--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте, какой фильм посмотреть? ммм, пятничный, тэкскзать.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
918
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
07.08.2017
пятничный - это то есть эротический. эротический - это значит никакой тяжкой артиллерии. никого даже близко напоминающего творчество Саши Г. ладно? :)
ПС: совсем не про детей тема, да)) но мало ли, может кто посмотрит фильмец....и кто ж знает чем дело кончится ;)))
Посмотрите сериальчик Саранча, там с драматизмом
минус за что-то поставили. эротики мало, а драматизьму много? :)
мне бы, конечно, чтоб не грустный был..
upoke3
07.08.2017
"Горячая жевательная резинка"? Порнухи нет, эротика есть. Пошлятины, как помню, выше неба.
мне, скорее всего не понравятся пошлые шуточки. но такой фильм я не смотрела (гляну про что. может и шутки ничо так окажутся)
upoke3
07.08.2017
вот, вспомнил. Короткометражка "Heartango". По сути реклама нижнего белья. Эротики - ну минимум. Зато Моника Беллуччи, синоним сексуальности.
Ивна
07.08.2017
Еще с Булуччи - "Малена", она там муза и предмет сексуальных мечтаний мальчика-подростка. Не знаю, покажется ли Вам эротичным, но не пошлый - это точно!
ага, эротичный. давнооо когда-то смотрела))) пересмотрю :)
Ну тогда фильмы Тинто Брасса
Калигула, Нарушая запреты, Шалунья....и еще мильен всяких
так и где же этот мульён? :)
все фильмы этого Тинто расса??
вот ,кстати, Калигула старый фильмец-то. а я невидела до него. вот и поглядим .. вдруг хороший))
Как где? В тырнете....
Вы его фильмографию посмотрите
*write*
ага, ага. я теперь знать буду!! :)
Я смотрела Саранчу полную версию - мне безумно понравился фильм, хоть и впечатления от него тягостные. Очень хорошо показана любовь. Может, еще под настроение попал)
Libra*
08.08.2017
А я даже пересматривала его. Но фильм тяжёлый, безрадостный.
sminka
07.08.2017
"О любви" с Алексеем Чадовым недавно посмотрела, немного есть эро.
MNG3376
07.08.2017
Присоединяюсь, "О любви", очень красивый фильм. И еще понравился, "Любовь с ограничениями", но это комедия.
MNG3376 писал(а)
Любовь с ограничениями", но это комедия

где там эротика????
MNG3376
07.08.2017
Эротики нет никакой, просто фильм хороший. Всем рекомендую.
да, эротики там очень мало. два поцелуя только.
дикая орхидея 2я часть, оттенки - там тоже все прилично, и даже познавательно
про оттенки я читала что это грустный фильм. поэтому даж приглядываться не стала. )) а что, эротично?
да лааадно, где там грустно?
познавательно и интереесно)))
да я не знаю. тут же и прочитала что грустный))
кто-то просто увидел несбыточные свои фантазии и взгрустнул)
Старый добрый фильм "Эммануэль" - всегда на ура.)
угу. (вот где-то был смайл: кивнули-записали)
а ещё? :)
*write*
во! и где же он был?
третий сверху, четвертый слева. ну может, когда ты хотела поставить, под стол за упавшим карандашом наклонялся, вот ты его и не увидела))))
нашлааа ))
Эммануэль 2.) Сильвия Кристель прекрасна.)

Продолжение не советую.

Последнее танго в Париже.
а просто на тему "около того" можно?
я бы посоветовала "Без истерики". и про женское удовольствие, и с юмором, и костюмы - как раз на пятницу. добрый фильм)
www.kinopoisk.ru/film/566767/
а еще понравился, несмотря на некоторую детскость (средневековье, чё)
Территория девственниц www.kinopoisk.ru/film/88121/
яркий пример, как постером и названием можно отпугнуть потенциального зрителя.
Хз, с какой голодухи на этот фильм набрела, а там какие интерьеры, какие костюмы, какие актеры смазливые,ммм! но легкая пошлость моментами есть.
а если по-девичьи хочется красивого мужского тела позырить - СуперМайк
www.kinopoisk.ru/film/586488/
сюжет ни о чем (хотя тот же Татум в юности стриптизером подрабатывал), только тела.
а сама я из фильмов для взрослых всё никак "С широко закрытыми глазами" не дойду посмотреть.
вот как ни странно, красивое мужское тело - эт чот не то, маловато что ли. просто тело, просто красивое, ну, хорошо что мужское. )))
надо чтоб м и ж, чтоб глаза, страсти там эдакие, чувства, и тело тоже :)

