--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе/ресторан с детской комнатой/детским уголком.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5449
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, девочки и мальчики. Посоветуйте кафе/ресторан в НН с детской комнатой/детским уголком нормальным. Куда можно сегодня вечером заскочить с ребёнком 4 лет. Территориально верхняя часть в районе центра, сормовский район и все что по пути с пл.Свободы до центра Сормова. Да, я знаю, что она может посидеть и со взрослыми, но скучновато ей будет.
Андерсон на М. Ямской, 18к5
А что хорошего в Андерсон? Там же ужасная кухня...
:))) на вкус и цвет, как говорится. Я лучше не нашла, порекомендуйте, раз знаете, благодарны будем :))
Андерсон однозначно. Рибамбель в Лобачевский плаза (если не закрылся еще)
Римбабель закрылся
Фан Джамп, пл.Комсомольская
Куда в итоге сходили?)
В Андерсен хотели, но не получилось, так что не стали измудряться и пошли в домашнюю Италию удома)) ребенок как не странно остался доволен, уголок там есть хоть и малюсенький, но игрушки и компанию она там себе нашла) а родители поели спокойно))
Вот про домашнюю Италию думала как раз) уголок неплохой, хоть небольшой)
Но нам что-то кухня их не нравится((
Мы были в ТЦ золотая миля. Он там реально маленький, но нашейзашел нормально, да и компанию для игр она себе нашла. По кухне на мой вкус там на 4, но выбор блюд не большой. Ну и по ценам приемлемо)
Фан джамп на комсомолке более менее, и то только потому что в городе ничего нет нормального. Сам центр этот по кухне на тройку тянет.
Рибамбель закрылся. Кухня была приличная, но городок для малышей и маленький.
Андерсен после рибамбель даже не рассматриваю.
Присматриваю, где делать др девочке школьнице и ничего не могу найти интересного...
Отвечу в вашей теме, может пригодится кому.
В ВК периодически натыкаюсь на неплохие отзывы о ресторанно-гостиничном комплексе "Гранат", на сайте указано, что есть целая детская комната, аниматор и няня.
Рекомендаций правда дать не могу, ибо сама не была.
*Astra*
16.09.2019
Три апельсина на Верхне-Волжской набережной, но это китайский ресторан, на любителя. Но вкусно)))
Были в <<Гранат>>, это казанское шоссе, блин вкусно было и такааааая детская комната с аниматором! И цены ничего. Но мы банкетом там были и может вам не по пути ) в целом довольна очень осталась
Здравствуйте! А подскажите подробнее. Скоро планируется юбилей,а у многих дети, там не нужно доплачивать за детскую комнату,если банкет заказывать? Что из меню понравилось? Заказывали там ведущего? Можно в приват,все интересно.
Здравствуйте, написала в приват
Crazy)))
18.09.2019
А я наоборот вам не посоветую( может нам не повезло просто, но шашлык ужасный, хачапури просто отвратительны и очень медленная и подвисающая официантка, подача блюд была через одно место, еще и лишние позиции включила в счет. Понравилась только детская комната, она большая, отделена от зала и с постоянным контролем аниматора/воспитателя.
Может кому пригодится, в индиго на казанском шоссе Джанго парк есть. По еде ничего не скажу, но сам парк нравится. Причём он не только для детей маленьких, почти все до 100 кг, и тарзанка, и горка с ватрушками, и батуты, и пистолеты, футбольное поле. В общем для активного семейного отдыха хватит развлечений. Еду не заказывали, но всегда там людно. Есть отдельные комнаты стилистически оформленные, а есть общий зал с хорошими столами, мягкими стульями-креслами. Меню бегло как то раз смотрела, ничего не заказывали, так что ничего не скажу.
Джанго классный! Мы там недавно на ДР были. Торт вкусный, парень-аниматор молоток )
Olle-84
18.09.2019
Хороший центр, но еда там все-таки уровня не ресторанного, хотя вполне вкусно. В Индиго есть Ла Терасс - там и вкусно, и уголок детский есть. И на другой стороне Казанки - Сулугуни, тоже с детским "загончиком"
а никто не ходил в Веселый Кролик на Мещере?
Случайно увидели, что на волжской набережной детская кафешка есть
Мы были! Комната для детей маленькая, там за ними никто не следит. Мой малец чуть в окошко не нырнул, на минуту отвлеклась на второго ребенка. Десерты вкусные, обслуживание дооооооооооооолгое. Ходили туда в частном порядке, ДР не отмечали
я хочу сама за младшим следить, просто какой нибудь бы уголок-где двух маленьких можно оставить-чтоб им было интересно.
Мне очень в икеа на середине из кафе нравится мини площадка с кухней игрушечной и детям хватает игрушек и взрослые могут поесть глядя на детей (ну или почти поесть)))
Да,там удобно сделано для малышни
Раньше ещё подобный уголок был на фудкорте в Меге, тоже загончик со всякими штучками и мультиками, но в конце лета его убрали, так без него плохо (
да, жаль что в меге убрали его-только вспоминала-какой же удобный уголок придумали! Да и бесплатно.
Отличное кафе для детских др) и место есть и можно закрыть кафе только для своих. Комната правда детская уже подушатанная.. но все в целом вкусно- пиццы, пасты, десерты , ценник гуманный. Были там на 3х детских др и сыну устраивали , всем очень понравилось , потом наши гости там отмечали
надо сходить на разведку))
Добрый день. В ц. Сормова были в Смородине. Детский уголок не большой, есть попугай, за ним наблюдать интересно детям. Кухня понравилась, но не всё.
А что не понравилось?
Пару лет назад пасту они готовили из макарон макфа. И не больно то хорошо *pardon*.

Из того, что если там этим летом: Торты вот некоторые вкусные. Салаты тоже очень выборочно. Цезарь на 3-.
Котлета по-киевски из фарша, хотя должно быть цельное мясо курицы. Индейка на гриле (заказывал муж, ожидая хорошо прожаренное и поджаренное) оказалась практически диетической))) мне с детьми понравилась, но муж не стал есть.
Спасибо за информацию!
пс. Чего-то с утра пасты с креветками захотелось)))
Гы)) а мне карбонары из библиотеки)))

Кстати, про смородину ещё)
Что нам понравилось: картошка пюре + свиные медальоны с шампиньонами. Салат какой-то интересный, название не знаю, помню, что с чем-то мясным, помидорами и киви. Сочетание немного странное, но оказалось прям вкусно)))
Из десертов - торт смородина самый вкусный)
Ещё интересный с манго вроде типа чизкейка.
Понравились десерты сорбет из смородины, торт эстерхази (НО я его очень люблю), понравились гребешки и стейки мясной и рыбный. Очень не вкусное было блюдо мясное, название что-то про щёчки)) сказали об этом, детям потом комплимент принесли от повора, какие-то печенюшки вкусные к чаю, понравились. Приятная атмосфера там, зонтики кружевные везде, мы нафоткались с ними. Очень милые снимки получились. Были большой семьёй на воскресном обеде, с пожилыми людьми и детьми (15 человек). Очень много внимания было, но не навязчиво. Понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.