Вспомнилось, как я на ГАЗ52 въехала в сугроб)))
девушка с категорией С?
Да))))бесценный опыт :-)
на В потом было тяжелее сдавать :-[
Я брала доп занятия у двух инструкторов:

Михаил Жучков ( vk.com/drivingschool52 ) - доступно объясняет, разговорчивый, все раскладывает по полочкам. У него, кстати, канал на ютубе есть, много интересного оттуда узнала.

Дмитрий Тараров ( vk.com/avtoinstruktor52rus ) - менее разговорчивый :), но также очень хорошо все объясняет. Проехали с ним почти по всему городу, по кольцам, отдельно на парковку выделили время.

С Михаилом занималась дополнительно до сдачи на права, а с Дмитрием - после покупки машины. Рекомендую обоих!
Cipollino
23.08.2017
Плюсуюсь к Дмитрию: очень уравновешенный и тактичный.
+к Мише. В автошколе с ним каталась, сдала с первого раза. Очень терпеливый, ни разу даже голос не повысил. Все доступным языком объясняет.
Alexdra
21.02.2018
Михаил Жучков однозначно советую только его.
Елену Васину порекомендую. Очень с ней легко учиться было. Контакт по запросу в приват.
Плюсуюсь к Елене. Тоже у нее училась.
mamuslik
23.08.2017
Добрый день. А пришлите мне, пожалуйста, контакты инструктора.
В привате
и мне
Отправила
пришлите мне, пожалуйста, контакты Елены
Пожалуйста)
Елена, очень хороший инструктор. Контакт в приват, если надо ещё.
Оль, я к габаритам машины привыкала на парковке у Окея. Там есть свободное место, можно покрутиться. По поводу инструктора - могу посоветовать только на ниссане алмера автомат. Очень толковый и спокойный. Он также дает уроки на машине заказчика.
www.avtoinstruktor.ru/Dmitriy-Karay.html
Приват.супер инструктор.после сдачи села и стала сама ездить.все спокойно и доходчиво.позвони ему.
ты уже сдала? ты так влетела без инструктора?
Omi
23.08.2017
Сдала то давно уже, с первого раза, влетела на бордюр на своей
Ludella
21.02.2018
ДВ! И мне посоветуйте пожалуйста инструктора) Т.к. права получала в деревне, опыта езды по городу не было.
А мне тоже посоветуйте. Желательно в верхней части. Мужу пора навыки восстанавливать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.