а чего с этими глазами? почему не дойдёшь никак?
хз. у меня таких желанных фильмов, что вспоминаю невовремя , хоть на рулоне обоев пиши. а как сядешь посмотреть - два часа прошаришься по сайтам впустую, на форуме посидишь, все, время протеряно....))
а про чувства, да так, чтоб аж проняло, последнее тронувшее меня - "Пазл любви". ох уж эти обстоятельства. актеры играют, что надо.
www.kinopoisk.ru/film/589675/
снимали его 13 режиссеров, но не как сборник короткометражек, а вместе. очень сильный фильм, считаю.
да, обычно чего ты смотреть советовала мне нравилось. посмотрю. ага :)
Augustina
07.08.2017
"Нимфоманка" Ларса фон Триера.
Еще в девяностые годы, когда по телику рекламировали все, кроме тяжелых наркотиков, проскальзывал анонс одного фильма. Судя по всему очень чувственного. Помню, что там тетенька с дяденькой в душе очень недвусмысленно обнимались. И вроде как должно быть и про любовь и про магию. Мне тогда мама с папой его смотреть не разрешили) А мне очень хотелось, но вот не довелось. Прям незавершенный гештальт у меня. Если вдруг кто вспомнит, что это за фильм, буду благодарна за подсказку)
Ивна
07.08.2017
Augustina писал(а)
"Нимфоманка" Ларса фон Триера

Да, кстати.
ой, еще кровь и плоть. но на любителя, есть жестокие сцены, но фильм интересный
zxana
07.08.2017
Служанка . Не сериал, а фильм
не знаю теперь что смотреть - про советскую жизнь - из своей темы, или - эротику - из темы Миньки)))
Малену иди смотри. и Эммануэль (ну это ты наверное смотрела)))
а что ты смотрела из этого ,а? :)
1 не смотрела, 2 - не впечатлила
я надеялась увидеть весь список)))
zxana
08.08.2017
Смотрите всё, я почти всё просмотрела, сейчас смотрю сериал Родина
Libra*
08.08.2017
А я прям почти уснула во время просмотра. Книга интересная очень, а экранизация не впечатлила, но там уклон просто совсем в другую степь.
Рекомендую фильм Жан-Жака Анно "Любовник"
Очень хорошее кино
да!!! точно!!!!! один из моих любимых фильмов, чет я про него забыла незаслуженно
9,5 недель
Основной инстинкт
Горькая луна
Парфюмер
Повар, вор, его жена и её любовник
Голова в облаках

Плюсуюсь к
Последнее танго в Париже
О любви
С широко закрытыми глазами
О!тоже очч рекомендую "с широко закрытыми глазами". Только вчера пересматривали.
о, приветик!
а ты их когда-то давно смотрела? а я начала пересматривать и мне не нравится ничего. что мне раньше в этих фильмах нравилось. ((
Привет) Первые три очень давно. О любви самый свежий. Ты какого эффекта ждешь? Мы О любви с Саньком в кинотеатре смотрели, пастельные сцены красивые, но несмотря на это, сразу после выхода из кт разлаялись, а Парфюмер дважды начинали смотреть, на середине прерываемся))) Все так непредсказуемо! Увидела по тв начало фильма с Бредом Питом Меня зовут Джо Блэк (или как-то около), вспомнила сюжет, скорей всего дополнила и все сложилось)))
Лолита мне еще очень нравится! Или нравилась.
Про повара, если не смотрела, посмотри! Даже если должного эффекта не будет, просто классное кино!
Город грехов-2 еще вспомнила. Для меня Ева Грин - секс. А из мужиков секс Хавьер Бардем. Чем ненормальней, тем сексуальней - Старикам здесь не место.
Добавлю Вальмонт.
Valentia
08.08.2017
С намёком на эротику неплохой фильм "в последний раз" с Майклом Китоном. И про любовь, и сюжет нестандартный.
<<Шоугёлз>> или <<Шоу-девушки>> (англ. Showgirls) -- культовый кинофильм Пола Верховена о мире шоу-бизнеса. Сюжет классической ленты <<Всё о Еве>> (1950) перенесён в элитные стрип-клубы Лас-Вегаса.
Красивый фильм, нужная тема. Ну и с драматургией все ОК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.